Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Соль де Америка де Формоса
Не начался
0 : 0
28 сентября 01:00 МСК
Чиполлетти

Прогноз редакции на матч Соль де Америка де Формоса - Чиполлетти 27 сентября 2026

Соль де Америка де Формоса — Чиполлетти — матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: 2.25 на победу Соль де Америка против 3.24 на Чиполлетти, по расчёту Выберу Спорт это 40.7% против 28.3% при ничьей за 2.94 (31%). Перевес минимальный, но Чиполлетти подходит в серии из четырёх матчей без поражений, поэтому надёжнее двойной шанс 1X за 1.22. Основной прогноз редакции — тотал меньше 2.0 за 1.78. Расчётный тотал встречи — 1.96 гола, дополнительный вариант — двойной шанс 1X за 1.22. Ожидаемый счёт — 1:1.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:тотал меньше 2.0
Коэффициент:1.78
Дополнительный прогноз:двойной шанс 1X (Соль де Америка не проиграет)
Коэффициент:1.22
Прогноз на точный счёт:1:1

Соль де Америка де Формоса — Чиполлетти — матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: букмекеры выставили 2.25 на победу Соль де Америка против 3.24 на Чиполлетти, по вероятности это 40.7% против 28.3%. Расчётный тотал по оценке Выберу Спорт — 1.96 гола, линия 2.0 идёт за 1.78 на меньшинство. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X за 1.22 — по вероятности около 72%.

Коротко по ставке

  • Фаворита в паре нет: котировки 2.25 / 2.94 / 3.24 дают перевес Соль де Америка всего в 12 процентных пунктов над Чиполлетти.
  • Расчётный тотал — 1.96 гола: рынок ждёт низовой матч, на линии 2.0 меньше идёт за 1.78.
  • Обе забьют — нет котируется за 1.60 (по вероятности около 57%).
  • Чиполлетти не проигрывает четыре матча подряд, Соль де Америка в последнем туре сыграла 1:1.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.22 (около 72% по оценке коэффициентов).

Кто фаворит в паре Соль де Америка де Формоса — Чиполлетти?

Соль де Америка де Формоса и Чиполлетти подходят к матчу практически на равных: букмекеры отдали минимальное предпочтение Соль де Америка, оценив её победу коэффициентом 2.25 — по вероятности это 40.7%. Чиполлетти котируется за 3.24 (28.3%), ничья — за 2.94 (31%). Такой расклад линия закладывает как паритет с лёгким перевесом первой команды: разница между исходами укладывается в один процентный пункт погрешности, поэтому корректнее говорить о матче без явного фаворита, а не о перевесе одной из сторон.

Ставка на победу Соль де Америка де Формоса

Соль де Америка де Формоса идёт с коэффициентом 2.25 на победу — по вероятности около 41%, и это верхняя граница того, что линия считает реалистичным для этой команды. Аргумент за команду из Формосы: в турнире она взяла 6 побед в 14 матчах, а три из пяти последних игр выиграла — Спортиво Бельграно 2:0, Дуглас Хейг 2:1, Бартоломе Митре 2:1. Аргумент против: победа за 2.25 при расчётном тотале ниже двух голов означает, что рынку нужен именно минимальный разгром низового сценария. Чистая победа здесь — рисковый выбор, а не базовый: по оценке редакции ценнее фора (0) за 1.47, которая объединяет победу и ничью.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (9.7% у операторов выборки) по расчёту Выберу Спорт распределились так:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Соль де Америка2.2540.7%
Ничья2.9431.0%
Победа Чиполлетти3.2428.3%

Линия закладывает почти трёхстороннюю конкуренцию: ни один исход не дотягивает даже до 45%. Двойные шансы подтверждают паритет — 1X за 1.22 (71.7%), 12 за 1.30 (69%), X2 за 1.61 (59.3%). Разброс котировок между операторами минимален, что рынок обычно демонстрирует на матчах без выраженного перевеса.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Соль де Америка — Чиполлетти составляет около 1.96 гола по расчёту Выберу Спорт: рынок выставил линии так, что точка равновесия прошла между 2.0 (1.86 на больше против 1.78 на меньше) и 1.5 (1.48 на больше). Средние тоталы команд за последние семь матчей — 1.14 и 1.29 гола, оба показателя ниже линии 2.0, и это второй независимый довод в пользу низового сценария. Букмекеры оценили лестницу тоталов следующим образом:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность меньше
1.51.482.4437.8%
2.01.861.7851.1%
2.52.521.4264.0%
3.04.251.1678.6%
3.55.151.1082.3%

На линии 2.5 меньше уже идёт за 1.42 — рынок ждёт два гола и меньше. Основной прогноз редакции — тотал меньше 2.0 за 1.78: по вероятности это около 51%, и именно здесь линия даёт лучшее соотношение риска и смысла при низовом профиле обеих команд.

Прогноз на фору матча Чиполлетти — Соль де Америка де Формоса

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 0.35 для Соль де Америка, то есть рынок видит перевес меньше половины гола. Букмекеры выставили лестницу фор так:

Фора Соль де АмерикаКэфФора ЧиполлеттиКэф
Ф(−2.0)6.55Ф(+2.0)1.13
Ф(−1.5)4.55Ф(+1.5)1.14
Ф(−1.0)3.42Ф(+1.0)1.23
Ф(0)1.47Ф(0)2.44
Ф(+1.0)1.03Ф(−1.0)7.70

Фора (0) на Соль де Америка за 1.47 — по вероятности около 62% — фактически дублирует двойной шанс 1X и подходит тем, кто хочет страховку от ничьей. Плюсовая фора Чиполлетти (+1.0) за 1.23 (около 88%) — вариант для ожидания упорного низового матча: Чиполлетти пропустил 11 голов в 13 матчах турнира, но лишь дважды проиграл с разницей больше одного.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил обе забьют — нет коэффициентом 1.60, по вероятности это около 57% против 43% на вариант «да» (2.11). Линия закладывает сценарий, где хотя бы одна команда остаётся без гола, и статистика это подтверждает: Соль де Америка де Формоса не забила в трёх из 14 матчей турнира, а Чиполлетти держал свои ворота на замке в шести играх. Обе команды пропускают в среднем около гола за матч (15 в 14 у Соль де Америка и 11 в 13 у Чиполлетти), поэтому обмен голами — событие скорее исключительное, чем правило — по оценке редакции, ставка «обе забьют — нет» здесь логичнее «да».

Что важно по Соль де Америка де Формоса

  • За последние пять матчей — 3 победы, 1 ничья, 1 поражение, мячи 7:5.
  • В турнире — 6 побед, 3 ничьи, 5 поражений при разнице мячей 16:15: команда забивает почти столько же, сколько пропускает.
  • Три сухих матча в последних семи, но и три игры без забитых мячей — результативность нестабильна.
  • Низовые ничьи — фирменный сценарий: 1:1 с 9 де Хулио Рафаэла, 0:0 с Сармиенто Ла Банда и Бартоломе Митре.
  • Последний тур — ничья 1:1 с 9 де Хулио Рафаэла, серия без поражений пока всего одна игра.

Что важно по Чиполлетти

  • За последние пять матчей — 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение, мячи 7:6.
  • В турнире — 6 побед, 5 ничьих и всего 2 поражения в 13 матчах: команда проигрывает реже всех показателей соперника.
  • Серия из четырёх матчей без поражений, включая победы над Хувентуд Антониана 2:0 и Альварадо 1:0.
  • Шесть сухих матчей в турнире — оборона надёжнее, чем у Соль де Америка (пять сухих).
  • Обе неудачи турнира — Кимберли Мар Дел Плата 1:3 и Коста Брава 0:1 — пришлись на выездные сложные матчи.

Форма команд перед матчем

Соль де Америка де Формоса, последние матчи:

  • 20.09 — 9 де Хулио Рафаэла 1:1 (ничья)
  • 11.09 — Химнасия и Эсгрима Чивилкой 0:2 (поражение)
  • 06.09 — Спортиво Бельграно 2:0 (победа)
  • 30.08 — Дуглас Хейг 2:1 (победа)
  • 16.08 — Бартоломе Митре 2:1 (победа)

Чиполлетти, последние матчи:

  • 19.09 — Хувентуд Антониана 2:0 (победа)
  • 13.09 — Альварадо 1:0 (победа)
  • 06.09 — Олимпо Баия Бланка 1:1 (ничья)
  • 23.08 — Спортиво Библиотека Атенас 2:2 (ничья)
  • 16.08 — Кимберли Мар Дел Плата 1:3 (поражение)

Соль де Америка де Формоса по очкам зеркалит соперника, но динамика у команд различается: Чиполлетти подходит к матчу на серии из четырёх игр без поражений с двумя победами подряд, тогда как Соль де Америка только что отыграла ничью и разгромно уступила Химнасии. При этом у Соль де Америка лучше домашний срез — три победы в последних трёх домашних играх турнира, что и удерживает её в позиции условного лидера пары по котировкам.

Что может помешать

Соль де Америка может не дожать соперника, потому что её атака буксует против насыщенной обороны: три низовые ничьи турнира (1:1, 0:0, 0:0) показывают, что при одном забитом мяче команда теряет темп. Оборона Чиполлетти, в свою очередь, способна увезти очки — 11 пропущенных в 13 матчах при шести сухих играх создают фундамент для ничьей, а серия без поражений добавляет уверенности. Это создаст сценарий, в котором первый гол решит больше, чем обычно: по оценке линии, при счёте 0:0 к 60-й минуте рынок уходит в тотал меньше с вероятностью выше 60%.

Каким будет счёт матча Соль де Америка де Формоса — Чиполлетти?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1: расчётный тотал 1.96 гола при разнице меньше полумяча указывает именно на разделённые очки. Второй по вероятности сценарий — минимальная победа Соль де Америка 1:0 (её сухие матчи и домашний срез это допускают), третий — 0:1 в пользу Чиполлетти, чья оборона держит шесть матчей на ноль. Любой счёт с тремя и более голами линия оценивает вероятностью ниже 22%, поэтому результативные варианты в базовый прогноз не входят.

Где смотреть матч

Матч Соль де Америка де Формоса — Чиполлетти начнётся 28 сентября 2026 в 01:00 мск. Информацию о стадионе и телетрансляции уточняйте в программе турнира — по данным на день матча арена не анонсирована. Коэффициенты сверены по состоянию на 27 сентября 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Чиполлетти — Соль де Америка де Формоса

Базовая оценка счёта — 1:1: он сочетает расчётный тотал около двух голов с паритетом сил, который линия подтверждает котировками 2.25 против 3.24. Альтернативы — 1:0 в пользу Соль де Америка и 0:1 в пользу Чиполлетти; обе укладываются в низовой профиль и обе покрываются форой (0) за 1.47. Точного коэффициента на счёт в выборке операторов нет, поэтому редакция даёт счёт как вероятностную оценку, а не как ставку с котировкой.

На что поставить в матче Соль де Америка де Формоса — Чиполлетти?

Лучший баланс риска и смысла в матче Соль де Америка де Формоса — Чиполлетти даёт тотал меньше 2.0 за 1.78 — по вероятности около 51%. Для консервативного сценария линия предлагает двойной шанс 1X за 1.22 (около 72%), для рискового — победу Соль де Америка за 2.25 (около 41%).

Итоговый прогноз на матч Соль де Америка де Формоса — Чиполлетти

Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: редакция Выберу Спорт прогнозирует низовую встречу с перевесом в один гол или разделённые очки. Основной прогноз — тотал меньше 2.0 за 1.78 (по вероятности около 51%): оба средних тотала команд за последние семь матчей ниже этой линии. Надёжный прогноз — двойной шанс 1X за 1.22, по вероятности около 72%. Рисковый прогноз — победа Соль де Америка за 2.25 (около 41%): выигрывает реже, приносит больше.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.22 — по вероятности около 72%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал меньше 2.0 за 1.78 (вероятность около 51% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Соль де Америка де Формоса за 2.25 — вероятность около 41%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Редакция посчитала возврат от ставки 10 000 ₽ на два варианта — рисковый (победа Соль де Америка де Формоса) и надёжный (двойной шанс 1X). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Соль де Америка (2.26)двойной шанс 1X — котировка в выборке отсутствует
Что значитпобеда команды с вероятностью ~41%Соль де Америка не проиграет, вероятность ~72%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — подходит для консервативных сценариев
Расчёт на 10 000 ₽возврат 22 600 ₽ (прибыль 12 600 ₽)—
БукмекерКэф на победу Соль де АмерикаВозвратПрибыль
Винлайн2.2622 600 ₽12 600 ₽

На момент сверки линии максимальный коэффициент на основной рисковый исход у Винлайна — 2.26 против 2.25 в среднем по выборке.

Частые вопросы

Когда начинается матч Соль де Америка де Формоса — Чиполлетти?
Матч начнётся 28 сентября 2026 в 01:00 мск. Коэффициенты сверены по состоянию на 27 сентября 2026.

Кто фаворит матча Соль де Америка — Чиполлетти?
Явного фаворита нет: букмекеры выставили 2.25 на Соль де Америка против 3.24 на Чиполлетти, по вероятности это 40.7% против 28.3%. Линия закладывает паритет с минимальным перевесом первой команды.

Встречались ли Соль де Америка де Формоса и Чиполлетти раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Очные данные для сравнения отсутствуют, поэтому расклад строится на текущей форме и котировках.

Какой счёт наиболее вероятен в матче?
По оценке редакции — 1:1: расчётный тотал 1.96 гола при разнице меньше полумяча. Альтернативы — 1:0 и 0:1.

Где смотреть матч Соль де Америка — Чиполлетти?
Начало — 28 сентября 2026 в 01:00 мск. Стадион и трансляцию уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Соль де Америка де Формоса — Чиполлетти?
Основной вариант редакции — тотал меньше 2.0 за 1.78, надёжный — двойной шанс 1X за 1.22 (около 72%). Рисковый — победа Соль де Америка за 2.25.

Последние игры команд

Соль де Америка де Формоса
Соль де Америка де Формоса - 9 де Хулио Рафаэла
20.09.2026
Соль де Америка де Формоса
1
9 де Хулио Рафаэла
1
Н
Химнасия и Эсгрима Чивилкой - Соль де Америка де Формоса
11.09.2026
Химнасия и Эсгрима Чивилкой
2
Соль де Америка де Формоса
0
П
Соль де Америка де Формоса - Спортиво Бельграно
06.09.2026
Соль де Америка де Формоса
2
Спортиво Бельграно
0
В
Дуглас Хейг - Соль де Америка де Формоса
30.08.2026
Дуглас Хейг
1
Соль де Америка де Формоса
2
В
Соль де Америка де Формоса - Бартоломе Митре
16.08.2026
Соль де Америка де Формоса
2
Бартоломе Митре
1
В
13.08.2026
Сармиенто Ла Банда
0
Соль де Америка де Формоса
0
Н
Соль де Америка де Формоса - Дефенсорес де Бельграно де Вилья Рамалло
08.08.2026
Соль де Америка де Формоса
1
Дефенсорес де Бельграно де Вилья Рамалло
0
В
Сан Мартин Формоса - Соль де Америка де Формоса
02.08.2026
Сан Мартин Формоса
2
Соль де Америка де Формоса
1
П
Сармиенто Ресистенсия - Соль де Америка де Формоса
26.07.2026
Сармиенто Ресистенсия
2
Соль де Америка де Формоса
1
П
Соль де Америка де Формоса - Бока Унидос
12.07.2026
Соль де Америка де Формоса
3
Бока Унидос
2
В
Тукуман Сентраль - Соль де Америка де Формоса
05.07.2026
Тукуман Сентраль
0
Соль де Америка де Формоса
1
В
Соль де Америка де Формоса - Сан Мартин Формоса
28.06.2026
Соль де Америка де Формоса
1
Сан Мартин Формоса
2
П
Дефенсорес Пуэрто Вильяс - Соль де Америка де Формоса
21.06.2026
Дефенсорес Пуэрто Вильяс
2
Соль де Америка де Формоса
1
П
14.06.2026
Соль де Америка де Формоса
0
Бартоломе Митре
0
Н
07.06.2026
Сармиенто Ла Банда
2
Соль де Америка де Формоса
0
П
Чиполлетти
Хувентуд Антониана - Чиполлетти
19.09.2026
Хувентуд Антониана
0
Чиполлетти
2
В
Чиполлетти - Альварадо
13.09.2026
Чиполлетти
1
Альварадо
0
В
Олимпо Баия Бланка - Чиполлетти
06.09.2026
Олимпо Баия Бланка
1
Чиполлетти
1
Н
Чиполлетти - Спортиво Библиотека Атенас
23.08.2026
Чиполлетти
2
Спортиво Библиотека Атенас
2
Н
Кимберли Мар Дел Плата - Чиполлетти
16.08.2026
Кимберли Мар Дел Плата
3
Чиполлетти
1
П
Чиполлетти - Архентино Монте-Майс
12.08.2026
Чиполлетти
1
Архентино Монте-Майс
0
В
Вилья Митре - Чиполлетти
08.08.2026
Вилья Митре
1
Чиполлетти
1
Н
Чиполлетти - Хуракан Лас Эрас
02.08.2026
Чиполлетти
1
Хуракан Лас Эрас
0
В
Juventud U.U. - Чиполлетти
11.07.2026
Juventud U.U.
0
Чиполлетти
1
В
05.07.2026
Чиполлетти
2
Архентино Монте-Майс
2
Н
27.06.2026
Fundacion Amigos
0
Чиполлетти
0
Н
Чиполлетти - Депортиво Ринкон
21.06.2026
Чиполлетти
2
Депортиво Ринкон
1
В
14.06.2026
Коста Брава
1
Чиполлетти
0
П
07.06.2026
Чиполлетти
3
Хуракан Лас Эрас
0
В
31.05.2026
Сан-Мартин де Мендоса
1
Чиполлетти
0
П

Матч-центр

Все матчи
Дефенсорес де Бельграно де Вилья-Рамальо - Альварадо
сегодня 21:30 МСК
Дефенсорес де Бельграно де Вилья-Рамальо Дефенсорес де Бельграно де Вилья-Рамальо
—
Альварадо Альварадо
Олимпо Баия-Бланка - Химнасия и Эсгрима Чивилкой
сегодня 21:30 МСК
Олимпо Баия-Бланка Олимпо Баия-Бланка
—
Химнасия и Эсгрима Чивилкой Химнасия и Эсгрима Чивилкой
Спортиво Библиотека Атенас - Сан-Мартин Формоса
завтра 01:30 МСК
Спортиво Библиотека Атенас Спортиво Библиотека Атенас
—
Сан-Мартин Формоса Сан-Мартин Формоса

Легальные букмекерские конторы