Прогноз редакции на матч Часлав - Бенатки-над-Йизероу 6 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.56 |
| Дополнительный прогноз: | двойной шанс 12 (матч без ничьей) |
| Коэффициент: | 1.22 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:1 |
Часлав — Бенатки-над-Йизероу: букмекеры не видят явного фаворита в этой паре — победа Часлава оценена коэффициентом 2.34 (по вероятности около 39%), победа гостей — 2.50 (около 36%), ничья — 3.67 (25%). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.93 гола, тотал больше 2.5 рынок даёт за 1.56. Самой надёжной ставкой линия считает двойной шанс 12 за 1.22 — по вероятности это около 75%.
Коротко по ставке
- Паритет по оценке коэффициентов: 2.34 против 2.50 — рынок видит равную игру с минимальным перевесом Часлава.
- Ожидаемый тотал по расчёту редакции — 2.93 гола; линия 3.0 почти зеркальная: 1.90 на больше и 1.79 на меньше.
- Часлав проиграл 4 из 5 последних матчей при разнице мячей 4:14 — форма против минимального статуса фаворита.
- Соперник стабильнее: 2 победы, 2 ничьи и 3 поражения в 7 матчах турнира при разнице 10:8.
- Обе забьют — да за 1.46: рынок закладывает голы с обеих сторон примерно в 62% случаев.
Кто фаворит в паре Часлав — Бенатки-над-Йизероу?
Часлав и Бенатки-над-Йизероу подходят к матчу практически на равных: букмекеры отдали минимальное предпочтение Чаславу — 2.34 против 2.50, что после снятия маржи даёт 39% против 36%. Разрыв в одну сотую вероятности не позволяет говорить о фаворите в привычном смысле — линия закладывает открытую игру с небольшим перевесом хозяев поля. Форма усиливает сомнения: Часлав проиграл 4 из 5 последних матчей, и котировка 2.34 выглядит скорее данью статусу домашней команды, чем отражением текущей разницы в классе.
Ставка на победу Часлава
Часлав — Бенатки-над-Йизероу: победа Часлава котируется за 2.34 у среднего значения по двум операторам, у отдельных букмекеров — до 2.35. По вероятности это около 39% — рынок допускает победу домашней команды чуть чаще, чем её поражение. Аргумент за хозяев — фактор своего поля и общие соперники: с Трутновым они выиграли 2:1, хотя Бенатки-над-Йизероу в августе обыграл этот же клуб 5:2. Аргумент против — форма: 0 побед, 1 ничья и 4 поражения в пяти последних матчах, 4 забитых против 14 пропущенных. Чистая победа здесь — рисковый вариант, и линия это подтверждает: котировка на домашнюю команду почти сравнялась с гостевой (2.50), что само по себе сигнал неопределённости.
Шансы команд
Букмекеры выставили линию со средней маржой около 9.9% — после её снятия вероятности распределились так:
| Исход | Коэффициент | Вероятность без маржи |
| Победа Часлава | 2.34 | ~39% |
| Ничья | 3.67 | ~25% |
| Победа Бенатки-над-Йизероу | 2.50 | ~36% |
Расклад почти паритетный: суммарно на две победы приходится около 75%, и рынок лишь ненамного склоняется к домашней команде. Двойные шансы подтверждают картину: 12 (без ничьей) — 1.22, 1X (Часлав не проиграет) — 1.44, X2 (Бенатки-над-Йизероу не проиграет) — 1.50.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Часлав — Бенатки-над-Йизероу по расчёту редакции составляет 2.93 гола. Рынок оценил линии так:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность больше |
| 1.5 | 1.16 | 4.40 | ~79% |
| 2.0 | 1.24 | 3.60 | ~74% |
| 2.5 | 1.56 | 2.25 | ~59% |
| 3.0 | 1.90 | 1.79 | ~49% |
| 3.5 | 2.35 | 1.51 | ~39% |
| 4.0 | 3.40 | 1.26 | ~27% |
На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.79 — рынок ждёт около трёх голов. Аргументы за верх: матчи хозяев приносят им в среднем 0.86 гола только в атаке, но команда пропускает много (14 за 5 матчей), а игры Бенатки-над-Йизероу в среднем дают 1.43 гола от самой команды. Основной прогноз редакции — тотал больше 2.5 за 1.56, по вероятности около 59%.
Прогноз на фору матча Бенатки-над-Йизероу — Часлав
Бенатки-над-Йизероу — Часлав: справедливая фора по расчёту редакции — минус 0.07 для Часлава, то есть нулевая линия. Букмекеры выставили лестницу так:
| Фора Часлава | Кэф на Часлава | Кэф на Бенатки-над-Йизероу | Вероятность (Часлав покрывает) |
| −1.5 | 4.15 | 1.18 | ~22% |
| −1.0 | 3.40 | 1.26 | ~27% |
| 0 | 1.79 | 1.91 | ~52% |
| +1.0 | 1.22 | 3.70 | ~75% |
| +1.5 | 1.16 | 4.50 | ~80% |
Фора (0) на Часлава за 1.79 — по сути ставка на то, что домашняя команда не проиграет в основное время с возвратом при ничьей; вероятность около 52%. Фора (+1) на гостей за 3.70 — вариант для тех, кто верит в гостевую победу с запасом; рынок оценивает её примерно в 25%.
Прогноз на обе забьют
Часлав и Бенатки-над-Йизероу, по оценке линии, скорее всего обменяются голами: обе забьют — да за 1.46 (вероятность около 62%), нет — за 2.41. Аргументы за «да»: Часлав пропустил 14 мячей в 5 последних матчах и лишь раз сыграл на ноль, а соперник забивал в 5 из 7 матчей турнира. Против — собственная результативность хозяев: они не забили в трёх из пяти последних игр, включая 0:7 с Пардубице 2 и 0:1 с Теплице 2.
Что важно по Чаславу
- Серия из двух поражений подряд; в турнире — 0 побед, 1 ничья и 4 поражения.
- Разница мячей за 5 матчей турнира — 4:14, один сухой матч.
- Не забила в 3 из 5 матчей: 0:7 с Пардубице 2, 0:1 с Теплице 2, 0:0 с Соколом Брозаны.
- Средний тотал собственных матчей за последние 7 игр — 0.86 гола забитых при большом количестве пропущенных.
Что важно по Бенатки-над-Йизероу
- Чаславу противостоит команда без поражений в последнем матче — ничья 0:0 с Соколом Брозаны.
- В 7 матчах турнира — 2 победы, 2 ничьи, 3 поражения, разница мячей 10:8.
- Результативная вспышка: 5:2 с Трутновым 12 августа — лучший показатель команды за окно.
- Три поражения на турнире все с минимальным счётом в один мяч: Нератовице 1:1 (по дополнительным показателям), Варнсдорф 0:1, Аритма Прага 0:1.
- Оборона в целом надёжная: 8 пропущенных в 7 матчах.
Форма команд перед матчем
Часлав (последние 5 матчей):
- 30.08.2026 — 0:7 с Пардубице 2
- 23.08.2026 — 0:1 с Теплице 2
- 09.08.2026 — 0:0 с Соколом Брозаны
- 01.08.2026 — 3:4 с Виканью
- 13.06.2026 — 1:2 с Хрудим Б
Бенатки-над-Йизероу (последние 5 матчей):
- 30.08.2026 — 0:0 с Соколом Брозаны
- 26.08.2026 — 1:1 с Нератовице
- 16.08.2026 — 1:1 с Градецом Кралове 2
- 12.08.2026 — 5:2 с Трутновом
- 09.08.2026 — 0:1 с Варнсдорфом
Вывод по форме: Часлав за 7 матчей набрал 0 побед при 6 забитых и 22 пропущенных, Бенатки-над-Йизероу — 2 победы, 2 ничьи и 3 поражения при 10:8. Гостевая команда выглядит заметно устойчивее, и именно форма, а не котировки, здесь главный аргумент.
Что может помешать
Чаславу может помешать собственная атака: команда не забила в трёх из пяти матчей турнира, потому что созидание у неё буксует против организованной обороны — а Бенатки-над-Йизероу пропустил лишь 8 в 7 матчах и умеет закрывать игру (0:0 с Соколом Брозаны, 1:1 с Градецом Кралове 2). Часлав, впрочем, получает шанс: соперник терял очки в матчах с командами из нижней части таблицы, все три поражения — с разницей в один мяч, и при реализации моментов хозяева зацепятся за результат. Общих соперников команды играли по-разному: с Трутновым обе выиграли (Часлав 2:1, Бенатки-над-Йизероу 5:2), но с Пардубице 2 хозяева уступили 0:7, тогда как гости сыграли 0:0 — по этим данным гости выглядят крепче.
Каким будет счёт матча Часлав — Бенатки-над-Йизероу?
Часлав — Бенатки-над-Йизероу при ожидаемом тотале 2.93 и почти равных силах, по оценке редакции, наиболее вероятен счёт 2:1 в пользу Часлава. Ориентировочная стоимость такого исхода по комбо (победа Часлава × тотал больше 2.5) — около 3.6. Альтернативный сценарий, который линия оценивает сопоставимо, — 1:2: победа гостей котируется за 2.50, и форма даёт ей не меньше оснований, чем домашний перевес.
Где смотреть матч Часлав — Бенатки-над-Йизероу?
Матч Часлав — Бенатки-над-Йизероу начнётся 6 сентября 2026 в 18:00 мск. Прямые трансляции и доступность матча стоит уточнять в программе турнира и у букмекерских платформ, ведущих текстовые онлайн-трансляции. Актуальные коэффициенты сверены на 6 сентября 2026 — линия может меняться до стартового свистка.
Прогноз на точный счёт по матчу Бенатки-над-Йизероу — Часлав
Бенатки-над-Йизероу — Часлав: базовый сценарий по линии — результативная игра без явного победителя, поэтому точный счёт редакция оценивает как 2:1 в пользу Часлава как наиболее вероятную комбинацию при тотале около трёх голов. Запасной вариант — 1:1 (рынок даёт ничьей 25%) и 1:2 в пользу гостей. Ставку на точный счёт стоит рассматривать только как рисковое дополнение к основному прогнозу.
Итоговый прогноз на матч Часлав — Бенатки-над-Йизероу
Перевеса нет по оценке коэффициентов: редакция Выберу Спорт прогнозирует открытую игру с голами с обеих сторон и минимальным перевесом домашней команды. Основной прогноз — тотал больше 2.5 за 1.56 (вероятность около 59% по оценке коэффициентов). Надёжный прогноз — двойной шанс 12 за 1.22 (около 75%): линия считает, что матч обойдётся без ничьей. Рисковый прогноз — победа Часлава за 2.34–2.35: вероятность около 39%, выигрывает реже, приносит больше.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.22 — по вероятности около 75%.
🟡 Основной прогноз редакции: тотал больше 2.5 за 1.56 (вероятность около 59% по оценке коэффициентов).
🔴 Рисковый прогноз: победа Часлава за 2.34 — вероятность около 39%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Ниже — справочный расчёт возврата от ставки 10 000 ₽ по двум вариантам: рисковым (победа Часлава) и надёжным (двойной шанс 12). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Часлава (2.35) | двойной шанс 12 (1.22) |
| Что значит | победа домашней команды, вероятность ~39% | матч без ничьей, вероятность ~75% |
| Риск | высокий — выигрыши реже, прибыль больше | низкий — вариант для осторожных экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 2.35 = 23 500 ₽ (прибыль 13 500 ₽) | 10 000 × 1.22 = 12 200 ₽ (прибыль 2 200 ₽) |
| Букмекер | Кэф на победу Часлава | Возврат | Прибыль | Кэф на 12 | Возврат | Прибыль |
| Винлайн | 2.35 | 23 500 ₽ | 13 500 ₽ | 1.22 | 12 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| БетСити | 2.33 | 23 300 ₽ | 13 300 ₽ | 1.22 | 12 200 ₽ | 2 200 ₽ |
На момент сверки максимальный коэффициент на победу Часлава — у Винлайна (2.35).
Частые вопросы
Кто фаворит в матче Часлав — Бенатки-над-Йизероу?
По оценке коэффициентов явного фаворита нет: Часлав идёт за 2.34 (~39%), Бенатки-над-Йизероу — за 2.50 (~36%). Перевес домашней команды минимален и не подтверждается формой.
Какой прогноз на матч самый надёжный?
Двойной шанс 12 за 1.22 — рынок оценивает его вероятность примерно в 75%. Это ставка на то, что матч завершится победой одной из команд без ничьей.
Сколько голов ждёт рынок в матче Часлав — Бенатки-над-Йизероу?
Ожидаемый тотал по расчёту редакции — 2.93 гола. Линия 3.0 почти зеркальная (1.90 на больше, 1.79 на меньше), то есть букмекеры ждут около трёх голов.
Встречались ли Часлав и Бенатки-над-Йизероу раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому сравнивать их можно только по общим соперникам и текущей форме.
Когда и во сколько начинается матч?
Матч Часлав — Бенатки-над-Йизероу начнётся 6 сентября 2026 в 18:00 мск.
Какой счёт наиболее вероятен?
По оценке редакции — 2:1 в пользу Часлава при ожидаемом тотале около трёх голов. Ничья оценивается линией в 25%, победа гостей — в 36%.