Прогноз редакции на матч Ванкувер Уайткэпс - Сент-Луис Сити 6 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | фора Ванкувер Уайткэпс (−1) |
| Коэффициент: | 1.63 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.43 |
| Прогноз на точный счёт: | 3:1 |
Ванкувер Уайткэпс — фаворит матча против Сент-Луис Сити 6 сентября: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.43, по вероятности это около 66% против 15% на победу гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.3 гола, тотал больше 2.5 на линии идёт за 1.43. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X (Ванкувер не проиграет) за 1.11 — по вероятности около 85%.
Коротко по ставке
- Ванкувер Уайткэпс — явный фаворит: победа за 1.43, по оценке коэффициентов это 66%.
- Ценнее чистой победы выглядит фора (−1) за 1.63 — победа с разницей в два и более мяча.
- Ожидаемый тотал по модельному расчёту — 3.3 гола: рынок ждёт результативный матч.
- Сент-Луис Сити без поражений 13 матчей подряд — но 10 пропущенных в 8 играх турнира говорят о пробелах в обороне.
- Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.11 (вероятность около 85%).
Кто фаворит в паре Ванкувер Уайткэпс — Сент-Луис Сити?
Ванкувер Уайткэпс и Сент-Луис Сити расходятся в статусе: букмекеры отдают явное предпочтение канадцам — котировка 1.43 против 6.27 на гостей. После снятия маржи перевес выглядит так: 66% на победу Ванкувера, 19% на ничью и 15% на Сент-Луис. Разрыв в котировках существенный, но не подавляющий — гости подходят к матчу в отличной форме, и линия это частично учитывает.
Ставка на победу Ванкувер Уайткэпс
Ванкувер Уайткэпс — Сент-Луис Сити: победа хозяев котируется за 1.43, ничья — за 4.93, триумф гостей — за 6.27. По модельному расчёту вероятность победы Ванкувера в основное время — 65.8%. При коэффициенте ниже 1.50 чистая победа теряет в ценности: фора (−1) за 1.63 при схожем риске даёт заметно больший выигрыш, поэтому именно она — основной вариант. Победа за 1.43 остаётся фактом расклада, но не лучшей точкой входа.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа букмекеров — 6.0%) по расчёту аналитиков:
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Ванкувер Уайткэпс | 1.43 | 65.8% |
| Ничья | 4.93 | 19.1% |
| Победа Сент-Луис Сити | 6.27 | 15.1% |
Двойной шанс 1X (Ванкувер не проиграет) рынок оценивает коэффициентом 1.11 — вероятность 84.9%. Ванкувер Уайткэпс — Сент-Луис Сити: победа хозяев за 1.43 против 6.27 на гостей — разрыв весомый, но не подавляющий.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Ванкувер Уайткэпс — Сент-Луис Сити составляет 3.3 гола по модельной оценке: букмекеры выставили линии так:
| Линия | Больше | Меньше |
| 1.5 | 1.12 (81%) | 4.77 |
| 2.0 | 1.17 (78%) | 4.17 |
| 2.5 | 1.43 (65%) | 2.62 |
| 3.0 | 1.63 (57%) | 2.14 |
| 3.5 | 2.06 (45%) | 1.72 |
| 4.0 | 2.72 (34%) | 1.40 |
На линии 2.5 перевес у «больше» — 1.43 против 2.62, по вероятности это 65%. На линии 3.0 меньше уже идёт за 2.14 — рынок ждёт около трёх голов. Средние тоталы это подтверждают: матчи Ванкувера за последние семь игр идут в среднем с 1.86 гола с его участием в атаке, Сент-Луис — 2.0, а оборона гостей пропустила 10 мячей в 8 матчах турнира.
Прогноз на фору матча Сент-Луис Сити — Ванкувер Уайткэпс
Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 1.29 на Ванкувер. Лестница линий, которую выставили букмекеры:
| Фора Ванкувера | Коэффициент | Вероятность |
| 0 (не проиграть) | 1.15 | 79% |
| −1.0 | 1.63 | 57% |
| −1.5 | 2.09 | 45% |
| −2.0 | 2.77 | 34% |
Фора (−1) за 1.63 — победа с разницей в два и более мяча — выглядит сбалансированной: вероятность около 57%. Более агрессивная фора (−1.5) за 2.09 уже переходит границу 50% и подходит рисковым игрокам.
Прогноз на обе забьют
Ванкувер Уайткэпс и Сент-Луис Сити, по оценке линии, с высокой вероятностью обменяются голами: «да» котируется за 1.61 (вероятность 58.4%), «нет» — за 2.26. Сент-Луис забивал в каждом из последних семи матчей, но и пропускал регулярно — всухую гости сыграли лишь однажды за этот отрезок. Ванкувер же трижды за 13 игр турнира уходил с поля без гола, так что стопроцентной уверенности в обмене результативными атаками нет.
Что важно по Ванкувер Уайткэпс
- Форма дома уверенная: 3 победы в последних 5 матчах при 11 забитых и лишь 2 пропущенных.
- Разгромные победы над Далласом (5:0) и Спортинг Канзас-Сити (3:0) в конце августа.
- Три сухих матча в последних пяти — оборона в порядке.
- Слабое место — низовые ничьи: 1:1 с Монреалем, 1:1 с Лос-Анджелесом, 0:0 с Миннесотой, 1:1 с Кавалри.
- Без поражений 3 матча подряд.
Что важно по Сент-Луис Сити
- Серия без поражений — 13 матчей подряд, включая 5 побед и 3 ничьи в 8 играх турнира.
- Атака стабильно результативная: 17 забитых в 8 матчах турнира, гол в каждом из последних 7 матчей.
- Оборона — слабое звено: 10 пропущенных в 8 играх, ни одного сухого матча в последних пяти.
- Последний матч — результативная ничья 3:3 с Далласом.
Форма команд перед матчем
Ванкувер Уайткэпс в турнире: 4 победы, 4 ничьи, 5 поражений, мячи 22:14.
- Ванкувер Уайткэпс 1:1 КФ Монреаль (03.09)
- Ванкувер Уайткэпс 3:0 Спортинг Канзас-Сити (30.08)
- Ванкувер Уайткэпс 5:0 Даллас ФК (23.08)
- Ванкувер Уайткэпс 0:1 Хьюстон Динамо (20.08)
- Ванкувер Уайткэпс 2:0 Сиэтл Саундерс (17.08)
Сент-Луис Сити в турнире: 5 побед, 3 ничьи, 0 поражений, мячи 17:10.
- Сент-Луис Сити 3:3 Даллас ФК (30.08)
- Сент-Луис Сити 2:1 Хьюстон Динамо (23.08)
- Сент-Луис Сити 1:1 Спортинг Канзас-Сити (20.08)
- Сент-Луис Сити 3:1 Сан-Хосе Эрсквейкс (16.08)
- Сент-Луис Сити 1:1 Реал Солт Лейк (02.08)
Ванкувер стабилен дома и мощен в атаке, но допускает сбои против организованных соперников. Ванкуверу, впрочем, противостоит единственная команда в паре с идеальной серией — соперник идёт без поражений весь турнир, однако его оборона пропускает в каждой второй игре.
Что может помешать
Главный риск для Ванкувера — склонность к низовым ничьим: четыре матча турнира команда свела вничью, забив не больше одного гола, потому что атака буксует против насыщенной обороны. Ванкуверу при этом противостоит соперник с 13-матчевой серией без поражений — за счёт стабильной результативности гости способны зацепить очки даже в статусе андердога. Оборона же Сент-Луиса пропустила 10 мячей в 8 играх, и против домашней атаки Ванкувера, оформившей 5:0 и 3:0 в последних турах, это создаст давление, которое выдержат не все.
Каким будет счёт матча Ванкувер Уайткэпс — Сент-Луис Сити?
Ванкувер Уайткэпс — Сент-Луис Сити: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1 в пользу хозяев. Расчётный тотал 3.3 гола и перевес фаворита примерно в два мяча складываются именно в такую комбинацию; альтернативный сценарий — 2:0 или 2:1, если Сент-Луису удастся суше сыграть в обороне, чем в последних турах.
Где смотреть матч Ванкувер Уайткэпс — Сент-Луис Сити?
Матч Ванкувер Уайткэпс — Сент-Луис Сити начнётся 6 сентября 2026 в 05:30 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Информацию о трансляции уточняйте в программе турнира.
Прогноз на точный счёт по матчу Сент-Луис Сити — Ванкувер Уайткэпс
Сент-Луис Сити — Ванкувер Уайткэпс: базовый сценарий — победа хозяев 3:1. Ориентировочно ~2.0 по комбо (победа Ванкувера 1.43 × тотал больше 2.5 за 1.43). Запасной вариант — 2:0 при более удачной игре обороны Ванкувера.
Итоговый прогноз на матч Ванкувер Уайткэпс — Сент-Луис Сити
Ванкувер Уайткэпс — явный фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу хозяев с разницей в два мяча. Линия закладывает результативный матч — расчётный тотал 3.3 гола, а оборона гостей пропускает регулярно. Ключевая оговорка — 13-матчевая беспроигрышная серия Сент-Луиса: гости не проигрывают весь турнир, поэтому чистая победа за 1.43 уступает в ценности форе (−1) за 1.63.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Ванкувер не проиграет) за 1.11 — по вероятности около 85%.
🟡 Основной прогноз редакции: фора Ванкувер Уайткэпс (−1) за 1.63 — по оценке коэффициентов вероятность около 57%.
🔴 Рисковый прогноз: тотал больше 3.5 за 2.06 — вероятность около 45%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем возврат и чистую прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз и на надёжный вариант — по коэффициентам букмекеров на момент сверки линии.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Ванкувер Уайткэпс (1.43–1.44) | двойной шанс 1X (1.10–1.12) |
| Что значит | хозяева берут три очка, вероятность ~66% | Ванкувер не проиграет, вероятность ~85% |
| Риск | средний — серия гостей без поражений добавляет неопределённости | низкий — подходит для экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.43 = 14 300 ₽ (прибыль 4 300 ₽) | 10 000 × 1.10 = 11 000 ₽ (прибыль 1 000 ₽) |
| Букмекер | Кэф на победу Ванкувера | Возврат | Прибыль | Кэф на 1X | Возврат | Прибыль |
| Фонбет | 1.43 | 14 300 ₽ | 4 300 ₽ | 1.10 | 11 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| Винлайн | 1.44 | 14 400 ₽ | 4 400 ₽ | 1.12 | 11 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| Pari | 1.43 | 14 300 ₽ | 4 300 ₽ | 1.10 | 11 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Максимальный коэффициент на победу Ванкувера сейчас у Винлайна — 1.44. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
Частые вопросы
Кто фаворит матча Ванкувер Уайткэпс — Сент-Луис Сити?
Ванкувер Уайткэпс — явный фаворит: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.43, по вероятности это около 66% после снятия маржи. Сент-Луис Сити котируется за 6.27 (около 15%).
Каким будет счёт матча Ванкувер Уайткэпс — Сент-Луис Сити?
Ванкувер Уайткэпс — Сент-Луис Сити: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1. Расчётный тотал встречи — 3.3 гола при перевесе фаворита примерно в два мяча.
Во сколько начнётся матч Ванкувер Уайткэпс — Сент-Луис Сити?
Начало — 6 сентября 2026 в 05:30 мск. Встреча проходит в рамках регулярного сезона MLS.
Встречались ли ранее Ванкувер Уайткэпс и Сент-Луис Сити?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Это первая очная игра соперников в турнире.
На что поставить в матче Ванкувер Уайткэпс — Сент-Луис Сити?
По оценке редакции, оптимальный вариант — фора Ванкувера (−1) за 1.63: вероятность около 57% против 66% на чистую победу за 1.43. Самый надёжный рынок — двойной шанс 1X за 1.11 (около 85%).
Какая ставка самая надёжная на матч Ванкувер Уайткэпс — Сент-Луис Сити?
Двойной шанс 1X (победа Ванкувера или ничья) за 1.11 — рынок оценивает вероятность этого исхода в 84.9%. Возврат на ставку 10 000 ₽ — 11 000 ₽.