Прогноз редакции на матч Насьональ Потоси - Блуминг Санта-Крус 7 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | победа Насьональ Потоси |
| Коэффициент: | 1.54 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.59 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:1 |
Насьональ Потоси — Блуминг Санта-Крус: букмекеры оценили победу хозяев линии коэффициентом 1.54 — по вероятности это около 59%, тогда как успех гостей котируется за 5.04 (примерно 18%). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.88 гола, верховая линия 2.5 идёт за 1.59. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X за 1.12 — по оценке коэффициентов вероятность около 82%.
Коротко по ставке
- Фаворит по коэффициентам — Насьональ Потоси: 1.54 на победу против 5.04 у Блуминг Санта-Крус.
- Расчётный ожидаемый тотал — 2.88 гола, рынок выставил основную линию на 2.5.
- Форма за последние 5 матчей: у фаворита 3 победы, у Блуминга — одна при двух ничьих.
- Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), сравнить можно только по общим соперникам.
- Матч стартует 7 сентября 2026 в 03:00 мск.
Кто фаворит в паре Насьональ Потоси — Блуминг Санта-Крус?
Насьональ Потоси и Блуминг Санта-Крус расходятся в классе умеренно: букмекеры отдали предпочтение Насьональ Потоси коэффициентом 1.54 — по вероятности это 59% против 18% на победу Блуминг Санта-Крус. Линия закладывает перевес фаворита, но не решающий: ничья за 4.05 получает около 23%, поэтому рынок допускает и потерю очков. Умеренный фаворит с оговорками — так расклад читается из котировок.
Ставка на победу Насьональ Потоси
Насьональ Потоси подходит к матчу явным лидером пары: победа оценивается за 1.54, и по вероятности это 59% без учёта маржи. При этом хедж обязателен — фаворит терял очки в турнире пять раз из 11, а Блуминг Санта-Крус набирал их в 7 из 11 туров. Поэтому чистая победа фаворита — основной, но не единственный сценарий: двойной шанс 1X за 1.12 закрывает около 82% вероятности по оценке коэффициентов.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10.1%:
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Насьональ Потоси | 1.54 | 59% |
| Ничья | 4.05 | 23% |
| Победа Блуминг Санта-Крус | 5.04 | 18% |
Рынок считает наиболее вероятной победу Насьональ Потоси, но запас прочности у фаворита умеренный: почти каждый четвёртый процент линия отдаёт ничьей.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Насьональ Потоси — Блуминг Санта-Крус составляет около 2.88 гола: на линии 2.5 перевес у верха — тотал больше идёт за 1.59, по вероятности это 58%. Рынок выставил лестницу линий так:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность верха |
| 1.5 | 1.16 | 4.33 | 79% |
| 2.0 | 1.25 | 3.53 | 74% |
| 2.5 | 1.59 | 2.21 | 58% |
| 3.0 | 1.95 | 1.75 | 47% |
| 3.5 | 2.41 | 1.49 | 38% |
На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.75 — рынок ждёт около трёх голов. Средние тоталы подтверждают: матчи Насьональ Потоси за последние 7 игр идут в среднем на 1.86 гола команды, у Блуминг Санта-Крус — на 1.0.
Прогноз на фору матча Блуминг Санта-Крус — Насьональ Потоси
Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — около −1.0 на Насьональ Потоси: на этой линии коэффициенты почти равны (1.81 против 1.89), то есть рынок оценивает шансы покрытия в 51%. Лестница фор выглядит так:
| Фора на Насьональ Потоси | Коэффициент | Вероятность |
| 0.0 (не проиграть) | 1.23 | 75% |
| −1.0 | 1.81 | 51% |
| −1.5 (победа в 2+ мяча) | 2.40 | 39% |
| −2.0 | 3.43 | 27% |
Фора (0) за 1.23 — самый надёжный вариант из форовых: по вероятности это 75%. Рисковая зона начинается с −1.5 за 2.40 — рынок даёт на неё лишь около 39%.
Прогноз на обе забьют
Насьональ Потоси и Блуминг Санта-Крус по линии «обе забьют» близки: букмекеры выставили «да» за 1.63 (вероятность 57%) против «нет» за 2.14 (43%). Аргументы за верх: Блуминг пропустил 16 голов в 11 матчах турнира, а фаворит забил 21. Аргумент против — Блуминг не забивал в 4 из 11 туров, поэтому «нет» тоже имеет опору в статистике. Небольшой перевес рынка на стороне «да».
Что важно по Насьональ Потоси
- Победная серия — 1 матч, последний тур завершён разгромом Реала Томаяпо 5:1.
- За 5 последних матчей — 11 забитых и 5 пропущенных, две сухие игры.
- В турнире 5 побед, 1 ничья и 5 поражений — стабильности классу C хватает не всегда.
- Оба матча без голов в турнире — против Университарио Винто (0:2) и Ориенте Петролеро (0:1).
- Ключевая ставка по линии — победа за 1.54 или фора (0) за 1.23.
Что важно по Блуминг Санта-Крус
- Лишь 2 победы в 11 матчах турнира при 5 ничьих — команда часто делит очки.
- За 5 последних игр — 7 забитых и 10 пропущенных, одна сухая игра.
- Четыре матча без голов в турнире, включая 0:3 от Ориенте Петролеро в последнем туре.
- При этом три ничьих в пяти последних матчах — очки Блуминг набирает чаще, чем проигрывает всухую.
- Рынок видит в гостях аутсайдера: 5.04 на победу, около 18% вероятности.
Форма команд перед матчем
Насьональ Потоси: 5:1 с Реалом Томаяпо (03.09), 0:2 с Университарио Винто (25.08), 3:0 с Индепендьенте Петролеро (22.08), 2:0 с Академией де Баломпи Боливиано (16.08), 1:2 с Са Було Було (08.08).
Блуминг Санта-Крус: 0:3 с Ориенте Петролеро (30.08), 1:1 с Реалом Оруро (27.08), 1:1 с Гуабирой (23.08), 2:5 с Индепендьенте Петролеро (19.08), 3:0 с Ауророй Кочабамба (15.08).
Форма на стороне Насьональ Потоси: 3 победы в последних 5 против одной у Блуминга, разница мячей 11:5 против 7:10. Но провалы у фаворита тоже случались — два поражения в окне последних 7 игр, поэтому хедж в вердикте обязателен.
Что может помешать
Насьональ Потоси буксует против насыщенной обороны, потому что оба своих «сухих» матча в турнире провёл против команд, закрывавшихся низом, — Университарио Винто и Ориенте Петролеро. Из-за 16 пропущенных голов в 11 турах гостям вряд ли по силам открытый футбол, и это создаст фавориту проблемы в созидании. За счёт серии ничьих гости умеют удерживать счёт — 5 мировых в турнире говорят сами за себя.
Каким будет счёт матча Насьональ Потоси — Блуминг Санта-Крус?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Насьональ Потоси: ожидаемый тотал около 2.88 гола складывается с перевесом фаворита примерно в один мяч. Альтернативы, которые допускает линия, — 2:0 (фора −1.5 за 2.40 даёт около 39%) и 1:1 при неудаче фаворита в реализации. Счёт 0:0 маловероятен: тотал меньше 1.5 котируется за 4.33.
Где смотреть матч?
Матч Насьональ Потоси — Блуминг Санта-Крус начнётся 7 сентября 2026 в 03:00 мск. Информацию о трансляциях и стадионе уточняйте в программе турнира — по данным на день матча арена не анонсирована.
Прогноз на точный счёт по матчу Блуминг Санта-Крус — Насьональ Потоси
Блуминг Санта-Крус — Насьональ Потоси: рынок ждёт верховой матч с перевесом фаворита. Ориентировочно ~2.6 по комбо (победа Насьональ Потоси 1.54 × тотал больше 2.5 1.59) — такая оценка справочная, отдельного рынка точного счёта в линии нет. Базовый сценарий — 2:1, запасной — 2:0 при сухом матче фаворита (две сухие игры в последних пяти это допускают).
Итоговый прогноз на матч Насьональ Потоси — Блуминг Санта-Крус
Насьональ Потоси — умеренный фаворит с оговорками: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу хозяев линии с перевесом в один-два мяча при тотале около трёх голов.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Насьональ Потоси не проиграет) за 1.12 — по вероятности около 82%.
🟡 Основной прогноз редакции: победа Насьональ Потоси за 1.54 (вероятность 59% по оценке коэффициентов).
🔴 Рисковый прогноз: фора (−1.5) на Насьональ Потоси за 2.40 — вероятность около 39%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Расчёт от 10 000 ₽ показывает возврат и чистую прибыль по основному прогнозу (победа Насьональ Потоси) и надёжному (двойной шанс 1X) — коэффициенты сверены по фиду на 7 сентября 2026.
Рисковый vs Надёжный
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Насьональ Потоси (1.73 — максимум Винлайн) | двойной шанс 1X (1.18 — максимум Винлайн) |
| Что значит | победа фаворита в основное время, вероятность ~59% | фаворит не проиграет, вероятность ~82% |
| Риск | высокий — выигрыши реже, прибыль больше | низкий — подходит для экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.73 = 17 300 ₽ (прибыль 7 300 ₽) | 10 000 × 1.18 = 11 800 ₽ (прибыль 1 800 ₽) |
Расчёт от 10 000 ₽ по БК
| Букмекер | Кэф на победу Насьональ Потоси | Возврат | Прибыль | Кэф на 1X | Возврат | Прибыль |
| Фонбет | 1.47 | 14 700 ₽ | 4 700 ₽ | 1.08 | 10 800 ₽ | 800 ₽ |
| Винлайн | 1.73 | 17 300 ₽ | 7 300 ₽ | 1.18 | 11 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| Pari | 1.47 | 14 700 ₽ | 4 700 ₽ | 1.08 | 10 800 ₽ | 800 ₽ |
| БетСити | 1.52 | 15 200 ₽ | 5 200 ₽ | 1.13 | 11 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| Леон | 1.51 | 15 100 ₽ | 5 100 ₽ | 1.11 | 11 100 ₽ | 1 100 ₽ |
Максимальный коэффициент на победу Насьональ Потоси сейчас у Винлайна — 1.73. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
Частые вопросы
Кто фаворит матча Насьональ Потоси — Блуминг Санта-Крус?
Фаворит по коэффициентам — Насьональ Потоси: победа котируется за 1.54, что соответствует вероятности около 59%. На гостей идёт 5.04, или примерно 18%.
Во сколько начнётся матч Насьональ Потоси — Блуминг Санта-Крус?
Начало — 7 сентября 2026 в 03:00 мск. Стадион на день публикации не анонсирован, уточняйте в программе турнира.
Встречались ли ранее Насьональ Потоси и Блуминг Санта-Крус?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Сравнивать их можно по общим соперникам: против Реала Томаяпо и Ауроры обе одержали победы, но фаворит делал это с более крупным счётом.
Какая ставка считается самой надёжной?
Двойной шанс 1X (Насьональ Потоси не проиграет) за 1.12 — по оценке коэффициентов вероятность около 82%. Это самый низкорисковый рынок линии.
Сколько голов ожидается в матче?
Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.88 гола: тотал больше 2.5 идёт за 1.59, тотал больше 3.0 — уже за 1.95.
Каким будет точный счёт?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Насьональ Потоси. Запасной сценарий — 2:0 при сухом матче фаворита.