Прогноз редакции на матч Теплице II - Пардубице II 6 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.52 |
| Дополнительный прогноз: | обе забьют — да |
| Коэффициент: | 1.46 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:1 (ориентировочно ~3.1 по комбо «победа Теплице II + тотал больше 2.5») |
Теплице II — Пардубице II: матч без явного фаворита по оценке коэффициентов — 2.08 на победу Теплице II против 2.82 на Пардубице II, по расчёту Выберу Спорт это 44% против 32% при ничьей за 3.79. Ожидаемый тотал по расчёту — около 3 гола, линия 2.5 идёт за 1.52 на верх. Самой надёжной рынок считает ставку «12» (кто-то победит, без ничьей) за 1.20 — по вероятности около 76%.
Коротко по ставке
- Матч без явного фаворита: 2.08 против 2.82 — разрыв минимален для линии 1X2.
- Ожидаемый тотал — 3.04 гола: рынок ждёт результативную игру, верх 2.5 за 1.52.
- Форма обеих команд ударная: 4 победы в последних 5 матчах у каждой.
- Обе забьют — да за 1.46: обе команды стабильно забивают, но и обороны не сухие.
- Фактор поля нейтрален котировками — линия почти не даёт перевеса первой команде.
Кто фаворит в паре Теплице II — Пардубице II?
Теплице II и Пардубице II подходят к матчу практически на равных: коэффициенты 2.08 и 2.82 дают перевес первой команде лишь в 11 процентных пунктов после снятия маржи. По расчёту шансы распределяются как 44% — 24% (ничья) — 32%. Это классический сценарий «фаворита с оговорками»: небольшое преимущество есть, но оно не покрывает даже низкий коэффициент чистой победы.
Ставка на победу Теплице II
Теплице II идёт номинальным фаворитом: букмекеры оценили победу коэффициентом 2.08 — по вероятности это около 44%. Чистая победа здесь не выглядит ценной ставкой: риск высок, а премия скромна. Смысл в этой позиции появляется только в связке — например, фора (0) за 1.61, где при ничьей ставка вернётся, а вероятность прохода по оценке коэффициентов достигает 57%. Именно нулевая фора, а не победа за 2.08, выглядит рабочим способом сыграть за номинального фаворита.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — 10%) по расчёту:
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Теплице II | 2.08 | ~44% |
| Ничья | 3.79 | ~24% |
| Победа Пардубице II | 2.82 | ~32% |
| Двойной шанс 12 (без ничьей) | 1.20 | ~76% |
| Двойной шанс 1X | 1.36 | ~68% |
| Двойной шанс X2 | 1.62 | ~56% |
Теплице II — Пардубице II: победа первой за 2.08 против 2.82 на гостей — линия фиксирует минимальный перевес. Двойной шанс 12 за 1.20 — самая надёжная позиция всей линии: матч с вероятностью 76% обойдётся без ничьей.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Теплице II — Пардубице II составляет 3.04 гола: рынок ждёт три мяча. Средние тоталы матчей команд за последние 7 игр — 2.14 у Теплице II и 2.71 у Пардубице II, оба коллектива играют результативно. Лестница линий, выставленная букмекерами:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность верха |
| 1.5 | 1.14 | 4.77 | ~81% |
| 2.0 | 1.20 | 3.89 | ~76% |
| 2.5 | 1.52 | 2.35 | ~61% |
| 3.0 | 1.81 | 1.88 | ~51% |
| 3.5 | 2.29 | 1.54 | ~40% |
| 4.0 | 3.21 | 1.29 | ~29% |
| 4.5 | 3.84 | 1.21 | ~24% |
Ключевая развилка — линия 2.5: верх за 1.52 ещё несёт ценность, тогда как на линии 3.0 меньше уже идёт за 1.88 — рынок ждёт около трёх голов. Основной тотальный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.52; консервативная альтернатива — тотал больше 2.0 за 1.20.
Прогноз на фору матча Пардубице II — Теплице II
Справедливая фора по расчёту — минус 0.28 для первой команды, то есть рынок видит паритет с крошечным перевесом. Лестница фор (нормализована к линии хозяев поля):
| Фора | Кэф на первую команду | Кэф на вторую | Вероятность прохода форы первой |
| −1.5 | 3.55 | 1.25 | ~26% |
| −1.0 | 2.95 | 1.35 | ~31% |
| 0.0 | 1.61 | 2.16 | ~57% |
| +1.0 | 1.17 | 4.45 | ~79% |
| +1.5 | 1.12 | 5.10 | ~82% |
Фора (0) за 1.61 — способ поддержать номинального фаворита со страховкой от ничьей. Пардубице II с форой (+1.5) за 5.10 — вариант для тех, кто ждёт разгрома; по вероятности это лишь около 18%.
Прогноз на обе забьют
Обе забьют — да, котируется за 1.46 — по вероятности около 63%. Аргументы за верх: Теплице II забивала в 5 из 6 матчей турнира, Пардубице II — в каждом матче турнира (14 голов в 5 играх). Обе команды пропускают: 9 и 5 голов соответственно за турнирные матчи, сухих матчей — по два. Обе забьют — нет за 2.52 выглядит менее убедительно при такой результативности обеих сторон.
Что важно по Теплице II
- Серия из трёх побед подряд — 4:0 со Слованом 2 Либерец, 1:0 с ФК Часлав, 5:2 с Соколом Брозаны.
- 12 забитых и 8 пропущенных за последние 5 матчей — атака в порядке, оборона дырявая.
- Единственное осечка-поражение турнира — 0:5 от Баника Соуш 7 августа: провальные матчи случаются.
- 5 побед при 1 поражении в 6 матчах турнира — лучший старт в этой паре.
Что важно по Пардубице II
- 4 победы в 5 матчах турнира при 14 забитых и всего 5 пропущенных — лучший оборонительный показатель в этой паре.
- Разгром ФК Часлав 7:0 в последнем туре — самая крупная победа любой из команд в сезоне.
- Серия из двух побед, единственное поражение — 1:2 от Градец Кралове 2.
- 19 голов за последние 7 матчей — атака даже продуктивнее, чем у соперника.
Форма команд перед матчем
Теплице II (последние матчи турнира):
- 29.08.2026 — 4:0 со Слованом 2 Либерец (победа)
- 23.08.2026 — 1:0 с ФК Часлав (победа)
- 16.08.2026 — 5:2 с Соколом Брозаны (победа)
- 07.08.2026 — 0:5 с Баником Соуш (поражение)
- 01.08.2026 — 2:1 с Богемианс Прага 1905 2 (победа)
Пардубице II (последние матчи турнира):
- 30.08.2026 — 7:0 с ФК Часлав (победа)
- 16.08.2026 — 1:0 с Баником Соуш (победа)
- 09.08.2026 — 1:2 с Градец Кралове 2 (поражение)
- 22.07.2026 — 3:2 с Високе-Мито (победа)
- 18.07.2026 — 2:1 с Викторией Пльзень 2 (победа)
Вывод по форме: обе команды на ходу — по 4 победы в последних 5. Теплице II забила 12 и пропустила 8, Пардубице II — 14 и 5: гости чуть надёжнее в обороне, хозяева поля линии чуть стабильнее дома в очных раскладах сезона. Первый матч пары не предшествовал этой встрече — команды ранее не встречались (по базе последних матчей).
Что может помешать
Теплице II умеет проваливать отдельные матчи: 0:5 от Баника Соуш — а ведь Пардубице II с этим же Баником Соуш выиграл 1:0. Это создаст психологический подтекст: по общим соперникам гости выглядят даже надёжнее (победа над Баником Соуш против двух поражений соперника). При этом Пардубице II сам проиграл Градец Кралове 2 — команде, которую Теплице II не встречала, — и пропускает в каждом втором матче, потому что атакует широким фронтом и оставляет зоны сзади. Взаимные качели «все атакуют — оба пропускают» и закладывают рынком тотал за три гола.
Каким будет счёт матча Теплице II — Пардубице II?
Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 2:1 в пользу Теплице II: ожидаемый тотал 3.04 гола при минимальном перевесе номинального фаворита. Симметричный сценарий 1:2 (победа Пардубице II) лишь немногим менее вероятен — разница между командами по линии всего 11 процентных пунктов. Ничья за 3.79 — третий по вероятности исход (около 24%).
Где смотреть матч 6 сентября 2026?
Матч Теплице II — Пардубице II начнётся 6 сентября 2026 в 12:00 мск. Стадион и город проведения в фиде не уточнены, трансляции центральных каналов у матчей этого уровня обычно нет — актуальную информацию о прямых трансляциях стоит уточнять в программе турнира и у букмекеров с видеосопровождением линии. Данные по коэффициентам сверены на 6 сентября 2026.
Прогноз на точный счёт по матчу Пардубице II — Теплице II
Точный счёт — текстовая оценка, а не ставка с коэффициентом: рынок точного счёта в линии не выставлен. Расчёт от тотала 3.04 и справедливой форы −0.28 даёт 2:1 — минимальная победа номинального фаворита при результативной игре. Ориентировочная ценность комбинации «победа Теплице II + тотал больше 2.5» — около 3.1 по перемножению котировок (2.08 × 1.52).
Итоговый прогноз на матч Теплице II — Пардубице II
Теплице II — Пардубице II: матч без явного фаворита по оценке коэффициентов — 44% против 32% при ничьей за 3.79. Редакция Выберу Спорт прогнозирует результативную игру с минимальным перевесом первой команды: обе команды забьют, а итог определится одним мячом. Основной прогноз — тотал больше 2.5 за 1.52 (вероятность около 61%). Надёжный прогноз — двойной шанс 12 за 1.20 (около 76%). Рисковый прогноз — победа Теплице II за 2.08: выигрывает реже, приносит больше. Дополнительный вариант — обе забьют — да за 1.46.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (кто-то победит, без ничьей) за 1.20 — по вероятности около 76%.
🟡 Основной прогноз редакции: тотал больше 2.5 за 1.52 — по оценке коэффициентов это около 61%.
🔴 Рисковый прогноз: победа Теплице II за 2.08 — вероятность около 44%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ по двум вариантам — рисковому (победа Теплице II) и надёжному (двойной шанс 12) — по котировкам трёх букмекеров на момент сверки линии.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа Теплице II (лучший кэф 2.10) | двойной шанс 12 (лучший кэф 1.22) | | Что значит | победа первой команды в основное время, вероятность ~44% | матч обойдётся без ничьей, вероятность ~76% | | Риск | высокий — выигрывает реже, прибыль больше | низкий — подходит для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 2.10 = 21 000 ₽ (прибыль 11 000 ₽) | 10 000 × 1.22 = 12 200 ₽ (прибыль 2 200 ₽) | | Букмекер | Кэф на победу Теплице II | Возврат | Прибыль | Кэф на двойной шанс 12 | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Винлайн | 2.10 | 21 000 ₽ | 11 000 ₽ | 1.19 | 11 900 ₽ | 1 900 ₽ | | БетСити | 2.08 | 20 800 ₽ | 10 800 ₽ | 1.22 | 12 200 ₽ | 2 200 ₽ | | Леон | 2.06 | 20 600 ₽ | 10 600 ₽ | 1.20 | 12 000 ₽ | 2 000 ₽ |Максимальный коэффициент на победу Теплице II сейчас у Винлайна (2.10), на двойной шанс 12 — у БетСити (1.22). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
Частые вопросы
Кто фаворит матча Теплице II — Пардубице II? Номинальный фаворит — Теплице II с коэффициентом 2.08, но перевес минимален: по расчёту это 44% против 32% у Пардубице II. Матч классифицируется как встреча без явного фаворита.
Какой прогноз на матч самый надёжный? Двойной шанс 12 за 1.20 — по вероятности около 76%, матч с высокой долей вероятности обойдётся без ничьей. Альтернатива со страховкой — фора (0) на Теплице II за 1.61.
Сколько голов ожидается в матче Теплице II — Пардубице II? Ожидаемый тотал по расчёту — 3.04 гола. Тотал больше 2.5 идёт за 1.52, обе команды забивают стабильно: 15 и 19 голов за последние 7 матчей.
Встречались ли Теплице II и Пардубице II раньше? Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Косвенное сравнение — общие соперники: Пардубице II выиграл у Баника Соуш, который разгромил Теплице II 5:0.
Во сколько начнётся матч Теплице II — Пардубице II? Начало — 6 сентября 2026 в 12:00 мск. Стадион в фиде не уточнён — уточняйте в программе турнира.
Какой счёт наиболее вероятен? По оценке коэффициентов — 2:1 в пользу Теплице II при ожидаемом тотале около трёх голов. Симметричный сценарий 1:2 лишь немногим менее вероятен.