Прогноз редакции на матч Хапоэль Тель-Авив - Хапоэль Рамат-Ган 7 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | фора Хапоэль Тель-Авив (−1) |
| Коэффициент: | 1.66 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.70 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:0 |
Хапоэль Тель-Авив — явный фаворит матча против Хапоэля Рамат-Гана: победа оценивается коэффициентом 1.41, что по расчёту Выберу Спорт соответствует примерно 66% против 13% на соперника при ничьей за 4.46. Ожидаемый тотал встречи — около 2.5–3 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.70. Наиболее надёжный вариант по линии — двойной шанс 1X (Тель-Авив не проиграет) за 1.07.
Коротко по ставке
- Букмекеры отдают явное предпочтение Хапоэлю Тель-Авиву: 1.41 на победу против 6.94 на Хапоэль Рамат-Ган.
- По расчёту редакции, после снятия маржи расклад — 66% на победу фаворита, 21% на ничью, 13% на гостевую победу.
- Ожидаемый тотал — 2.69 гола: рынок держит линию 2.5 практически в равновесии (1.70 на больше против 2.04 на меньше).
- Форма на стороне Тель-Авива: 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение в последних пяти матчах против четырёх поражений подряд у Рамат-Гана.
- Справедливая фора по расчёту редакции — минус 1.23, поэтому основная ставка смещена на фору (−1) за 1.66.
Кто фаворит в паре Хапоэль Тель-Авив — Хапоэль Рамат-Ган?
Хапоэль Тель-Авив и Хапоэль Рамат-Ган расходятся в классе заметно: коэффициент 1.41 на победу фаворита закладывает около 66% исхода, тогда как на Рамат-Ган линия даёт 6.94 — примерно 13%. Букмекеры усиливают расклад и форой: победа Тель-Авива с нулевой форой котируется всего за 1.12, то есть рынок почти не допускает поражения фаворита с учётом компенсации. Перевес подтверждается и формой: у Тель-Авива одна серия поражений за последние семь матчей, у Рамат-Гана — четыре поражения подряд.
Ставка на победу Хапоэль Тель-Авива
Победа Хапоэль Тель-Авива в паре Хапоэль Тель-Авив — Хапоэль Рамат-Ган котируется за 1.41 — по оценке коэффициентов это около 66%. Чистая победа остаётся рабочим вариантом, но ценность смещена в фору: с гандикапом (−1) тот же исход даёт 1.66, а справедливая линия по расчёту редакции проходит как раз около форы минус 1.23. Ничья оценена в 4.46 (около 21%), победа Рамат-Гана — в 6.94 (около 13%).
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи 7.8% выглядят так: 65.8% на Хапоэль Тель-Авив, 20.8% на ничью и 13.4% на Хапоэль Рамат-Ган — по расчёту Выберу Спорт.
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Хапоэль Тель-Авив | 1.41 | ~66% |
| Ничья | 4.46 | ~21% |
| Победа Хапоэль Рамат-Ган | 6.94 | ~13% |
Двойной шанс подтверждает тот же перевес: 1X идёт за 1.07 (около 87%), 12 — за 1.17 (около 79%), а комбо «ничья или гости» — за 2.73 (около 34%).
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Хапоэль Тель-Авив — Хапоэль Рамат-Ган составляет около 2.69 гола: рынок выставил линию 2.5 с минимальным перевесом в сторону верха — 1.70 против 2.04. Средние тоталы команд расходятся: матчи Тель-Авива в среднем низовые (1.14 гола за последние семь игр), а матчи Рамат-Гана — результативные (1.86). Линия закладывает умеренно результативный сценарий, и тотал больше 2.5 за 1.70 остаётся дополнительным прогнозом редакции.
Рынок оценил лестницу линий так:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность больше |
| 1.5 | 1.20 | 3.94 | ~77% |
| 2.0 | 1.32 | 3.07 | ~70% |
| 2.5 | 1.70 | 2.04 | ~55% |
| 3.0 | 2.17 | 1.62 | ~43% |
| 3.5 | 2.67 | 1.41 | ~35% |
На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.62 — рынок ждёт около трёх голов, но не более.
Прогноз на фору матча Хапоэль Рамат-Ган — Хапоэль Тель-Авив
Справедливая фора по расчёту редакции — минус 1.23 в пользу Тель-Авива, поэтому основная ставка редакции — фора Хапоэль Тель-Авив (−1) за 1.66: победа с разницей в два и более мяча. Фора (−1.5) уже требует перевеса в два мяча и оценена в 2.14 (около 43%), а нулевая фора почти не оставляет рынку сомнений — 1.12 (около 82%).
| Фора | Тель-Авив | Рамат-Ган | Вероятность форы хозяев |
| 0 | 1.12 | 5.01 | ~82% |
| −1.0 | 1.66 | 2.10 | ~56% |
| −1.5 | 2.14 | 1.64 | ~43% |
| −2.0 | 3.13 | 1.30 | ~29% |
Прогноз на обе забьют
Хапоэль Тель-Авив и Хапоэль Рамат-Ган по линии «обе забьют» идут почти в паритете: да — за 1.91 (около 49%), нет — за 1.80 (около 51%). Аргументы разнонаправленные: Рамат-Ган забивал в восьми из девяти матчей турнира, но Хапоэль Тель-Авив держит три сухих матча из последних пяти. Линия слегка склоняется к сценарию «не обе забьют», и этот рынок редакция обходит стороной.
Что важно по Хапоэлю Тель-Авиву
- Форма: 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение в последних пяти матчах, разница мячей 5:2.
- Оборона — главный актив: 3 сухих матча из последних пяти, 4 из семи, всего 2 пропущенных гола за это окно.
- В турнире — 7 побед, 5 ничьих и 2 поражения при разнице 21:12 и семи сухих матчах в 14 играх.
- Проблема — реализация: команда не забила в 4 из 14 матчей турнира, включая нулевые ничьи с Хапоэлем Хайфой и Дуклой.
- Ключевая ставка по линии — фора (−1) за 1.66 как более ценная альтернатива победе за 1.41.
Что важно по Хапоэлю Рамат-Гану
- Серия из четырёх поражений подряд: Хапоэль Беэр-Шева 1:2, Маккаби Хайфа 1:2, Маккаби Петах-Тиква 1:2 и разгром от Пакса 0:4.
- Оборона пропускает объёмно: 19 голов в 9 матчах турнира, ни одного сухого матча за весь отрезок.
- Атака при этом живая: 15 забитых в 9 матчах и 13 в последних семи — команда играет в обмен голами.
- Баланс турнира — 3 победы, 1 ничья и 5 поражений; единственная ничья — 2:2 с Хапоэлем Иерусалимом.
- Шансы по линии — 6.94 на победу (около 13%), реалистичный сценарий для гостей — играть на ничью за 4.46.
Форма команд перед матчем
Последние матчи Хапоэля Тель-Авива:
- победа над Бейтаром Иерусалимом 3:0 (03.09.2026)
- ничья с Хапоэлем Хайфой 0:0 (30.08.2026)
- поражение от Аталанты 0:1 (27.08.2026)
- ничья с Аталантой 0:0 (20.08.2026)
- победа над Хапоэлем Ирони Кирьят-Шмона 2:1 (16.08.2026)
Последние матчи Рамат-Гана:
- поражение от Хапоэля Беэр-Шевы 1:2 (29.08.2026)
- поражение от Маккаби Хайфа 1:2 (22.08.2026)
- ничья с Бейтаром Иерусалимом 3:3 (17.08.2026)
- поражение от Маккаби Петах-Тиква 1:2 (09.08.2026)
- ничья с Хапоэлем Иерусалимом 2:2 (05.08.2026)
Вывод по форме: Тель-Авив подходит к матчу с победой 3:0 над Бейтаром и обороной, пропускавшей 2 гола за пять игр; Рамат-Ган — с четырьмя поражениями подряд и нулём сухих матчей. Общий соперник — Бейтар Иерусалим: Хапоэль Тель-Авив сыграл с ним 1:1 ещё в мае и разгромил 3:0 на прошлой неделе, Рамат-Ган расписал 3:3 в августе.
Что может помешать
Главный риск для прогноза — низовая реализация Тель-Авива, потому что команда не забила в четырёх матчах турнира, включая три ничьи с одним забитым или нулём: Хапоэль Хайфа 0:0, Аталанта 0:0 и 0:1, Дукла Банска-Бистрица 0:0. Если Хапоэль Тель-Авив снова упрётся в плотную оборону, фора (−1) не доедет, хотя двойной шанс 1X останется в безопасности. Атака Рамат-Гана, напротив, помогает гостям: 13 голов в семи матчах создают сценарий обмена голами, в котором фавориту сложнее закрыть гандикап — это и есть единственный реалистичный путь гостевой очковой серии.
Каким будет счёт матча Хапоэль Тель-Авив — Хапоэль Рамат-Ган?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:0 в пользу Хапоэль Тель-Авив: расчётный тотал 2.69 гола и справедливая фора минус 1.23 указывают на победу с разницей около двух мячей. Альтернативный сценарий — 2:1 или 3:1, если Рамат-Ган реализует свою результативную серию. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому исторических ориентиров по очным счётам нет.
Где смотреть матч?
Матч Хапоэль Тель-Авив — Хапоэль Рамат-Ган начнётся 7 сентября 2026 в 20:00 мск. Стадион и город проведения в фиде не указаны — уточняйте место проведения в программе турнира. Коэффициенты сверены по состоянию на 7 сентября 2026.
Прогноз на точный счёт по матчу Хапоэль Рамат-Ган — Хапоэль Тель-Авив
Точный счёт — текстовая оценка, а не ставка с коэффициентом: из расчётного тотала 2.69 и перевеса фаворита в два мяча выводится 2:0. Запасной вариант — 3:1, если матч пойдёт по результативному сценарию Рамат-Гана (1.86 гола в среднем за его последние семь матчей).
Итоговый прогноз на матч Хапоэль Тель-Авив — Хапоэль Рамат-Ган
Хапоэль Тель-Авив — явный фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу хозяев линии с комфортной разницей, опираясь на линию 1.41 и справедливую фору минус 1.23. Основной прогноз — фора Хапоэль Тель-Авив (−1) за 1.66: она снимает вопрос ценности чистой победы. Дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.70, рисковый вариант — фора (−1.5) за 2.14.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Тель-Авив не проиграет) за 1.07 — по вероятности около 87%.
🟡 Основной прогноз редакции: фора Хапоэль Тель-Авив (−1) за 1.66 — вероятность около 56% по оценке коэффициентов.
🔴 Рисковый прогноз: фора Хапоэль Тель-Авив (−1.5) за 2.14 — вероятность около 43%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ по двум вариантам: основной прогноз — победа Хапоэль Тель-Авив, надёжный — двойной шанс 1X. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Хапоэль Тель-Авив (1.40–1.43) | двойной шанс 1X (1.07–1.08) |
| Что значит | победа фаворита, вероятность ~66% | фаворит не проиграет, вероятность ~87% |
| Риск | средний — ничья оценена в 4.46 | низкий — вариант для экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.40 = 14 000 ₽ (прибыль 4 000 ₽) | 10 000 × 1.07 = 10 700 ₽ (прибыль 700 ₽) |
| Букмекер | Кэф на победу Тель-Авива | Возврат | Прибыль | Кэф на 1X | Возврат | Прибыль |
| Фонбет | 1.40 | 14 000 ₽ | 4 000 ₽ | 1.07 | 10 700 ₽ | 700 ₽ |
| Винлайн | 1.40 | 14 000 ₽ | 4 000 ₽ | 1.07 | 10 700 ₽ | 700 ₽ |
| Pari | 1.40 | 14 000 ₽ | 4 000 ₽ | 1.07 | 10 700 ₽ | 700 ₽ |
| БетСити | 1.43 | 14 300 ₽ | 4 300 ₽ | 1.08 | 10 800 ₽ | 800 ₽ |
| Леон | 1.42 | 14 200 ₽ | 4 200 ₽ | 1.07 | 10 700 ₽ | 700 ₽ |
Максимальный коэффициент на победу Хапоэль Тель-Авива сейчас у БетСити — 1.43, там же и лучший кэф на двойной шанс 1X (1.08).
Частые вопросы
Кто фаворит матча Хапоэль Тель-Авив — Хапоэль Рамат-Ган?
Фаворит — Хапоэль Тель-Авив: коэффициент 1.41 на победу соответствует примерно 66% по расчёту редакции. На Хапоэль Рамат-Ган линия даёт 6.94, около 13%.
Во сколько начнётся матч Хапоэль Тель-Авив — Хапоэль Рамат-Ган?
Начало — 7 сентября 2026 в 20:00 мск. Место проведения уточняйте в программе турнира.
Какой прогноз на тотал матча?
Ожидаемый тотал — около 2.69 гола: тотал больше 2.5 идёт за 1.70, тотал меньше — за 2.04. Рынок ждёт около трёх голов.
Встречались ли ранее Хапоэль Тель-Авив и Хапоэль Рамат-Ган?
По базе последних матчей команды ранее не встречались. Косвенный ориентир — общий соперник Бейтар Иерусалим: Хапоэль Тель-Авив выиграл у него 3:0, Рамат-Ган сыграл 3:3.
На что поставить в матче Хапоэль Тель-Авив — Хапоэль Рамат-Ган?
Основной прогноз редакции — фора Хапоэль Тель-Авив (−1) за 1.66, надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.07. Ожидаемый счёт — 2:0.
Обе ли команды забьют?
Линия почти равновесная: да — за 1.91 (около 49%), нет — за 1.80 (около 51%). У Рамат-Гана нет сухих матчей за турнир, но Тель-Авив сам не забивал в четырёх играх.