Прогноз редакции на матч Хапоэль Беэр-Шева - Маккаби Тель-Авив 7 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | обе забьют — да |
| Коэффициент: | 1.49 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.58 |
| Прогноз на точный счёт: | 1:1 |
Хапоэль Беэр-Шева — Маккаби Тель-Авив: букмекеры не видят явного фаворита в этой паре — 2.47 на победу Беэр-Шевы против 2.62 на Тель-Авив, по расчёту Выберу Спорт это 37.7% против 35.5% при ничьей за 3.45. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 3 голов, линия 3.0 идёт с котировками 1.88 на больше и 1.82 на меньше. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 (кто-то победит, без ничьей) за 1.27 — по вероятности это около 73%.
Коротко по ставке
- Фаворита в этой паре нет: 2.47 против 2.62 — разрыв в котировках минимальный, по вероятности это 37.7% на 35.5%.
- Расчётный тотал — 2.95 гола; рынок на линии 2.5 даёт 1.58 на больше.
- Обе забьют — да за 1.49: вероятность около 62% по оценке коэффициентов.
- Хапоэль Беэр-Шева пропустил 13 голов в последних 7 матчах — оборона не держит.
- Хапоэль Беэр-Шева по форме уступает сопернику: у гостей 8 побед в 12 матчах турнира.
Кто фаворит в паре Хапоэль Беэр-Шева — Маккаби Тель-Авив?
Хапоэль Беэр-Шева и Маккаби Тель-Авив подходят к матчу практически на равных: букмекеры отдают минимальное предпочтение Беэр-Шеве — 2.47 против 2.62, что после снятия маржи даёт 37.7% против 35.5%. Линия закладывает паритет: разница в два процентных пункта не позволяет назвать кого-либо фаворитом. Ничья котируется за 3.45 — по вероятности это около 27%. В такой паре вердикт корректнее строить через тотал, голы обеих команд и двойной шанс, а не через чистую победу.
Ставка на победу Хапоэль Беэр-Шева
Победа Хапоэль Беэр-Шева котируется за 2.47 в среднем по пяти букмекерам — по вероятности это около 38%. Линия не видит в хозяевах поля выраженного перевеса: котировка выше 2.40 обычно означает, что рынок ждёт равной борьбы. Форма подтверждает паритет лишь частично: в последних пяти матчах Беэр-Шева взял 2 победы при 2 поражениях и пропустил 13 голов. Двойной шанс 1X (Беэр-Шева не проиграет) идёт за 1.44 — по вероятности около 65%, и именно этот вариант рынок считает рабочим для тех, кто верит в хозяев.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — 7.8%):
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Хапоэль Беэр-Шева | 2.47 | 37.7% |
| Ничья | 3.45 | 26.9% |
| Победа Маккаби Тель-Авив | 2.62 | 35.5% |
Разброс 2.47–2.62 у операторов — сигнал неопределённости: букмекеры не берутся выделить сильнейшего. Двойной шанс 12 за 1.27 (около 73%) исключает лишь ничью, X2 за 1.49 (около 62%) защищает от поражения Тель-Авива, 1X за 1.44 (около 65%) — от поражения Беэр-Шевы.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Хапоэль Беэр-Шева — Маккаби Тель-Авив составляет около 2.95 гола по расчёту Выберу Спорт: рынок на линии 3.0 выставил почти равные котировки — 1.88 на больше и 1.82 на меньше. Аргументы за верх: Беэр-Шева пропустил 13 голов в последних 7 матчах, Маккаби Тель-Авив забил 14 за тот же отрезок, средний тотал матчей хозяев — 1.57, гостей — 2.0. Аргумент за низ: три из четырёх последних личных матчей Беэр-Шевы на турнире выходили низовыми. Лестница линий, выставленная букмекерами:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность больше |
| 1.5 | 1.15 | 4.50 | ~80% |
| 2.0 | 1.23 | 3.70 | ~75% |
| 2.5 | 1.58 | 2.24 | ~59% |
| 3.0 | 1.88 | 1.82 | ~49% |
| 3.5 | 2.40 | 1.51 | ~39% |
На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.82 — рынок ждёт около трёх голов. Основной прогноз редакции по голам — тотал больше 2.5 за 1.58 (вероятность около 59% по оценке коэффициентов).
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | тотал больше 2.5 (1.58) | тотал меньше 2.5 (2.24) |
| Что значит | три и более голов, вероятность ~59% | не более двух голов, вероятность ~41% |
| Риск | высокий — выигрыши реже, прибыль больше | низкий — вариант для консервативных экспрессов |
| Расчёт на 1000 ₽ | 1000 × 1.58 = 1580 ₽ (прибыль 580 ₽) | 1000 × 2.24 = 2240 ₽ (прибыль 1240 ₽) |
Прогноз на фору матча Маккаби Тель-Авив — Хапоэль Беэр-Шева
Справедливая фора — минус 0.06 на Беэр-Шеву, то есть нулевая: рынок не видит перевеса ни у одной из команд. Фора (0) на Хапоэль Беэр-Шева котируется за 1.81, на Маккаби Тель-Авив — за 1.91; по вероятности это около 51% на 49%. Лестница фор, выставленная букмекерами:
| Фора | Хапоэль Беэр-Шева | Маккаби Тель-Авив |
| −1.5 | 4.24 (~22%) | 1.17 (~78%) |
| 0 | 1.81 (~51%) | 1.91 (~49%) |
| +1.5 | 1.16 (~79%) | 4.37 (~21%) |
Котировки на фору (−1.5) — 4.24 и 4.37 — подтверждают: разгром любой из сторон линия считает маловероятным событием. При таком раскладе фора (0) фактически дублирует чистый исход, и ценность в ней появляется только у тех, кто страхует ничью возвратом.
Прогноз на обе забьют
Хапоэль Беэр-Шева и Маккаби Тель-Авив, по оценке линии, с высокой вероятностью обменяются голами: обе забьют — да за 1.49, по вероятности это около 62%. Доводы рынка подтверждаются формой: Беэр-Шева пропустил 13 голов в 7 последних матчах и не сыграл ни одного на ноль за последние 5, а Маккаби Тель-Авив забивал в 11 из 12 матчей турнира. Обратная сторона — оборона Тель-Авива пропустила 12 в 12 матчах, так что и хозяевам гол выглядит достижимым. Ставка «обе забьют — нет» за 2.43 оценивается примерно в 38%.
Что важно по Хапоэль Беэр-Шева
- Форма волнообразная: 2 победы, 1 ничья и 2 поражения в последних 5 матчах при разнице мячей 8:13.
- Оборона — главная проблема: 13 пропущенных за 7 матчей, лишь 2 сухих матча за турнирный отрезок.
- Разгром от Хапоэль Хайфа 0:4 15 августа — единственный матч турнира без забитого мяча.
- Дома в еврокубковых парах летом Беэр-Шева обыгрывал Викингур 2:0 и Амштеттен 2:0 — на своём поле команда прибавляет.
- Серия без поражений — 2 матча, после ничьей 2:2 с Хапоэль Хайфа.
Что важно по Маккаби Тель-Авив
- Лучшая результативность пары: 24 забитых и 12 пропущенных в 12 матчах турнира, 8 побед.
- Беэр-Шеву гости уже обыгрывали 16 июля — 3:1 в товарищеском матче.
- Свежая победа над Маккаби Хайфа 3:1 и серия из 3 матчей без поражений.
- Все 3 поражения на турнире — с минимальной или средней разницей: Лугано 1:2, ЦСКА София 0:3, ИМТ 0:1.
- В еврокубковой паре с Лугано Тель-Авив выиграл домашний матч 1:1-серией — ответная ничья 1:1 вывела команду дальше.
Форма команд перед матчем
Хапоэль Беэр-Шева, последние матчи:
- 02.09 — Хапоэль Хайфа 2:2 (ничья)
- 29.08 — Хапоэль Рамат-Ган 2:1 (победа)
- 25.08 — Сабах Баку 2:5 (поражение)
- 19.08 — Сабах Баку 2:1 (победа)
- 15.08 — Хапоэль Хайфа 0:4 (поражение)
Матчи Маккаби Тель-Авив:
- 31.08 — Маккаби Хайфа 3:1 (победа)
- 27.08 — Лугано 1:1 (ничья)
- 23.08 — Хапоэль Иерусалим 5:2 (победа)
- 20.08 — Лугано 1:2 (поражение)
- 16.08 — Маккаби Нетания 1:0 (победа)
Хапоэль Беэр-Шева по форме уступает: 8 забитых против 13 пропущенных за 5 матчей, у Тель-Авива — 11 против 6. При этом оба коллектива играют результативно: средний тотал матчей Беэр-Шевы — 1.57 гола с его участием, Тель-Авива — 2.0.
Что может помешать
Хапоэль Беэр-Шева может не дожить до победы в обороне, потому что команда пропускает в каждом втором матче: 13 голов за 7 игр и ноль сухих матчей за последние 5 — против атаки, забившей 14 за тот же отрезок. Уязвимость к плотному графику есть и у гостей: поражения Маккаби Тель-Авива от Лугано и ЦСКА Софии пришлись на недели кубковых игр. За счёт победы 3:1 над Беэр-Шевой в июле гости имеют и психологическое преимущество — но тот матч был товарищеским, и ставки на него в линии нет.
Каким будет счёт матча Хапоэль Беэр-Шева — Маккаби Тель-Авив?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1: расчётный тотал 2.95 при почти равных силах указывает на обмен голами. Альтернативы, которые линия допускает, — 2:1 в пользу Беэр-Шевы (при победе хозяев за 2.47) и 1:2 в пользу Тель-Авива (при победе гостей за 2.62). Разгромный счёт линия оценивает низко: фора (−1.5) на любую из команд котируется за 4.24–4.37, то есть около 21–22%.
Где смотреть матч Хапоэль Беэр-Шева — Маккаби Тель-Авив?
Матч Хапоэль Беэр-Шева — Маккаби Тель-Авив начнётся 7 сентября 2026 в 20:30 мск. Информацию о телетрансляции уточняйте в программе турнира. Коэффициенты и статистика сверены по API-фиду 7 сентября 2026.
Прогноз на точный счёт по матчу Маккаби Тель-Авив — Хапоэль Беэр-Шева
Точный счёт — текстовая оценка, а не ставка с котировкой. При расчётном тотале около 3 голов и разнице, стремящейся к нулю (справедливая фора −0.06), наиболее вероятными выглядят 1:1 и 2:1. Ориентировочно ~4.5 по комбо «ничья за 3.45 × тотал больше 2.5 за 1.58» — это оценка ценности, а не рыночная котировка.
Итоговый прогноз на матч Хапоэль Беэр-Шева — Маккаби Тель-Авив
Фаворита в матче нет по оценке коэффициентов: редакция Выберу Спорт прогнозирует результативную равную игру с обменом голами. Основной прогноз редакции — обе забьют — да за 1.49 (вероятность около 62% по оценке коэффициентов). Дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.58 (около 59%). Надёжный прогноз — двойной шанс 12 за 1.27, по вероятности около 73%.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (ничьей не будет) за 1.27 — по вероятности около 73%.
🟡 Основной прогноз редакции: обе забьют — да за 1.49 (вероятность около 62% по оценке коэффициентов).
🔴 Рисковый прогноз: победа Хапоэль Беэр-Шева за 2.47 — вероятность около 38%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Расчёт от 10 000 ₽ показывает возврат и чистую прибыль по основному прогнозу (победа Хапоэль Беэр-Шева) и надёжному (двойной шанс 12) — данные из фида на момент сверки линии.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа Хапоэль Беэр-Шева (2.55 — максимум линии) | двойной шанс 12 (1.28 — максимум линии) | | Что значит | победа хозяев в основное время, вероятность ~38% | матч не завершится ничьей, вероятность ~73% | | Риск | высокий — выигрывает реже трёх ставок из десяти | низкий — подходит для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 2.55 = 25 500 ₽ (прибыль 15 500 ₽) | 10 000 × 1.28 = 12 800 ₽ (прибыль 2 800 ₽) | | Букмекер | Кэф на победу Хапоэль Беэр-Шева | Возврат | Прибыль | Кэф на двойной шанс 12 | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Фонбет | 2.50 | 25 000 ₽ | 15 000 ₽ | 1.28 | 12 800 ₽ | 2 800 ₽ | | Винлайн | 2.34 | 23 400 ₽ | 13 400 ₽ | 1.25 | 12 500 ₽ | 2 500 ₽ | | Pari | 2.50 | 25 000 ₽ | 15 000 ₽ | 1.28 | 12 800 ₽ | 2 800 ₽ | | БетСити | 2.55 | 25 500 ₽ | 15 500 ₽ | 1.26 | 12 600 ₽ | 2 600 ₽ | | Леон | 2.44 | 24 400 ₽ | 14 400 ₽ | 1.27 | 12 700 ₽ | 2 700 ₽ |Максимальный коэффициент на основной прогноз сейчас у БетСити — 2.55; на надёжный вариант — у Фонбета и Pari по 1.28. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
Частые вопросы
Кто фаворит матча Хапоэль Беэр-Шева — Маккаби Тель-Авив?
Явного фаворита нет: букмекеры дали 2.47 на Беэр-Шеву и 2.62 на Тель-Авив, расчётные вероятности — 37.7% против 35.5%.
Какой прогноз на матч самый надёжный?
Двойной шанс 12 за 1.27 — рынок оценивает его вероятность примерно в 73%.
Сколько голов ждёт рынок?
Ожидаемый тотал — 2.95 гола; на линии 3.0 котировки почти равны — 1.88 на больше и 1.82 на меньше.
Встречались ли Хапоэль Беэр-Шева и Маккаби Тель-Авив раньше?
По базе последних матчей команды ранее не встречались; единственный пересекающийся эпизод — победа Тель-Авива 3:1 в июльском товарищеском матче.
Во сколько начнётся матч Хапоэль Беэр-Шева — Маккаби Тель-Авив?
Начало — 7 сентября 2026 в 20:30 мск.
На что поставить в матче Хапоэль Беэр-Шева — Маккаби Тель-Авив?
Редакция Выберу Спорт видит ценность в голах: обе забьют за 1.49 и тотал больше 2.5 за 1.58; для осторожных — двойной шанс 12 за 1.27.