Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Корона Трошин
Не начался
0 : 0
26 сентября 14:00 МСК
ЛКС Лодзь II

Прогноз редакции на матч Корона Трошин - ЛКС Лодзь II 26 сентября 2026

ЛКС Лодзь II — умеренный фаворит матча против Короны Трошин: победа гостей за 1.71 против 3.70 на хозяев. Ожидаемый тотал — около 3 голов, тотал больше 2.5 идёт за 1.51, обе забьют — да за 1.52. Гости играют результативно, но Корона дома цепляется за очки, поэтому надёжнее выглядит двойной шанс X2 за 1.23.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза

Основной прогноз: победа ЛКС Лодзь II — коэффициент 1.71

Дополнительный прогноз: тотал больше 2.5 — коэффициент 1.51

Надёжный вариант: двойной шанс X2 — коэффициент 1.23

Прогноз на точный счёт: 1:2

ЛКС Лодзь II — умеренный фаворит матча против Короны Трошин в матче польской III лиги, группы I: победа гостей оценивается коэффициентом 1.71, что по вероятности составляет около 55%. Ожидаемый тотал встречи по нашей оценке — около 3 голов, тотал больше 2.5 доступен за 1.51. Наиболее надёжный вариант по линии — двойной шанс X2 (ЛКС Лодзь II не проиграет) за 1.23.

Почему ЛКС Лодзь II фаворит

В паре Корона Трошин — ЛКС Лодзь II перевес на стороне гостей: котировки дают на победу ЛКС 1.71 против 3.70 на Корону, и лишь ничья котируется так же высоко, как победа хозяев. Разрыв в коэффициентах говорит о том, что рынок считает резервный состав лодзинского клуба классом выше: по данным статистики, ЛКС Лодзь II выиграл 2 из 5 последних матчей и стабильно берёт очки с командами середины таблицы. Корона Трошин за тот же отрезок победила лишь однажды — 2:0 над Лехией Томашув.

При этом фаворитство гостей не безоговорочное: Корона трижды сыграла вничью в последних пяти турах и на своём поле цепляется за очки. По нашей оценке, вероятность победы ЛКС Лодзь II — около 55%, поэтому чистая победа гостей — обоснованный, но не гарантированный исход.

Коротко по ставке

  • Фаворит по коэффициентам — ЛКС Лодзь II: 1.71 против 3.70 на Корону Трошин.
  • Ожидаемый тотал — около 3 голов, линия 2.5 идёт за 1.51 на больше.
  • Обе забьют — да за 1.52: обе команды регулярно пропускают.
  • Надёжный вариант — двойной шанс X2 за 1.23.

Шансы команд

По расчёту Выберу Спорт, после снятия маржи вероятности исходов распределяются так: победа Короны Трошин — около 25%, ничья — около 25%, победа ЛКС Лодзь II — около 50–55%. Линия закладывает перевес гостей, но не разгромный сценарий: фора (−1.5) на ЛКС котируется за 2.75, то есть рынок не ждёт победы с разницей в два и более мяча как базового варианта.

ИсходКоэффициентВероятность (оценка)
Победа Короны Трошин3.70~25%
Ничья3.70~25%
Победа ЛКС Лодзь II1.71~55%

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Корона Трошин — ЛКС Лодзь II составляет около 3 голов. Два независимых довода указывают на результативную игру: последние матчи ЛКС Лодзь II идут с тоталами 2:3, 2:2, 4:3, 0:2 и 4:3 — в четырёх из пяти больше 2.5 гола, а Корона Трошин пропускает регулярно (1:4, 1:4, 5:1 в августе). Рынок оценил линии так:

ЛинияБольшеМеньше
Тотал 1.51.154.70
Тотал 2.51.512.39
Тотал 3.52.251.57
Тотал 4.53.801.22

На линии 2.5 перевес у «больше» (1.51 против 2.39) — по оценке коэффициентов это около 60% на три и более гола. Основной тотальный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.51; для более консервативного сценария доступен тотал больше 1.5 за 1.15.

Прогноз на фору

Прогноз на фору матча Корона Трошин — ЛКС Лодзь II: рынок не ждёт крупной победы гостей. Фора (+1.5) на Корону — то есть поражение хозяев не более чем в один мяч или очный результат — котируется за 1.39, а фора (+0.5) за 1.98. Это сигнал, что по оценке коэффициентов матч скорее пройдёт в один-два мяча разницы, чем в разгром.

ФораКоэффициент
Корона Трошин (+1.5)1.39
ЛКС Лодзь II (−0.5)1.72
ЛКС Лодзь II (−1.5)2.75

Прогноз на обе забьют

Обе забьют — да идёт за 1.52, что по вероятности составляет около 60%. Аргументы за этот сценарий: Корона Трошин забивала в 7 из 10 последних матчей, но и пропускала почти в каждом — 4, 5 и 6 пропущенных голов в августе говорят об уязвимой обороне. ЛКС Лодзь II, в свою очередь, играет результативно на выезде: 2:2 с Вислой Плоцк II и 0:2 с Млявянкой — в гостевых матчах команда стабильно создаёт моменты. По нашей оценке, обмен голами — наиболее вероятный сценарий встречи.

Форма команд перед матчем

Корона Трошин (последние 5: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение):

  • 19.09 — Млявянка Млява 4:1 Корона Трошин (поражение)
  • 12.09 — Корона Трошин 1:1 ЛКС Ломжа (ничья)
  • 05.09 — Лехия Томашув 0:2 Корона Трошин (победа)
  • 29.08 — Корона Трошин 3:3 КТС Вешло (ничья)
  • 23.08 — Пеликан Ловиц 1:1 Корона Трошин (ничья)

Форма хозяев средняя: команда не проигрывает дома в трёх последних матчах на своём поле, но пропускает много — за август дважды пропустила по 4 и 5 голов. Серия без крупного провала держится на ничьих, а не на стабильности обороны.

ЛКС Лодзь II (последние 5: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения):

  • 19.09 — ЛКС Лодзь II 2:3 Ягеллония Белосток 2 (поражение)
  • 12.09 — Висла Плоцк II 2:2 ЛКС Лодзь II (ничья)
  • 06.09 — Млявянка Млява 0:2 ЛКС Лодзь II (победа)
  • 30.08 — ЛКС Лодзь II 4:3 ЛКС Ломжа (победа)
  • 23.08 — Лехия Томашув 4:3 ЛКС Лодзь II (поражение)

Гости играют открыто: в четырёх из пяти последних матчей тотал составил 4 и более гола. Оборона ЛКС тоже не безупречна — 3 пропущенных в двух из трёх последних игр, — но атака стабильно забивает даже в поражениях.

Что может помешать фавориту

Главный риск для ЛКС Лодзь II — нестабильность резервного состава: ротация игроков первой команды может как усилить, так и расшатать игру, и заранее этот параметр не известен. Кроме того, Корона Трошин трижды сыграла вничью подряд с командами схожего уровня и дома цепляется за очки — потому что ничья против фаворита её вполне устраивает. Наконец, обе команды пропускают много, поэтому матч с высокой вероятностью пойдёт по сценарию обмена голами, где перевес гостей может растаять на последних минутах.

Команды ранее не встречались на уровне доступной статистики, поэтому очная история в расчёт не берётся.

Когда и где смотреть матч Корона Трошин — ЛКС Лодзь II

Матч польской III лиги, группы I, начнётся 26 сентября 2026 года в 14:00 мск. Прямые трансляции матчей третьей польской лиги обычно доступны на клубных каналах и профильных статистических платформах — уточняйте доступность в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Корона Трошин — ЛКС Лодзь II

Из ожидаемого тотала около 3 голов и умеренного перевеса гостей логичный счёт — 1:2. Корона Трошин забивает дома регулярно, но пропускает больше, чем удерживает даже андердогские расклады, поэтому сценарий «обе забьют, гости чуть сильнее» выглядит наиболее вероятным. Альтернативные варианты по оценке линии — 1:3 и 2:3.

Итоговый прогноз на матч Корона Трошин — ЛКС Лодзь II

ЛКС Лодзь II — умеренный фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу гостей со счётом 1:2. Основной вариант — победа ЛКС Лодзь II за 1.71 (вероятность около 55% по оценке коэффициентов). Дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.51, поскольку обе команды играют результативно и пропускают. Надёжный вариант — двойной шанс X2 за 1.23: гости за 5 матчей проиграли лишь дважды и по классу выглядят сильнее.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс X2 за 1.23 — по вероятности около 80%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа ЛКС Лодзь II за 1.71 (вероятность около 55% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: обе забьют — да за 1.52 с добавкой тотала больше 2.5 — выигрывает реже, приносит больше.

Что значит ставка — расчёт на 1000 ₽:

ВариантСтавкаВозвратПрибыль
НадёжныйДвойной шанс X2 (1.23)1230 ₽230 ₽
ОсновнойПобеда ЛКС Лодзь II (1.71)1710 ₽710 ₽
РисковыйТотал больше 3.5 (2.25)2250 ₽1250 ₽

Последние игры команд

Корона Трошин
Млявянка Млява - Трошин
19.09.2026
Млявянка Млява
4
Корона Трошин
1
П
Трошин - ЛКС Ломжа
12.09.2026
Корона Трошин
1
ЛКС Ломжа
1
Н
05.09.2026
Лехия Томашув-Мазовецке
0
Корона Трошин
2
В
Трошин - КТС Вешло
29.08.2026
Корона Трошин
3
КТС Вешло
3
Н
Пеликан Ловиц - Трошин
23.08.2026
Пеликан Ловиц
1
Корона Трошин
1
Н
Трошин - Варта Серадз
19.08.2026
Корона Трошин
1
Варта Серадз
4
П
Вигры Сувалки - Трошин
14.08.2026
Вигры Сувалки
1
Корона Трошин
0
П
Трошин - Мазовия
08.08.2026
Корона Трошин
1
Мазовия
4
П
Видзев Лодзь 2 - Трошин
02.08.2026
Видзев Лодзь 2
5
Корона Трошин
1
П
18.07.2026
Олимпия Замбрув
0
Корона Трошин
3
В
30.05.2026
Викелец
2
Корона Трошин
1
П
23.05.2026
Корона Трошин
0
ЛКС Ломжа
2
П
17.05.2026
Ягеллония Белосток 2
0
Корона Трошин
1
В
13.05.2026
Корона Трошин
4
Лехия Томашув-Мазовецке
1
В
08.05.2026
Bron Radom
1
Корона Трошин
1
Н
ЛКС Лодзь II
ЛКС Лодзь II - Ягеллония Белосток 2
19.09.2026
ЛКС Лодзь II
2
Ягеллония Белосток 2
3
П
Висла Плоцк II - ЛКС Лодзь II
12.09.2026
Висла Плоцк II
2
ЛКС Лодзь II
2
Н
Млявянка Млява - ЛКС Лодзь II
06.09.2026
Млявянка Млява
0
ЛКС Лодзь II
2
В
ЛКС Лодзь II - ЛКС Ломжа
30.08.2026
ЛКС Лодзь II
4
ЛКС Ломжа
3
В
Лехия Томашув-Мазовецке - ЛКС Лодзь II
23.08.2026
Лехия Томашув-Мазовецке
4
ЛКС Лодзь II
3
П
ЛКС Лодзь II - КТС Вешло
19.08.2026
ЛКС Лодзь II
0
КТС Вешло
2
П
Пеликан Ловиц - ЛКС Лодзь II
15.08.2026
Пеликан Ловиц
2
ЛКС Лодзь II
1
П
ЛКС Лодзь II - Варта Серадз
09.08.2026
ЛКС Лодзь II
0
Варта Серадз
1
П
Знич Прушкув - ЛКС Лодзь II
05.08.2026
Знич Прушкув
3
ЛКС Лодзь II
1
П
Вигры Сувалки - ЛКС Лодзь II
02.08.2026
Вигры Сувалки
2
ЛКС Лодзь II
0
П
18.07.2026
Барыч Сулув
1
ЛКС Лодзь II
3
В
Завишча Быдгощ - ЛКС Лодзь II
11.07.2026
Завишча Быдгощ
2
ЛКС Лодзь II
1
П
08.07.2026
Варта Серадз
1
ЛКС Лодзь II
0
П
30.05.2026
ЛКС Лодзь II
1
Сокул Клечев
2
П
23.05.2026
Шленск 2 Вроцлав
4
ЛКС Лодзь II
1
П

Матч-центр

Все матчи
Свит Новы-Двур-Мазовецки - ЛКС Ломжа
сегодня 17:00 МСК
Свит Новы-Двур-Мазовецки Свит Новы-Двур-Мазовецки
—
ЛКС Ломжа ЛКС Ломжа
Гурник Польковице - Одра Бытом-Оджаньски
завтра 17:00 МСК
Гурник Польковице Гурник Польковице
—
Одра Бытом-Оджаньски Одра Бытом-Оджаньски
Зомбковия Зомбки - Млявянка Млава
сегодня 17:00 МСК
Зомбковия Зомбки Зомбковия Зомбки
—
Млявянка Млава Млявянка Млава
Висляне Скавина - Вислока Дембица
сегодня 20:00 МСК
Висляне Скавина Висляне Скавина
—
Вислока Дембица Вислока Дембица
Полония Сьрода-Велькопольска - Элана Торунь
завтра 13:00 МСК
Полония Сьрода-Велькопольска Полония Сьрода-Велькопольска
—
Элана Торунь Элана Торунь
Висла Плоцк II - Ягеллония Белосток II
сегодня 17:00 МСК
Висла Плоцк II Висла Плоцк II
—
Ягеллония Белосток II Ягеллония Белосток II

Легальные букмекерские конторы