Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Спортиво Бельграно
Завершен
2 : 0
30 августа 22:05 МСК
Бартоломе Митре

Прогноз редакции на матч Спортиво Бельграно - Бартоломе Митре 30 августа 2026

Спортиво Бельграно — умеренный фаворит матча против Бартоломе Митре: победа за 1.69, по расчёту редакции это около 54% против 18% на гостей при ничьей за 3.25. Перевес есть, но хозяева не побеждали 10 матчей подряд и забили лишь 1 гол за 5 последних игр, поэтому надёжнее выглядит двойной шанс 1X за 1.12. Основной прогноз редакции — победа Спортиво Бельграно за 1.69. Ожидаемый тотал по расчёту редакции — около 2 голов, дополнительный прогноз — тотал меньше 2.5 за 1.47. Обе команды подходят к матчу сериями поражений, поэтому вероятен закрытый низовой сценарий.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип LEON LEON
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип LEON LEON
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип LEON LEON
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип LEON LEON
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Спортиво Бельграно
Коэффициент:1.69
Дополнительный прогноз:тотал меньше 2.5
Коэффициент:1.47
Прогноз на точный счёт:2:1

Спортиво Бельграно — Бартоломе Митре: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.69 — по вероятности это около 54%, тогда как успех гостей котируется за 5.00 (примерно 18%). Ожидаемый тотал по расчёту редакции — около 2 голов, тотал меньше 2.5 идёт за 1.47. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X за 1.12 — по вероятности около 82%.

Коротко по ставке

  • Спортиво Бельграно — умеренный фаворит: победа за 1.69, вероятность около 54% по оценке коэффициентов.
  • Ожидаемый тотал — около 2 голов: обе команды забивают мало (по 0.43 гола в среднем за последние 7 матчей).
  • Тотал меньше 2.5 котируется за 1.47 — рынок закладывает низовой сценарий.
  • Двойной шанс 1X за 1.12 — самый надёжный вариант по линии.
  • Форма обеих команд слабая: у фаворита серия из 3 поражений, у гостей — из 2.

Кто фаворит в паре Спортиво Бельграно — Бартоломе Митре?

Спортиво Бельграно и Бартоломе Митре подходят к матчу с разницей в классе по линии: букмекеры отдают минимальное предпочтение хозяевам — 1.69 против 5.00. По расчёту редакции это 54% на победу хозяев, 28% на ничью и 18% на гостей. Перевес очевиден, но не подавляющий: фаворит сам не побеждает 10 матчей подряд, поэтому его правильнее называть с оговорками.

Ставка на победу Спортиво Бельграно

Букмекеры оценили победу Спортиво Бельграно коэффициентом 1.69 — по вероятности это около 54%. Аргументы в пользу этого исхода: фактор своего поля, более стабильная оборона (4 сухих матча за турнир против 3 у гостей) и лучшая турнирная статистика — 7 ничьих и лишь 3 поражения в 11 матчах против 5 поражений в 9 у Бартоломе Митре. При этом хозяева забили всего 6 голов за турнир, поэтому чистая победа — не самоочевидный сценарий: линия это подтверждает, котируя ничью за 3.25.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа 9.8%) по расчёту редакции:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Спортиво Бельграно1.69~54%
Ничья3.25~28%
Победа Бартоломе Митре5.00~18%

Рынок считает наиболее вероятной победу хозяев, но почти треть вероятности приходится на ничью — и это логично, если посмотреть на стиль фаворита: 7 мировых в 11 матчах турнира.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Спортиво Бельграно — Бартоломе Митре составляет около 2 голов по расчёту редакции. Обе команды подходят с атакующей стагнацией: у фаворита 1 забитый гол за 5 последних матчей, у гостей — 2. Рынок выставил линии так:

ЛинияБольшеМеньше
1.51.44 (~63%)2.50
2.52.421.47 (~62%)
3.54.671.15 (~80%)

На линии 2.5 меньше уже идёт за 1.47 — рынок ждёт 2 и менее голов. Средние тоталы матчей обеих команд за последние 7 игр — по 0.43 забитого гола, что независимо подтверждает низовой сценарий. Дополнительный прогноз — тотал меньше 2.5 за 1.47.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил исход «обе забьют — нет» коэффициентом 1.56 — по вероятности это около 59% против 41% на «да» (2.25). Статистика с линией согласуется: хозяева не забивали в 6 из 11 матчей турнира, гости — в 6 из 9. При ожидаемом тотале около 2 голов сценарий, где обе команды отличатся, выглядит маловероятным.

Что важно по Спортиво Бельграно

  • Серия из 3 поражений подряд: 0:3 с Сармиенто Ла Банда, 0:2 с Дефенсорес де Бельграно де Вилья Рамалло, 0:2 с Сан Мартин Формоса.
  • За 5 последних матчей — 1 забитый и 8 пропущенных голов.
  • При этом 4 сухих матча за турнир — оборона остаётся опорой команды.
  • 6 ничьих в 11 матчах турнира, из них 4 со счётом 0:0 или 1:1 — команда стабильно играет вничью низово.
  • Единственная победа за турнир — 1:0 над Дефенсорес де Бельграно де Вилья Рамалло 15 июня.

Что важно по Бартоломе Митре

  • Серия из 2 поражений: 0:3 с Дуглас Хейг и 1:2 с Соль де Америка де Формоса.
  • 5 поражений в 9 матчах турнира при 3 забитых и 9 пропущенных голах.
  • На выезде команда выступает не лучше, чем дома, — все 5 поражений пришлись на разные отрезки турнира.
  • Единственная победа в последних 7 матчах — 1:0 над Дефенсорес Пуэрто Вильяс 12 июля.
  • 3 сухих матча за турнир — оборона периодически выручает, но атака почти не создаёт перевеса.

Форма команд перед матчем

Спортиво Бельграно (последние матчи):

  • 23.08 — 0:3 с Сармиенто Ла Банда (поражение)
  • 17.08 — 0:2 с Дефенсорес де Бельграно де Вилья Рамалло (поражение)
  • 12.08 — 0:2 с Сан Мартин Формоса (поражение)
  • 07.08 — 1:1 с 9 де Хулио Рафаэла (ничья)
  • 01.08 — 0:0 с Химнасия и Эсгрима Чивилкой (ничья)

Бартоломе Митре (последние матчи):

  • 23.08 — 0:3 с Дуглас Хейг (поражение)
  • 16.08 — 1:2 с Соль де Америка де Формоса (поражение)
  • 08.08 — 1:1 с Сармиенто Ла Банда (ничья)
  • 02.08 — 0:1 с Дефенсорес де Бельграно де Вилья Рамалло (поражение)
  • 26.07 — 0:1 с Сан Мартин Формоса (поражение)

Вывод по форме: обе команды в кризисе, но хозяева хотя бы держат структуру (за 7 матчей — 4 ничьих и 10 пропущенных против 9 пропущенных у гостей за тот же отрезок при 5 поражениях). Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому сравнить их можно только через общих соперников.

Что может помешать

Бартоломе Митре, несмотря на серию поражений, пропускает регулярно, но его единственная победа и ничья с Сармиенто Ла Банда показывают, что гости способны на очки против равных по классу. Главный же риск для фаворита — собственная атака: Спортиво Бельграно не забивает, потому что создаёт минимум моментов (1 гол за 5 матчей), и в 6 из 11 игр турнира уходила с поля без забитого мяча. Это создаст сценарий, в котором фаворит давит без остроты, а гости ловят шанс на контратаке: именно поэтому ничья за 3.25 набирает почти 30% вероятности в линии.

Каким будет счёт матча Спортиво Бельграно — Бартоломе Митре?

Спортиво Бельграно — Бартоломе Митре по совокупности данных должен завершиться минимальным перевесом фаворита. Ожидаемый тотал около 2 голов и разница в классе в один мяч дают наиболее вероятный счёт 2:1, однако с учётом того, что хозяева забили лишь 6 голов за 11 матчей, ничуть не менее реалистичен и вариант 1:0 или нулевая ничья. Точный счёт — текстовая оценка, а не рыночная ставка.

Где смотреть матч?

Матч Спортиво Бельграно — Бартоломе Митре начнётся 30 августа 2026 года в 22:05 мск. Информация о стадионе и телетрансляции в фиде не подтверждена — уточняйте место проведения и список вещателей в программе турнира. Коэффициенты сверены по данным на 30 августа 2026 года.

Прогноз на точный счёт по матчу Бартоломе Митре — Спортиво Бельграно

В матче Бартоломе Митре — Спортиво Бельграно редакция останавливается на счёте 2:1 в пользу фаворита. Ориентировочная оценка по комбо (победа хозяев 1.69 × тотал меньше 2.5 не подходит к этому счёту, поэтому базой служит победа 1.69 × тотал больше 2.5 за 2.42) — примерно 4.1. Альтернативный счёт с учётом низового стиля обеих команд — 1:0.

Итоговый прогноз на матч Спортиво Бельграно — Бартоломе Митре

Спортиво Бельграно — умеренный фаворит с оговорками: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу хозяев с минимальным перевесом при низовом сценарии. Основной прогноз — победа Спортиво Бельграно за 1.69 (вероятность около 54% по оценке коэффициентов). Дополнительный прогноз — тотал меньше 2.5 за 1.47: обе команды забивают по 0.43 гола за матч, и рынок это подтверждает.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Спортиво Бельграно не проиграет) за 1.12 — по вероятности около 82%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Спортиво Бельграно за 1.69 (вероятность около 54% по оценке коэффициентов).

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Ниже — справочный расчёт возврата от ставки 10 000 ₽ по двум вариантам: основной (победа Спортиво Бельграно) и надёжный (двойной шанс 1X). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Спортиво Бельграно (1.72)двойной шанс 1X (1.12)
Что значитхозяева берут три очка, вероятность ~54%Спортиво Бельграно не проиграет, вероятность ~82%
Рисквысокий — команда не побеждает 10 матчей подряднизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.72 = 17 200 ₽ (прибыль 7 200 ₽)10 000 × 1.12 = 11 200 ₽ (прибыль 1 200 ₽)
БукмекерКэф на победу Спортиво БельграноВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Винлайн1.7217 200 ₽7 200 ₽1.1211 200 ₽1 200 ₽
Леон1.6716 700 ₽6 700 ₽1.1211 200 ₽1 200 ₽

Максимальный коэффициент на основной прогноз сейчас у Винлайн — 1.72 против 1.67 у Леона.

Частые вопросы

Кто фаворит матча Спортиво Бельграно — Бартоломе Митре?
Спортиво Бельграно — умеренный фаворит: коэффициент 1.69 соответствует вероятности около 54%. Перевес не подавляющий — фаворит не побеждает 10 матчей подряд.

Какой прогноз на матч самый надёжный?
Двойной шанс 1X за 1.12 — самая надёжная ставка по линии, вероятность около 82%. Бартоломе Митре при этом уступил в 5 из 9 матчей турнира, а фаворит не побеждает 10 матчей подряд.

Сколько голов ожидается в матче?
По расчёту редакции ожидаемый тотал — около 2 голов. Тотал меньше 2.5 котируется за 1.47, обе команды забивают в среднем по 0.43 гола за последние 7 матчей.

Встречались ли Спортиво Бельграно и Бартоломе Митре раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Сравнивать их можно через общих соперников: против Дефенсорес де Бельграно де Вилья Рамалло фаворит выиграл 1:0, а гости уступили 0:1.

Когда и во сколько начнётся матч?
Матч начнётся 30 августа 2026 года в 22:05 мск. Место проведения уточняйте в программе турнира.

Какой счёт наиболее вероятен?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Спортиво Бельграно, с учётом низового стиля команд реалистичен и вариант 1:0.

Последние игры команд

Спортиво Бельграно
Спортиво Бельграно - Дуглас Хейг
13.09.2026
Спортиво Бельграно
0
Дуглас Хейг
4
П
Соль де Америка де Формоса - Спортиво Бельграно
06.09.2026
Соль де Америка де Формоса
2
Спортиво Бельграно
0
П
30.08.2026
Спортиво Бельграно
2
Бартоломе Митре
0
В
Сармиенто Ла Банда - Спортиво Бельграно
23.08.2026
Сармиенто Ла Банда
3
Спортиво Бельграно
0
П
Спортиво Бельграно - Дефенсорес де Бельграно де Вилья Рамалло
17.08.2026
Спортиво Бельграно
0
Дефенсорес де Бельграно де Вилья Рамалло
2
П
Сан Мартин Формоса - Спортиво Бельграно
12.08.2026
Сан Мартин Формоса
2
Спортиво Бельграно
0
П
Спортиво Бельграно - 9 де Хулио Рафаэла
07.08.2026
Спортиво Бельграно
1
9 де Хулио Рафаэла
1
Н
Химнасия и Эсгрима Чивилкой - Спортиво Бельграно
01.08.2026
Химнасия и Эсгрима Чивилкой
0
Спортиво Бельграно
0
Н
Спортиво Бельграно - Эскобар ФК
24.07.2026
Спортиво Бельграно
2
Эскобар ФК
2
Н
Спортиво Лас Парехас - Спортиво Бельграно
12.07.2026
Спортиво Лас Парехас
0
Спортиво Бельграно
0
Н
Спортиво Бельграно - Индепендьенте Чивилькой
05.07.2026
Спортиво Бельграно
1
Индепендьенте Чивилькой
1
Н
Атлетико Эль Линкеньо - Спортиво Бельграно
28.06.2026
Атлетико Эль Линкеньо
1
Спортиво Бельграно
1
Н
Дуглас Хейг - Спортиво Бельграно
20.06.2026
Дуглас Хейг
0
Спортиво Бельграно
0
Н
Спортиво Бельграно - Дефенсорес де Бельграно де Вилья Рамалло
15.06.2026
Спортиво Бельграно
1
Дефенсорес де Бельграно де Вилья Рамалло
0
В
07.06.2026
Химнасия и Эсгрима Консепсьон
1
Спортиво Бельграно
0
П
Бартоломе Митре
Бартоломе Митре - Сан Мартин Формоса
20.09.2026
Бартоломе Митре
0
Сан Мартин Формоса
0
Н
9 де Хулио Рафаэла - Бартоломе Митре
13.09.2026
9 де Хулио Рафаэла
0
Бартоломе Митре
1
В
Бартоломе Митре - Химнасия и Эсгрима Чивилкой
06.09.2026
Бартоломе Митре
0
Химнасия и Эсгрима Чивилкой
1
П
30.08.2026
Спортиво Бельграно
2
Бартоломе Митре
0
П
Бартоломе Митре - Дуглас Хейг
23.08.2026
Бартоломе Митре
0
Дуглас Хейг
3
П
Соль де Америка де Формоса - Бартоломе Митре
16.08.2026
Соль де Америка де Формоса
2
Бартоломе Митре
1
П
Бартоломе Митре - Сармиенто Ла Банда
08.08.2026
Бартоломе Митре
1
Сармиенто Ла Банда
1
Н
Дефенсорес де Бельграно де Вилья Рамалло - Бартоломе Митре
02.08.2026
Дефенсорес де Бельграно де Вилья Рамалло
1
Бартоломе Митре
0
П
Сан Мартин Формоса - Бартоломе Митре
26.07.2026
Сан Мартин Формоса
1
Бартоломе Митре
0
П
Бартоломе Митре - Дефенсорес Пуэрто Вильяс
12.07.2026
Бартоломе Митре
1
Дефенсорес Пуэрто Вильяс
0
В
Сармиенто Ла Банда - Бартоломе Митре
28.06.2026
Сармиенто Ла Банда
1
Бартоломе Митре
0
П
Бартоломе Митре - Хувентуд Антониана
20.06.2026
Бартоломе Митре
0
Хувентуд Антониана
0
Н
14.06.2026
Соль де Америка де Формоса
0
Бартоломе Митре
0
Н
06.06.2026
Бартоломе Митре
2
Сармиенто Ресистенсия
0
В
31.05.2026
Бока Унидос
2
Бартоломе Митре
1
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
30.08.2026
Спортиво Бельграно
2
В
Бартоломе Митре
0
П

Матч-центр

Все матчи
Дефенсорес де Бельграно де Вилья-Рамальо - Альварадо
сегодня 21:30 МСК
Дефенсорес де Бельграно де Вилья-Рамальо Дефенсорес де Бельграно де Вилья-Рамальо
—
Альварадо Альварадо
Олимпо Баия-Бланка - Химнасия и Эсгрима Чивилкой
сегодня 21:30 МСК
Олимпо Баия-Бланка Олимпо Баия-Бланка
—
Химнасия и Эсгрима Чивилкой Химнасия и Эсгрима Чивилкой
Спортиво Библиотека Атенас - Сан-Мартин Формоса
завтра 01:30 МСК
Спортиво Библиотека Атенас Спортиво Библиотека Атенас
—
Сан-Мартин Формоса Сан-Мартин Формоса

Легальные букмекерские конторы