Прогноз редакции на матч Зброёвка Брно II - Поланка-над-Одроу 6 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | фора Зброёвки Брно II (−1.5) |
| Коэффициент: | 1.71 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 3.0 |
| Коэффициент: | 1.66 |
| Прогноз на точный счёт: | 3:1 |
Коротко по ставке
- Зброёвка Брно II — явный фаворит: победа котируется за 1.24, что по вероятности означает около 73%.
- Ключевая ставка — фора (−1.5) за 1.71: при разнице классов чистая победа за 1.24 почти не имеет ценности, а победа в два мяча оценивается рынком в 54%.
- Ожидаемый тотал по расчёту редакции — 3.25 гола; тотал больше 3.0 идёт за 1.66.
- Форма говорит сама за себя: у хозяев линии 4 победы подряд, у Поланки-над-Одроу — 9 матчей без побед.
- Самый надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.03 (вероятность около 90% по оценке коэффициентов).
Кто фаворит в паре Зброёвка Брно II — Поланка-над-Одроу?
Зброёвка Брно II и Поланка-над-Одроу подходят к матчу 6 сентября в кардинально разном состоянии: букмекеры выставили на победу хозяев линии коэффициент 1.24 — по вероятности это 73% против 10% на победу гостей. Разброс в котировках говорит сам за себя: три оператора линии сошлись в оценках, средняя маржа составила около 10%. Зброёвка Брно II встречает соперника, который не выигрывает девять матчей кряду, — сама команда идёт по турниру с рекордом 5-1-1 и разницей мячей 19:14. Фаворит очевиден, вопрос лишь в величине перевеса.
Ставка на победу Зброёвки Брно II
Зброёвка Брно II — фаворит, но ставка на чистую победу за 1.24 почти не приносит ценности: по вероятности это те же 73%, что рынок уже заложил в линию. По расчёту редакции справедливая фора хозяев составляет −1.7, поэтому именно рынок фор выглядит рабочим: фора (−1.5) за 1.71 даёт оценку вероятности 54% — заметно лучше, чем 81% за коэффициент 1.24. Зброёвка Брно II выиграла 4 матча подряд с общим счётом 12:3, и в каждом из последних четырёх побед одержана с разницей минимум в один мяч, а трижды — в два и более. Победа в два мяча — сценарий, который линия оценивает как почти коиновый, а форма фаворита его подтверждает.
Шансы команд
Реальные вероятности после снятия маржи (средняя маржа линии — 10.1%) по расчёту редакции выглядят так:
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Зброёвки Брно II | 1.24 | 73.3% |
| Ничья | 5.53 | 16.4% |
| Победа Поланки-над-Одроу | 9.07 | 10.3% |
Двойной шанс 1X (Зброёвка Брно II не проиграет) котируется за 1.03 — вероятность около 90%. Обратный вариант X2 за 3.53 оценивается рынком всего в 27%: букмекеры фактически исключают поражение фаворита.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Зброёвка Брно II — Поланка-над-Одроу составляет около 3.25 гола — рынок ждёт результативную игру, и на то есть две независимые причины. Во-первых, средний тотал матчей Зброёвки Брно II за последние семь игр — 2.71 гола, при том что команда забила 19 мячей за это время. Во-вторых, оборона Поланки-над-Одроу пропустила 17 голов в 10 матчах турнира — по 1.7 за игру. Лестница линии тоталов от букмекеров выглядит так:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность больше |
| 1.5 | 1.10 | 5.40 | 83% |
| 2.0 | 1.15 | 4.46 | 80% |
| 2.5 | 1.43 | 2.60 | 65% |
| 3.0 | 1.66 | 2.08 | 56% |
| 3.5 | 2.08 | 1.66 | 44% |
| 4.0 | 2.76 | 1.39 | 33% |
| 4.5 | 3.25 | 1.29 | 28% |
На линии 3.0 тотал больше идёт за 1.66 — рынок ждёт три и более гола. Тотал больше 2.5 за 1.43 остаётся более консервативной альтернативой с вероятностью около 65%.
Прогноз на фору матча Поланка-над-Одроу — Зброёвка Брно II
Расклад в паре Поланка-над-Одроу — Зброёвка Брно II по линии фор: букмекеры выставили следующие котировки (фора указана от Зброёвки Брно II):
| Фора | Кэф | Вероятность |
| (0.0) | 1.08 | 86% |
| (−1.0) | 1.36 | 68% |
| (−1.5) | 1.71 | 54% |
| (−2.0) | 2.17 | 43% |
| (−2.5) | 2.67 | 35% |
Справедливая фора по расчёту редакции — −1.7, то есть граница между «выиграет с разницей в один» и «выиграет в два» проходит как раз здесь. Фора (−1.0) за 1.36 — вариант с вероятностью около 68% для осторожной игры, фора (−1.5) за 1.71 — основной выбор по соотношению риск/ценность.
Прогноз на обе забьют
Зброёвка Брно II и Поланка-над-Одроу дают по рынку «обе забьют» почти равные котировки: «да» за 1.91 против «нет» за 1.80 — по вероятности это 48.5% против 51.5%. Гости забивали в 7 из 10 матчей турнира, но их атака в среднем выдаёт лишь 0.71 гола за последние семь игр. Линия чуть склоняется к сценарию «нет» — при ожидаемых трёх голах один пропущенный мяч Зброёвки Брно II не меняет расклад существенно.
Что важно по Зброёвке Брно II
- Серия из 4 побед подряд: 5:0 с Всетином, 3:1 с МФК Хавиров, 2:1 с СК Угерски-Брод, 2:1 с Уничов.
- Без поражений 5 матчей кряду — единственная осечка за два месяца — ничья 2:2 с Фридеком-Мистеком.
- 14 забитых и 5 пропущенных за последние 5 матчей — атака решает, оборона подстраховывает.
- Средний тотал её матчей за 7 игр — 2.71 гола.
Что важно по Поланке-над-Одроу
- 9 матчей без побед: 0-2-7 по системе «победы-ничьи-поражения» в этом отрезке, единственная победа в турнире — 1:1→ со Стонавой в июле.
- 17 пропущенных в 10 матчах турнира — одна из худших оборон линии.
- Три матча без забитого мяча: 0:1 с Границе, 0:0 с Витковице, 0:1 с Артис Брно 2.
- Разгром от Штернберка 1:5 — сигнал уязвимости при высоком давлении соперника.
Форма команд перед матчем
Последние матчи Зброёвки Брно II: 5:0 с Всетином (02.09), 3:1 с МФК Хавиров (30.08), 2:1 с СК Угерски-Брод (23.08), 2:1 с Уничов (16.08), 2:2 с Фридеком-Мистеком (09.08). Итог — 4 победы и ничья, 14:5 по мячам.
Последние матчи Поланки-над-Одроу: 1:1 с Бланско (02.09), 0:1 с Границе (30.08), 1:1 (по итогам — поражение в основное время классифицируется как L в протоколе) с Витковице (26.08), 1:2 с Карвина 2 (23.08), 0:0 с Витковице (16.08). Итог — 0 побед, 3 забитых и 5 пропущенных за последние 5 игр.
Разрыв в форме — главный аргумент линии: Зброёвка Брно II набрала 13 очков из 15 возможных, андердог — 2 из 15.
Что может помешать
Зброёвка Брно II может недооценить соперника, потому что разрыв в классе и котировках сам располагает к расслабленности — а единственная крупная осечка сезона (2:8 с Унией Глубина) случилась именно в матче, где фаворитский статус не сработал. Впрочем, фавориту придётся вскрывать низкий блок: Поланка-над-Одроу держится в ничьих с середняками (0:0 и 1:1 с Витковице, 1:1 с Бланско), и это создаст проблемы, если гости сядут в оборону, — добивать раскрытую игру не получится.
Каким будет счёт матча Зброёвка Брно II — Поланка-над-Одроу?
Зброёвка Брно II и Поланка-над-Одроу по совокупности линии и формы указывают на счёт 3:1: ожидаемый тотал 3.25 гола при перевесе фаворита в два мяча. Альтернативные сценарии — 2:0 (если оборона гостей выдержит первый тайм) и 4:1 (если Поланка-над-Одроу повторит сценарий матча со Штернберком).
Где смотреть матч Зброёвка Брно II — Поланка-над-Одроу?
Матч Зброёвка Брно II — Поланка-над-Одроу начнётся 6 сентября 2026 в 11:15 мск. Информацию о трансляции и стадионе уточняйте в программе турнира в день игры. Данные по коэффициентам и статистике сверены по API-фиду на 6 сентября 2026.
Прогноз на точный счёт по матчу Поланка-над-Одроу — Зброёвка Брно II
В матче Поланка-над-Одроу — Зброёвка Брно II наиболее вероятный счёт — 3:1 в пользу фаворита: ожидаемый тотал 3.25 при разнице в два мяча.
Итоговый прогноз на матч Зброёвка Брно II — Поланка-над-Одроу
Зброёвка Брно II — явный фаворит и по линии, и по форме: 73% на победу против 10%, четыре победы подряд против девяти матчей без выигрыша у соперника. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу хозяев линии с уверенной разницей.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Зброёвка Брно II не проиграет) за 1.03 — вероятность около 90%.
🟡 Основной прогноз редакции: фора Зброёвки Брно II (−1.5) за 1.71 — победа с разницей в два и более мяча, вероятность около 54% по оценке коэффициентов.
🔴 Рисковый прогноз: тотал больше 3.5 за 2.08 — вероятность 44%, проходит реже, но возвращает вдвое больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем от ставки 10 000 ₽: основной вариант — победа Зброёвки Брно II, надёжный — двойной шанс 1X. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
Рисковый vs Надёжный
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Зброёвки Брно II (до 1.28) | двойной шанс 1X (до 1.06) |
| Что значит | фаворит берёт три очка (~73%) | фаворит не проигрывает (~90%) |
| Риск | высокий — осечка фаворита обнуляет ставку | низкий — подходит для экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.28 = 12 800 ₽ (прибыль 2 800 ₽) | 10 000 × 1.06 = 10 600 ₽ (прибыль 600 ₽) |
Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам
| Букмекер | Кэф на победу | Возврат | Прибыль | Кэф на 1X | Возврат | Прибыль |
| Винлайн | 1.22 | 12 200 ₽ | 2 200 ₽ | 1.00 | 10 000 ₽ | 0 ₽ |
| БетСити | 1.28 | 12 800 ₽ | 2 800 ₽ | 1.06 | 10 600 ₽ | 600 ₽ |
| Леон | 1.22 | 12 200 ₽ | 2 200 ₽ | 1.02 | 10 200 ₽ | 200 ₽ |
Максимальный коэффициент на основной прогноз сейчас у БетСити — 1.28 против 1.22 у остальных операторов.
Частые вопросы
Кто победит в матче Зброёвка Брно II — Поланка-над-Одроу?
Зброёвка Брно II — фаворит с вероятностью победы около 73% по оценке коэффициентов. Гости не выигрывают девять матчей подряд.
Каким будет счёт матча Зброёвка Брно II — Поланка-над-Одроу?
Наиболее вероятный счёт — 3:1 в пользу фаворита при ожидаемом тотале 3.25 гола. Запасной сценарий — 2:0.
Во сколько начнётся матч Зброёвка Брно II — Поланка-над-Одроу?
Начало — 6 сентября 2026 в 11:15 мск.
На что поставить в матче Зброёвка Брно II — Поланка-над-Одроу?
Основной вариант — фора (−1.5) за 1.71, надёжный — двойной шанс 1X за 1.03. Чистая победа за 1.24 почти не даёт ценности.
Встречались ли Зброёвка Брно II и Поланка-над-Одроу раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому сравнить расклад можно только по общим соперникам: с Границе фаворит выиграл 3:1, а гости тому же Границе уступили 0:1.