Прогноз редакции на матч Лорьян - Нанси 7 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | победа Лорьяна |
| Коэффициент: | 1.88 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.87 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:1 (ориентировочно ~3.5 по комбо «победа Лорьяна + тотал больше 2.5») |
Лорьян — умеренный фаворит матча против Нанси 7 сентября 2026: победа оценивается коэффициентом 1.88, что по вероятности составляет около 50% против 23% на успех Нанси. Ожидаемый тотал встречи — 2.5 гола, тотал больше идёт за 1.87. Наиболее надёжный вариант по линии — двойной шанс 1X (Лорьян не проиграет) за 1.22.
Коротко по ставке
- Фаворит по коэффициентам — Лорьян: 1.88 на победу против 4.03 на Нанси.
- Ожидаемый тотал — 2.5 гола: котировки на больше и меньше равны (1.87 / 1.87).
- Форма говорит в пользу Нанси: две победы подряд и 6 сухих матчей в турнире против нуля сухих у Лорьяна.
- Самая надёжная ставка — двойной шанс 1X за 1.22 (вероятность около 77%).
- Матч проходит без статуса домашнего поля в классическом смысле — в прогнозах используем оценки фаворит/андердог.
Кто фаворит в паре Лорьян — Нанси?
Лорьян и Нанси подходят к матчу с минимальным перевесом первой: букмекеры оценили победу Лорьяна коэффициентом 1.88 — по вероятности это 50.1% после снятия маржи. Лорьян впереди лишь номинально: котировка на победу Нанси — 4.03 (около 23%), ничья — за 3.54 (около 27%). Разрыв в котировках есть, но скромный: линия закладывает матч с оговорками, где фаворит лишь немного впереди.
Ставка на победу Лорьяна
Лорьян — Нанси: победа Лорьяна котируется за 1.88 (вероятность около 50%), ничья за 3.54, успех Нанси — за 4.03. Коэффициент 1.88 находится в зоне «умеренного фаворита»: рынок видит перевес, но не считает его подавляющим. Ценность чистой победе Лорьяна добавляет форма соперника — Нанси проиграл лишь 2 из 11 матчей турнира, поэтому альтернативой выступает двойной шанс 1X за 1.22: он покрывает и победу, и ничью, вероятность около 77%.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — 6.2%) по расчёту Выберу Спорт:
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Лорьяна | 1.88 | ~50% |
| Ничья | 3.54 | ~27% |
| Победа Нанси | 4.03 | ~23% |
Двойные шансы подтверждают картину: 1X идёт за 1.22 (около 77%), 12 — за 1.28 (около 73%), X2 — за 1.87 (около 50%). Низкая маржа означает, что коэффициенты близки к честным вероятностям.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Лорьян — Нанси составляет 2.5 гола: на этой линии котировки равны — 1.87 на больше и 1.87 на меньше. Рынок выставил линии так:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность больше |
| 1.5 | 1.27 | 3.42 | ~73% |
| 2.0 | 1.42 | 2.63 | ~65% |
| 2.5 | 1.87 | 1.87 | ~50% |
| 3.0 | 2.44 | 1.49 | ~38% |
| 3.5 | 3.02 | 1.34 | ~31% |
Аргументы расходятся: матчи Лорьяна в среднем идут по 1.71 гола за последние семь игр, но при этом команда забила 11 и пропустила 12 в пяти последних встречах — её матчи результативны на обоих концах. Нанси, напротив, низовой: 0.86 гола в среднем за матч и 4 сухих матча из 7. На линии 3.0 тотал меньше уже идёт за 1.49 — рынок склоняется к сценарию на 2–3 гола.
Прогноз на фору матча Нанси — Лорьян
Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 0.5 в пользу Лорьяна, то есть рынок видит перевес фаворита менее чем в один мяч. Лестница фор:
| Фора Лорьяна | Коэф | Фора Нанси | Коэф |
| 0 (−0.5) | 1.85 | 0 (+0.5) | 1.85 |
| −1.0 | 2.59 | +1.0 | 1.46 |
| −1.5 | 3.26 | +1.5 | 1.28 |
Фора (0) на Лорьяна за 1.36 — фактически страховка от ничьей: ставка возвращается при ничейном исходе. Фора (+1.5) на Нанси за 1.28 учитывает, что команда пропустила всего 9 голов в 11 матчах турнира и редко проигрывает с разницей в два мяча.
Прогноз на обе забьют
Лорьян и Нанси по линии «обе забьют — да» котируются за 1.77 (вероятность около 53%), «нет» — за 1.96 (около 47%). Аргументы за «да»: Лорьян пропустил в 5 из 9 матчей турнира и сам забил 17 голов. Аргументы за «нет»: Нанси держит ворота сухими в 6 из 11 матчей, а Лорьян не забивал в трёх матчах турнира. Рынок закладывает почти равновесный сценарий с небольшим перевесом результативного.
Что важно по Лорьяну
- Только 2 победы в 9 матчах турнира при 5 поражениях — стабильности нет.
- 11 забитых и 12 пропущенных за последние 5 матчей: команда играет открыто, но ни разу не сыграла на ноль.
- Не забивала в трёх матчах турнира — против Ред Стар (0:1), Ле-Мана (0:1) и в матче с Лорьяном 18 июля (0:1).
- Последний тур — ничья 3:3 с Генгамом, до неё поражение 2:5 от Родеза.
Что важно по Нанси
- 4 победы, 5 ничьих и лишь 2 поражения в 11 матчах турнира — одна из самых надёжных линий обороны: 9 пропущенных.
- 6 сухих матчей в турнире, включая последние две победы: 2:0 с Дюнкерком и 1:0 с По.
- Поражения — только от Монпелье (0:1) и Труа (1:3).
- Средний тотал матчей — 0.86 гола за последние 7 игр: команда делает ставку на результат через оборону.
Форма команд перед матчем
Статистика матчей приведена по данным на день матча. Последние матчи Лорьяна:
- Лорьян 3:3 Генгам (29.08.2026)
- Лорьян 2:5 Родез (22.08.2026)
- Лорьян 1:2 Лаваль (14.08.2026)
- Лорьян 0:1 Ред Стар (08.08.2026)
- Лорьян 5:1 Аль-Вакра (31.07.2026)
Последние матчи Нанси:
- Нанси 2:0 Дюнкерк (28.08.2026)
- Нанси 1:0 По (21.08.2026)
- Нанси 0:1 Монпелье (14.08.2026)
- Нанси 0:0 Булонь (08.08.2026)
- Нанси 2:2 Дижон (01.08.2026)
Вывод по форме: Нанси выглядит надёжнее — две победы подряд, всего 4 пропущенных за 7 матчей и 4 сухих игры. Лорьян побеждал лишь 1 раз в 5 последних матчах, пропускал в каждой игре и не держал ворота на замке ни разу. При этом атака Лорьяна результативна (12 голов за 7 матчей), что не позволяет списывать хозяев линии со счетов.
Что может помешать
Лорьян может не дожать соперника, потому что команда регулярно теряет очки против организованной обороны: три матча турнира завершились для неё без забитых мячей. Лорьяну будет непросто вскрыть низкий блок: Нанси за счёт оборонительной дисциплины — 9 пропущенных за 11 матчей, по данным профильной аналитики — способен удержать минимальный счёт, и это создаст проблемы фавориту. Оборотная сторона: Нанси сам забивает мало (6 голов за 7 матчей), поэтому при пропущенном первом голе его шансы на камбэк невелики.
Каким будет счёт матча Лорьян — Нанси?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Лорьяна: расчётный тотал 2.5 гола складывается с перевесом фаворита примерно в один мяч. Альтернативный сценарий, который закладывает форма Нанси, — минимальная победа 1:0 или ничья 1:1: гости пропускают меньше гола за матч в среднем.
Где смотреть матч Лорьян — Нанси?
Матч Лорьян — Нанси начнётся 7 сентября 2026 в 21:45 мск. Информацию о трансляции уточняйте в программе турнира. Коэффициенты и статистика сверены по фиду на 7 сентября 2026.
Прогноз на точный счёт по матчу Нанси — Лорьян
Точный счёт — текстовая оценка, а не ставка с котировкой: наиболее вероятны 2:1 и 1:0 в пользу Лорьяна. Ориентировочная стоимость комбо «победа Лорьяна + тотал больше 2.5» — около 3.5 (произведение коэффициентов 1.88 и 1.87). Сценарий 1:1 или 0:0 закрывается ставкой «обе забьют — нет» за 1.96.
Итоговый прогноз на матч Лорьян — Нанси
Лорьян — фаворит с оговорками: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Лорьяна с минимальным перевесом, но с оглядкой на оборонительную надёжность Нанси. Основной вариант — победа Лорьяна за 1.88 (вероятность около 50%). Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.22 (около 77%). Рисковый вариант — фора (−1.5) на Лорьяна за 3.26: выигрывает реже (около 28%), но приносит больше.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Лорьян не проиграет) за 1.22 — вероятность около 77%.
🟡 Основной прогноз редакции: победа Лорьяна за 1.88 (вероятность около 50% по оценке коэффициентов).
🔴 Рисковый прогноз: фора (−1.5) на Лорьяна за 3.26 — вероятность около 28%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Лорьяна) и на надёжный вариант (двойной шанс 1X) по котировкам операторов из фида. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа Лорьяна (1.87–1.93) | двойной шанс 1X (1.21–1.24) | | Что значит | Лорьян побеждает в основное время, вероятность ~50% | Лорьян не проигрывает, вероятность ~77% | | Риск | высокий — побеждает примерно в половине случаев | низкий — подходит для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.87 = 18 700 ₽ (прибыль 8 700 ₽) | 10 000 × 1.22 = 12 200 ₽ (прибыль 2 200 ₽) | | Букмекер | Кэф на победу Лорьяна | Возврат | Прибыль | Кэф на 1X | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Фонбет | 1.87 | 18 700 ₽ | 8 700 ₽ | 1.22 | 12 200 ₽ | 2 200 ₽ | | Pari | 1.87 | 18 700 ₽ | 8 700 ₽ | 1.22 | 12 200 ₽ | 2 200 ₽ | | БетСити | 1.85 | 18 500 ₽ | 8 500 ₽ | 1.21 | 12 100 ₽ | 2 100 ₽ | | Леон | 1.93 | 19 300 ₽ | 9 300 ₽ | 1.24 | 12 400 ₽ | 2 400 ₽ |Максимальный коэффициент на победу Лорьяна сейчас у Леона — 1.93 (возврат 19 300 ₽ с 10 000 ₽).
Частые вопросы
Кто фаворит матча Лорьян — Нанси? Фаворит по коэффициентам — Лорьян: 1.88 на победу, что соответствует вероятности около 50%. Лорьян при этом встречает соперника в лучшей форме: Нанси котируется за 4.03 (около 23%), но подходит к матчу надёжнее по результатам.
Какой прогноз на матч Лорьян — Нанси самый надёжный? Двойной шанс 1X (Лорьян не проиграет) за 1.22 — вероятность около 77% по оценке коэффициентов.
Сколько голов ожидается в матче Лорьян — Нанси? Расчётный тотал — 2.5 гола: котировки на больше и меньше равны (1.87 / 1.87). Форма Нанси указывает на низовой сценарий, результативность Лорьяна — на верховой.
Встречались ли Лорьян и Нанси раньше? Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очной статистики для сравнения нет.
Какой счёт наиболее вероятен в матче Лорьян — Нанси? По оценке редакции — 2:1 в пользу Лорьяна; альтернатива от формы Нанси — 1:0 или 1:1.
Когда и во сколько матч Лорьян — Нанси? 7 сентября 2026 в 21:45 мск.