Прогноз редакции на матч Бней Сахнин - Бейтар Иерусалим 7 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | победа Бейтар Иерусалим |
| Коэффициент: | 1.44 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.66 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:0 |
Бейтар Иерусалим — явный фаворит матча против Бней Сахнин: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.44, по вероятности это около 65% против 14% на Бней Сахнин. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.78 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.66. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс X2 (Бейтар Иерусалим не проиграет) за 1.08 — по вероятности около 86%.
Коротко по ставке
- Бейтар Иерусалим — фаворит: победа за 1.44, вероятность около 65% по оценке коэффициентов.
- Ожидаемый тотал — 2.78 гола: рынок выставил линии от 0.5 до 5.5.
- Форма обеих команд проблемная: у каждой по два поражения подряд.
- Надёжный вариант — двойной шанс X2 за 1.08 (вероятность ~86%).
- Обе забьют — рынок видит почти паритет: 1.85 против 1.86.
Кто фаворит в паре Бейтар Иерусалим — Бней Сахнин?
Бейтар Иерусалим и Бней Сахнин расходятся в классе по линии: букмекеры отдают явное предпочтение Бейтар Иерусалиму — 1.44 на победу против 6.52 на Бней Сахнин. После снятия маржи (7.6%) расклад такой: 64.7% на Бейтар, 20.9% на ничью и 14.3% на победу Бней Сахнин. Бейтар Иерусалим — явный фаворит, но котировки закладывают реальный шанс на потерю очков.
Ставка на победу Бейтар Иерусалим
Бейтар Иерусалим подходит к матчу фаворитом: в паре Бейтар Иерусалим — Бней Сахнин перевес однозначен — 1.44 против 6.52. При этом ценность чистой победы ограничена: альтернативой служит фора (−1) на Бейтар Иерусалим за 1.73 — рынок оценивает её прохождение примерно в 54%. Бейтар забил 16 голов в 11 матчах турнира, но пропустил 22 — победа с разницей в один мяч выглядит наиболее вероятным сценарием по оценке коэффициентов.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи 7.6% выглядят так:
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Бней Сахнин | 6.52 | ~14% |
| Ничья | 4.44 | ~21% |
| Победа Бейтар Иерусалим | 1.44 | ~65% |
Ничья за 4.44 — по вероятности около 21%: рынок закладывает заметный шанс того, что Бней Сахнин зацепится за очки. Маккаби Нетания сыграла с Бней Сахнин вничью 0:0, тогда как Бейтар той же команде уступил 1:4.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Бейтар Иерусалим — Бней Сахнин составляет около 2.78 гола: тотал больше 2.5 идёт за 1.66 (вероятность ~56%), тотал меньше 2.5 — за 2.11. Рынок выставил линии так:
| Линия | Больше | Меньше |
| 1.5 | 1.19 (~78%) | 4.14 |
| 2.0 | 1.29 (~72%) | 3.30 |
| 2.5 | 1.66 (~56%) | 2.11 |
| 3.0 | 2.05 (~45%) | 1.68 |
| 3.5 | 2.54 (~36%) | 1.45 |
На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.68 — рынок ждёт около трёх голов. Аргументы за верх: матчи Бейтар Иерусалима в среднем дают 1.57 гола от самой команды за последние 7 игр, а её оборона пропускает регулярно. Аргумент против: у Бней Сахнин атака скромнее — 0.71 гола в среднем за 7 матчей.
Прогноз на фору матча Бней Сахнин — Бейтар Иерусалим
По расчёту Выберу Спорт, справедливая фора — около −1.2 на Бейтар Иерусалим. Лестница линий от букмекеров:
| Фора на Бней Сахнин | Кэф | Фора на Бейтар | Кэф |
| +1.5 | 1.62 | −1.5 | 2.18 |
| +2.0 | 1.26 | −2.0 | 3.30 |
| +2.5 | 1.21 | −2.5 | 3.85 |
Фора (−1) на Бейтар Иерусалим котируется за 1.73 — по вероятности около 54%, то есть рынок видит этот исход почти монеткой. Фора (−1.5) за 2.18 — вариант для тех, кто верит в разгром: Бейтар выигрывал 3:3 и 1:4 в последних турах, но и пропускал массово.
Прогноз на обе забьют
Бейтар Иерусалим и Бней Сахнин, по оценке коэффициентов, имеют почти равные шансы обменяться голами: «да» за 1.85, «нет» за 1.86 — вероятность около 50 на 50. За «да» говорит дырявая оборона Бейтар Иерусалима (22 пропущенных в 11 матчах) и то, что команда забивает в большинстве игр. За «нет» — низкая результативность Бней Сахнин: команда не забила в трёх из семи матчей турнира.
Что важно по Бейтар Иерусалим
- 16 забитых и 22 пропущенных в 11 матчах турнира — ставка на результативный футбол с обеих сторон.
- Серия из двух поражений подряд: 0:3 с Хапоэль Тель-Авив и 1:4 с Маккаби Нетания.
- В еврокубковых стыках с Аустрией Вена сыграла 2:2 и 1:2 — конкуренция на два фронта.
- Ключевая ставка по линии — победа за 1.44 или фора (−1) за 1.73.
Что важно по Бней Сахнин
- Одна победа в пяти последних матчах (1-1-3), всего 2 забитых гола за этот отрезок.
- Не забила в трёх из семи матчей турнира: Маккаби Нетания 0:0, Маккаби Хайфа 0:1, Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона 0:1.
- Единственная победа в турнире — 1:0 над Хапоэль Петах-Тиква, которая у Бейтар Иерусалим закончилась 0:0.
- Две сухих игры в последних пяти — оборона дома может держаться, но атака не конвертирует.
Форма команд перед матчем
Бней Сахнин (последние матчи турнира):
- 29.08.2026 — 1:2 с Маккаби Петах-Тиква (поражение)
- 24.08.2026 — 0:0 с Маккаби Нетания (ничья)
- 15.08.2026 — 1:0 с Хапоэль Петах-Тиква (победа)
- 08.08.2026 — 0:1 с Маккаби Хайфа (поражение)
- 04.08.2026 — 0:1 с Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона (поражение)
Бейтар Иерусалим (последние матчи):
- 03.09.2026 — 0:3 с Хапоэль Тель-Авив (поражение)
- 29.08.2026 — 1:4 с Маккаби Нетания (поражение)
- 17.08.2026 — 3:3 с Хапоэль Рамат-Ган (победа)
- 13.08.2026 — 2:2 с Аустрией Вена (ничья)
- 06.08.2026 — 1:2 с Аустрией Вена (поражение)
Вывод по форме: обе команды на спаде, но качество соперников разное — Бейтар Иерусалим играл с топ-клубами и европейскими командами, Бней Сахнин проигрывает середнякам и не забивает. За семь матчей Бней Сахнин забила лишь 5 голов при 7 пропущенных; у Бейтара — 11 забитых и 17 пропущенных за то же окно.
Что может помешать
Бейтар Иерусалим проиграл на турнире уже четыре матча, потому что оборона пропускает объёмно — 22 гола в 11 играх, и это создаст шансы даже для малозабивающего Бней Сахнина. В атаке, со своей стороны, буксует Бней Сахнин: три матча без забитого мяча подряд в августе говорят о том, что команда не наказывает даже нестабильных соперников. Двухматчевая серия поражений Бейтар Иерусалим — главный сигнал осторожности: рынок это видит, поэтому коэффициент на победу вырос до 1.44.
Каким будет счёт матча Бейтар Иерусалим — Бней Сахнин?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:0 в пользу Бейтар Иерусалим. Расчётный тотал 2.78 гола складывается из результативности Бейтар Иерусалим (1.57 гола за матч в последних семи) и низкой атакующей отдачи Бней Сахнин (0.71). Сценарий 2:1 также реалистичен — оборона Бейтара пропускает в большинстве матчей.
Где смотреть матч?
Матч Бейтар Иерусалим — Бней Сахнин начнётся 7 сентября 2026 в 20:15 мск. Информацию о трансляции и стадионе уточняйте в программе турнира — по данным на 7 сентября 2026, детали арены не подтверждены.
Прогноз на точный счёт по матчу Бней Сахнин — Бейтар Иерусалим
Точный счёт — текстовая оценка, а не ставка с коэффициентом. При разнице в классе около двух мячей и ожидаемом тотале 2.78 наиболее вероятны 2:0 и 3:1 в пользу Бейтар Иерусалим. Ориентировочно ~2.1 по комбо (победа Бейтар Иерусалим 1.44 × тотал меньше 3.5 за 1.45) — это справочная оценка, а не котировка рынка на точный счёт.
Итоговый прогноз на матч Бейтар Иерусалим — Бней Сахнин
Бейтар Иерусалим — явный фаворит и обязан брать три очка, но линия в 1.44 учитывает и его кризис обороны, и серию поражений. В матче Бейтар Иерусалим — Бней Сахнин перевес по всем рынкам на стороне гостей: победа за 1.44, фора (−1) за 1.73, двойной шанс X2 за 1.08.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс X2 (Бейтар Иерусалим не проиграет) за 1.08 — вероятность около 86%.
🟡 Основная ставка редакции: победа Бейтар Иерусалим за 1.44 (вероятность ~65% по оценке коэффициентов).
🔴 Рисковый прогноз: фора (−2) на Бейтар Иерусалим за 3.30 — вероятность около 27%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем возврат от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Бейтар Иерусалим) и на надёжный вариант (двойной шанс X2) по линиям пяти букмекеров.
Рисковый vs Надёжный
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Бейтар Иерусалим (1.47 — максимум линии) | двойной шанс X2 (1.10 — максимум линии) |
| Что значит | гости побеждают в основное время, вероятность ~65% | Бейтар Иерусалим не проиграет, вероятность ~86% |
| Риск | высокий — выигрыши реже, прибыль больше | низкий — подходит для экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.47 = 14 700 ₽ (прибыль 4 700 ₽) | 10 000 × 1.10 = 11 000 ₽ (прибыль 1 000 ₽) |
Расчёт от 10 000 ₽ по БК
| Букмекер | Кэф на победу Бейтар | Возврат | Прибыль | Кэф на X2 | Возврат | Прибыль |
| Фонбет | 1.45 | 14 500 ₽ | 4 500 ₽ | 1.08 | 10 800 ₽ | 800 ₽ |
| Винлайн | 1.36 | 13 600 ₽ | 3 600 ₽ | 1.05 | 10 500 ₽ | 500 ₽ |
| Pari | 1.45 | 14 500 ₽ | 4 500 ₽ | 1.08 | 10 800 ₽ | 800 ₽ |
| БетСити | 1.47 | 14 700 ₽ | 4 700 ₽ | 1.10 | 11 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| Леон | 1.45 | 14 500 ₽ | 4 500 ₽ | 1.07 | 10 700 ₽ | 700 ₽ |
Максимальный коэффициент на победу Бейтар Иерусалим сейчас у БетСити — 1.47. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
Частые вопросы
Когда начинается матч Бейтар Иерусалим — Бней Сахнин?
Матч стартует 7 сентября 2026 в 20:15 мск. Коэффициенты сверены по линии на 7 сентября 2026.
Кто фаворит матча Бейтар Иерусалим — Бней Сахнин?
Бейтар Иерусалим — явный фаворит: коэффициент 1.44 на победу, по вероятности это около 65%. Бней Сахнин оценивается в 14%.
Встречались ли ранее Бейтар Иерусалим и Бней Сахнин?
По базе последних матчей команды ранее не встречались. Сопоставление возможно через общих соперников: с Хапоэль Петах-Тиква Бней Сахнин выиграл 1:0, Бейтар сыграл 0:0; с Маккаби Нетания Бней Сахнин сыграл 0:0, Бейтар уступил 1:4.
Сколько голов ожидается в матче?
По расчёту Выберу Спорт, ожидаемый тотал — 2.78 гола. Тотал больше 2.5 котируется за 1.66, меньше — за 2.11.
Какая самая надёжная ставка на матч?
Двойной шанс X2 (Бейтар Иерусалим не проиграет) за 1.08 — вероятность около 86% по оценке коэффициентов.
Каким будет счёт матча Бейтар Иерусалим — Бней Сахнин?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:0 в пользу Бейтар Иерусалим; сценарий 3:1 также ближе к расчётному тоталу, чем низовой исход.