Прогноз редакции на матч Спортинг Канзас-Сити II - Сент-Луис Сити II 6 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | победа Сент-Луис Сити II |
| Коэффициент: | 1.68 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 3.0 |
| Коэффициент: | 1.73 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:1 |
Сент-Луис Сити II — умеренный фаворит матча против Спортинг Канзас-Сити II: букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 1.68, по вероятности это около 54% против 23% на хозяев. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.16 гола, линия 3.0 на «больше» идёт за 1.73. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс «ничья или победа Сент-Луис Сити II» за 1.18 — по вероятности около 77%.
Коротко по ставке
- Фаворит по коэффициентам — Сент-Луис Сити II: 1.68 на победу против 3.94 у Спортинг Канзас-Сити II.
- Ожидаемый тотал — 3.16 гола: рынок ждёт результативный матч, тотал больше 3.5 котируется за 2.16.
- Форма говорит в пользу гостей: у Сент-Луис Сити II 8 забитых и лишь 3 пропущенных за пять матчей, у хозяев — серия из пяти поражений.
- Двойной шанс X2 за 1.18 — самый низкорисковый вариант по линии.
Кто фаворит в паре Сент-Луис Сити II — Спортинг Канзас-Сити II?
Сент-Луис Сити II и Спортинг Канзас-Сити II расходятся в классе умеренно: котировки на победу гостей дают 1.68 — по оценке коэффициентов это 53.8%, тогда как на хозяев 3.94 (23%), ничья — 3.89 (23.2%). Рынок видит перевес гостей, но не называет его подавляющим: разница между исходами невелика, и линия закладывает конкурентный матч. По расчёту Выберу Спорт, после снятия маржи 10.7% расклад остаётся в пользу Сент-Луис Сити II, однако с оговорками.
Ставка на победу Сент-Луис Сити II
Букмекеры оценили победу Сент-Луис Сити II коэффициентом 1.68 — по вероятности это около 54%. Умеренный фаворит с оговорками: гости сами нестабильны и проиграли 8 матчей на турнире, поэтому чистая победа — ставка с реальным риском. Ценнее выглядит двойной шанс X2 за 1.18: он покрывает и ничью, и победу гостей, а вероятность по линии — около 77%. Тем, кто готов рисковать ради большего коэффициента, рынок предлагает победу гостей с форой (−1.5) за 2.66.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10.7% выглядят так: победа Сент-Луис Сити II — 53.8%, ничья — 23.2%, победа Спортинг Канзас-Сити II — 23%. Рынок считает наиболее вероятной победу гостей, но две трети вероятности приходятся на «не-победу» фаворита — это ключевой аргумент в пользу перестраховочных рынков.
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Спортинг Канзас-Сити II | 3.94 | 23% |
| Ничья | 3.89 | 23.2% |
| Победа Сент-Луис Сити II | 1.68 | 53.8% |
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Сент-Луис Сити II — Спортинг Канзас-Сити II составляет около 3.16 гола по расчёту Выберу Спорт. Линия закладывает результативный сценарий: на 3.0 «больше» идёт 1.73 против 1.98 на «меньше», а на 3.5 перевес уже у низового исхода — 1.61. Рынок оценил линии так:
| Линия | Больше | Меньше |
| 1.5 | 1.12 (82%) | 5.10 |
| 2.5 | 1.45 (63.2%) | 2.49 |
| 3.0 | 1.73 (53.4%) | 1.98 |
| 3.5 | 2.16 | 1.61 (57.2%) |
| 4.5 | 3.50 | 1.25 (73.7%) |
Средние тоталы матчей команд за последние семь игр — 1.14 у хозяев и 1.43 у гостей, но оборона Спортинг Канзас-Сити II пропускает регулярно: 16 голов за семь матчей. На линии 2.5 «больше» за 1.45 — сбалансированный вариант по оценке коэффициентов.
Прогноз на фору матча Спортинг Канзас-Сити II — Сент-Луис Сити II
Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — около +0.8 в пользу хозяев, то есть рынок ждёт минимальный перевес гостей. Лестница линий:
| Фора | Коэф Спортинг Канзас-Сити II | Коэф Сент-Луис Сити II |
| (−1.5) | 7.60 | 1.04 |
| (0) | 2.96 | 1.33 |
| (+1.5) | 1.40 | 2.66 |
Иными словами, победа Сент-Луис Сити II с разницей в два и более мяча котируется за 2.66 — по вероятности около 34.5%. Фора (+1.5) на хозяев за 1.40 — вариант для тех, кто верит в упорный сценарий: рынок даёт ей около 65.5%.
Прогноз на обе забьют
Обе забьют — да: коэффициент 1.46, по оценке коэффициентов это около 62.6%. Аргументы за: оборона Спортинг Канзас-Сити II пропустила 14 голов в пяти последних матчах, а Сент-Луис Сити II пропустил 18 голов в 11 матчах турнира. Против — три сухих матча гостей за пять последних игр, поэтому вариант «обе забьют — нет» за 2.45 тоже имеет логику.
Что важно по Сент-Луис Сити II
- За пять последних матчей — 8 забитых и всего 3 пропущенных, три матча на ноль.
- Победы над Реал Монархс (3:0) и Сан Хосе Эрткуэйкс II (2:0) показали, что команда умеет закрывать игры.
- При этом на турнире гости проиграли 8 матчей из 11 — стабильностью команда не отличается.
- Средний тотал матчей за семь игр — 1.43 гола: команда играет с переменным успехом, но в обороне прибавила.
Что важно по Спортинг Канзас-Сити II
- Серия из пяти поражений подряд, за которые команда забила 4 и пропустила 14.
- В двух матчах турнира хозяева не забили вовсе: 0:4 с Такома Дифианс и 0:1 с Остин ФК II.
- Единственная сухая игра за семь матчей — оборона остаётся главной проблемой.
- Победы над Хьюстон Динамо 2 (3:2) и Миннесота Юн II (1:0) показывают, что очки хозяева набирать умеют — но давно не делали этого.
Форма команд перед матчем
Спортинг Канзас-Сити II подходит к матчу в кризисе — пять поражений подряд:
- Спортинг Канзас-Сити II 1:5 Ванкувер Уайткэпс 2 (30.08.2026)
- Спортинг Канзас-Сити II 0:4 Такома Дифианс (25.08.2026)
- Спортинг Канзас-Сити II 1:2 Лос-Анджелес 2 (21.08.2026)
- Спортинг Канзас-Сити II 2:2 Колорадо Рапидс ll (16.08.2026)
- Спортинг Канзас-Сити II 0:1 Остин ФК II (10.08.2026)
У гостей картина ровнее: в последних пяти — три победы и два поражения при разнице мячей 8:3.
- Сент-Луис Сити II 1:1 Норт Техас (29.08.2026)
- Сент-Луис Сити II 2:2 Хьюстон Динамо 2 (23.08.2026)
- Сент-Луис Сити II 2:0 Сан Хосе Эрткуэйкс II (17.08.2026)
- Сент-Луис Сити II 0:0 Колорадо Рапидс ll (09.08.2026)
- Сент-Луис Сити II 3:0 Реал Монархс (02.08.2026)
Вывод: форма на стороне гостей, но две последние ничьи с пропущенными мячами не позволяют назвать их безоговорочным фаворитом.
Что может помешать
Главный риск для Сент-Луис Сити II — собственная нестабильность: 8 поражений на турнире и 18 пропущенных голов говорят, что команда способна провалить и этот матч, потому что оборона регулярно даёт сбои против соперников из нижней части таблицы. Спортинг Канзас-Сити II, несмотря на серию из пяти поражений, дважды за сезон обыгрывал соперников из середины — за счёт агрессивных отрезков в атаке. Общие соперники подтверждают перевес гостей: против Норт Техас хозяева уступили 1:5, а Сент-Луис Сити II выиграл 2:0; с Сан Хосе Эрткуэйкс II — 1:6 против 2:0. Это создаст психологическое преимущество гостям, но низкая реализация хозяев (два матча без голов) может сделать матч односторонним.
Каким будет счёт матча Сент-Луис Сити II — Спортинг Канзас-Сити II?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Сент-Луис Сити II: расчётный тотал 3.16 гола и перевес фаворита в один мяч складываются именно в такой результат. Альтернатива по линии — 2:0, если гости повторят сценарий матчей с Реал Монархс и Сан Хосе Эрткуэйкс II, где оборона хозяев не выдерживала давления.
Где смотреть матч
Матч Спортинг Канзас-Сити II — Сент-Луис Сити II начнётся 6 сентября 2026 в 03:00 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очной истории в этом противостоянии нет. Информацию о трансляции уточняйте в программе турнира.
Прогноз на точный счёт по матчу Спортинг Канзас-Сити II — Сент-Луис Сити II
Ориентировочный счёт — 2:1 в пользу гостей: разница в один мяч соответствует классу умеренного фаворита, а сумма голов — расчётному тоталу 3.16. Ориентировочный коэффициент по комбо «победа Сент-Луис Сити II + тотал больше 3.0» — около 2.9.
Итоговый прогноз на матч Сент-Луис Сити II — Спортинг Канзас-Сити II
Умеренный фаворит с оговорками: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Сент-Луис Сити II с перевесом в один-два мяча. Перевес гостей подтверждается и формой (8:3 за пять матчей против серии из пяти поражений), и общими соперниками, но 8 турных поражений гостей не позволяют ставить на разгром.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс «ничья или победа Сент-Луис Сити II» за 1.18 — по вероятности около 77%.
🟡 Основной прогноз редакции: победа Сент-Луис Сити II за 1.68 (вероятность 53.8% по оценке коэффициентов).
🔴 Рисковый прогноз: победа Сент-Луис Сити II с форой (−1.5) за 2.66 — вероятность около 34.5%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Ниже — справочный расчёт от 10 000 ₽ по линии на момент сверки данных: рисковый вариант — победа Сент-Луис Сити II, надёжный — двойной шанс X2. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Сент-Луис Сити II (от 1.65) | двойной шанс X2 (от 1.17) |
| Что значит | гости выигрывают в основное время, вероятность ~53.8% | гости не проиграют, вероятность ~77% |
| Риск | высокий — выигрыши реже, прибыль больше | низкий — вариант для консервативной игры |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.65 = 16 500 ₽ (прибыль 6 500 ₽) | 10 000 × 1.17 = 11 700 ₽ (прибыль 1 700 ₽) |
| Букмекер | Кэф на победу Сент-Луис Сити II | Возврат | Прибыль | Кэф на X2 | Возврат | Прибыль |
| Фонбет | 1.65 | 16 500 ₽ | 6 500 ₽ | 1.17 | 11 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| Винлайн | 1.73 | 17 300 ₽ | 7 300 ₽ | 1.19 | 11 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| Pari | 1.65 | 16 500 ₽ | 6 500 ₽ | 1.17 | 11 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| БетСити | 1.69 | 16 900 ₽ | 6 900 ₽ | 1.20 | 12 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Максимальный коэффициент на основной прогноз сейчас у Винлайн — 1.73 (возврат 17 300 ₽ со ставки 10 000 ₽).
Частые вопросы
Кто фаворит в матче Сент-Луис Сити II — Спортинг Канзас-Сити II?
Сент-Луис Сити II — умеренный фаворит: коэффициент 1.68 соответствует вероятности около 53.8%. Спортинг Канзас-Сити II котируется за 3.94 (около 23%).
Каким будет счёт матча Сент-Луис Сити II — Спортинг Канзас-Сити II?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу гостей. Расчётный тотал — 3.16 гола.
Во сколько начнётся матч Сент-Луис Сити II — Спортинг Канзас-Сити II?
Начало — 6 сентября 2026 в 03:00 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей).
На что поставить в матче Сент-Луис Сити II — Спортинг Канзас-Сити II?
Самый надёжный по линии вариант — двойной шанс X2 за 1.18 (около 77%). Более рисковый — победа гостей за 1.68 или тотал больше 3.0 за 1.73.
Обе команды забьют в матче Сент-Луис Сити II — Спортинг Канзас-Сити II?
Рынок оценивает «обе забьют — да» в 1.46, то есть около 62.6%. Оборона хозяев пропустила 14 голов в пяти матчах, что делает этот исход вероятным.