Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Абия Уорриорс
Не начался
0 : 0
27 сентября 18:00 МСК
Бендел Иншурэнс

Прогноз редакции на матч Абия Уорриорс - Бендел Иншурэнс 27 сентября 2026

Абия Уорриорс — умеренный фаворит матча против Бендел Иншурэнс: коэффициенты дают 1.58 на победу против 5.96, по расчёту Выберу Спорт это около 57% против 15% при ничьей за 3.22 (28%). Перевес есть, но по форме гости с тремя победами в последних пяти матчах выглядят увереннее, поэтому осторожный вариант надёжнее. Основной прогноз редакции — победа Абия Уорриорс за 1.58. Дополнительный прогноз — двойной шанс 1X (Абия Уорриорс не проиграет) за 1.09, вероятность около 85%. Ожидаемый счёт по статистике команд — 2:1.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (0.75) Меньше (0.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (1.25) Меньше (1.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (1.75) Меньше (1.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (2.25) Меньше (2.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (2.75) Меньше (2.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Абия Уорриорс
Коэффициент:1.58
Дополнительный прогноз:двойной шанс 1X (Абия Уорриорс не проиграет)
Коэффициент:1.09
Прогноз на точный счёт:2:1

Абия Уорриорс — Бендел Иншурэнс: букмекеры оценили победу хозяев линии коэффициентом 1.58 — по вероятности это около 57%, тогда как ничья идёт за 3.22 (примерно 28%). Ожидаемый счёт по статистике последних матчей — около 2:1. Самый надёжный вариант на линии — двойной шанс 1X за 1.09.

Коротко по ставке

  • Фаворит по коэффициентам — Абия Уорриорс: победа за 1.58, вероятность около 57%.
  • Шансы гостей рынок оценивает примерно в 15% — коэффициент на Бендел Иншурэнс 5.96.
  • Надёжная ставка — двойной шанс 1X за 1.09: Абия Уорриорс не проиграет с вероятностью около 85%.
  • Форма говорит в пользу гостей: у Бендел Иншурэнс 3 победы в последних 5 матчах, у Абия Уорриорс — одна.
  • Команды ранее не встречались (по базе последних матчей) — сравнивать приходится по общим соперникам.

Кто фаворит в паре Абия Уорриорс — Бендел Иншурэнс?

Абия Уорриорс — Бендел Иншурэнс: фаворитом по коэффициентам является Абия Уорриорс, но перевес умеренный. Победа хозяев линии котируется за 1.58 — по оценке коэффициентов это около 57%, что соответствует классу «фаворит с оговорками». Бендел Иншурэнс за 5.96 аутсайдером выглядит только в линии: по фактуре формы гости подошли к матчу даже увереннее.

Ставка на победу Абия Уорриорс

Абия Уорриорс — Бендел Иншурэнс: коэффициент 1.58 на победу фаворита — по вероятности это около 57%. Перевес есть, но не подавляющий: ничья за 3.22 закладывает в линию почти 28%, а Бендел Иншурэнс выиграл 3 из 5 последних матчей турнира. Поэтому чистая победа Абия Уорриорс — рабочий, но не железный вариант; осторожные игроки скорее посмотрят на двойной шанс 1X за 1.09.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа в линии около 11.4%) — по расчёту Выберу Спорт:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Абия Уорриорс1.58~57%
Ничья3.22~28%
Победа Бендел Иншурэнс5.96~15%

Двойные шансы: 1X (Абия Уорриорс не проиграет) — 1.09, 12 (матч без ничьей) — 1.29, X2 (Бендел Иншурэнс не проиграет, а Абия Уорриорс не возьмёт три очка) — 2.17.

Что важно по Абия Уорриорс

  • Форма скромная: 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения в последних 5 матчах турнира.
  • Атака буксует — 4 забитых за 5 матчей, и в 3 из 5 игр команда не забила вообще: 0:2 с Барау, 0:4 с Ранчерс Бес, 0:0 с Кюн Калифа.
  • Оборона держится неровно: 8 пропущенных за 5 матчей, включая разгром от Ранчерс Бес.
  • Единственная победа в отрезке — 2:0 над Спортинг Лагос 20 сентября.

Что важно по Бендел Иншурэнс

  • Ходовой отрезок: 3 победы в последних 5 матчах турнира при 2 поражениях.
  • Атака в порядке — 9 забитых за 5 игр, в среднем 1.57 гола за матч за последние 7.
  • Оборона пропускает: 7 голов в 5 матчах, сухих игр за отрезок нет вообще.
  • Свежая победа 2:1 над Икороду Сити 23 сентября — команда подходит к матчу на победной серии, тогда как Абия Уорриорс накануне уступила Барау 0:2.
  • Поражения на турнире — от Ранчерс Бес (1:2) и Насарава Юнайтед (0:1).

Форма команд перед матчем

Абия Уорриорс, последние 5 матчей турнира:

  • 23.09.2026 — Барау 0:2 (поражение)
  • 20.09.2026 — Спортинг Лагос 2:0 (победа)
  • 13.09.2026 — Икороду Сити 2:2 (ничья)
  • 07.09.2026 — Ранчерс Бес 0:4 (поражение)
  • 31.08.2026 — Кюн Калифа 0:0 (ничья)

Итог отрезка: 1-2-2, мячи 4:8, два сухих матча. За последние 7 игр — 1-2-4 при разнице мячей 5:12.

Бендел Иншурэнс, последние 5 матчей турнира:

  • 23.09.2026 — Икороду Сити 2:1 (победа)
  • 19.09.2026 — Ранчерс Бес 1:2 (поражение)
  • 13.09.2026 — Кюн Калифа 4:2 (победа)
  • 06.09.2026 — Насарава Юнайтед 0:1 (поражение)
  • 30.08.2026 — Варри Вулфз 2:1 (победа)

Итог отрезка: 3-0-2, мячи 9:7, без сухих матчей. За 7 игр — 3-1-3 при разнице мячей 11:10.

По форме картина противоречит линии: Бендел Иншурэнс набрал заметно больше очков, однако букмекеры всё равно отдают предпочтение Абия Уорриорс — коэффициент 1.58 против 5.96.

Что может помешать

Главный риск для фаворита — атака, потому что Абия Уорриорс не забила в 3 из 5 матчей турнира, и ставка на их победу держится в основном на статусе хозяев линии, а не на игровой фактуре. Зато скромная атака Абия Уорриорс получит шансы, потому что оборона гостей пропускает в каждой игре — 7 голов за 5 матчей Бендел Иншурэнс и ни одной сухой встречи. Общие соперники подтверждают паритет: с Икороду Сити Абия Уорриорс сыграла 2:2, а Бендел Иншурэнс выиграл 2:1; с Кюн Калифа фаворит линии уступал 0:2, гости выиграли 4:2. Лишь с Ранчерс Бес обе команды потеряли очки.

Каким будет счёт матча Абия Уорриорс — Бендел Иншурэнс?

Абия Уорриорс — Бендел Иншурэнс: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу фаворита. Расчёт опирается на умеренный перевес Абия Уорриорс (около 57% на победу — разница в один мяч) и на среднюю результативность сторон: матчи гостей в среднем идут с 3+ голами, хозяева забивают редко, но пропускают. Сценарий 1:1 линия закладывает через ничью за 3.22 — это второй по вероятности исход (около 28%).

Где смотреть матч?

Матч Абия Уорриорс — Бендел Иншурэнс начнётся 27 сентября 2026 в 18:00 мск. Информацию о трансляциях и стадионе уточняйте в программе турнира. Данные по коэффициентам и статистике сверены по API-фиду на 27 сентября 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Бендел Иншурэнс — Абия Уорриорс

Бендел Иншурэнс — Абия Уорриорс: базовый сценарий — 2:1 в пользу фаворита. Альтернативы по вероятности — 1:1 (ничья за 3.22) и 1:2 в случае гостевого сюрприза. Точной ставки на счёт линия в этом матче не даёт — счёт приводится как текстовая оценка редакции.

Итоговый прогноз на матч Абия Уорриорс — Бендел Иншурэнс

Абия Уорриорс — умеренный фаворит матча против Бендел Иншурэнс: победа за 1.58, по расчёту Выберу Спорт это около 57% при 28% на ничью. Форма гостей добавляет оговорок — Бендел Иншурэнс выиграл 3 из 5 последних матчей и забивает стабильно, поэтому чистая победа фаворита не выглядит безальтернативной. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Абия Уорриорс со счётом 2:1, а самым надёжным вариантом на линии остаётся двойной шанс 1X за 1.09.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Абия Уорриорс за 1.58 (вероятность около 57% по оценке коэффициентов).

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ по двум вариантам — рисковому (победа Абия Уорриорс) и надёжному (двойной шанс 1X). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Абия Уорриорс (1.59)двойной шанс 1X (1.09)
Что значитпобеда фаворита в основное время, вероятность ~57%Абия Уорриорс не проиграет, вероятность ~85%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — вариант для осторожных ставок
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.59 = 15 900 ₽ (прибыль 5 900 ₽)10 000 × 1.09 = 10 900 ₽ (прибыль 900 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам:

БукмекерКэф на победу Абия УорриорсВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
БетСити1.5915 900 ₽5 900 ₽1.0910 900 ₽900 ₽

На текущей линии кэф 1.59 на победу Абия Уорриорс у БетСити — максимальный из доступных в фиде.

Частые вопросы

Кто фаворит матча Абия Уорриорс — Бендел Иншурэнс?
Абия Уорриорс — умеренный фаворит по коэффициентам: победа за 1.58, что соответствует примерно 57% после снятия маржи. Перевес есть, но не подавляющий — форма гостей лучше.

Какой счёт наиболее вероятен?
По оценке редакции — 2:1 в пользу Абия Уорриорс. Ничья 1:1 — второй по вероятности исход, её линия закладывает на уровне около 28%.

Какая ставка самая надёжная?
Двойной шанс 1X (Абия Уорриорс не проиграет) за 1.09 — вероятность около 85% по расчёту Выберу Спорт.

Во сколько начинается матч?
Матч Абия Уорриорс — Бендел Иншурэнс стартует 27 сентября 2026 в 18:00 мск.

Встречались ли команды раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Сравнительную фактуру дают общие соперники: с Икороду Сити и Кюн Калифа Бендел Иншурэнс в этом сезоне выступал лучше.

Какая форма у команд перед матчем?
У Абия Уорриорс — 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения в последних 5 матчах при разнице мячей 4:8. У Бендел Иншурэнс — 3 победы и 2 поражения при разнице мячей 9:7.

Последние игры команд

Абия Уорриорс
Барау - Абия Уорриорс
23.09.2026
Барау
2
Абия Уорриорс
0
П
Спортинг Лагос - Абия Уорриорс
20.09.2026
Спортинг Лагос
0
Абия Уорриорс
2
В
13.09.2026
Абия Уорриорс
2
Икороду Сити
2
Н
07.09.2026
Ранчерс Бес
4
Абия Уорриорс
0
П
31.08.2026
Абия Уорриорс
0
Кюн Калифа
0
Н
24.05.2026
Варри Вулфз
2
Абия Уорриорс
1
П
10.05.2026
Абия Уорриорс
0
Кюн Калифа
2
П
03.05.2026
Риверз Юнайтед
3
Абия Уорриорс
0
П
Бендел Иншурэнс
23.09.2026
Бендел Иншурэнс
2
Икороду Сити
1
В
Ранчерс Бес - Бендел Иншурэнс
19.09.2026
Ранчерс Бес
2
Бендел Иншурэнс
1
П
13.09.2026
Бендел Иншурэнс
4
Кюн Калифа
2
В
Насарава Юнайтед - Бендел Иншурэнс
06.09.2026
Насарава Юнайтед
1
Бендел Иншурэнс
0
П
30.08.2026
Бендел Иншурэнс
2
Варри Вулфз
1
В
24.05.2026
Бендел Иншурэнс
1
Remo Stars
1
Н
10.05.2026
Rangers Int'l
2
Бендел Иншурэнс
1
П
04.05.2026
Бендел Иншурэнс
1
Кацина Юнайтед
0
В

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы