Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Индепендьенте Юмбо
Не начался
0 : 0
20 октября 23:00 МСК
Бока Хуниорс Кали

Прогноз редакции на матч Индепендьенте Юмбо - Бока Хуниорс Кали 20 октября 2026

Индепендьенте Юмбо — фаворит матча против Бока Хуниорс Кали с коэффициентом 1.71: хозяева не проигрывают четыре матча подряд, а гости проиграли два последних с общим счётом 0:2. Ожидаемый тотал — около 3.0 голов, рекомендуем дополнительную ставку на тотал меньше за 1.40. Основной прогноз — победа хозяев, точный счёт 2:1.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (1.25) Меньше (1.25)
Логотип Бетсити Бетсити
Логотип Марафон Марафон
Букмекер Больше (1.75) Меньше (1.75)
Логотип Бетсити Бетсити
Логотип Марафон Марафон
Букмекер Больше (2.25) Меньше (2.25)
Логотип Бетсити Бетсити
Логотип Марафон Марафон
Букмекер Больше (2.75) Меньше (2.75)
Логотип Бетсити Бетсити
Логотип Марафон Марафон
Букмекер Больше (3.25) Меньше (3.25)
Логотип Бетсити Бетсити
Логотип Марафон Марафон
Букмекер Больше (3.75) Меньше (3.75)
Логотип Бетсити Бетсити
Логотип Марафон Марафон
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза

Основной прогноз: победа Индепендьенте Юмбо (1.71)

Доп. прогноз: тотал меньше 3.0 (1.4)

Точный счёт: 2:1

Основной прогноз:победа Индепендьенте Юмбо
Коэффициент:1.71
Дополнительный прогноз:тотал меньше 3.0
Коэффициент:1.40
Прогноз на точный счёт:2:1

Индепендьенте Юмбо — фаворит матча против Бока Хуниорс Кали: победа хозяев оценивается коэффициентом 1.71. Ожидаемый тотал матча находится в районе 3.0 голов, рынок склоняется к нижнему варианту. По нашей оценке, надёжной выглядит ставка на двойной шанс 1X с коэффициентом 1.13.

Почему Индепендьенте Юмбо фаворит

В матче Индепендьенте Юмбо — Бока Хуниорс Кали рынок уверенно на стороне хозяев: котировки на их победу 1.71 против 4.43 на гостей, что соответствует примерно 53% вероятности успеха хозяев. Ничья оценена в 26%, победа гостей — лишь в 20%.

Сократить разрыв гостям может форма: Бока Хуниорс Кали проиграла два последних матча с общим счётом 0:2 и не забивает три тура подряд. Хозяева же не проигрывают четыре матча подряд, а фактор своего поля дополнительно работает на фаворита.

Форма команд перед матчем

Индепендьенте Юмбо подходит к игре без поражений в последних четырёх матчах:

  • Юнион Магдалена 1:1 Индепендьенте Юмбо — ничья на выезде;
  • Индепендьенте Юмбо 1:1 Тигрес — ничья дома;
  • Патриотас Бояка 0:1 Индепендьенте Юмбо — уверенная победа на выезде;
  • Индепендьенте Юмбо 4:3 Орсомарсо — результативная победа дома.

Бока Хуниорс Кали, напротив, переживает спад по результатам:

  • Бока Хуниорс Кали 0:1 Атлетико Кали — поражение дома;
  • Орсомарсо 1:0 Бока Хуниорс Кали — поражение на выезде;
  • Бока Хуниорс Кали 1:1 Юнион Магдалена — ничья дома;
  • Реал Картахена 2:3 Бока Хуниорс Кали — победа на выезде.

Динамика последних туров явно в пользу хозяев: четыре матча без поражений против двух поражений кряду у гостей.

Коротко по ставке

  • основная — победа Индепендьенте Юмбо за 1.71;
  • дополнительная — тотал меньше 3.0 за 1.40;
  • надёжная — двойной шанс 1X за 1.13;
  • рисковая — победа Бока Хуниорс Кали за 4.43;
  • ожидаемый тотал — около 3.0 голов.

Шансы команд на победу

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Индепендьенте Юмбо1.7153%
Ничья3.4326%
Победа Бока Хуниорс Кали4.4320%

Линия согласуется с игровой динамикой: фаворит не проигрывает четыре матча подряд, а гости проиграли два последних матча с одинаковым счётом 0:1 и не забивают в них ни одного гола. Расклад 53–26–20 выглядит обоснованным.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Индепендьенте Юмбо — Бока Хуниорс Кали — около 3.0 голов. Ключевая линия 3.0: тотал меньше оценён в 1.40, тотал больше — в 2.75. Рынок заметно смещён в нижнюю сторону, что логично при сухой серии гостей: Бока Хуниорс Кали не забивает три матча подряд, а хозяева в среднем играют сдержанно, не считая редких результативных всплесков.

Прогноз на фору матча Бока Хуниорс Кали — Индепендьенте Юмбо

Основная линия форы — минус 1 на фаворита: фора Индепендьенте Юмбо (-1) оценена в 2.38, что подчёркивает ожидание победы хозяев с преимуществом в один гол и более. Альтернативный вариант для осторожной игры — плюсовая фора гостей: фора Бока Хуниорс Кали (+1.5) идёт за 1.30 и подойдёт тем, кто ждёт упорной борьбы без крупного разгрома.

Прогноз на обе забьют

Рынок «обе забьют — да» оценён в 1.93, «обе забьют — нет» — в 1.77. Небольшой перевес в сторону варианта «нет» объясняется сухой серией гостей: три матча подряд без забитых голов. С учётом того, что хозяева в последних турах тоже нередко завершают матчи с одним забитым мячом, ставка на «нет» выглядит логичным дополнением к низовому сценарию.

Когда и где смотреть матч

Матч Индепендьенте Юмбо — Бока Хуниорс Кали состоится 20 октября 2026 года, начало в 23:00 по московскому времени. Следить за ходом игры можно по текстовым онлайн-трансляциям и статистике на спортивных порталах.

Прогноз на точный счёт по матчу Бока Хуниорс Кали — Индепендьенте Юмбо

Основной вариант — 2:1 в пользу хозяев: фаворит стабильно набирает очки дома, а гости, несмотря на сухую серию, способны размочить счёт. Альтернатива — 1:0: если гости продолжат не забивать, минимальной победы хозяев будет достаточно при ожидаемом тотале около трёх голов.

Итоговый прогноз на матч Индепендьенте Юмбо — Бока Хуниорс Кали

По нашей оценке, перевес хозяев очевиден: Индепендьенте Юмбо не проигрывает четыре матча подряд, тогда как Бока Хуниорс Кали подходит к игре после двух поражений без забитых мячей. Основной сценарий — победа фаворита с невысоким тоталом, поэтому дополнительной ставкой выбираем низ по линии 3.0.

🟢 Победа Индепендьенте Юмбо за 1.71.

🟡 Двойной шанс 1X за 1.13.

🔴 Победа Бока Хуниорс Кали за 4.43.

Пользовательские прогнозы на матч

0
Прогнозов на этот матч пока нет. Будьте первым - расскажите, чем закончится встреча.

Последние игры команд

Индепендьенте Юмбо
Юнион Магдалена - Ind. Yumbo
15.10.2026
Юнион Магдалена
1
Индепендьенте Юмбо
1
Н
Ind. Yumbo - Тигрес
08.10.2026
Индепендьенте Юмбо
1
Тигрес
1
Н
Патриотас Бояка - Ind. Yumbo
03.10.2026
Патриотас Бояка
0
Индепендьенте Юмбо
1
В
Ind. Yumbo - Орсомарсо
28.09.2026
Индепендьенте Юмбо
4
Орсомарсо
3
В
22.09.2026
Индепендьенте Юмбо
0
Inter Palmira
1
П
Барранкилья - Ind. Yumbo
15.09.2026
Барранкилья
0
Индепендьенте Юмбо
2
В
Ind. Yumbo - Депортес Киндио
09.09.2026
Индепендьенте Юмбо
0
Депортес Киндио
0
Н
Богота - Ind. Yumbo
04.09.2026
Богота
0
Индепендьенте Юмбо
2
В
Ind. Yumbo - Леонес
28.08.2026
Индепендьенте Юмбо
1
Леонес
0
В
Реал Сантандер - Ind. Yumbo
24.08.2026
Реал Сантандер
1
Индепендьенте Юмбо
0
П
Реал Картахена - Ind. Yumbo
07.08.2026
Реал Картахена
0
Индепендьенте Юмбо
2
В
Ind. Yumbo - Энвигадо
03.08.2026
Индепендьенте Юмбо
1
Энвигадо
1
Н
Атлетико Кали - Ind. Yumbo
28.07.2026
Атлетико Кали
0
Индепендьенте Юмбо
2
В
21.05.2026
Хагуарес Кордоба
3
Индепендьенте Юмбо
0
П
18.05.2026
Индепендьенте Юмбо
1
Рионегро Агилас
4
П
Бока Хуниорс Кали
Бока Хуниорс Кали - Атлетико Кали
16.10.2026
Бока Хуниорс Кали
0
Атлетико Кали
1
П
Орсомарсо - Бока Хуниорс Кали
12.10.2026
Орсомарсо
1
Бока Хуниорс Кали
0
П
Бока Хуниорс Кали - Юнион Магдалена
07.10.2026
Бока Хуниорс Кали
1
Юнион Магдалена
1
Н
Реал Картахена - Бока Хуниорс Кали
04.10.2026
Реал Картахена
2
Бока Хуниорс Кали
3
В
Бока Хуниорс Кали - Патриотас Бояка
26.09.2026
Бока Хуниорс Кали
4
Патриотас Бояка
1
В
Леонес - Бока Хуниорс Кали
19.09.2026
Леонес
1
Бока Хуниорс Кали
2
В
Бока Хуниорс Кали - Реал Сантандер
13.09.2026
Бока Хуниорс Кали
2
Реал Сантандер
0
В
Бока Хуниорс Кали - Энвигадо
06.09.2026
Бока Хуниорс Кали
2
Энвигадо
2
Н
Барранкилья - Бока Хуниорс Кали
01.09.2026
Барранкилья
2
Бока Хуниорс Кали
1
П
Бока Хуниорс Кали - Богота
25.08.2026
Бока Хуниорс Кали
1
Богота
2
П
Реал Соача Кундинамарка - Бока Хуниорс Кали
06.08.2026
Реал Соача Кундинамарка
3
Бока Хуниорс Кали
1
П
Бока Хуниорс Кали - Тигрес
01.08.2026
Бока Хуниорс Кали
0
Тигрес
0
Н
Депортес Киндио - Бока Хуниорс Кали
24.07.2026
Депортес Киндио
0
Бока Хуниорс Кали
1
В
21.05.2026
Атлетико Букараманга
2
Бока Хуниорс Кали
3
В
15.05.2026
Бока Хуниорс Кали
1
Dep. Cali
5
П

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы