Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Сан-Паулу U20
Завершен
2 : 0
31 июля 21:00 МСК
Ботафого СП U20

Прогноз редакции на матч Сан-Паулу U20 - Ботафого СП U20 31 июля 2026

Сан-Паулу U20 — явный фаворит матча против Ботафого СП U20: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.30, что по вероятности составляет около 70% против 11% на гостей при ничьей за 4.74. Перевес очевиден, однако Сан-Паулу U20 часто увязает в низовых ничьих (четыре раза за турнир), поэтому надёжнее брать двойной шанс 1X за 1.03. Основной прогноз редакции — победа Сан-Паулу U20 за 1.30, но из-за низкого коэффициента ценнее смотрится фора (−1.5) за 1.88. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.9 гола. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:0.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (-3) Ф2 (+3)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (-2) Ф2 (+2)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (-1) Ф2 (+1)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Сан-Паулу U20
Коэффициент:1.30
Дополнительный прогноз:фора (−1.5)
Коэффициент:1.88
Прогноз на точный счёт:2:0

Сан-Паулу U20 — явный фаворит матча против Ботафого СП U20: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.30, по вероятности это 70% против 11% на гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.9 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.58. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X (Сан-Паулу U20 не проиграет) за 1.03 — по вероятности около 89%.

Коротко по ставке

  • Сан-Паулу U20 — явный фаворит: коэффициент 1.30 на победу (вероятность 70%).
  • Ожидаемый тотал — 2.9 гола, рынок оценивает тотал больше 2.5 за 1.58.
  • Сан-Паулу U20 не проигрывает 8 матчей подряд, пропустив за 7 игр только 2 мяча.
  • Ботафого СП U20 не одержал ни одной победы в турнире (0 побед в 5 матчах).
  • Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 1.47, что делает фору (−1.5) ценной ставкой.

Кто фаворит в паре Сан-Паулу U20 — Ботафого СП U20?

Сан-Паулу U20 и Ботафого СП U20 расходятся в классе: фаворитом пары рынок называет Сан-Паулу U20. Букмекеры выставили коэффициент 1.30 на победу хозяев — по вероятности это 70%. Ботафого СП U20 оценивается котировкой 8.20, что соответствует лишь 11%. Линия закладывает уверенную победу фаворита, однако Сан-Паулу U20 в этом турнире часто играет вничью, поэтому чистая победа за 1.30 не несёт высокой ценности.

Ставка на победу Сан-Паулу U20

Сан-Паулу U20 подходит к матчу против Ботафого СП U20 явным фаворитом: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.30. По вероятности это 70%, тогда как ничья линия оценивает в 19% (4.74), а сенсационный успех гостей — всего в 11% (8.20). Из-за низкого коэффициента на чистую победу ценнее смотрится рынок фор: фора (−1.5) на Сан-Паулу U20 идёт за 1.88, и по расчёту Выберу Спорт вероятность её прохода составляет 49%. Это означает, что фавориту нужно победить с разницей в два и более мяча.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10.3% показывают подавляющее превосходство Сан-Паулу U20. Букмекеры отдают максимальное предпочтение хозяевам, оценивая их проход в 70%. Ботафого СП U20 имеет лишь 11% на успех, а вероятность ничьей линия оценивает в 19%.

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Сан-Паулу U201.3070%
Ничья4.7419%
Победа Ботафого СП U208.2011%

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Сан-Паулу U20 — Ботафого СП U20 по расчёту Выберу Спорт составляет 2.9 гола. Рынок оценил линии так: тотал больше 2.5 идёт за 1.58 (вероятность 58%), а тотал меньше 2.5 — за 2.21. На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.76 — рынок ждёт ровно 2-3 гола. Средний тотал матчей Сан-Паулу U20 за последние 7 игр — 1.43, а у Ботафого СП U20 — 1.14, что говорит о невысокой результативности обеих команд, несмотря на расчётные 2.9 гола.

ЛинияТотал большеТотал меньше
1.51.164.29
2.01.253.52
2.51.582.21
3.01.931.76
3.52.421.48

Прогноз на фору матча Ботафого СП U20 — Сан-Паулу U20

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 1.47, что делает минусовые гандикапы на фаворита привлекательными. Букмекеры выставили фору (−1.5) на Сан-Паулу U20 за 1.88 — по вероятности это 49%. Фора (−1.0) идёт за 1.47 (вероятность 63%), а нулевая фора (0) на фаворита доступна за 1.07. Лестница линий показывает, что рынок ожидает победу Сан-Паулу U20 с разницей минимум в один-два мяча.

Фора (Сан-Паулу U20)КоэффициентВероятность
−1.51.8849%
−1.01.4763%
01.0786%

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил вероятность того, что обе забьют, примерно равной: «да» идёт за 1.92, а «обе забьют — нет» — за 1.80. По расчёту вероятностей, шанс на голы обеих команд составляет 48%. Однако Сан-Паулу U20 играет надёжно в обороне (5 сухих матчей в 7 играх), а Ботафого СП U20 забивает в каждом матче, но пропускает много — 8 голов в 5 встречах турнира. Линия закладывает осторожный сценарий, где гости могут отличиться, но фаворит забьёт обязательно.

Что важно по Сан-Паулу U20

  • Сан-Паулу U20 не проигрывает 8 матчей подряд — серия без поражений.
  • В 11 матчах турнира забито 15 голов, пропущено 6, 6 сухих матчей.
  • В 4 матчах турнира команда сыграла вничью, забив не больше одного гола.
  • Средний тотал матчей за последние 7 игр — 1.43.
  • Сан-Паулу U20 не забил в 4 из 11 матчей турнира.

Что важно по Ботафого СП U20

  • Ботафого СП U20 не одержал ни одной победы в 5 матчах турнира (0 побед, 4 ничьих, 1 поражение).
  • Команда пропустила 8 голов в 5 матчах турнира — оборона пропускает регулярно.
  • Ни одного сухого матча в последних 7 играх.
  • Средний тотал матчей за последние 7 игр — 1.14.
  • Единственное поражение в турнире — 2:4 от Ибрашина U20.

Форма команд перед матчем

Сан-Паулу U20 выступает нестабильно по результатам, но крайне надёжно в обороне: за 7 матчей команда пропустила всего 2 гола и оформила 5 сухих игр. В турнире серия без поражений достигла 8 матчей. Последние игры: 1:1 с Озаску Спортинг U20, 0:0 с Вело Клаб U20, 3:1 с ЕК Сан-Бернарду U20, 0:0 с XV де Новембру Пирасикаба U20, 3:0 с Сантос СП U20.

Ботафого СП U20 не может выиграть: в 5 матчах турнира 0 побед, 4 ничьих и 1 поражение. Команда забивает в каждом матче, но оборона подводит — 8 пропущенных голов. Последние игры: 1:1 с Деспортиво Бразил U20, 2:4 с Ибрашина U20, 1:1 с Паулиненсе U20, 1:1 с Агуаи U20, 1:1 с XV де Новембру Пирасикаба U20.

Что может помешать

Сан-Паулу U20 часто буксует против насыщенной обороны: в 4 матчах турнира команда сыграла вничью, забив не больше одного гола. Это создаёт риск низового сценария, несмотря на статус явного фаворита. Ботафого СП U20 забивает в каждом матче, и если гости смогут использовать контратаки, фавориту придётся отыгрываться. Однако надёжная оборона Сан-Паулу U20 (всего 2 пропущенных за 7 матчей) минимизирует этот риск.

Каким будет счёт матча Сан-Паулу U20 — Ботафого СП U20?

Сан-Паулу U20 и Ботафого СП U20 встретятся в матче, где фаворит должен забить дважды. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:0 в пользу Сан-Паулу U20. Разница в два мяча вытекает из справедливой форы (−1.47), а сумма голов соответствует ожидаемому тоталу 2.9. Ботафого СП U20 забивает в каждом матче, но оборона фаворита способна удержать сухой матч.

Где смотреть матч

Матч Сан-Паулу U20 — Ботафого СП U20 состоится 31 июля 2026 года. Начало встречи — в 21:00 по московскому времени. Место проведения и судья уточняйте в программе турнира.

Кто победит в матче Сан-Паулу U20 — Ботафого СП U20?

Сан-Паулу U20 и Ботафого СП U20 имеют явного фаворита: рынок оценил победу Сан-Паулу U20 в 70% (коэффициент 1.30). Ботафого СП U20 имеет лишь 11% на успех (8.20). Редакция прогнозирует победу фаворита, но из-за низового характера матчей Сан-Паулу U20 надёжнее брать двойной шанс 1X за 1.03.

Прогноз на точный счёт по матчу Ботафого СП U20 — Сан-Паулу U20

Ожидаемый тотал встречи — 2.9 гола, а разница мячей определяется классом фаворита. Ближайшая целая комбинация с нужной суммой и разницей — 2:0 в пользу Сан-Паулу U20. Букмекеры не предлагают рынок точного счёта, поэтому коэффициент не приводится.

Итоговый прогноз на матч Сан-Паулу U20 — Ботафого СП U20

Явный фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Сан-Паулу U20 в матче против Ботафого СП U20. Букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.30 (вероятность 70%). Из-за низкого коэффициента ценнее смотрится фора (−1.5) за 1.88 — фавориту нужно победить с разницей в два мяча. Наиболее надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.03 (вероятность 89%).

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.03 — по вероятности около 89%.

🟡 Основной прогноз редакции: фора (−1.5) на Сан-Паулу U20 за 1.88 (вероятность 49% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Сан-Паулу U20 за 1.30 — вероятность 70%, выигрывает чаще, приносит меньше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Ниже приведён потенциальный возврат и чистая прибыль при ставке 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Сан-Паулу U20) и надёжный вариант (двойной шанс 1X) у разных операторов.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
СтавкаПобеда Сан-Паулу U20 (1.30)Двойной шанс 1X (1.03)
Что значитсобытие с вероятностью 70% (победа фаворита)событие с вероятностью 89% (Сан-Паулу U20 не проиграет)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.30 = 13 000 ₽ (прибыль 3 000 ₽)10 000 × 1.03 = 10 300 ₽ (прибыль 300 ₽)

Коэффициент основного прогноза сейчас максимален в Винлайн — 1.33 (возврат 13 300 ₽, прибыль 3 300 ₽).

БукмекерКэф на победу Сан-Паулу U20ВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.3013 000 ₽3 000 ₽1.0210 200 ₽200 ₽
Винлайн1.3313 300 ₽3 300 ₽1.0510 500 ₽500 ₽
Pari1.3013 000 ₽3 000 ₽1.0210 200 ₽200 ₽
БетСити1.2612 600 ₽2 600 ₽1.0210 200 ₽200 ₽
Леон1.3213 200 ₽3 200 ₽1.0310 300 ₽300 ₽

Частые вопросы

Кто победит в матче Сан-Паулу U20 — Ботафого СП U20?

Сан-Паулу U20 и Ботафого СП U20 расходятся в классе: букмекеры оценили победу Сан-Паулу U20 коэффициентом 1.30 (вероятность 70%). Редакция прогнозирует победу фаворита, но из-за низового характера матчей Сан-Паулу U20 надёжнее брать двойной шанс 1X за 1.03.

Каким будет счёт матча Сан-Паулу U20 — Ботафого СП U20?

Сан-Паулу U20 и Ботафого СП U20 сыграют в матче, где наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:0 в пользу фаворита. Разница в два мяча соответствует справедливой форе (−1.47), а сумма голов — ожидаемому тоталу 2.9.

Где смотреть матч 31 июля 2026?

Матч Сан-Паулу U20 — Ботафого СП U20 состоится 31 июля 2026 года. Начало встречи — в 21:00 по московскому времени. Место проведения и судья уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Сан-Паулу U20 — Ботафого СП U20?

Сан-Паулу U20 — явный фаворит, но коэффициент 1.30 на чистую победу не несёт ценности. Основной прогноз редакции — фора (−1.5) на Сан-Паулу U20 за 1.88 (вероятность 49%). Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.03 (вероятность 89%).

Во сколько начнётся Сан-Паулу U20 — Ботафого СП U20?

Встреча Сан-Паулу U20 и Ботафого СП U20 начнётся 31 июля 2026 года в 21:00 по московскому времени.

Кто фаворит в паре Сан-Паулу U20 — Ботафого СП U20?

Сан-Паулу U20 и Ботафого СП U20 имеют явного фаворита: рынок оценил победу Сан-Паулу U20 в 70% (коэффициент 1.30). Ботафого СП U20 имеет лишь 11% на успех (8.20).

Последние игры команд

Сан-Паулу U20
ЕК Сан-Бернарду U20 - Сан-Паулу U20
21.09.2026
ЕК Сан-Бернарду U20
0
Сан-Паулу U20
0
Н
Сан-Паулу U20 - Унио Сан-Жуан U20
16.09.2026
Сан-Паулу U20
1
Унио Сан-Жуан U20
0
В
Сан-Паулу U20 - Гремиу Санту-Антониу U20
10.09.2026
Сан-Паулу U20
13
Гремиу Санту-Антониу U20
1
В
Деспортиво Бразил U20 - Сан-Паулу U20
04.09.2026
Деспортиво Бразил U20
0
Сан-Паулу U20
1
В
Сан-Паулу U20 - Паулиненсе U20
20.08.2026
Сан-Паулу U20
2
Паулиненсе U20
0
В
Сан-Паулу U20 - Ибрашина U20
16.08.2026
Сан-Паулу U20
2
Ибрашина U20
0
В
Новоризонтино U20 - Сан-Паулу U20
11.08.2026
Новоризонтино U20
2
Сан-Паулу U20
1
П
Агуаи U20 - Сан-Паулу U20
07.08.2026
Агуаи U20
0
Сан-Паулу U20
3
В
31.07.2026
Сан-Паулу U20
2
Ботафого СП U20
0
В
Сан-Паулу U20 - Озаску Спортинг U20
26.07.2026
Сан-Паулу U20
1
Озаску Спортинг U20
1
Н
Вело Клаб U20 - Сан-Паулу U20
18.07.2026
Вело Клаб U20
0
Сан-Паулу U20
0
Н
ЕК Сан-Бернарду U20 - Сан-Паулу U20
11.07.2026
ЕК Сан-Бернарду U20
1
Сан-Паулу U20
3
В
Сан-Паулу U20 - XV де Новембру Пирасикаба U20
04.07.2026
Сан-Паулу U20
0
XV де Новембру Пирасикаба U20
0
Н
Сантос СП U20 - Сан-Паулу U20
01.07.2026
Сантос СП U20
0
Сан-Паулу U20
3
В
Сан-Каэтано ду Сул U20 - Сан-Паулу U20
28.06.2026
Сан-Каэтано ду Сул U20
0
Сан-Паулу U20
2
В
Ботафого СП U20
Ботафого СП U20 - Аудакс СП U20
20.09.2026
Ботафого СП U20
4
Аудакс СП U20
1
В
Ботафого СП U20 - ЕК Сан-Бернарду U20
12.09.2026
Ботафого СП U20
1
ЕК Сан-Бернарду U20
1
Н
Вело Клаб U20 - Ботафого СП U20
04.09.2026
Вело Клаб U20
0
Ботафого СП U20
4
В
Бандейранте U20 - Ботафого СП U20
21.08.2026
Бандейранте U20
0
Ботафого СП U20
4
В
Ботафого СП U20 - Новоризонтино U20
14.08.2026
Ботафого СП U20
2
Новоризонтино U20
1
В
Озаску Спортинг U20 - Ботафого СП U20
10.08.2026
Озаску Спортинг U20
1
Ботафого СП U20
1
Н
Ботафого СП U20 - Санту-Андре U20
07.08.2026
Ботафого СП U20
4
Санту-Андре U20
1
В
31.07.2026
Сан-Паулу U20
2
Ботафого СП U20
0
П
Ботафого СП U20 - Деспортиво Бразил U20
26.07.2026
Ботафого СП U20
1
Деспортиво Бразил U20
1
Н
Ибрашина U20 - Ботафого СП U20
17.07.2026
Ибрашина U20
4
Ботафого СП U20
2
П
Ботафого СП U20 - Паулиненсе U20
10.07.2026
Ботафого СП U20
1
Паулиненсе U20
1
Н
Агуаи U20 - Ботафого СП U20
04.07.2026
Агуаи U20
1
Ботафого СП U20
1
Н
Ботафого СП U20 - XV де Новембру Пирасикаба U20
26.06.2026
Ботафого СП U20
1
XV де Новембру Пирасикаба U20
1
Н
05.06.2026
Ботафого СП U20
1
Унио Сан-Жуан U20
1
Н
31.05.2026
Сан-Каэтано ду Сул U20
2
Ботафого СП U20
1
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
31.07.2026
Сан-Паулу U20
2
В
Ботафого СП U20
0
П

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы