Прогноз редакции на матч Лос-Анджелес Гэлакси - Нью-Инглэнд Революшн 6 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
Прогноз редакции на матч Лос-Анджелес Гэлакси — Нью-Инглэнд Революшн 6 сентября 2026
| Основной прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.51 |
| Дополнительный прогноз: | двойной шанс 12 (Гэлакси не проиграет) |
| Коэффициент: | 1.26 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:1 (ориентировочно ~3.5 по комбо «победа Гэлакси + тотал больше 2.5») |
Прогноз на матч Лос-Анджелес Гэлакси — Нью-Инглэнд Революшн 6 сентября 2026: букмекеры не выделяют фаворита — 2.35 на победу Гэлакси против 2.70 на Революшн, по вероятности это 40% против 35% при ничьей за 3.77. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.12 гола, тотал больше 2.5 линия даёт за 1.51. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.26 — по вероятности около 75%.
Коротко по ставке
- Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: 2.35 на Гэлакси, 2.70 на Революшн, ничья — 3.77.
- Расчётный тотал по расчёту редакции — 3.12 гола: рынок ждёт результативную игру.
- Форма команд разнонаправленная: у Гэлакси одна победа в десяти матчах турнира, Революшн не проигрывает три матча подряд.
- Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.26 (около 75% по вероятности).
- «Обе забьют — да» котируется за 1.46 — рынок закладывает обмен голами.
Кто фаворит в паре Лос-Анджелес Гэлакси — Нью-Инглэнд Революшн?
Лос-Анджелес Гэлакси и Нью-Инглэнд Революшн подходят к матчу почти равными по линии: 2.35 против 2.70 — по вероятности это 40% на 35% после снятия маржи. Формального фаворита у рынка нет — перевес Гэлакси в пределах одного удара. Разброс котировок у операторов минимален, что подтверждает: линия закладывает равный сценарий.
Ставка на победу Лос-Анджелес Гэлакси
Букмекеры оценили победу Лос-Анджелес Гэлакси коэффициентом 2.35 — по вероятности это 40%. Линия закладывает минимальное предпочтение калифорнийцам, но чистая победа здесь не выглядит ценной ставкой: при таком раскладе рынок предлагает искать value в тотале и двойном шансе. Победа Гэлакси остаётся рисковым вариантом — выигрывает реже, приносит больше.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа 6.1%) по расчёту редакции:
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Лос-Анджелес Гэлакси | 2.35 | ~40% |
| Ничья | 3.77 | ~25% |
| Победа Нью-Инглэнд Революшн | 2.70 | ~35% |
Лос-Анджелес Гэлакси — Нью-Инглэнд Революшн: 2.35 против 2.70 — разрыв в котировках символический, рынок считает наиболее вероятным сценарий с минимальным перевесом хозяев поля линии, но без отрыва.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Лос-Анджелес Гэлакси — Нью-Инглэнд Революшн составляет около 3.12 гола по расчёту редакции. Рынок выставил линии так:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность больше |
| 1.5 | 1.15 | 4.53 | ~80% |
| 2.0 | 1.22 | 3.87 | ~76% |
| 2.5 | 1.51 | 2.41 | ~62% |
| 3.0 | 1.77 | 1.96 | ~53% |
| 3.5 | 2.22 | 1.62 | ~42% |
| 4.0 | 3.08 | 1.32 | ~30% |
На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.96 — рынок ждёт около трёх гола. Средние тоталы последних матчей подтверждают верховой сценарий: у Революшн 2.0 гола за матч в окне семи игр, у Гэлакси — 0.86, но оборона калифорнийцев пропустила 10 в тех же семи матчах. Тотал больше 2.5 за 1.51 — основной вариант редакции.
Прогноз на фору матча Нью-Инглэнд Революшн — Лос-Анджелес Гэлакси
Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 0.13 для Гэлакси, то есть нулевой перевес. Букмекеры выставили линии так:
| Фора (Гэлакси) | Кэф Гэлакси | Кэф Революшн | Вероятность (Гэлакси) |
| 0 | 1.76 | 2.00 | ~53% |
| (−1) | 3.17 | 1.29 | ~29% |
| (−1.5) | 3.73 | 1.22 | ~25% |
| (+1) | 1.20 | 3.93 | ~77% |
| (+1.5) | 1.15 | 4.53 | ~80% |
Фора (0) на Гэлакси за 1.76 — по вероятности около 53%: это фактически страхованная версия победы с возвратом при ничьей. Фора (+1.5) на Революшн за 1.15 — надёжный вариант для тех, кто верит в конкурентоспособность гостей.
Прогноз на обе забьют
Рынок оценил «обе забьют — да» коэффициентом 1.46 — по вероятности это около 65%, «нет» идёт за 2.70. Линия закладывает обмен голами: оборона Гэлакси пропустила 16 голов в десяти матчах турнира, а атака Революшн забила 14 в восьми. Обе забьют — да за 1.46 — рабочий дополнительный вариант.
Что важно по Лос-Анджелес Гэлакси
- Одна победа в десяти матчах турнира (2-3-5), 7 забитых против 16 пропущенных.
- Не забила в 4 из 10 матчей турнира: Хьюстон Динамо 0:1, Даллас ФК 0:0, Лос-Анджелес 0:3, Сальвадор 0:3.
- Два сухих матча за последние пять игр — оборона периодически держится, но нестабильно.
- Последний матч проигран Сан Диего ФК 1:3.
Что важно по Нью-Инглэнд Революшн
- Не проигрывает три матча подряд: Коламбус Крю 3:1, Нью Йорк Сити 1:1, ДС Юнайтед 3:0.
- 14 забитых и 9 пропущенных в восьми матчах турнира — лучшая атака в этой паре по среднему показателю.
- Разгром Атланты Юнайтед 4:1 — пик результативности в окне.
- Проиграла на турнире лишь дважды: Торонто ФК 1:2 и Хьюстон Динамо 0:2.
Форма команд перед матчем
Лос-Анджелес Гэлакси, последние матчи:
- 30.08.2026 — Сан Диего ФК 1:3 (поражение)
- 22.08.2026 — КФ Монреаль 2:2 (ничья)
- 20.08.2026 — Сан-Хосе Эрсквейкс 1:0 (победа)
- 16.08.2026 — Хьюстон Динамо 0:1 (поражение)
За пять матчей — 1-2-2, забито 4, пропущено 6, средний тотал 0.86 гола забитыми. Нью-Инглэнд Революшн, последние матчи:
- 30.08.2026 — Коламбус Крю 3:1 (победа)
- 23.08.2026 — Нью Йорк Сити 1:1 (ничья)
- 19.08.2026 — ДС Юнайтед 3:0 (победа)
- 15.08.2026 — Торонто ФК 1:2 (поражение)
За пять матчей — 2-1-2, забито 8, пропущено 6. Лос-Анджелес Гэлакси подходит к матчу в заметно худшей форме: серия поражений против трёх матчей без поражений у гостей.
Что может помешать
Гэлакси буксует против насыщенной обороны, потому что не забила в четырёх матчах турнира — это создаст проблемы против команды, которая пропускает чуть больше одного гола за игру. Лос-Анджелес Гэлакси при этом уступала Хьюстону с меньшим отрывом, чем Революшн, — общие соперники подтверждают паритет, за счёт чего перевес формы гостей не стоит переоценивать. Обе команды, впрочем, сыграли 2:2 с КФ Монреаль, а Революшн проиграл оба матча турнира командам из нижней части таблицы — Хьюстону и Торонто.
Каким будет счёт матча Лос-Анджелес Гэлакси — Нью-Инглэнд Революшн?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Гэлакси: расчётный тотал 3.12 гола складывается с минимальным перевесом стороны хозяев поля линии. Ничья 1:1 или 2:2 — второй по вероятности сценарий, линия оценивает ничью в 25%. Вероятность победы Гэлакси с учётом овертайма и пенальти выше, чем 40% на победу в основное время, — эту разницу стоит учитывать при выборе рынка.
Где смотреть матч Лос-Анджелес Гэлакси — Нью-Инглэнд Революшн?
Матч начнётся 6 сентября 2026 в 04:30 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Информацию о стадионе и трансляциях уточняйте в программе турнира.
Прогноз на точный счёт по матчу Нью-Инглэнд Революшн — Лос-Анджелес Гэлакси
Точный счёт по матчу Нью-Инглэнд Революшн — Лос-Анджелес Гэлакси редакция оценивает как 2:1 — комбинация расчётного тотала 3.12 и минимального перевеса Гэлакси. Ориентировочно ~3.5 по комбо «победа Гэлакси + тотал больше 2.5» (2.35 × 1.51). Альтернатива при равном сценарии — 1:1.
Итоговый прогноз на матч Лос-Анджелес Гэлакси — Нью-Инглэнд Революшн
Матч без явного фаворита: редакция Выберу Спорт прогнозирует результативную игру с минимальным перевесом Гэлакси и ставкой на голы. 🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.26 — по вероятности около 75%. 🟡 Вариант редакции: тотал больше 2.5 за 1.51 (вероятность ~62% по оценке коэффициентов). 🔴 Рисковый прогноз: победа Лос-Анджелес Гэлакси за 2.35 — вероятность 40%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ на рисковый вариант (победа Лос-Анджелес Гэлакси) и надёжный вариант (двойной шанс 12) по линии трёх букмекеров.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Лос-Анджелес Гэлакси (2.36) | двойной шанс 12 (1.28) |
| Что значит | Гэлакси побеждает в основное время, вероятность ~40% | Гэлакси не проигрывает, вероятность ~75% |
| Риск | высокий — выигрыши реже, прибыль больше | низкий — подходит для экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 2.36 = 23 600 ₽ (прибыль 13 600 ₽) | 10 000 × 1.28 = 12 800 ₽ (прибыль 2 800 ₽) |
| Букмекер | Кэф на победу Гэлакси | Возврат | Прибыль | Кэф на 12 | Возврат | Прибыль |
| Фонбет | 2.35 | 23 500 ₽ | 13 500 ₽ | 1.25 | 12 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| Винлайн | 2.36 | 23 600 ₽ | 13 600 ₽ | 1.28 | 12 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| Pari | 2.35 | 23 500 ₽ | 13 500 ₽ | 1.25 | 12 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Максимальный коэффициент на победу Гэлакси сейчас у Винлайна — 2.36. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
Частые вопросы
Кто фаворит матча Лос-Анджелес Гэлакси — Нью-Инглэнд Революшн? Фаворита в этой паре нет: букмекеры дают 2.35 на Гэлакси и 2.70 на Революшн — по вероятности 40% на 35%.
Какой прогноз на матч самый надёжный? Двойной шанс 12 (Гэлакси не проиграет) за 1.26 — рынок оценивает его вероятность около 75%.
Сколько голов ждать в матче? Расчётный тотал по расчёту редакции — 3.12 гола; тотал больше 2.5 котируется за 1.51.
Когда начинается матч? 6 сентября 2026 в 04:30 мск.
Встречались ли команды раньше? По базе последних матчей команды ранее не встречались.
Какой счёт наиболее вероятен? По оценке редакции — 2:1 в пользу Гэлакси, альтернатива — 1:1.