Прогноз редакции на матч Лос-Анджелес II - Вентура Каунти 6 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | победа Лос-Анджелес II |
| Коэффициент: | 2.15 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 3.5 |
| Коэффициент: | 1.94 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:2 |
Лос-Анджелес II — Вентура Каунти: букмекеры не видят явного фаворита в этой паре — 2.15 на победу первой команды против 2.76 на вторую, по вероятности это около 42% против 33% при 25% на ничью. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 3.4 гола, тотал больше 3.5 идёт за 1.94. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.21 — по вероятности около 75%.
Коротко по ставке
- Фаворита по коэффициентам нет: 2.15 против 2.76 — рынок закладывает почти паритет с небольшим перевесом Лос-Анджелес II.
- Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.4 гола: линия тотала 3.5 делится почти пополам (1.94 на больше, 1.75 на меньше).
- Форма говорит в пользу Вентура Каунти: 4 победы в последних 5 матчах против 2 у Лос-Анджелес II.
- Обе забьют — да за 1.33, рынок оценивает такой сценарий примерно в 69%.
- Фактор поля нейтральный по котировкам — перевес минимален.
Кто фаворит в паре Лос-Анджелес II — Вентура Каунти?
Лос-Анджелес II и Вентура Каунти подходят к матчу практически на равных: букмекеры оценили победу Лос-Анджелес II коэффициентом 2.15 — по вероятности это около 42%, тогда как на Вентура Каунти дают 2.76 (примерно 33%). Разрыв есть, но минимальный — линия закладывает матч без явного фаворита. Ничья за 3.62 добавляет неопределённости: четверть исходов по оценке коэффициентов уходит в ничейный сценарий.
Ставка на победу Лос-Анджелес II
Победа Лос-Анджелес II котируется за 2.15 — по вероятности около 42% после снятия маржи. Это ставка с ценностью: коэффициент выше двух при шансах, лишь немногим уступающих половине. Вентура Каунти на победе оценивается в 2.76 — примерно 33%. Чистая победа любой из сторон здесь не «железобетонный» вариант, и рынок это честно отражает: маржа в линии около 10.5%, котировки близки к честным вероятностям.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи по расчёту Выберу Спорт распределились так: около 42% — победа Лос-Анджелес II, 25% — ничья, 33% — победа Вентура Каунти.
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Лос-Анджелес II | 2.15 | ~42% |
| Ничья | 3.62 | ~25% |
| Победа Вентура Каунти | 2.76 | ~33% |
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Лос-Анджелес II — Вентура Каунти по расчёту Выберу Спорт составляет около 3.4 гола. Средний тотал последних матчей Лос-Анджелес II — 2.0 гола за игру, Вентура Каунти — 2.86, и рынок оценил линии так:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность больше |
| 2.0 | 1.12 | 5.20 | ~82% |
| 2.5 | 1.38 | 2.70 | ~66% |
| 3.0 | 1.55 | 2.24 | ~59% |
| 3.5 | 1.94 | 1.75 | ~48% |
| 4.0 | 2.56 | 1.43 | ~36% |
| 4.5 | 3.14 | 1.29 | ~29% |
| 5.0 | 4.87 | 1.13 | ~19% |
На линии 3.0 тотал больше уже идёт за 1.55 — рынок ждёт три и более гола. Перелом происходит между 3.0 и 3.5: на 3.5 меньше котируется ниже (1.75 против 1.94), то есть букмекеры закладывают сценарий на грани результативного.
Прогноз на фору матча Вентура Каунти — Лос-Анджелес II
Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — около −0.2 в пользу Лос-Анджелес II, то есть нулевой перевес. Букмекеры выставили линии так:
| Фора (от Лос-Анджелес II) | Кэф хозяев | Кэф гостей | Вероятность покрытия хозяевами |
| −1.5 | 3.60 | 1.23 | ~26% |
| −1.0 | 3.20 | 1.31 | ~29% |
| 0.0 | 1.65 | 2.09 | ~56% |
| +1.0 | 1.21 | 4.00 | ~77% |
Фора (0) на Лос-Анджелес II за 1.65 — по вероятности около 56%: рынок чуть больше верит в то, что хозяева линии не уступят в основное время. Вентура Каунти с нулевой форой за 2.09 — вариант с ценностью для тех, кто верит в форму гостевой команды.
Прогноз на обе забьют
Обе забьют — да идёт за 1.33, по вероятности около 69%; вариант «нет» оценён в 2.95 (примерно 31%). Аргументы за «да»: Вентура Каунти забила 20 голов в 7 последних матчах, а оборона Лос-Анджелес II пропустила 13 за тот же отрезок. Аргумент против: Лос-Анджелес II не забивала в трёх матчах турнира, включая недавнее 0:2 с этим же соперником.
Что важно по Лос-Анджелес II
- За 5 последних матчей — 2 победы и 3 поражения, мячи 9:11, лишь один сухой матч.
- Серия из двух поражений подряд: 2:3 с Сан Хосе Эрткуэйкс II и 1:4 с Ванкувер Уайткэпс 2.
- В 12 матчах турнира — 6 побед и 6 поражений без единой ничьей: команда не играет «вничью» принципиально.
- Не забивала в трёх матчах турнира, в том числе 0:2 против Вентура Каунти 19 июля.
- Средний тотал её матчей за 7 игр — 2.0 гола, низовее, чем у соперника.
Что важно по Вентура Каунти
- 4 победы в последних 5 матчах, мячи 16:5 — лучшая форма в паре.
- 6:1 с Норт Техас и 3:0 с Сан Хосе Эрткуэйкс II — атака срывает матчи против середняков.
- В 9 матчах турнира — 24 забитых и 10 пропущенных, три сухих матча.
- Уже обыгрывала Лос-Анджелес II 2:0 19 июля — психологический перевес в личке.
- Пропускает в среднем чуть больше гола за матч турнира — оборона не «на ноль», но стабильная.
Форма команд перед матчем
Лос-Анджелес II: 2:3 с Сан Хосе Эрткуэйкс II (31.08), 1:4 с Ванкувер Уайткэпс 2 (27.08), 2:1 со Спортинг Канзас Сити II (21.08), 4:3 с Такома Дифианс (17.08), 0:0 с Портланд Тимберс II (08.08). Итог окна — 14 забитых и 13 пропущенных за 7 матчей.
Вентура Каунти: 3:2 с Колорадо Рапидс ll (29.08), 2:2 с Портланд Тимберс II (24.08), 2:0 с Хьюстон Динамо 2 (14.08), 6:1 с Норт Техас (01.08), 3:0 с Сан Хосе Эрткуэйкс II (26.07). За 7 матчей — 20 забитых и 8 пропущенных.
Вывод: форма на стороне гостей — Вентура Каунти набрал 16 очков из 15 возможных в пяти матчах, тогда как Лос-Анджелес II проиграла три из последних пяти.
Что может помешать
Лос-Анджелес II может помешать собственная результативность: команда не забивала в трёх матчах турнира, потому что атака буксует против плотной обороны — именно так выглядело 0:2 с Вентура Каунти месяц назад. Вентура Каунти, в свою очередь, пропустил 10 голов в 9 матчах турнира, и за счёт уязвимой обороны матчи с его участием регулярно превращаются в перестрелки — это создаст шансы для атаки хозяев линии. При этом форма гостей заметно лучше, и если Вентура Каунти продолжит забивать по 2–3 мяча за матч, перевес Лос-Анджелес II по коэффициентам может оказаться иллюзорным.
Каким будет счёт матча Лос-Анджелес II — Вентура Каунти?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:2. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 3.4 гола, а разница в классе между командами минимальна, поэтому сценарий с обменом голами выглядит логичнее победы одной из сторон с запасом. Альтернативы — 2:1 в пользу Лос-Анджелес II и 1:2 в пользу Вентура Каунти: обе укладываются в тотал больше 2.5 за 1.38.
Где смотреть матч
Матч Лос-Анджелес II — Вентура Ка