Прогноз редакции на матч Генк - Беверен 28 августа 2026
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | победа Генка |
| Коэффициент: | 1.50 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 3.0 |
| Коэффициент: | 1.77 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:1 |
Генк — СК Беверен: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.50 — по вероятности это около 63% против 17% на гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.14 гола, тотал больше 3.0 линия даёт за 1.77. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X (Генк не проиграет) за 1.12 — по вероятности около 83%.
Коротко по ставке
- Фаворит по коэффициентам — Генк: победа за 1.50, вероятность около 63%.
- Ожидаемый тотал — 3.14 гола: рынок ждёт результативный матч, тотал больше 2.5 идёт за 1.51.
- Форма говорит в пользу хозяев: у Генка 3 победы в последних 5 матчах, у Беверена — поражение 0:4 от Зульте Варегема в минувшем туре.
- Фактор поля за Генком: в трёх последних домашних матчах команда побеждала, забивая не менее двух голов за игру (по данным профильной аналитики).
- Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.12.
Кто фаворит в паре Генк — СК Беверен?
Генк и СК Беверен расходятся в классе: фаворитом пары букмекеры называют хозяев. Коэффициент 1.50 на победу Генка соответствует вероятности около 63% — это уровень явного, но не безоговорочного перевеса. Гостям линия отдаёт 5.62 (около 17%), ничью — 4.49 (около 21%). Перевес есть, но не подавляющий: Генк сам терял очки в концовках матчей, поэтому надёжнее выглядят варианты с подстраховкой.
Ставка на победу Генка
Генк — СК Беверен: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.50 — по вероятности это 63%. Линия закладывает перевес за счёт домашней статистики: в трёх последних домашних матчах Генк побеждал, забивая не менее двух голов за игру, по данным профильной аналитики. При этом котировка не выглядит завышенной — команда выиграла 3 из 5 последних встреч, но пропускала в каждой, что и удерживает коэффициент от падения ниже 1.45.
Шансы команд
| Исход | Коэффициент | Вероятность без маржи |
| Победа Генка | 1.50 | 62.5% |
| Ничья | 4.49 | 20.8% |
| Победа СК Беверен | 5.62 | 16.7% |
Средняя маржа по линии — 6.8%: коэффициенты близки к честным вероятностям. По расчёту Выберу Спорт, после снятия маржи рынок отдаёт Генку чуть меньше двух третей шансов — расклад явный, но не гарантированный.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Генк — СК Беверен по расчёту Выберу Спорт составляет 3.14 гола: букмекеры выставили линии так:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность больше |
| 1.5 | 1.13 | 4.91 | 81% |
| 2.0 | 1.20 | 4.06 | 77% |
| 2.5 | 1.51 | 2.45 | 62% |
| 3.0 | 1.77 | 1.99 | 53% |
| 3.5 | 2.23 | 1.63 | 42% |
На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.99 — рынок ждёт около трёх голов. Аргументы за верх складываются с обеих сторон: Генк в среднем приносит 1.86 гола за матч в последних семи встречах, а оборона хозяев пропускает стабильно — 10 голов за 5 матчей и ни одного сухого матча в 11 играх подряд, по данным профильной аналитики. Беверен со своей стороны забивал в шести из девяти матчей турнира.
Прогноз на фору матча СК Беверен — Генк
Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 1.12 в пользу хозяев. Букмекеры выставили линии так:
| Фора Генка | Коэффициент | Вероятность |
| 0 (не проиграть) | 1.19 | 78% |
| (−1) | 1.78 | 53% |
| (−1.5) | 2.25 | 41% |
| (−2) | 3.20 | 29% |
Фора (−1) за 1.78 — пограничная ставка: вероятность около 53%, то есть рынок видит исход примерно пятьдесят на пятьдесят. Генк выигрывал с разницей в два мяча в матчах с Твенте и Эндрахтом, но и терял очки в концовках — с Трюденом и Антверпеном, по данным профильной аналитики. Гости же на выезде проиграли три из четырёх последних матчей, что делает минусовую фору хозяев рабочим, но рисковым вариантом.
Прогноз на обе забьют
Генк — СК Беверен: букмекеры оценили вариант «обе забьют — да» коэффициентом 1.61, по вероятности это около 58%; «нет» идёт за 2.21 (около 42%). Статистика подтверждает котировку: Генк не сыграл на ноль в 11 матчах подряд, а Беверен забивал в шести из девяти игр турнира. Обратная сторона — гостевая атака в последнем туре не создала ничего против Зульте Варегема (0:4), поэтому ставка не выглядит безальтернативной.
Что важно по Генку
- Форма: 3 победы, 1 ничья и 1 поражение в последних 5 матчах, мячи 13:10.
- Оборона — главная проблема: ни одного сухого матча в 11 играх подряд, в трёх последних встречах пропускал не менее двух голов (по данным профильной аналитики).
- Концовки: команда теряет очки на финише — упустила победу с Трюденом в 1-м туре и проиграла Антверпену, ведя в счёте (по данным профильной аналитики).
- Домашняя опора: три победы подряд на своём поле с двумя и более забитыми мячами за игру.
Что важно по СК Беверен
- Турнирное положение: 11-е место после трёх туров, 3 очка.
- Выезд — слабое место: три поражения в четырёх последних гостевых матчах, по данным профильной аналитики.
- Оборона пропускает объёмом: 20 голов в 9 матчах турнира, включая 0:4 от Зульте Варегема в минувшем туре.
- Есть козырь: победа над Андерлехтом (1:0) в последнем домашнем матче показывает, что команда способна на результат против более статусных соперников — но дома.
Форма команд перед матчем
Генк, последние матчи:
- 22.08 — Антверпен 4:4 (ничья)
- 15.08 — Вестерло 3:2 (победа)
- 09.08 — Зульте Варегем 1:2 (поражение)
- 02.08 — Твенте 2:1 (победа)
- 01.08 — Топ Осс 3:1 (победа)
СК Беверен, последние матчи:
- 22.08 — Зульте Варегем 0:4 (поражение)
- 16.08 — Андерлехт 1:0 (победа)
- 09.08 — Антверпен 1:2 (поражение)
- 01.08 — ФК Эйндховен 1:0 (победа)
- 25.07 — Маастрихт 4:3 (победа)
Очных встреч в базе последних матчей команды не имеют; по данным профильной аналитики, единственная очная встреча состоялась в Кубке Бельгии 2024 года — Генк выиграл 2:0. Общие соперники добавляют контраста: с Гентом Генк сыграл 1:1, Беверен уступил 0:4; с Антверпеном Генк разошёлся миром 0:0, Беверен проиграл 1:2; с Зульте Варегемом оба проиграли, но Генк 1:2, а Беверен 0:4.
Что может помешать
Генку может помешать собственная оборона: 11 матчей без сухих встреч и минимум два пропущенных в каждой из трёх последних игр — потому что даже против аутсайдеров хозяева вынуждены выигрывать по счёту, а не удерживать результат. Беверену — выездная статистика: три поражения в четырёх гостевых матчах создают давление на команду, которая и так пропускает 20 голов за турнир. Это создаст сценарий открытого матча: хозяева забивают два-три, но и гости с шансом на гол.
Каким будет счёт матча Генк — СК Беверен?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Генка. Расчётный тотал 3.14 гола и перевес хозяев в один-два мяча сходятся именно на этом исходе; линия закладывает победу Генка с вероятностью 63%, а обе команды статистически забивают регулярно.
Где смотреть матч?
Матч Генк — СК Беверен начнётся 28 августа 2026 года в 21:45 мск. Игра пройдёт на стадионе «Кристалл Арена» в Генке в рамках 4-го тура Бельгийской Про Лиги. Актуальные трансляции уточняйте в программе турнира.
Прогноз на точный счёт по матчу СК Беверен — Генк
Счёт 2:1 — базовый сценарий: разница в один мяч соответствует классу фаворита, сумма в три гола — расчётному тоталу. Ориентировочный коэффициент ~2.66 по комбо (победа Генка 1.50 × тотал больше 3.0 за 1.77). Альтернативы по вероятности — 3:1 и 2:2.
Итоговый прогноз на матч Генк — СК Беверен
Генк — явный фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу хозяев с преимуществом в один-два мяча при тотале около трёх голов.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Генк не проиграет) за 1.12 — по вероятности около 83%.
🟡 Основной прогноз редакции: победа Генка за 1.50 (вероятность 63% по оценке коэффициентов).
🔴 Рисковый прогноз: фора Генка (−1.5) за 2.25 — вероятность около 41%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Генка) и на надёжный вариант (двойной шанс 1X) по котировкам операторов на момент сверки линии.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа Генка (1.50) | двойной шанс 1X (1.12) | | Что значит | Генк побеждает, вероятность ~63% | Генк не проиграет в основное время, вероятность ~83% | | Риск | средний — хозяева теряли очки в концовках | низкий — подходит для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.50 = 15 000 ₽ (прибыль 5 000 ₽) | 10 000 × 1.12 = 11 200 ₽ (прибыль 1 200 ₽) | | Букмекер | Кэф на победу Генка | Возврат | Прибыль | Кэф на 1X | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Фонбет | 1.50 | 15 000 ₽ | 5 000 ₽ | 1.13 | 11 300 ₽ | 1 300 ₽ | | Винлайн | 1.52 | 15 200 ₽ | 5 200 ₽ | 1.14 | 11 400 ₽ | 1 400 ₽ | | Pari | 1.50 | 15 000 ₽ | 5 000 ₽ | 1.13 | 11 300 ₽ | 1 300 ₽ | | БетСити | 1.50 | 15 000 ₽ | 5 000 ₽ | 1.12 | 11 200 ₽ | 1 200 ₽ | | Леон | 1.47 | 14 700 ₽ | 4 700 ₽ | 1.10 | 11 000 ₽ | 1 000 ₽ |Максимальный коэффициент на победу Генка сейчас у Винлайна — 1.52. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
Частые вопросы
Кто фаворит матча Генк — СК Беверен?
Генк — фаворит: коэффициент 1.50 на победу соответствует вероятности около 63% по оценке коэффициентов. Беверену линия отдаёт около 17%.
Во сколько начнётся матч Генк — СК Беверен?
Начало — 28 августа 2026 года в 21:45 мск. Матч пройдёт на «Кристалл Арене» в Генке в рамках 4-го тура Про Лиги.
Какая ставка самая надёжная на матч Генк — СК Беверен?
Двойной шанс 1X за 1.12 — вероятность около 83%. Это самый низкорисковый вариант линии, подходящий для экспрессов.
Встречались ли Генк и СК Беверен раньше?
В базе последних матчей очных встреч нет; по данным профильной аналитики, команды сыграли один кубковый матч в 2024 году — Генк выиграл 2:0.
Сколько голов ожидается в матче Генк — СК Беверен?
По расчёту Выберу Спорт, ожидаемый тотал — 3.14 гола; тотал больше 3.0 котируется за 1.77, что соответствует вероятности около 53%.
Каким будет точный счёт матча Генк — СК Беверен?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Генка; альтернативы — 3:1 и 2:2.