Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Олимпик Зэрнешти
Не начался
0 : 0
26 сентября 17:00 МСК
Интер Сибиу

Прогноз редакции на матч Олимпик Зэрнешти - Интер Сибиу 26 сентября 2026

Матч Олимпик Зэрнешти — Интер Сибиу проходит без явного фаворита: букмекеры оценили победу хозяев поля коэффициентом 2.19 против 2.75 на Интер Сибиу, по расчёту Выберу Спорт это 42% против 34% при ничьей за 3.75. Перевес минимальный, но хозяева подходят к игре на серии из четырёх побед, поэтому надёжнее выглядит двойной шанс 1X2 (Олимпик не проиграет) за 1.23. Основной прогноз редакции — фора (0) на Олимпик Зэрнешти за 1.73. Расчётный тотал — около 3.15 гола, дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.48. Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 2:1.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:фора (0) на Олимпик Зэрнешти
Коэффициент:1.73
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.48
Прогноз на точный счёт:2:1 (ориентировочно ~3.2 по комбо)

Олимпик Зэрнешти — Интер Сибиу: букмекеры не видят явного фаворита в этой паре — победа Олимпик Зэрнешти котируется за 2.19 (по вероятности около 42%), победа Интер Сибиу за 2.75 (около 34%), ничья за 3.75 (около 24%). Расчётный тотал по данным фида — около 3.15 гола, тотал больше 2.5 рынок даёт за 1.48. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X2 (Олимпик Зэрнешти не проиграет) за 1.23 — по вероятности это примерно 75%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по коэффициентам — Олимпик Зэрнешти: 2.19 против 2.75, но разрыв минимальный, матч без явного фаворита.
  • Хозяева выиграли 4 матча подряд — 10 голов за последние 5 игр.
  • Интер Сибиу пропустил лишь 5 голов в 6 матчах турнира — оборона в порядке.
  • Ожидаемый тотал — около 3.15 гола: рынок закладывает результативную игру.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 1X2 за 1.23.

Кто фаворит в паре Олимпик Зэрнешти — Интер Сибиу?

Олимпик Зэрнешти и Интер Сибиу подходят к матчу с минимальным перевесом на стороне первой: котировки дают 2.19 против 2.75, а после снятия маржи это 42% против 34%. Формально перевес на стороне хозяев, но отрыв в пределах одного гола: справедливая фора по расчёту составляет всего −0.14. Интер Сибиу при этом свежее в обороне: 5 пропущенных за 6 матчей турнира против 18 у соперника. Это тот случай, когда коэффициенты говорят о практически равном матче с небольшим перевесом команды дома.

Ставка на победу Олимпик Зэрнешти

Победа Олимпик Зэрнешти оценивается букмекерами коэффициентом 2.19 — по вероятности это около 42%. Чистая победа при таком раскладе — рисковый вариант: рынок не даёт на неё даже половинной вероятности. Ценнее выглядит фора (0) за 1.73: ставка проходит при победе хозяев в основное время и возвращает сумму при ничьей. Линия закладывает, что именно хозяева поля чуть чаще оказываются сильнее — серия из четырёх побед подряд это подтверждает.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — 8.7%) по расчёту Выберу Спорт:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Олимпик Зэрнешти2.19~42%
Ничья3.75~24%
Победа Интер Сибиу2.75~34%
Двойной шанс 1X2 (Олимпик не проиграет)1.23~75%
Двойной шанс X2 (Интер Сибиу не проиграет)1.58~58%

Рынок считает наиболее вероятным исходом победу Олимпик Зэрнешти, но с отрывом, который укладывается в погрешность: 42% против 34%. Линия закладывает равный матч с небольшим перевесом первой команды.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Олимпик Зэрнешти — Интер Сибиу составляет около 3.15 гола. Рынок выставил линии так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность «больше»
2.51.482.46~62%
3.01.741.97~53%
3.52.171.61~43%
4.02.901.35~32%
4.53.401.25~27%

На линии 2.5 тотал больше идёт за 1.48 — рынок ждёт три и более гола. Аргументы за верх: матчи хозяев в среднем приносят 2.57 гола за последние 7 игр, у Интер Сибиу — 2.0. На линии 3.0 меньше уже стоит 1.97 — рынок почти не видит разницы между «три гола» и «меньше трёх». Основной тотальный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.48.

Прогноз на фору матча Интер Сибиу — Олимпик Зэрнешти

Букмекеры выставили фору так:

Фора Олимпик ЗэрнештиКэфКэф на Интер Сибиу
−1.53.901.20
−1.03.201.29
01.732.00
+1.01.203.90
+1.51.154.60

Справедливая фора по расчёту — −0.14, то есть рынок видит перевес Олимпик Зэрнешти меньше половины гола. Фора (0) за 1.73 — рабочий вариант основной ставки: при ничьей сумма возвращается. Глубокие минусы (−1.5 за 3.90) рынок оценивает вероятностью около 24% — брать их стоит только в рисковых сценариях.

Что важно по Олимпик Зэрнешти

  • Серия из 4 побед подряд: Кидс Тампа Брашов 1:0, Сэчеле 1:0, Триколорул Бряза 2:1, Карпати Ковасна 3:2.
  • За 5 последних матчей — 10 забитых и 8 пропущенных, 2 сухих матча.
  • В турнире — 5 побед при 4 поражениях в 9 матчах, разница мячей 20:18.
  • Единственный матч без голов — 0:2 против Попешти Леордени 15 июля.
  • Три из четырёх побед серии — с разницей в один мяч: команда выигрывает, но не отрывается.

Что важно по Интер Сибиу

  • В турнире — 3 победы и 3 поражения в 6 матчах, разница мячей 10:5.
  • Всего 5 пропущенных за турнир — лучшая оборонительная статистика в паре.
  • Последний матч — победа 4:1 над Сепси 2 Сфынту-Георге.
  • Три поражения на турнире — все с минимальным счётом: Бэйкой 0:1, Сэчеле 0:1, АКС Медиаш 0:2.
  • Два матча турнира не забила вовсе — атака нестабильна против организованной обороны.

Форма команд перед матчем

Хозяева подходят с серией из 4 побед: за последние 7 матчей — 5 побед при 2 поражениях, 18 забитых и 13 пропущенных. Список:

  • 23.09 — Кидс Тампа Брашов 1:0 (В)
  • 19.09 — Сэчеле 1:0 (В)
  • 12.09 — Триколорул Бряза 2:1 (В)
  • 05.09 — Карпати Ковасна 3:2 (В)
  • 28.08 — ARO Кампулунг 3:5 (П)

Интер Сибиу: за последние 7 матчей — 4 победы при 3 поражениях, 14 забитых и 7 пропущенных:

  • 23.09 — Сепси 2 Сфынту-Георге 4:1 (В)
  • 19.09 — Бэйкой 0:1 (П)
  • 11.09 — Кидс Тампа Брашов 2:0 (В)
  • 04.09 — Сэчеле 0:1 (П)
  • 29.08 — Триколорул Бряза 4:0 (В)

Форма обеих команд рабочая, но хозяева на более длинной победной серии, а Интер Сибиу — на серии из одной побед после поражения от Бэйкой.

Что может помешать

Интер Сибиу держит оборону плотно — 5 пропущенных за 6 матчей турнира, и это создаст проблемы хозяевам, привыкшим забивать много: Олимпик Зэрнешти пропускает 18 голов в 9 матчах, потому что даже в победной серии играет на встречных курсах (3:2 с Карпати Ковасна). Три поражения хозяев в турнире связаны именно с матчами, где атака буксовала (0:2 с Попешти Леордени). При этом гости сами дважды в турнире не забили — против низового блока это подталкивает сценарий к тоталу меньше 3.0 за 1.97.

Каким будет счёт матча Олимпик Зэрнешти — Интер Сибиу?

Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 2:1 в пользу Олимпик Зэрнешти: ожидаемый тотал около 3.15 гола и минимальный перевес фаворита складываются в разницу в один мяч. Сценарий 1:1 также рабочий — ничья котируется за 3.75, а справедливая фора почти нулевая.

Где смотреть матч Олимпик Зэрнешти — Интер Сибиу?

Матч Олимпик Зэрнешти — Интер Сибиу начнётся 26 сентября 2026 в 17:00 мск. Информацию о телетрансляции и стадионе уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Интер Сибиу — Олимпик Зэрнешти

Точный счёт — 2:1 в пользу Олимпик Зэрнешти. Отдельного рынка на точный счёт в линии нет; ориентировочно ~3.2 по комбо (победа Олимпик Зэрнешти 2.19 × тотал больше 2.5 за 1.48). Альтернативный сценарий по вероятности — 1:1: ничья за 3.75 при почти нулевой справедливой форе.

Итоговый прогноз на матч Олимпик Зэрнешти — Интер Сибиу

Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: редакция Выберу Спорт прогнозирует минимальный перевес Олимпик Зэрнешти за счёт текущей серии и домашнего фона, при высокой вероятности результативной игры.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X2 (Олимпик Зэрнешти не проиграет) за 1.23 — по вероятности около 75%.

🟡 Основной прогноз редакции: фора (0) на Олимпик Зэрнешти за 1.73 (вероятность около 54% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Олимпик Зэрнешти за 2.19 — вероятность около 42%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем от 10 000 ₽ по линии БетСити на момент сверки данных — рисковый вариант против надёжного:

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Олимпик Зэрнешти (2.26)двойной шанс 1X2 (1.23)
Что значитпобеда команды в основное время, вероятность ~42%Олимпик Зэрнешти не проиграет, вероятность ~75%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — вариант для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.26 = 22 600 ₽ (прибыль 12 600 ₽)10 000 × 1.23 = 12 300 ₽ (прибыль 2 300 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам:

БукмекерКэф на победу Олимпик ЗэрнештиВозвратПрибыльКэф на 1X2ВозвратПрибыль
БетСити2.2622 600 ₽12 600 ₽1.2312 300 ₽2 300 ₽

Кэф основного прогноза сейчас максимален у БетСити — 2.26 на победу Олимпик Зэрнешти. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Олимпик Зэрнешти — Интер Сибиу? По коэффициентам фаворит — Олимпик Зэрнешти: 2.19 против 2.75, по оценке коэффициентов это 42% против 34%. Отрыв минимальный, матч оценивается рынком как равный.

Во сколько и где смотреть матч Олимпик Зэрнешти — Интер Сибиу? Начало — 26 сентября 2026 в 17:00 мск. Детали трансляции уточняйте в программе турнира.

Встречались ли Олимпик Зэрнешти и Интер Сибиу раньше? Команды ранее не встречались (по базе последних матчей) — это первая очная игра пары.

Какой прогноз на тотал матча? Ожидаемый тотал — около 3.15 гола; тотал больше 2.5 рынок даёт за 1.48, тотал меньше 3.0 — за 1.97.

На что поставить в матче Олимпик Зэрнешти — Интер Сибиу? Надёжный вариант — двойной шанс 1X2 за 1.23, основной прогноз редакции — фора (0) на Олимпик Зэрнешти за 1.73, рисковый — чистая победа за 2.19.

Последние игры команд

Олимпик Зэрнешти
Кидс Тампа Брашов - Олимпик Зэрнешти
23.09.2026
Кидс Тампа Брашов
0
Олимпик Зэрнешти
1
В
19.09.2026
Олимпик Зэрнешти
1
Сэчеле
0
В
12.09.2026
Триколорул Бряза
1
Олимпик Зэрнешти
2
В
05.09.2026
Олимпик Зэрнешти
3
Карпати Ковасна
2
В
28.08.2026
ARO Campulung
5
Олимпик Зэрнешти
3
П
Корона Брашов - Олимпик Зэрнешти
12.08.2026
Корона Брашов
3
Олимпик Зэрнешти
1
П
05.08.2026
Домнешти
2
Олимпик Зэрнешти
7
В
15.07.2026
Олимпик Зэрнешти
0
Попешти Леордени
2
П
Олимпик Зэрнешти - Металоглобус Бухарест
11.07.2026
Олимпик Зэрнешти
2
Металоглобус Бухарест
3
П
Интер Сибиу
Интер Старз Сибиу - Сепси 2 Сфынту-Георге
23.09.2026
Интер Сибиу
4
Сепси 2 Сфынту-Георге
1
В
19.09.2026
Бэйкой
1
Интер Сибиу
0
П
Кидс Тампа Брашов - Интер Старз Сибиу
11.09.2026
Кидс Тампа Брашов
0
Интер Сибиу
2
В
04.09.2026
Интер Сибиу
0
Сэчеле
1
П
29.08.2026
Триколорул Бряза
0
Интер Сибиу
4
В
Интер Старз Сибиу - АКС Медиаш
29.07.2026
Интер Сибиу
0
АКС Медиаш
2
П
15.05.2026
КСМ Тыргу-Жиу
2
Интер Сибиу
4
В
08.05.2026
Интер Сибиу
2
Muscel
3
П

Матч-центр

Все матчи
Прогресул Спартак 1944 - ФКСБ 2
сегодня 17:00 МСК
Прогресул Спартак 1944 Прогресул Спартак 1944
—
ФКСБ 2 ФКСБ 2
Минаур Байя-Маре - Вииторул Клуж
сегодня 17:00 МСК
Минаур Байя-Маре Минаур Байя-Маре
—
Вииторул Клуж Вииторул Клуж
Портул Констанца - Дунэря Кэлэраши
сегодня 17:00 МСК
Портул Констанца Портул Констанца
—
Дунэря Кэлэраши Дунэря Кэлэраши
Тимишул Шаг - Университатя Алба-Юлия
25 сентября 17:00 МСК
Тимишул Шаг Тимишул Шаг
—
Университатя Алба-Юлия Университатя Алба-Юлия
Санэтатя Клуж - Лотус Бэйле Феликс
25 сентября 17:00 МСК
Санэтатя Клуж Санэтатя Клуж
—
Лотус Бэйле Феликс Лотус Бэйле Феликс
Униря Браништя - Аксиополис
сегодня 17:00 МСК
Униря Браништя Униря Браништя
—
Аксиополис Аксиополис

Легальные букмекерские конторы