Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Хеднесфорд Таун
Не начался
0 : 0
26 сентября 17:00 МСК
Рэдклифф

Прогноз редакции на матч Хеднесфорд Таун - Рэдклифф 26 сентября 2026

Хеднесфорд Таун — умеренный фаворит матча против Рэдклиффа: победа за 1.61, по расчёту редакции это около 57% против 20% на победу Рэдклиффа при ничьей за 3.85. Перевес есть, но хозяева линии в двух последних матчах турнира проиграли, а Рэдклифф забивал в пяти из семи последних игр, поэтому надёжнее выглядит двойной шанс 1X за 1.14. Основной прогноз редакции — победа Хеднесфорд Таун за 1.61. Ожидаемый тотал — около 2.5–3 гола, дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.64. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (-2.75) Ф2 (+2.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-2.25) Ф2 (+2.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-1.75) Ф2 (+1.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-1.25) Ф2 (+1.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-0.75) Ф2 (+0.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-0.5) Ф2 (+0.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (-0.25) Ф2 (+0.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+0.25) Ф2 (-0.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Ф1 (+0.75) Ф2 (-0.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (1.25) Меньше (1.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (1.75) Меньше (1.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (2.25) Меньше (2.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (2.75) Меньше (2.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (3.25) Меньше (3.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (3.75) Меньше (3.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (4.25) Меньше (4.25)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (4.75) Меньше (4.75)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (5) Меньше (5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Букмекер Больше (6.5) Меньше (6.5)
Логотип Бет-М Бет-М
Логотип Мелбет Мелбет
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Хеднесфорд Таун
Коэффициент:1.61
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.64
Прогноз на точный счёт:2:1 (ориентировочно ~2.6 по комбо «победа Хеднесфорд Таун + тотал больше 2.5»)

Хеднесфорд Таун — умеренный фаворит матча против Рэдклиффа: победа за 1.61, по расчёту Выберу Спорт это около 57% против 20% на победу Рэдклиффа при ничьей за 3.85. Ожидаемый тотал встречи по расчёту Выберу Спорт — около 2.77 гола, тотал больше 2.5 доступен за 1.64. Наиболее надёжный вариант по линии — двойной шанс 1X (Хеднесфорд Таун не проиграет) за 1.14.

Коротко по ставке

  • Фаворит по коэффициентам — Хеднесфорд Таун: победа за 1.61, вероятность около 57%.
  • Победа Рэдклиффа котируется за 4.65 — рынок оценивает успех гостей примерно в 20%.
  • Ожидаемый тотал по расчёту редакции — 2.77 гола, линия 2.5 идёт с перевесом на «больше» (1.64 против 2.10).
  • Форма говорит в пользу фаворита: за 5 матчей Хеднесфорд Таун набрала 4 очка, Рэдклифф — 3 при четырёх поражениях подряд в этой серии.
  • Обе команды не играют вничью серийно: у Рэдклиффа за 7 последних матчей ни одной ничьей, тогда как Хеднесфорд Таун дважды разошлась миром.

Кто фаворит в паре Хеднесфорд Таун — Рэдклифф?

Хеднесфорд Таун и Рэдклифф расходятся в классе умеренно: букмекеры оценили победу хозяев линии коэффициентом 1.61 — по вероятности это около 57%, тогда как успех Рэдклиффа котируется за 4.65 (примерно 20%). Фаворит определён, но без подавляющего перевеса: ничья за 3.85 весит около 24%, поэтому рынок закладывает сценарий с реальной борьбой за очки.

Ставка на победу Хеднесфорд Таун

Хеднесфорд Таун — Рэдклифф: победа фаворита котируется за 1.61, ничья — за 3.85, победа Рэдклиффа — за 4.65. Коэффициент 1.61 при вероятности около 57% даёт умеренную ценность: это не «железобетонный» исход, но перевес по линии однозначен. Аргументы за фаворита: Хеднесфорд Таун хотя бы держит результат дома линии — за 12 туров у неё 3 победы и 3 ничьих против 6 поражений, тогда как Рэдклифф проиграл 10 из 15 матчей турнира и пропустил 26 голов. При этом хедж обязателен: фаворит сам проиграл два матча подряд, и чистая победа — не безрисковая ставка.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа букмекеров — около 9.7%, то есть коэффициенты близки к честным вероятностям) по расчёту редакции:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Хеднесфорд Таун1.61~57%
Ничья3.85~24%
Победа Рэдклиффа4.65~20%

Двойной шанс 1X (Хеднесфорд Таун не проиграет) оценивается в 1.14 — вероятность около 80%. Обратный вариант X2 (Рэдклифф не проиграет) идёт за 2.13 — примерно 43%.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Хеднесфорд Таун — Рэдклифф составляет около 2.5–3 гола: расчётная точка по линии — 2.77. Средние тоталы матчей команд за последние 7 игр — 1.14 у Хеднесфорд Таун и 1.29 у Рэдклиффа, что ниже рыночной оценки, но обе команды пропускают регулярно: 9 и 12 голов за это окно. Рынок выставил линии тотала так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность «больше»
1.51.194.12~78%
2.01.283.30~72%
2.51.642.10~56%
3.02.061.68~45%
3.52.551.44~36%

На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.68 — рынок ждёт около 3 голов. Основной вариант в этом блоке — тотал больше 2.5 за 1.64 (вероятность около 56%): обе команды пропускают в каждом из последних пяти матчей, «сухих» игр у них за это окно ноль.

Прогноз на фору матча Рэдклифф — Хеднесфорд Таун

Справедливая фора по расчёту редакции — минус 0.86 для Хеднесфорд Таун, то есть рынок видит перевес фаворита меньше одного гола. Лестница фор (линия от Хеднесфорд Таун):

ФораКэф ХеднесфордКэф РэдклиффВероятность покрытия фаворитом
−1.52.581.44~36%
−1.02.011.71~46%
0.01.253.50~74%

Фора (−1) на Хеднесфорд Таун за 2.01 — рисковый вариант: фаворит должен выиграть с разницей в два мяча, а его атака в последних пяти матчах дала лишь 5 голов. Нулевая фора за 1.25 — умеренно надёжный вариант для тех, кто не хочет проигрывать при ничьей: вероятность около 74%.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил исход «обе забьют — да» коэффициентом 1.65 (вероятность около 56%), «нет» — за 2.08. Аргументы за «да»: Хеднесфорд Таун забивала в 9 из 12 туров, а Рэдклифф пропустил 26 голов в 15 матчах турнира и не сыграл на ноль ни разу за последние 7 игр. Против: у Рэдклиффа 8 матчей турнира без забитого гола, включая три из пяти последних. Перевес — на стороне «да», но без большого запаса.

Что важно по Хеднесфорд Таун

  • За 12 матчей турнира — 3 победы, 3 ничьих, 6 поражений, разница мячей 16:19.
  • Серия из двух поражений подряд: 0:1 с Ковентри Юнайтед и 1:2 с Хеббурн Таун.
  • Ни одной «сухой» игры за последние 7 матчей — пропущено 9 голов.
  • Не забивала в 3 из 12 туров турнира: Ковентри Юнайтед 0:1, Саут Шилдс 0:1, Мертир Таун 0:2.
  • Единственная «сухая» победа в сезоне — 2:0 против Бостон Юнайтед 1 августа.

Что важно по Рэдклиффу

  • 10 поражений в 15 матчах турнира при всего 4 победах, разница мячей 17:26.
  • Тоже на серии из двух поражений: 2:3 с Марином и 0:3 с Оксфорд Сити.
  • За 7 последних матчей — 9 забитых и 12 пропущенных, ни одной ничьей.
  • 8 матчей турнира без забитого гола — самая частая причина поражений.
  • Единственный громкий результат в окне — 5:1 против Хеббурн Таун 8 сентября, тогда как Хеднесфорд Таун этому же сопернику уступила.

Форма команд перед матчем

Хеднесфорд Таун, последние 5 матчей:

  • 0:1 — Ковентри Юнайтед (19.09.2026)
  • 1:2 — Хеббурн Таун (12.09.2026)
  • 3:2 — Кингз Линн Таун (08.09.2026)
  • 0:1 — Саут Шилдс (05.09.2026)
  • 1:1 — Спеннимур Таун (31.08.2026)

Рэдклифф, последние 5 матчей:

  • 2:3 — Марин (19.09.2026)
  • 0:3 — Оксфорд Сити (12.09.2026)
  • 5:1 — Хеббурн Таун (08.09.2026)
  • 0:1 — Бедфорд Таун (05.09.2026)
  • 0:1 — Дарлингтон (31.08.2026)

Вывод по форме: обе команды подходят к матчу на сериях из двух поражений, но разница в качестве — в деталях. Хеднесфорд Таун за 5 игр забила 5 и пропустила 7, Рэдклифф — 7 и 9 при трёх матчах без забитого гола. Ни одна из команд не сыграла «на ноль» за последние 5 туров, что напрямую поддерживает ставку на голы с обеих сторон.

Что может помешать

Главный риск для фаворита — собственная результативность: Хеднесфорд Таун не забила в 3 из 12 матчей турнира и дважды сыграла вничью, забив не больше одного гола (Спеннимур Таун 1:1, АФК Телфорд Юн 1:1), потому что атака не конвертирует моменты в объём. Общий соперник добавляет неожиданный штрих: Хеднесфорд Таун уступила Хеббурн Таун 1:2, а этот же клуб Рэдклифф разгромил 5:1 — прямое сравнение работает против перевеса фаворита. Это создаст сценарий, где Рэдклифф, пропускающий 26 голов за турнир, всё же способен зацепить очки, если снова не забьёт Хеднесфорд Таун.

Каким будет счёт матча Хеднесфорд Таун — Рэдклифф?

Хеднесфорд Таун — Рэдклифф по оценке редакции — матч с перевесом фаворита в один-два мяча: наиболее вероятный счёт — 2:1. Расчётный тотал 2.77 гола складывается из умеренной атаки хозяев линии (5 голов за 5 матчей) и стабильных провалов обороны Рэдклиффа (26 пропущенных за турнир). Альтернативный сценарий, который линия оценивает примерно в 24%, — ничья, чаще всего 1:1: именно так Хеднесфорд Таун играла со Спеннимуром и АФК Телфорд Юн.

Где смотреть матч?

Матч Хеднесфорд Таун — Рэдклифф начнётся 26 сентября 2026 года в 17:00 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Информацию о стадионе и трансляциях уточняйте в программе турнира — на момент сверки данных (26 сентября 2026) арена в фиде не указана.

Прогноз на точный счёт по матчу Рэдклифф — Хеднесфорд Таун

Рэдклифф — Хеднесфорд Таун: базовый счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу фаворита (разница в один мяч при сумме около трёх голов). Запасные варианты — 2:0 при более удачной реализации и 1:1 при повторении сценария матчей со Спеннимуром и АФК Телфорд Юн. Рынка точного счёта в линии нет, поэтому коэффициент приводится ориентировочно: комбо «победа Хеднесфорд Таун + тотал больше 2.5» даёт примерно 2.6.

Итоговый прогноз на матч Хеднесфорд Таун — Рэдклифф

Хеднесфорд Таун — умеренный фаворит с оговорками: перевес по линии есть, но два поражения подряд и провальная результативность не позволяют назвать ставку безрисковой. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Хеднесфорд Таун с минимальной разницей и обмен голами — 2:1.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Хеднесфорд Таун не проиграет) за 1.14 — вероятность около 80%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Хеднесфорд Таун за 1.61 (вероятность около 57% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: фора (−1.5) на Хеднесфорд Таун за 2.58 — вероятность около 36%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат и чистую прибыль от ставки 10 000 ₽ на два варианта: основной (победа Хеднесфорд Таун) и надёжный (двойной шанс 1X). Коэффициенты взяты из фида на момент сверки — расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Хеднесфорд Таун (1.62 — максимум)двойной шанс 1X (1.16 — максимум)
Что значитпобеда фаворита в основное время, вероятность ~57%фаворит не проигрывает (победа или ничья), вероятность ~80%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.62 = 16 200 ₽ (прибыль 6 200 ₽)10 000 × 1.16 = 11 600 ₽ (прибыль 1 600 ₽)
БукмекерКэф на победу Хеднесфорд ТаунВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.6016 000 ₽6 000 ₽1.1411 400 ₽1 400 ₽
Винлайн1.6116 100 ₽6 100 ₽1.1311 300 ₽1 300 ₽
Pari1.6016 000 ₽6 000 ₽1.1411 400 ₽1 400 ₽
БетСити1.6216 200 ₽6 200 ₽1.1611 600 ₽1 600 ₽

Максимальный коэффициент на основной прогноз сейчас у БетСити — 1.62; на двойной шанс 1X тоже лучший кэф у этого оператора (1.16).

Частые вопросы

Кто фаворит матча Хеднесфорд Таун — Рэдклифф?
Хеднесфорд Таун — умеренный фаворит: победа за 1.61, по расчёту редакции это около 57%. Рэдклифф котируется за 4.65 (примерно 20%), ничья — за 3.85.

Какой прогноз на матч самый надёжный?

Двойной шанс 1X (Хеднесфорд Таун не проиграет) за 1.14 — линия оценивает его вероятность примерно в 80%. Это самый низкорисковый вариант по рынку.

Сколько голов ожидается в матче Хеднесфорд Таун — Рэдклифф?

Ожидаемый тотал по расчёту редакции — около 2.77 гола, то есть 2.5–3. Тотал больше 2.5 идёт за 1.64, меньше — за 2.10.

Встречались ли Хеднесфорд Таун и Рэдклифф раньше?

Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Косвенное сравнение — общий соперник Хеббурн Таун: Рэдклифф выиграл 5:1, Хеднесфорд Таун уступила 1:2.

Когда и во сколько начинается матч Хеднесфорд Таун — Рэдклифф?

Матч стартует 26 сентября 2026 года в 17:00 мск. Данные о стадионе и трансляциях уточняйте в программе турнира.

Какой счёт наиболее вероятен?

По оценке редакции — 2:1 в пользу Хеднесфорд Таун. Альтернатива, которую линия оценивает в ~24%, — ничья, чаще всего 1:1.

Последние игры команд

Хеднесфорд Таун
19.09.2026
Хеднесфорд Таун
0
Coventry United
1
П
Хеббурн Таун - Хенсфорд Таун
12.09.2026
Хеббурн Таун
2
Хеднесфорд Таун
1
П
Кингз Линн Таун - Хенсфорд Таун
08.09.2026
Кингз Линн Таун
2
Хеднесфорд Таун
3
В
Хенсфорд Таун - Саут Шиелдс
05.09.2026
Хеднесфорд Таун
0
Саут Шиелдс
1
П
Спеннимур Таун - Хенсфорд Таун
31.08.2026
Спеннимур Таун
1
Хеднесфорд Таун
1
Н
Хенсфорд Таун - Харборо Таун
28.08.2026
Хеднесфорд Таун
2
Харборо Таун
1
В
АФК Телфорд Юн - Хенсфорд Таун
22.08.2026
АФК Телфорд Юн
1
Хеднесфорд Таун
1
Н
Хенсфорд Таун - Саутпорт
18.08.2026
Хеднесфорд Таун
2
Саутпорт
2
Н
Хенсфорд Таун - Скарборо Атлетик
15.08.2026
Хеднесфорд Таун
3
Скарборо Атлетик
4
П
Мертир Таун - Хенсфорд Таун
08.08.2026
Мертир Таун
2
Хеднесфорд Таун
0
П
01.08.2026
Хеднесфорд Таун
2
Бостон Юнайтед
0
В
Хенсфорд Таун - Солихалл Мурс
18.07.2026
Хеднесфорд Таун
1
Солихалл Мурс
2
П
04.05.2026
Хеднесфорд Таун
1
Уоррингтон Райлендс
1
В
Рэдклифф
19.09.2026
Марин
3
Рэдклифф
2
П
Рэдклифф - Оксфорд Сити
12.09.2026
Рэдклифф
0
Оксфорд Сити
3
П
Рэдклифф - Хеббурн Таун
08.09.2026
Рэдклифф
5
Хеббурн Таун
1
В
Бедфорд Таун - Рэдклифф
05.09.2026
Бедфорд Таун
1
Рэдклифф
0
П
Рэдклифф - Дарлингтон
31.08.2026
Рэдклифф
0
Дарлингтон
1
П
Марин - Рэдклифф
29.08.2026
Марин
2
Рэдклифф
0
П
Рэдклифф - Моркам
22.08.2026
Рэдклифф
2
Моркам
1
В
Херефорд - Рэдклифф
18.08.2026
Херефорд
3
Рэдклифф
0
П
Хайд Юн - Рэдклифф
15.08.2026
Хайд Юн
2
Рэдклифф
1
П
Рэдклифф - Сполдинг Юнайтед
08.08.2026
Рэдклифф
0
Сполдинг Юнайтед
2
П
Бери - Рэдклифф
01.08.2026
Бери
3
Рэдклифф
1
П
Рэдклифф - Барроу
21.07.2026
Рэдклифф
0
Барроу
0
Н
17.07.2026
Рэдклифф
1
Шрусбери Таун
0
В
Моссли - Рэдклифф
11.07.2026
Моссли
1
Рэдклифф
0
П
07.07.2026
Фликстон
3
Рэдклифф
5
В

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы