Прогноз редакции на матч Мотор Люблин - Легия Варшава 5 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | победа Легии Варшавы |
| Коэффициент: | 1.87 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.72 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:1 |
Легия Варшава — умеренный фаворит матча против Мотора Люблин: букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 1.87, что по вероятности соответствует 50%. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.5–3 гола, линия больше 2.5 идёт за 1.72. Самым надёжным рынком букмекеры считают двойной шанс 12 за 1.25 — по вероятности около 75%.
Коротко по ставке
- Легия Варшава — фаворит по линии: 1.87 на победу против 3.78 на Мотор Люблин.
- Обе команды забивают стабильно: за последние 7 матчей Легия — 12 голов, Мотор — 9.
- Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.7 гола, базовая линия 2.5 с перевесом «больше» (1.72 против 2.05).
- Три общих соперника в сезоне дают сравнительную фактуру — у Легии перевес в двух случаях из трёх.
Кто фаворит в паре Легия Варшава — Мотор Люблин?
Легия Варшава и Мотор Люблин расходятся в классе лишь на полшага: букмекеры отдали предпочтение варшавянам коэффициентом 1.87, но по вероятности это ровно 50% — фаворитство скорее номинальное. Мотор Люблин котируется за 3.78 (около 25%), ничья — за 3.73 (около 25%). Расклад в матче Легия Варшава — Мотор Люблин с оговорками: перевес есть, но не тот, что позволяет сбрасывать хозяев со счетов.
Ставка на победу Легии Варшавы
Коэффициент 1.87 — столько дают букмекеры на победу Легии Варшавы в матче с Мотором Люблин, и по оценке коэффициентов это 50% вероятности. Ставка на чистую победу здесь выглядит умеренно рискованной: у фаворита одна из двух последних встреч закончилась сенсационным поражением 0:3 именно от Мотора. Всё же котировка на гостей заметно ниже, чем на хозяев, — линия закладывает перевес варшавян за счёт качества состава и стабильности на дистанции сезона (8 побед в 15 матчах турнира против 6 у соперника).
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа букмекеров — 6.7%) выглядят так:
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Мотора Люблин | 3.78 | ~25% |
| Ничья | 3.73 | ~25% |
| Победа Легии Варшавы | 1.87 | ~50% |
Легия Варшава — Мотор Люблин по котировкам: букмекеры заложили в линию минимальное предпочтение гостей — разрыв всего в два раза, что соответствует матчам с оговорённым фаворитством.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Легия Варшава — Мотор Люблин составляет около 2.7 гола по расчёту Выберу Спорт: на базовой линии 2.5 перевес у «больше» — 1.72 против 2.05. Букмекеры выставили лестницу линий так:
| Линия | Больше | Меньше |
| 1.5 | 1.20 | 3.98 |
| 2.0 | 1.30 | 3.14 |
| 2.5 | 1.72 | 2.05 |
| 3.0 | 2.15 | 1.63 |
| 3.5 | 2.67 | 1.41 |
Средние тоталы последних семи матчей сторон — 1.29 у Мотора и 1.71 у Легии с учётом чужих ворот: обе команды играют в открытый футбол, поэтому рынок ждёт 2–3 гола. Ставка на тотал больше 2.5 за 1.72 выглядит сбалансированной по риску и доходности.
Прогноз на фору матча Мотор Люблин — Легия Варшава
В паре Мотор Люблин — Легия Варшава справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — около 0.5 в пользу гостей: рынок не видит большого перевеса. Букмекеры выставили линии фор так:
| Фора | Мотор Люблин | Легия Варшава |
| 0.0 | 2.75 | 1.41 |
| +1.0 | 1.49 | 2.49 |
| +1.5 | 1.31 | 3.07 |
| −1.0 | 6.08 | 1.08 |
Фора (0) на Легию за 1.41 — вариант для тех, кто хочет подстраховку от ничьей, а котировка 2.49 на плюсовую фору хозяев отражает 25%-ю вероятность успеха Мотора.
Прогноз на обе забьют
Букмекеры оценили «обе забьют — да» коэффициентом 1.65 (по вероятности около 55%), «нет» идёт за 2.15. Аргументы за: Мотор Люблин забивал в 10 из 11 матчей турнира, Легия Варшава — 12 голов за 7 последних игр. Аргумент против: единственный матч дуэли этого сезона закончился всухую для варшавян — 0:3, и по разу каждая команда не забивала в последних турах.
Что важно по Легии Варшавы
- За 7 последних матчей — 2 победы, 4 ничьи и 1 поражение: много ничейных очков, всего 12:8 по голам.
- На турнире — 8 побед, 5 ничьих и 2 поражения в 15 матчах, лучшая атака пары: 26 забитых.
- Пропустила 15 мячей в 15 матчах — надёжность обороны средняя, в 4 играх сыграла на ноль.
- Единственное громкое поражение сезона — 0:3 от Мотора Люблина 1 сентября, которое и создаёт интригу реванша.
Что важно по Мотору Люблина
- Форма волнообразная: за 5 матчей 2 победы, ничья и 2 поражения при разнице голов 6:6.
- На турнире — 6 побед, 2 ничьи, 3 поражения и 20 забитых в 11 матчах.
- Только что обыграла Легию 3:0 — психологический перевес в очном противостоянии на стороне хозяев.
- После победы над фаворитом уступила ГКС Катовице 0:2 — стабильности сериям не хватает.
Форма команд перед матчем
Последние матчи Легии Варшавы:
- Мотор Люблин 0:3 Легия Варшава — поражение, 01.09.2026
- Легия Варшава 1:1 Шленск Вроцлав — 28.08.2026
- Легия Варшава 1:1 ГКС Катовице — 22.08.2026
- Радомяк Радом 0:5 Легия Варшава — 14.08.2026
Последние матчи Мотора Люблина:
- Мотор Люблин 3:0 Легия Варшава — победа, 01.09.2026
- ГКС Катовице 2:0 Мотор Люблин — поражение, 29.08.2026
- Мотор Люблин 1:1 Корона Кельце — 22.08.2026
- Мотор Люблин 1:0 Медз Легница — победа, 16.08.2026
Вывод по форме противоречивый: Легия Варшава не выигрывает три матча подряд (две ничьи и поражение), но до этого громила Радомяк 5:0. Мотор Люблин взял верх над будущим соперником, но тут же проиграл аутсайдеру. Обе команды идут сериями по одной победе — устойчивого перевеса ни у кого нет.
Что может помешать
Легии Варшавы может не хватить концентрации в обороне, потому что 15 пропущенных в 15 матчах — это худший показатель среди топ-команд турнира, а после 0:3 от Мотора Люблина линия букмекеров всё равно не сдвинулась в сторону гостей сильнее. Мотору Люблина помешает нестабильность: команда чередует победы с поражениями и не забивала в домашнем матче с ГКС Катовице 0:2. За счёт агрессивной атаки хозяева способны создать проблемы — 20 голов в 11 матчах говорят сами за себя, и это создаст открытый сценарий игры.
Каким будет счёт матча Легия Варшава — Мотор Люблин?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Легии Варшавы. Расчёт опирается на два довода: разница классов по линии всего в один мяч (фаворитство умеренное), а ожидаемый тотал 2.7 гола складывается в три забитых. Котировка на такую комбинацию по рынку ориентировочно около 3.2 — вилка из победы гостей (1.87) и тотала больше 2.5 (1.72).
Где смотреть матч
Матч Мотор Люблин — Легия Варшава начнётся 5 сентября 2026 года в 21:15 мск. Город проведения и стадион — уточняйте в программе турнира. Прямой эфир покажут букмекерские платформы с видеотрансляциями и спортивные телеканалы с правами на польский чемпионат. Актуальные коэффициенты в тексте сверены на 5 сентября 2026 года.
Прогноз на точный счёт по матчу Мотор Люблин — Легия Варшава
Базовым счётом в паре Мотор Люблин — Легия Варшава редакция называет 2:1 в пользу гостей: фаворитство умеренное (50%), тотал ожидается 2.5–3. Альтернативный сценарий — 1:1: у Легии 4 ничьи в последних 7 матчах, ничья котируется за 3.73. Нельзя исключать и повторения 0:3 в пользу хозяев, но вероятность такого исхода линия оценивает заметно ниже.
Итоговый прогноз на матч Легия Варшава — Мотор Люблин
Фаворит с оговорками: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Легии Варшавы, но без запаса прочности. 🟡 Основной прогноз: победа Легии Варшавы за 1.87 — по оценке коэффициентов 50%. 🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (без ничьей) за 1.25 — вероятность около 75%. 🔴 Рисковый прогноз: фора (−1) на гостей за 1.08 смысла не несёт, поэтому рисковым вариантом смотрится тотал больше 3.0 за 2.15 — выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем возврат от ставки 10 000 ₽ по двум вариантам: основной (победа Легии Варшавы) и надёжный (двойной шанс 12). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа Легии Варшавы (1.91) | двойной шанс 12 (1.25) | | Что значит | гости забирают три очка, вероятность ~50% | матч не завершится ничьей, вероятность ~75% | | Риск | высокий — выигрывает в половине случаев | низкий — подходит для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.91 = 19 100 ₽ (прибыль 9 100 ₽) | 10 000 × 1.25 = 12 500 ₽ (прибыль 2 500 ₽) | | Букмекер | Кэф на победу Легии | Возврат | Прибыль | Кэф на 12 | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Фонбет | 1.85 | 18 500 ₽ | 8 500 ₽ | 1.25 | 12 500 ₽ | 2 500 ₽ | | Винлайн | 1.91 | 19 100 ₽ | 9 100 ₽ | 1.25 | 12 500 ₽ | 2 500 ₽ | | Pari | 1.85 | 18 500 ₽ | 8 500 ₽ | 1.25 | 12 500 ₽ | 2 500 ₽ | | БетСити | 1.90 | 19 000 ₽ | 9 000 ₽ | 1.24 | 12 400 ₽ | 2 400 ₽ | | Леон | 1.86 | 18 600 ₽ | 8 600 ₽ | 1.25 | 12 500 ₽ | 2 500 ₽ |Максимальный коэффициент на победу Легии Варшавы сейчас у Винлайна — 1.91.
Частые вопросы
Кто фаворит матча Легия Варшава — Мотор Люблин?
По линии букмекеров фаворитом считается Легия Варшава — 1.87 на победу, по вероятности около 50%. Перевес номинальный: Мотор Люблин котируется за 3.78 и уже обыгрывал варшавян 3:0 в этом сезоне.
Во сколько и где смотреть матч Мотор Люблин — Легия Варшава?
Начало — 5 сентября 2026 года в 21:15 мск. Трансляцию покажут платформы с правами на польский чемпионат, коэффициенты сверены по состоянию на 5 сентября 2026.
Какой счёт наиболее вероятен в матче Легия Варшава — Мотор Люблин?
Базовый вариант — 2:1 в пользу гостей: ожидаемый тотал 2.7 гола при умеренном фаворитстве Легии. Альтернатива — 1:1, учитывая четыре ничьих варшавян в последних семи матчах.
Встречались ли Легия Варшава и Мотор Люблин раньше?
Команды ранее не встречались по базе последних матчей, но 1 сентября 2026 года Мотор Люблин выиграл 3:0 — этот результат и создаёт главный сюжет встречи.
На что поставить в матче Легия Варшава — Мотор Люблин?
Сбалансированный вариант — тотал больше 2.5 за 1.72, надёжный — двойной шанс 12 за 1.25. Чистая победа гостей за 1.87 несёт риск ровно в половине исходов, поэтому комбинировать её лучше с подстраховкой.