Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Валадареш Гайа (ж)
Не начался
0 : 0
26 сентября 13:00 МСК
Риу Аве (ж)

Прогноз редакции на матч Валадареш Гайа (ж) - Риу Аве (ж) 26 сентября 2026

Валадареш Гайа (ж) — умеренный фаворит матча против Риу Аве (ж): победа хозяек оценена коэффициентом 1.73, ничья — 3.30, победа гостей — 4.60. По расчёту Выберу Спорт это примерно 53% на 20% при 28% на ничью. Перевес есть, но обе команды подходят к матчу сериями поражений и обе испытывают проблемы с реализацией, поэтому надёжнее выглядит двойной шанс 1X за 1.16. Основной прогноз редакции — победа Валадареш Гайа (ж) за 1.73. Ожидаемая результативность низкая — в среднем 0.67 и 0.6 гола за игру, наиболее вероятный счёт — 1:0.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Валадареш Гайа (ж)
Коэффициент:1.73
Дополнительный прогноз:двойной шанс 1X (Валадареш Гайа (ж) не проиграет)
Коэффициент:1.16

Валадареш Гайа (ж) — умеренный фаворит матча против Риу Аве (ж) 26 сентября 2026: победа хозяек оценена коэффициентом 1.73, ничья идёт за 3.30. По расчёту Выберу Спорт, после снятия маржи это около 53% на победу Валадареш Гайа (ж) против 20% на Риу Аве (ж). Самым надёжным вариантом рынок считает двойной шанс 1X за 1.16 — вероятность около 80%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по коэффициентам — Валадареш Гайа (ж): победа за 1.73 (около 53% после снятия маржи).
  • Гости из Риу Аве (ж) проиграли оба матча турнира с разницей мячей 0:5 — котировки на них 4.60.
  • Валадареш Гайа (ж) тоже проиграла оба матча турнира, но забила 1 гол против нуля у соперницы.
  • Надёжная ставка — двойной шанс 1X за 1.16: Валадареш Гайа (ж) не проиграет.
  • Матч стартует 26 сентября 2026 в 13:00 мск.

Кто фаворит в паре Валадареш Гайа (ж) — Риу Аве (ж)?

Валадареш Гайа (ж) и Риу Аве (ж) расходятся в классе умеренно: букмекеры отдают предпочтение Валадареш Гайа (ж) коэффициентом 1.73, что по вероятности соответствует примерно 53%. Это фаворит с оговорками — перевес есть, но не подавляющий, и ничья за 3.30 остаётся живым исходом. Риу Аве (ж) котируется за 4.60, то есть рынок оценивает победу гостей примерно в 20%.

Ставка на победу Валадареш Гайа (ж)

Валадареш Гайа (ж) — Риу Аве (ж): расклад по котировкам умеренный, но перевес на стороне хозяек. Победа Валадареш Гайа (ж) за 1.73 — основной вариант, при этом чистая победа не гарантируется: команда проиграла оба матча турнира (0:1 с Расинг Пауэр (ж) и 1:3 с Порту (ж)). Аргумент в пользу хозяек — Риу Аве (ж) в этих же двух турах не забил ни одного мяча, пропустив пять, поэтому даже скромной атаки Валадареш Гайа (ж) может хватить на три очка.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа букмекера — около 9.8%) выглядят так:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Валадареш Гайа (ж)1.73~53%
Ничья3.30~28%
Победа Риу Аве (ж)4.60~20%

В матче Валадареш Гайа (ж) — Риу Аве (ж) перевес хозяек по линии есть, но скромный: разница между 53% и 28% на ничью означает, что одна результативная атака гостей способна перевернуть расклад.

Что важно по Валадареш Гайа (ж)

  • Серия из двух поражений подряд: 0:1 с Расинг Пауэр (ж) 20 сентября и 1:3 с Порту (ж) 12 сентября.
  • За три последних матча — 2 забитых и 4 пропущенных мяча, в среднем 0.67 гола за игру.
  • В одном из двух матчей турнира команда не забила вовсе — 0:1 с Расинг Пауэр (ж).
  • Единственный сухой матч за последнее окно показывает, что оборона Валадареш Гайа (ж) на своём уровне способна закрыть соперника класса Риу Аве (ж).

Что важно по Риу Аве (ж)

  • Два поражения в двух матчах турнира: 0:2 с Бенфика (ж) и 0:3 с Торренше (ж) — ноль забитых, пять пропущенных.
  • За пять последних матчей — 3 забитых и 7 пропущенных, победа лишь одна при одной ничьей.
  • Команда не забивает в трёх из пяти последних игр, включая 0:2 с Бенфика (ж) 18 сентября.
  • Гостевой сценарий усугубляется котировкой 4.60 — рынок почти не верит в очки для Риу Аве (ж).
  • Валадареш Гайа (ж) при этом забила в турнире один гол — преимущество хозяек в атаке при равных сериях поражений.

Форма команд перед матчем

Валадареш Гайа (ж), последние матчи:

  • 20.09.2026 — 0:1 с Расинг Пауэр (ж)
  • 12.09.2026 — 1:3 с Порту (ж)

Матчи Риу Аве (ж):

  • 18.09.2026 — 0:2 с Бенфика (ж)
  • 13.09.2026 — 0:3 с Торренше (ж)
  • 10.05.2026 — 0:1 с Бенфика (ж)

Обе команды подходят к очной встрече на сериях поражений, но качество соперников разное: Валадареш Гайа (ж) уступала Расинг Пауэр (ж) с минимальным счётом, тогда как Риу Аве (ж) проигрывает с разницей в два-три мяча и не забивает вообще. Средняя результативность хозяек — 0.67 гола за матч, гостей — 0.6: атака обеих команд в кризисе, что повышает ценность низового сценария и двойного шанса 1X за 1.16.

Что может помешать

Валадареш Гайа (ж) может не дожать потому, что сама не забивает: в матче с Расинг Пауэр (ж) команда создала ноль голов, и если Риу Аве (ж) перестроится в оборону, счёт 0:0 будет тянуться до конца — это создаст путь к ничьей за 3.30. С другой стороны, гости пропустили пять мячей в двух турах, и любая активность хозяек у чужой штрафной с высокой вероятностью конвертируется в гол. Ключевой риск для основного прогноза — низкая реализация Валадареш Гайа (ж), а не сила Риу Аве (ж).

Каким будет счёт матча Валадареш Гайа (ж) — Риу Аве (ж)?

Матч Валадареш Гайа (ж) — Риу Аве (ж) по совокупности данных выглядит низовым: обе команды забивают в среднем меньше гола за игру, а Риу Аве (ж) не забила в трёх из пяти последних матчей. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — минимальная победа Валадареш Гайа (ж), 1:0; запасной сценарий — 1:1, если гости впервые в сезоне всё же забьют.

Где смотреть матч Валадареш Гайа (ж) — Риу Аве (ж)?

Матч Валадареш Гайа (ж) — Риу Аве (ж) состоится 26 сентября 2026, начало в 13:00 мск. Информацию о стадионе и телетрансляции уточняйте в программе турнира — по данным на 26 сентября 2026 (дата сверки коэффициентов и статистики), точная арена не подтверждена.

Прогноз на точный счёт по матчу Риу Аве (ж) — Валадареш Гайа (ж)

В паре Риу Аве (ж) — Валадареш Гайа (ж) счёт 1:0 в пользу хозяек выглядит наиболее логичным исходом: гости пропускают в среднем 2.5 мяча за матч турнира, но и атака Валадареш Гайа (ж) ограничена 0.67 гола за игру. Вариант 2:1 возможен при открытом втором тайме, однако статистика обеих команд делает его менее вероятным, чем минимальный счёт.

Итоговый прогноз на матч Валадареш Гайа (ж) — Риу Аве (ж)

Валадареш Гайа (ж) — умеренный фаворит с оговорками: перевес по линии есть (1.73 против 4.60), но обе команды на сериях поражений и обе испытывают проблемы с голами. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Валадареш Гайа (ж) с минимальным преимуществом, наиболее вероятный счёт — 1:0.

🟡 Основной вариант редакции: победа Валадареш Гайа (ж) за 1.73 (вероятность около 53% по оценке коэффициентов).

🟢 Надёжный вариант: двойной шанс 1X (Валадареш Гайа (ж) не проиграет) за 1.16 — вероятность около 80%.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат и чистую прибыль от ставки 10 000 ₽ на два варианта основного прогноза — рисковый (чистая победа Валадареш Гайа (ж)) и надёжный (двойной шанс 1X). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Валадареш Гайа (ж) за 1.73двойной шанс 1X за 1.16
Что значитхозяйки берут три очка в основное время (вероятность ~53%)Валадареш Гайа (ж) не проиграет — победа или ничья (вероятность ~80%)
Рисквысокий — обе команды на серии поражений, ничья за 3.30 реальнанизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.73 = 17 300 ₽ (прибыль 7 300 ₽)10 000 × 1.16 = 11 600 ₽ (прибыль 1 600 ₽)
БукмекерКэф на победу Валадареш Гайа (ж)ВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
БетСити1.7317 300 ₽7 300 ₽1.1611 600 ₽1 600 ₽

На момент сверки (26 сентября 2026) коэффициент на победу Валадареш Гайа (ж) в расчёте представлен по линии БетСити.

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Валадареш Гайа (ж) — Риу Аве (ж)?
Валадареш Гайа (ж) — умеренный фаворит: букмекеры оценили победу хозяек коэффициентом 1.73, что соответствует примерно 53% после снятия маржи. Риу Аве (ж) котируется за 4.60 (около 20%), ничья — за 3.30.

Во сколько начнётся матч Валадареш Гайа (ж) — Риу Аве (ж)?
Начало — 26 сентября 2026 в 13:00 мск. Данные сверены по фиду на утро 26 сентября.

Как играли Валадареш Гайа (ж) и Риу Аве (ж) между собой?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очной статистики для сравнения нет — ориентиром служат текущая форма и линия букмекеров.

Какая форма у команд перед матчем?
Валадареш Гайа (ж) проиграла оба матча турнира (0:1 и 1:3), Риу Аве (ж) — тоже оба (0:2 с Бенфика (ж) и 0:3 с Торренше (ж)). Обе команды на сериях поражений, но гости не забили ни одного мяча в турнире.

На что поставить в матче Валадареш Гайа (ж) — Риу Аве (ж)?
Основной вариант — победа Валадареш Гайа (ж) за 1.73, надёжный — двойной шанс 1X за 1.16 (вероятность около 80%). Рисковая альтернатива — ничья за 3.30, если обе команды продолжат не забивать.

Каким будет счёт матча?
По оценке редакции наиболее вероятен счёт 1:0 в пользу Валадареш Гайа (ж) — минимальная победа при низкой результативности обеих команд.

Последние игры команд

Валадареш Гайа (ж)
Расинг Пауэр (ж) - Валадареш Гайа (ж)
20.09.2026
Расинг Пауэр (ж)
1
Валадареш Гайа (ж)
0
П
Валадареш Гайа (ж) - Порту (ж)
12.09.2026
Валадареш Гайа (ж)
1
Порту (ж)
3
П
10.05.2026
Маритиму (ж)
0
Валадареш Гайа (ж)
1
В
Риу Аве (ж)
Риу Аве (ж) - Бенфика (ж)
18.09.2026
Риу Аве (ж)
0
Бенфика (ж)
2
П
Торренше (ж) - Риу Аве (ж)
13.09.2026
Торренше (ж)
3
Риу Аве (ж)
0
П
31.05.2026
Gil Vicente W
0
Риу Аве (ж)
2
В
23.05.2026
Риу Аве (ж)
1
Gil Vicente W
1
Н
10.05.2026
Риу Аве (ж)
0
Бенфика (ж)
1
П

Матч-центр

Все матчи
Италия - Бельгия
Завершен 0 : 2
Италия Италия
—
Бельгия Бельгия
Турция - Франция
Завершен 0 : 1
Турция Турция
—
Франция Франция

Легальные букмекерские конторы