Прогноз редакции на матч Зазель - Ниндорфер 13 сентября 2026
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | тотал больше 3.5 |
| Коэффициент: | 1.58 |
| Дополнительный прогноз: | двойной шанс 12 (Зазель или Ниндорфер) |
| Коэффициент: | 1.17 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:2 |
Прогноз на матч Зазель — Ниндорфер 13 сентября 2026 года начинается с паритета: букмекеры оценили победу Зазеля коэффициентом 2.01, победу Ниндорфера — 2.87, и по расчёту Выберу Спорт это 45% против 32% при 23% на ничью. Ожидаемый тотал по расчёту — около 3.9 гола, линия 3.5 на «больше» идёт за 1.58. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.17 — по вероятности это примерно 77%.
Коротко по ставке
- Явного фаворита в коэффициентах нет: 2.01 на Зазель против 2.87 на Ниндорфер — перевес есть, но скромный.
- Ожидаемый тотал по расчёту — 3.9 гола: обе команды много забивают и ещё больше пропускают.
- Зазель выиграл 4 из 5 последних матчей, Ниндорфер — 4 из 7 на турнире, но с двумя разгромными поражениями.
- Самый надёжный рынок — двойной шанс 12 за 1.17 (около 77% по оценке коэффициентов).
- Команды ранее не встречались (по базе последних матчей) — сравнивать можно только по общим соперникам.
Кто фаворит в паре Зазель — Ниндорфер?
Зазель и Ниндорфер подходят к матчу почти равными по оценке коэффициентов: 2.01 против 2.87 дают Зазелю около 45% на победу в основное время, Ниндорферу — 32%. Разница в 8 процентных пунктов — это перевес без гарантии: линия закладывает открытый матч с преимуществом Зазеля, но не настолько, чтобы записывать кого-то в безусловные лидеры. Ничья за 3.95 остаётся вполне живым исходом — рынок оценивает её в 23%.
Ставка на победу Зазеля
Зазель — Ниндорфер: победа Зазеля котируется за 2.01–2.07 у разных операторов, и по вероятности это около 45%. Чистая победа здесь — рисковый выбор, а не основной: почти в половине случаев матч её не принесёт. Ценность в этой паре лежит в других рынках — тотале и двойном шансе, потому что оба коллектива стабильно участвуют в результативных играх. Тем, кто верит в перевес Зазеля, линия предлагает фору (0) за 1.58 — страховку возврата при ничьей.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа по трём операторам — около 10%) по расчёту Выберу Спорт:
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Зазеля | 2.01 | 45% |
| Ничья | 3.95 | 23% |
| Победа Ниндорфера | 2.87 | 32% |
| Двойной шанс 12 (без ничьей) | 1.17 | 77% |
| Двойной шанс 1X (Зазель не проиграет) | 1.32 | 68% |
| Двойной шанс X2 (Ниндорфер не проиграет) | 1.65 | 55% |
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Зазель — Ниндорфер составляет около 3.9 гола — рынок закладывает верховой сценарий. Аргументы за «больше»: Зазель в среднем приносит 2.4 гола за матч в последних семи, Ниндорфер — 1.9, а оборона Ниндорфера пропустила 15 мячей за 7 игр турнира. Лестница линий, которую букмекеры выставили на этот матч:
| Линия | Больше | Вероятность | Меньше | Вероятность |
| 2.5 | 1.19 | 78% | 4.12 | 22% |
| 3.0 | 1.32 | 70% | 3.10 | 30% |
| 3.5 | 1.58 | 59% | 2.25 | 41% |
| 4.0 | 1.90 | 49% | 1.80 | 51% |
| 4.5 | 2.35 | 39% | 1.53 | 61% |
На линии 3.5 «больше» ещё идёт за 1.58, а уже на 4.0 рынок почти уравнивает плечи (1.90 против 1.80) — то есть рынок ждёт около четырёх голов. Основной прогноз редакции — тотал больше 3.5 за 1.58: по оценке коэффициентов это около 59%.
Прогноз на фору матча Ниндорфер — Зазель
Справедливая фора по расчёту — минус 0.4 на Зазель: перевес есть, но меньше гола. Лестница фор, выставленная букмекерами:
| Фора Зазеля | Кэф | Вероятность | Фора Ниндорфера | Кэф | Вероятность |
| 0 | 1.58 | 59% | 0 | 2.25 | 41% |
| −1.0 | 2.50 | 37% | +1.0 | 1.47 | 63% |
| −1.5 | 2.90 | 32% | +1.5 | 1.35 | 68% |
Фора (0) на Зазеля за 1.58 — разумный компромисс: при ничьей ставка вернётся, а победа Зазеля с любым счётом даст выигрыш. Фора (−1.5) за 2.90 — уже лотерея: Зазель выигрывал с разницей в два мяча лишь эпизодически.
Что важно по Зазелю
- Форма на подъёме: 4 победы в 5 последних матчах при 13 забитых и 6 пропущенных.
- Серия из трёх побед подряд (ТуРа Харксайде 3:1, Айнтрахт 2 Нордерштедт 3:0, Никола Тесла Гамбург 3:2) прервалась поражением от Палома Гамбург 2:3.
- Атака стабильна — не забила лишь в одном из 7 матчей турнира (0:4 с Бухгольцем 08).
- Оборона подтекает: 16 пропущенных за 7 игр, два сухих матча.
Что важно по Ниндорферу
- Ниндорфер подходит к матчу после победы над Зюдерельбе 1:0 — первая сухая игра за долгое время.
- Оборона — главная проблема: 15 пропущенных за 7 матчей турнира, включая 0:5 с Пиннебергом и 0:6 с Викторией Гамбург.
- При этом команда выиграла 4 из 7 на турнире и забивает регулярно — 13 голов за то же окно.
- С общими соперниками Ниндорфер выглядит лучше Зазеля: 4:1 с ХТ 16 Хамбург и 3:1 с Аймсбюттелером против поражений Зазеля в обеих встречах.
Форма команд перед матчем
Зазель, последние матчи:
- 06.09.2026 — Палома Гамбург 2:3 (поражение)
- 30.08.2026 — Никола Тесла Гамбург 3:2 (победа)
- 21.08.2026 — Айнтрахт 2 Нордерштедт 3:0 (победа)
- 16.08.2026 — ТуРа Харксайде 3:1 (победа)
- 01.08.2026 — Альтона 93 2:0 (победа)
Ниндорфер, последние матчи:
- 06.09.2026 — Зюдерельбе 1:0 (победа)
- 30.08.2026 — Пиннеберг 0:5 (поражение)
- 23.08.2026 — Виктория Гамбург 0:6 (поражение)
- 14.08.2026 — Форвертс-Вакер 04 2:2 (ничья)
- 02.08.2026 — ХТ 16 Хамбург 4:1 (победа)
Вывод по форме: Зазель стабильнее — 4-0-1 за пять матчей против 2-1-2 у Ниндорфера, но обе команды пропускают много (6 и 14 мячей за пять игр), что и подпитывает высокий ожидаемый тотал.
Что может помешать
Зазель может буксовать против организованной обороны, потому что единственный матч без голов на турнире (0:4 с Бухгольцем 08) показал: при провале в реализации команда пропускает на встречных атаках. Ниндорфер же способен зацепиться за результат за счёт атаки — он обыграл обоих общих соперников Зазеля (ХТ 16 Хамбург 4:1 и Аймсбюттелер 3:1), тогда как Зазель тем же соперникам уступил. Но оборона Ниндорфера пропускает объёмно, и два разгрома в августе создают риск повторения сценария, если Зазель рано откроет счёт.
Каким будет счёт матча Зазель — Ниндорфер?
Зазель — Ниндорфер по оценке редакции скорее всего завершится результативной ничьей или минимальной победой Зазеля: наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов и расчётного тотала — 2:2. Линия закладывает около четырёх голов, и обе команды подтверждают такой сценарий своей статистикой. Победа Ниндорфера с любым счётом — второй по вероятности сценарий (около 32%).
На что поставить в матче Зазель — Ниндорфер?
Зазель — Ниндорфер: при почти равных котировках ценность лежит в голевом рынке. Основной вариант редакции — тотал больше 3.5 за 1.58 (около 59% по оценке коэффициентов), надёжный — двойной шанс 12 за 1.17 (около 77%). Любителям риска линия предлагает победу Зазеля за 2.01 — примерно 45%.
Где смотреть матч Зазель — Ниндорфер?
Матч Зазель — Ниндорфер начнётся 13 сентября 2026 года в 12:00 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), так что это будет первый очный поединок. Актуальную телетрансляцию и список площадок с онлайн-трансляцией уточняйте в программе турнира на день матча.
Прогноз на точный счёт по матчу Ниндорфер — Зазель
Точная оценка счёта строится из двух аргументов: ожидаемый тотал около 3.9 гола и минимальный перевес Зазеля (справедливая фора −0.4). Ближайшая целая комбинация — 2:2, запасные варианты — 2:1 в пользу Зазеля и 1:2 в пользу Ниндорфера. Коэффициент на точный счёт в линии не приводим — этот рынок слишком изменчив, ориентир по комбо «победа Зазеля + тотал больше 3.5» даёт примерно 3.2.
Итоговый прогноз на матч Зазель — Ниндорфер
Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: редакция Выберу Спорт прогнозирует открытый верховой матч с небольшим перевесом Зазеля и наиболее вероятным счётом 2:2. Основная ценность — в голевом рынке, а не в исходе.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (Зазель или Ниндорфер, без ничьей) за 1.17 — по вероятности около 77%.
🟡 Основной прогноз редакции: тотал больше 3.5 за 1.58 — вероятность около 59% по оценке коэффициентов.
🔴 Рисковый прогноз: победа Зазеля за 2.01 — вероятность около 45%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ по двум рынкам — рисковому (победа Зазеля) и надёжному (двойной шанс 12). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа Зазеля (2.01) | двойной шанс 12 (1.17) | | Что значит | Зазель побеждает в основное время, вероятность ~45% | матч не закончится ничьей, вероятность ~77% | | Риск | высокий — не проходит почти в половине случаев | низкий — подходит для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 2.01 = 20 100 ₽ (прибыль 10 100 ₽) | 10 000 × 1.17 = 11 700 ₽ (прибыль 1 700 ₽) |Расчёт от 10 000 ₽ по операторам на момент сверки линии:
| Букмекер | Кэф на победу Зазеля | Возврат | Прибыль | Кэф на двойной шанс 12 | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Фонбет | 1.98 | 19 800 ₽ | 9 800 ₽ | 1.17 | 11 700 ₽ | 1 700 ₽ | | Винлайн | 2.07 | 20 700 ₽ | 10 700 ₽ | — | — | — | | Pari | 1.98 | 19 800 ₽ | 9 800 ₽ | 1.17 | 11 700 ₽ | 1 700 ₽ |Сейчас максимальный коэффициент на победу Зазеля — у Винлайна (2.07), на двойной шанс 12 котировки у Фонбета и Pari одинаковые (1.17).
Частые вопросы
Кто фаворит в матче Зазель — Ниндорфер?
Зазель — Ниндорфер: по коэффициентам небольшое преимущество у Зазеля (2.01 против 2.87, около 45% против 32% по расчёту Выберу Спорт), но это матч без явного фаворита.
Какой прогноз на матч самый надёжный?
Двойной шанс 12 (Зазель или Ниндорфер, без ничьей) за 1.17 — рынок оценивает его вероятность примерно в 77%.
Сколько голов ожидается в матче Зазель — Ниндорфер?
Ожидаемый тотал — около 3.9 гола; на линии 3.5 «больше» идёт за 1.58, что соответствует примерно 59%.
Во сколько начнётся матч Зазель — Ниндорфер?
Начало — 13 сентября 2026 года в 12:00 мск.
Встречались ли Зазель и Ниндорфер раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей); сравнивать их можно по общим соперникам — ХТ 16 Хамбург и Аймсбюттелер, где лучше выглядел Ниндорфер.