Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Деспортиво Бразил U20
Завершен
0 : 1
04 сентября 21:00 МСК
Сан-Паулу U20

Прогноз редакции на матч Деспортиво Бразил U20 - Сан-Паулу U20 4 сентября 2026

Сан-Паулу U20 — умеренный фаворит матча против Деспортиво Бразил U20: букмекеры дают 1.69 на победу гостей, по вероятности это около 54%. Деспортиво Бразил U20 котируется за 4.19, ничья — за 3.66. Перевес есть, но форма хозяев неровная, а гости стабильны, поэтому надёжнее двойной шанс Х2 за 1.16. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.6 гола. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Сан-Паулу U20
Коэффициент:1.69
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.74
Прогноз на точный счёт:1:2

Сан-Паулу U20 — умеренный фаворит матча против Деспортиво Бразил U20: букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 1.69, по вероятности это около 54% против 22% на победу хозяев. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.6 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.74. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс Х2 (Сан-Паулу U20 не проиграет) за 1.16 — по вероятности около 78%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по коэффициентам — Сан-Паулу U20: победа за 1.69 (около 54% по оценке коэффициентов).
  • Ожидаемый тотал — около 2.6 гола: тотал больше 2.5 за 1.74, тотал меньше за 1.96.
  • Форма на стороне гостей: в последних пяти матчах Сан-Паулу U20 взял 12 очков из 15, пропустив лишь два мяча.
  • Надёжный вариант — двойной шанс Х2 за 1.16 (около 78%).
  • Рисковый вариант — победа Деспортиво Бразил U20 за 4.19 (около 22%).

Кто фаворит в паре Сан-Паулу U20 — Деспортиво Бразил U20?

Сан-Паулу U20 и Деспортиво Бразил U20 расходятся в классе умеренно: букмекеры отдают предпочтение гостям, оценив их победу коэффициентом 1.69 — по вероятности это около 54%. Перевес есть, но он не безоговорочный: ничья за 3.66 закладывает почти 25%, а это много для пары с явным лидером. Рынок считает наиболее вероятным исходом победу Сан-Паулу U20, однако с оговорками — форма хозяев в отдельных матчах позволяла им цеплять очки.

Ставка на победу Сан-Паулу U20

Букмекеры оценили победу Сан-Паулу U20 коэффициентом 1.69 — по вероятности это около 54%. Основной прогноз редакции: победа гостей за 1.69. Сан-Паулу U20 подходит к матчу с двумя победами подряд и лучшей обороной турнира, поэтому перевес по линии выглядит обоснованным. При этом коэффициент не низкий — рынок оставляет пространство для осадка, ведь хозяева в родных стенах забивали регулярно.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа букмекеров здесь около 10.4%) по расчёту Выберу Спорт выглядят так: победа Деспортиво Бразил U20 — около 22%, ничья — около 25%, победа Сан-Паулу U20 — около 54%. Низкая маржа означает, что коэффициенты близки к честным вероятностям. Линия закладывает умеренный перевес гостей без гарантий.

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Деспортиво Бразил U204.19~22%
Ничья3.66~25%
Победа Сан-Паулу U201.69~54%

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Сан-Паулу U20 — Деспортиво Бразил U20 составляет около 2.6 гола: на линии 2.5 перевес у тотала больше за 1.74 против 1.96 на меньше. Рынок оценил линии так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность больше
1.51.223.73~75%
2.01.362.91~68%
2.51.741.96~53%
3.02.281.55~41%
3.52.771.38~33%

Средний тотал матчей Деспортиво Бразил U20 за последние семь игр — 1.71 гола, у гостей — 1.57. На линии 3.0 тотал меньше уже идёт за 1.55 — рынок ждёт около двух-трёх голов. Дополнительный прогноз редакции: тотал больше 2.5 за 1.74 (вероятность около 53% по оценке коэффициентов).

Прогноз на фору матча Деспортиво Бразил U20 — Сан-Паулу U20

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — около +0.7 в пользу гостей, то есть рынок видит перевес Сан-Паулу U20 меньше гола. Букмекеры выставили линии так:

ФораКэф на хозяевКэф на гостей
Деспортиво Бразил U20 +1.51.372.82
Деспортиво Бразил U20 +1.01.592.21
Фора (0)3.121.30

Фора (0) на Сан-Паулу U20 за 1.30 — по вероятности около 70% с возвратом при ничьей. Фора (+1) на Деспортиво Бразил U20 за 1.59 подходит тем, кто ждёт упорной игры с минимальной разницей.

Прогноз на обе забьют

Обе забьют — да, котируется за 1.71 (по вероятности около 54%), вариант «нет» — за 2.01. Линия закладывает почти паритет: хозяева забивают дома стабильно, но оборона гостей пропустила лишь 6 мячей в 15 матчах турнира. По оценке коэффициентов рынок чуть склоняется к обмену голами, однако без уверенности.

Что важно по Сан-Паулу U20

  • В последних пяти матчах — четыре победы при одном поражении, 10 забитых и всего 2 пропущенных.
  • За 15 матчей турнира — 9 побед, 25 забитых и лишь 6 пропущенных, 10 сухих матчей.
  • Серия из двух побед подряд, в том числе 2:0 над Паулиненсе U20 и Ибрашина U20.
  • Оборона — главный козырь: в среднем менее 0.4 пропущенного за матч турнира.

Что важно по Деспортиво Бразил U20

  • В последних пяти матчах лишь одна победа при трёх ничьих и поражении, разница мячей 10:7.
  • На турнире — 4 победы, 3 ничьих и 3 поражения в 10 матчах, 16:11 по мячам.
  • Три ничьих с невысоким счётом подряд в турнире: ЕК Сан-Бернарду U20 1:1, Вело Клаб U20 1:1, Ботафого СП U20 1:1.
  • Не забила в 3 из 10 матчей турнира, включая разгромное 0:3 от Ибрашина U20.

Форма команд перед матчем

Деспортиво Бразил U20 в турнире сыграла нестабильно. Последние результаты:

  • Деспортиво Бразил U20 0:3 Ибрашина U20 (21.08.2026)
  • Деспортиво Бразил U20 1:1 ЕК Сан-Бернарду U20 (14.08.2026)
  • Деспортиво Бразил U20 1:1 Вело Клаб U20 (11.08.2026)
  • Деспортиво Бразил U20 7:1 Агуаи U20 (31.07.2026)
  • Деспортиво Бразил U20 1:1 Ботафого СП U20 (26.07.2026)

Сан-Паулу U20 подходит к матчу в отличном ритме:

  • Паулиненсе U20 0:2 Сан-Паулу U20 (20.08.2026)
  • Ибрашина U20 0:2 Сан-Паулу U20 (16.08.2026)
  • Новоризонтино U20 2:1 Сан-Паулу U20 (11.08.2026)
  • Агуаи U20 0:3 Сан-Паулу U20 (07.08.2026)
  • Ботафого СП U20 0:2 Сан-Паулу U20 (31.07.2026)

Вывод: форма на стороне гостей — четыре победы в пяти последних матчах и четыре сухих игры за тот же отрезок против одной победы у хозяев.

Что может помешать

Сан-Паулу U20 проиграл на турнире лишь дважды — Новоризонтино U20 1:2 и Жувентуде U20 0:1, причём оба раза пропускал первым, потому что соперники играли от обороны и ловили гостей на контратаках. Деспортиво Бразил U20 как раз умеет сушить игру: три ничьих с невысоким счётом подряд показывают, что команда закрывает матч при минимуме моментов. Если хозяева первыми забьют, это создаст гостям неудобный сценарий — играть в догоняющей манере им почти не приходилось.

Каким будет счёт матча Сан-Паулу U20 — Деспортиво Бразил U20?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2 в пользу Сан-Паулу U20. Расчётный тотал около 2.6 гола складывается из результативной атаки хозяев дома и экономичной обороны гостей. Счёт 0:2 также в зоне вероятности — гости сыграли на ноль в 10 из 15 матчей турнира.

Где смотреть матч

Матч Сан-Паулу U20 — Деспортиво Бразил U20 начнётся 4 сентября 2026 в 21:00 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очной истории нет. Информацию о трансляции уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Деспортиво Бразил U20 — Сан-Паулу U20

Ориентировочный счёт — 1:2. Разница в один мяч соответствует умеренному классу фаворита, а сумма в три мяча — расчётному тоталу около 2.6. Ориентировочно ~8 по комбо (победа Сан-Паулу U20 за 1.69 × тотал больше 2.5 за 1.74).

Итоговый прогноз на матч Сан-Паулу U20 — Деспортиво Бразил U20

Сан-Паулу U20 — умеренный фаворит с оговорками: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу гостей с минимальной разницей, счёт 1:2. Основной прогноз — победа Сан-Паулу U20 за 1.69 (около 54% по оценке коэффициентов). Дополнительный — тотал больше 2.5 за 1.74. Надёжный вариант — двойной шанс Х2 за 1.16.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс Х2 (Сан-Паулу U20 не проиграет) за 1.16 — по вероятности около 78%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Сан-Паулу U20 за 1.69 (вероятность около 54% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Деспортиво Бразил U20 за 4.19 — вероятность около 22%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

По расчёту Выберу Спорт, от ставки в 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Сан-Паулу U20) и надёжный (двойной шанс Х2) возврат выглядит так. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Сан-Паулу U20 (от 1.67)двойной шанс Х2 (от 1.15)
Что значитгости берут три очка, вероятность ~54%гости не проиграют, вероятность ~78%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.67 = 16 700 ₽ (прибыль 6 700 ₽)10 000 × 1.15 = 11 500 ₽ (прибыль 1 500 ₽)
БукмекерКэф на победу Сан-Паулу U20ВозвратПрибыльКэф на Х2ВозвратПрибыль
Фонбет1.6716 700 ₽6 700 ₽1.1511 500 ₽1 500 ₽
Винлайн1.7317 300 ₽7 300 ₽1.1711 700 ₽1 700 ₽
Pari1.6716 700 ₽6 700 ₽1.1511 500 ₽1 500 ₽
БетСити1.6816 800 ₽6 800 ₽1.1811 800 ₽1 800 ₽
Леон1.7017 000 ₽7 000 ₽1.1611 600 ₽1 600 ₽

Максимальный коэффициент на победу Сан-Паулу U20 сейчас у Винлайн — 1.73.

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Сан-Паулу U20 — Деспортиво Бразил U20? По оценке коэффициентов фаворит — Сан-Паулу U20: победа гостей за 1.69, что соответствует вероятности около 54%. Деспортиво Бразил U20 котируется за 4.19 (около 22%).

Каким будет счёт матча Сан-Паулу U20 — Деспортиво Бразил U20? Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2. Расчётный тотал по данным Выберу Спорт — около 2.6 гола.

Где смотреть матч Сан-Паулу U20 — Деспортиво Бразил U20? Начало — 4 сентября 2026 в 21:00 мск. Трансляцию уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Сан-Паулу U20 — Деспортиво Бразил U20? Основной вариант — победа Сан-Паулу U20 за 1.69, надёжный — двойной шанс Х2 за 1.16. Дополнительный — тотал больше 2.5 за 1.74.

Встречались ли Сан-Паулу U20 и Деспортиво Бразил U20 раньше? Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому сравнивать можно только результаты против общих соперников.

Последние игры команд

Деспортиво Бразил U20
Озаску Спортинг U20 - Деспортиво Бразил U20
19.09.2026
Озаску Спортинг U20
2
Деспортиво Бразил U20
4
В
Озаску Спортинг U20 - Деспортиво Бразил U20
12.09.2026
Озаску Спортинг U20
1
Деспортиво Бразил U20
1
Н
04.09.2026
Деспортиво Бразил U20
0
Сан-Паулу U20
1
П
Ибрашина U20 - Деспортиво Бразил U20
21.08.2026
Ибрашина U20
3
Деспортиво Бразил U20
0
П
Деспортиво Бразил U20 - ЕК Сан-Бернарду U20
14.08.2026
Деспортиво Бразил U20
1
ЕК Сан-Бернарду U20
1
Н
Вело Клаб U20 - Деспортиво Бразил U20
11.08.2026
Вело Клаб U20
1
Деспортиво Бразил U20
1
Н
Деспортиво Бразил U20 - Агуаи U20
31.07.2026
Деспортиво Бразил U20
7
Агуаи U20
1
В
Ботафого СП U20 - Деспортиво Бразил U20
26.07.2026
Ботафого СП U20
1
Деспортиво Бразил U20
1
Н
Деспортиво Бразил U20 - Унио Сан-Жуан U20
17.07.2026
Деспортиво Бразил U20
2
Унио Сан-Жуан U20
0
В
XV де Новембру Пирасикаба U20 - Деспортиво Бразил U20
13.07.2026
XV де Новембру Пирасикаба U20
1
Деспортиво Бразил U20
0
П
Деспортиво Бразил U20 - Бандейранте U20
03.07.2026
Деспортиво Бразил U20
1
Бандейранте U20
0
В
Паулиненсе U20 - Деспортиво Бразил U20
26.06.2026
Паулиненсе U20
1
Деспортиво Бразил U20
0
П
Деспортиво Бразил U20 - Сан-Каэтано ду Сул U20
12.06.2026
Деспортиво Бразил U20
3
Сан-Каэтано ду Сул U20
2
В
05.06.2026
Новоризонтино U20
0
Деспортиво Бразил U20
1
В
29.05.2026
Деспортиво Бразил U20
1
Санту-Андре U20
0
В
Сан-Паулу U20
ЕК Сан-Бернарду U20 - Сан-Паулу U20
21.09.2026
ЕК Сан-Бернарду U20
0
Сан-Паулу U20
0
Н
Сан-Паулу U20 - Унио Сан-Жуан U20
16.09.2026
Сан-Паулу U20
1
Унио Сан-Жуан U20
0
В
Сан-Паулу U20 - Гремиу Санту-Антониу U20
10.09.2026
Сан-Паулу U20
13
Гремиу Санту-Антониу U20
1
В
04.09.2026
Деспортиво Бразил U20
0
Сан-Паулу U20
1
В
Сан-Паулу U20 - Паулиненсе U20
20.08.2026
Сан-Паулу U20
2
Паулиненсе U20
0
В
Сан-Паулу U20 - Ибрашина U20
16.08.2026
Сан-Паулу U20
2
Ибрашина U20
0
В
Новоризонтино U20 - Сан-Паулу U20
11.08.2026
Новоризонтино U20
2
Сан-Паулу U20
1
П
Агуаи U20 - Сан-Паулу U20
07.08.2026
Агуаи U20
0
Сан-Паулу U20
3
В
Сан-Паулу U20 - Ботафого СП U20
31.07.2026
Сан-Паулу U20
2
Ботафого СП U20
0
В
Сан-Паулу U20 - Озаску Спортинг U20
26.07.2026
Сан-Паулу U20
1
Озаску Спортинг U20
1
Н
Вело Клаб U20 - Сан-Паулу U20
18.07.2026
Вело Клаб U20
0
Сан-Паулу U20
0
Н
ЕК Сан-Бернарду U20 - Сан-Паулу U20
11.07.2026
ЕК Сан-Бернарду U20
1
Сан-Паулу U20
3
В
Сан-Паулу U20 - XV де Новембру Пирасикаба U20
04.07.2026
Сан-Паулу U20
0
XV де Новембру Пирасикаба U20
0
Н
Сантос СП U20 - Сан-Паулу U20
01.07.2026
Сантос СП U20
0
Сан-Паулу U20
3
В
Сан-Каэтано ду Сул U20 - Сан-Паулу U20
28.06.2026
Сан-Каэтано ду Сул U20
0
Сан-Паулу U20
2
В

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 победа
04.09.2026
Деспортиво Бразил U20
0
П
Сан-Паулу U20
1
В

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы