Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Реал Солт-Лейк
Не начался
0 : 0
27 сентября 04:30 МСК
Нью-Инглэнд Революшн

Прогноз редакции на матч Реал Солт-Лейк - Нью-Инглэнд Революшн 27 сентября 2026

Реал Солт-Лейк — Нью-Инглэнд Революшн — матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: 2.30 на победу хозяев записи, 3.75 на ничью и 2.79 на победу гостей. По расчёту редакции это примерно 41% на 34% при 25% на ничью. Перевес формально у хозяев записи, но команда проиграла 4 матча подряд, поэтому надёжнее двойной шанс 12 за 1.26. Основной прогноз редакции — тотал больше 2.5 за 1.56: расчётный тотал встречи около 3 голов. Дополнительный вариант — обе забьют — да за 1.48. Ожидаемый счёт — 2:1.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (-1.75) Ф2 (+1.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-1.25) Ф2 (+1.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-0.75) Ф2 (+0.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-0.5) Ф2 (+0.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-0.25) Ф2 (+0.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+0.25) Ф2 (-0.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+0.5) Ф2 (-0.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+0.75) Ф2 (-0.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+1.25) Ф2 (-1.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+1.75) Ф2 (-1.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (1.75) Меньше (1.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (2.25) Меньше (2.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (2.75) Меньше (2.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (3.25) Меньше (3.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (3.75) Меньше (3.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (4.25) Меньше (4.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (4.75) Меньше (4.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (6.5) Меньше (6.5)
Логотип BETBOOM BETBOOM
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.56
Дополнительный прогноз:обе забьют — да
Коэффициент:1.48
Прогноз на точный счёт:2:1

Реал Солт-Лейк — Нью-Инглэнд Революшн: букмекеры не видят явного фаворита в этой паре — 2.30 на победу Реал Солт-Лейк против 2.79 на Нью-Инглэнд Революшн, по вероятности это около 41% против 34%. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 3 голов, тотал больше 2.5 линия даёт за 1.56. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 (победа любой из команд, без ничьей) за 1.26 — по вероятности около 75%.

Коротко по ставке

  • Коэффициенты почти равны: 2.30 на Реал Солт-Лейк, 3.75 на ничью, 2.79 на Нью-Инглэнд Революшн — матч без явного фаворита.
  • Реал Солт-Лейк проиграла 4 матча подряд, Нью-Инглэнд Революшн выиграл 3 подряд — формы команд разнонаправленные.
  • Расчётный тотал по расчёту редакции — 3.04 гола: рынок на линии 3.0 даёт 1.85 на больше и 1.92 на меньше.
  • Обе забьют — да котируется за 1.48: хозяева записи пропускают стабильно, но и Революшн не отличается сухими матчами.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.26: ничья здесь наименее вероятный исход (25% после снятия маржи).

Есть ли фаворит в паре Реал Солт-Лейк — Нью-Инглэнд Революшн?

Реал Солт-Лейк и Нью-Инглэнд Революшн подходят к матчу примерно равными: коэффициент 2.30 против 2.79 даёт хозяевам записи лишь минимальный перевес. После снятия маржи (5.9%) расклад такой: 41% на хозяев записи, 25.2% на ничью и 33.8% на Нью-Инглэнд Революшн. Формального фаворита по линии нет — разница между командами в пределах одного шанса из десяти.

Ставка на победу Реал Солт-Лейк

Победа Реал Солт-Лейк котируется за 2.30 — по оценке коэффициентов это около 41%. Чистая победа здесь не выглядит ценной ставкой: команда не выигрывала с 12 августа (Хуарес 3:0 и Масатлан 4:0 — последние победы), а в последних 7 матчах взяла 3 очка из 21. При этом линия на нулевую фору (победа хозяев записи с возвратом при ничьей) идёт за 1.72 — по вероятности около 55%, это более рабочий вариант на перевес хозяев записи, чем чистые 2.30.

Шансы команд

Рынок оценил исходы так (средние коэффициенты четырёх операторов, вероятности — по расчёту редакции без маржи):

ИсходКоэффициентВероятность
Победа хозяев записи2.30~41%
Ничья3.75~25%
Победа Нью-Инглэнд Революшн2.79~34%

Двойные шансы закрывают оставшиеся интенты: 1X (Реал Солт-Лейк не проиграет) за 1.42 (~66%), X2 (Революшн не проиграет) за 1.59 (~59%), 12 (без ничьей) за 1.26 (~75%). Ничья — самый дешёвый по вероятности исход, что необычно для пары без фаворита.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Реал Солт-Лейк — Нью-Инглэнд Революшн составляет около 3 голов: расчёт редакции даёт 3.04. Рынок выставил лестницу линий так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность больше
1.51.154.69~80%
2.01.223.88~76%
2.51.562.34~60%
3.01.851.92~51%
3.52.321.59~41%

На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.92 — рынок ждёт около трёх голов. Аргументы за верх: Нью-Инглэнд Революшн в последних 7 матчах забивал в каждом (16 голов, средний тотал его игр 2.29+), а хозяева записи пропустили 15 в тех же 7 матчах. Аргумент против: сама команда хозяев забивает 0.43 гола за матч в этом окне и трижды подряд уходила на ноль. Основной прогноз редакции — тотал больше 2.5 за 1.56 (вероятность около 60% по оценке коэффициентов).

Прогноз на фору матча Нью-Инглэнд Революшн — Реал Солт-Лейк

Справедливая фора по расчёту редакции — минус 0.18 в пользу хозяев записи, то есть практически нулевой перевес. Лестница фор (нормализована к хозяевам записи):

ФораРеал Солт-ЛейкНью-Инглэнд Революшн
0 (без ничьей в ставке)1.722.07
−1.0 / +1.03.201.30
−1.5 / +1.53.811.21

Фора (0) на хозяев записи за 1.72 — по вероятности около 55%: ставка возвращает сумму при ничьей и выигрывает при победе. Плюсовая фора +1.0 на Революшн за 1.30 (~78%) — вариант для тех, кто ждёт упорного матча: Революшн проигрывал с разницей больше одного мяча лишь дважды за 12 игр турнира.

Прогноз на обе забьют

Обе забьют — да котируется за 1.48 (вероятность около 64% после снятия маржи), нет — за 2.58. Статистика поддерживает верх: Революшн забивал в 10 из 12 матчей турнира и в каждом из последних 7, а хозяева записи пропускали в 13 из 15. Риск один — собственная безголевая серия хозяев: пять матчей турнира команда закрыла на ноль, включая три последних подряд (0:2, 0:3, 0:2).

Что важно по Реал Солт-Лейк

  • Серия из 4 поражений подряд, за 7 последних матчей — 0 побед, 1 ничья, 6 поражений при разнице мячей 3:15.
  • Три матча подряд без забитых голов: 0:2 с Сиэтл Саундерс, 0:3 с Ванкувер Уайткэпс, 0:2 с Нью Йорк Сити.
  • За 15 матчей турнира — 2 победы, 3 ничьи, 10 поражений, 18 забитых и 26 пропущенных.
  • Победы в сезоне были крупными: 3:0 над Хуарес и 4:0 над Масатланом в августе — потенциал атаки есть, но он не включается.
  • Ничьи команда берёт низовые: 1:1 с Миннесотой Юн и 1:1 со Ст. Луис Сити СК.

Что важно по Нью-Инглэнд Революшн

  • 3 победы подряд: 4:2 над Орландо Сити, 2:1 над Чикаго Файр, 2:1 над Нью Йорк Сити.
  • За 5 последних матчей — 4 победы при 12 забитых и 7 пропущенных, за 7 — 16:8.
  • За 12 матчей турнира — 6 побед, 3 ничьи, 3 поражения, 23 гола забито.
  • Оборона негерметична: 15 пропущенных в 12 матчах, сухих матчей всего 2.
  • Все 3 поражения турнира — с разницей в один мяч (1:2, 1:2) или 0:2 с Хьюстоном.

Форма команд перед матчем

Реал Солт-Лейк (последние матчи):

  • 24.09 — Сиэтл Саундерс 0:2 (поражение)
  • 20.09 — Ванкувер Уайткэпс 0:3 (поражение)
  • 13.09 — Нью Йорк Сити 0:2 (поражение)
  • 10.09 — Хьюстон Динамо 1:2 (поражение)
  • 06.09 — Лос-Анджелес 2:2 (ничья)

Нью-Инглэнд Революшн (последние матчи):

  • 19.09 — Орландо Сити 4:2 (победа)
  • 13.09 — Чикаго Файр 2:1 (победа)
  • 10.09 — Нью Йорк Сити 2:1 (победа)
  • 06.09 — Лос-Анжелес Гэлакси 1:2 (поражение)
  • 30.08 — Коламбус Крю 3:1 (победа)

Вывод по форме: динамика полностью на стороне Революшн — 13 очков из 15 против 1 очка из 15 у Реал Солт-Лейк. При этом обе команды пропускают регулярно, что и держит линию тоталов на высокой отметке вопреки безголевому кризису хозяев записи.

Что может помешать

Реал Солт-Лейк буксует против организованной обороны, потому что не забивает в 5 из 15 матчей турнира — Сиэтл, Ванкувер, Нью Йорк Сити, Колорадо и Леон оставили её на нуле. Но у Революшн оборона объёмная, а не герметичная: 15 пропущенных в 12 матчах, и это создаст шансы даже для серии из 3 забитых голов за 7 игр. Общий соперник подтверждает перекос: с Нью Йорк Сити хозяева записи проиграли 0:2, а Революшн сыграл 1:1 и выиграл 2:1; с Орландо Сити — 1:2 против победы 4:2. Единственный общий матч, где обе команды уступили, — Хьюстон Динамо, так что абсолютного разрыва в классе нет.

Каким будет счёт матча Реал Солт-Лейк — Нью-Инглэнд Революшн?

Реал Солт-Лейк — Нью-Инглэнд Революшн при расчётном тотале 3.04 и минимальном перевесе хозяев записи наиболее вероятно завершится счётом 2:1 — по оценке редакции это самый вероятный сценарий. Альтернативы — 1:1 (низовая ничья, как с Миннесотой) и 1:2 в пользу Революшн, чья форма заметно лучше.

Где смотреть матч Реал Солт-Лейк — Нью-Инглэнд Революшн?

Матч начнётся 27 сентября 2026 в 04:30 мск. Прямую трансляцию покажут профильные спортивные каналы и сервисы с правами на матчи MLS; актуальную площадку и стадион уточняйте в программе турнира. Коэффициенты в этом прогнозе сверены по фиду на 27 сентября 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Нью-Инглэнд Революшн — Реал Солт-Лейк

Точный счёт — текстовая оценка, а не ставка с коэффициентом: наиболее вероятный счёт — 2:1 в пользу хозяев записи. Ориентировочно ~3.6 по комбо (победа хозяев записи 2.30 × тотал больше 2.5 за 1.56). Запасные сценарии: 1:1 при сухой игре хозяев записи и 1:2, если форма Революшн перевесит фактор поля.

Итоговый прогноз на матч Реал Солт-Лейк — Нью-Инглэнд Революшн

Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: редакция Выберу Спорт прогнозирует результативную встречу с минимальным перевесом хозяев записи, но без уверенности в их победе — серия из 4 поражений слишком красноречива. Основной прогноз — тотал больше 2.5 за 1.56 (вероятность около 60%). Дополнительный — обе забьют — да за 1.48. Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.26 (~75%).

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (ничьей не будет) за 1.26 — по вероятности около 75%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал больше 2.5 за 1.56 (вероятность ~60% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа хозяев записи за 2.30 — вероятность около 41%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем от ставки 10 000 ₽: рисковый вариант — победа хозяев записи, надёжный — двойной шанс 12. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа хозяев записи (2.30) | двойной шанс 12 (1.25–1.27) | | Что значит | победа хозяев записи в основное время, вероятность ~41% | матч без ничьей, вероятность ~75% | | Риск | высокий — команда не выигрывает 7 матчей подряд | низкий — подходит для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 2.30 = 23 000 ₽ (прибыль 13 000 ₽) | 10 000 × 1.25 = 12 500 ₽ (прибыль 2 500 ₽) | | Букмекер | Кэф на победу хозяев записи | Возврат | Прибыль | Кэф на двойной шанс 12 | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Фонбет | 2.30 | 23 000 ₽ | 13 000 ₽ | 1.25 | 12 500 ₽ | 2 500 ₽ | | Винлайн | 2.30 | 23 000 ₽ | 13 000 ₽ | 1.27 | 12 700 ₽ | 2 700 ₽ | | Pari | 2.30 | 23 000 ₽ | 13 000 ₽ | 1.25 | 12 500 ₽ | 2 500 ₽ |

На основной прогноз (победа хозяев записи) все три оператора дают одинаковый коэффициент 2.30; максимальный кэф на надёжный вариант — 1.27 у Винлайна.

Частые вопросы

Кто победит в матче Реал Солт-Лейк — Нью-Инглэнд Революшн?
По оценке коэффициентов явного фаворита нет: 2.30 на хозяев записи против 2.79 на Революшн (~41% против ~34%). Редакция ждёт минимального перевеса хозяев записи, но форма говорит в пользу гостей.

Каким будет счёт матча Реал Солт-Лейк — Нью-Инглэнд Революшн?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1. Альтернативы — 1:1 и 1:2.

Во сколько начнётся матч Реал Солт-Лейк — Нью-Инглэнд Революшн?
Начало — 27 сентября 2026 в 04:30 мск.

На что поставить в матче Реал Солт-Лейк — Нью-Инглэнд Революшн?
Основной вариант — тотал больше 2.5 за 1.56; надёжный — двойной шанс 12 за 1.26; рисковый — победа хозяев записи за 2.30.

Сколько голов ждёт рынок в этом матче?
Расчётный тотал по расчёту редакции — около 3 голов; на линии 3.0 коэффициенты почти равны (1.85 на больше, 1.92 на меньше).

Обе забьют в матче Реал Солт-Лейк — Нью-Инглэнд Революшн?
Да, котируется за 1.48 (~64%): Революшн забивал в каждом из 7 последних матчей, а хозяева записи пропускали в 13 из 15 игр турнира.

Встречались ли уже Реал Солт-Лейк и Нью-Инглэнд Революшн?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей).

Последние игры команд

Реал Солт-Лейк
Сиэтл Саундерс - Реал Солт Лейк
24.09.2026
Сиэтл Саундерс
2
Реал Солт-Лейк
0
П
Реал Солт Лейк - Ванкувер Уайткэпс
20.09.2026
Реал Солт-Лейк
0
Ванкувер Уайткэпс
3
П
Реал Солт Лейк - Нью Йорк Сити
13.09.2026
Реал Солт-Лейк
0
Нью Йорк Сити
2
П
Хьюстон Динамо - Реал Солт Лейк
10.09.2026
Хьюстон Динамо
2
Реал Солт-Лейк
1
П
Реал Солт Лейк - Лос-Анджелес
06.09.2026
Реал Солт-Лейк
2
Лос-Анджелес
2
Н
Колорадо Рэпидс - Реал Солт Лейк
30.08.2026
Колорадо Рэпидс
1
Реал Солт-Лейк
0
П
Леон - Реал Солт Лейк
26.08.2026
Леон
3
Реал Солт-Лейк
0
П
Орландо Сити - Реал Солт Лейк
22.08.2026
Орландо Сити
2
Реал Солт-Лейк
1
П
Реал Солт Лейк - Даллас ФК
20.08.2026
Реал Солт-Лейк
3
Даллас ФК
4
П
Реал Солт Лейк - Миннесота Юн
16.08.2026
Реал Солт-Лейк
1
Миннесота Юн
1
Н
Реал Солт Лейк - Хуарес
12.08.2026
Реал Солт-Лейк
3
Хуарес
0
В
Реал Солт Лейк - Mazatlan FC
09.08.2026
Реал Солт-Лейк
4
Mazatlan FC
0
В
УАНЛ Тигрес - Реал Солт Лейк
05.08.2026
УАНЛ Тигрес
1
Реал Солт-Лейк
1
П
Ст. Луис Сити СК - Реал Солт Лейк
02.08.2026
Ст. Луис Сити СК
1
Реал Солт-Лейк
1
Н
Портланд Тимберс - Реал Солт Лейк
26.07.2026
Портланд Тимберс
2
Реал Солт-Лейк
1
П
Нью-Инглэнд Революшн
Нью Ингленд ФК - Орландо Сити
19.09.2026
Нью-Инглэнд Революшн
4
Орландо Сити
2
В
Чикаго Файр - Нью Ингленд ФК
13.09.2026
Чикаго Файр
1
Нью-Инглэнд Революшн
2
В
Нью Йорк Сити - Нью Ингленд ФК
10.09.2026
Нью Йорк Сити
1
Нью-Инглэнд Революшн
2
В
Лос-Анжелес Гэлакси - Нью Ингленд ФК
06.09.2026
Лос-Анжелес Гэлакси
2
Нью-Инглэнд Революшн
1
П
Коламбус Крю - Нью Ингленд ФК
30.08.2026
Коламбус Крю
1
Нью-Инглэнд Революшн
3
В
Нью Ингленд ФК - Нью Йорк Сити
23.08.2026
Нью-Инглэнд Революшн
1
Нью Йорк Сити
1
Н
ДС Юнайтед - Нью Ингленд ФК
19.08.2026
ДС Юнайтед
0
Нью-Инглэнд Революшн
3
В
Торонто ФК - Нью Ингленд ФК
15.08.2026
Торонто ФК
2
Нью-Инглэнд Революшн
1
П
Нью Ингленд ФК - Хьюстон Динамо
08.08.2026
Нью-Инглэнд Революшн
0
Хьюстон Динамо
2
П
КФ Монреаль - Нью Ингленд ФК
01.08.2026
КФ Монреаль
2
Нью-Инглэнд Революшн
2
Н
Нью Ингленд ФК - Атланта Юн
25.07.2026
Нью-Инглэнд Революшн
4
Атланта Юн
1
В
Нью Ингленд ФК - Торонто ФК
22.07.2026
Нью-Инглэнд Революшн
0
Торонто ФК
0
Н
23.05.2026
Шарлотт ФК
1
Нью-Инглэнд Революшн
0
П
16.05.2026
Нью-Инглэнд Революшн
2
Миннесота Юн
1
В
13.05.2026
Нью-Инглэнд Революшн
0
Нэшвилл СК
3
П

Матч-центр

Все матчи
Коламбус Крю - Интер Майами
28 сентября 02:00 МСК
Коламбус Крю Коламбус Крю
—
Интер Майами Интер Майами
Лос-Анджелес Гэлакси - Колорадо Рэпидз
завтра 05:30 МСК
Лос-Анджелес Гэлакси Лос-Анджелес Гэлакси
—
Колорадо Рэпидз Колорадо Рэпидз
Сиэтл Саундерс - Миннесота Юнайтед
завтра 03:30 МСК
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
—
Миннесота Юнайтед Миннесота Юнайтед
Атланта Юнайтед - Нью-Йорк Сити
завтра 02:30 МСК
Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
—
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
Филадельфия Юнион - Орландо Сити
завтра 02:30 МСК
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
—
Орландо Сити Орландо Сити

Легальные букмекерские конторы