Прогноз редакции на матч Знич Прушкув - Хутник Краков 6 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | фора (0) на Знич Прушкув |
| Коэффициент: | 1.52 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.54 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:1 |
Знич Прушкув — Хутник Краков: матч без явного фаворита — букмекеры дают 2.01 на победу Знича и 3.10 на Хутник, по расчёту Выберу Спорт это 45% против 29% при 26% на ничью. Ожидаемый тотал по оценке коэффициентов — около 3 голов, тотал больше 2.5 доступен за 1.54. Самый надёжный вариант по линии — двойной шанс 12 за 1.23: рынок оценивает его вероятность примерно в 74%.
Коротко по ставке
- Перевес минимальный: 2.01 на Знич Прушкув против 3.10 на Хутник Краков — разница в вероятности около 16 процентных пунктов.
- Знич не проигрывает 9 матчей подряд, в турнире — 9 побед, 2 ничьи и 1 поражение в 12 играх.
- Знич Прушкув забивал в каждом из последних семи матчей — 26 голов в 12 играх турнира, у Хутника Кракова при этом 20 забитых и 14 пропущенных в 11 матчах.
- Ожидаемый тотал — 3.07 гола: обе команды в последних матчах регулярно обмениваются голами.
- Обе забьют — да за 1.48, рынок оценивает этот исход в 62%.
Кто фаворит в паре Знич Прушкув — Хутник Краков?
Знич Прушкув и Хутник Краков подходят к матчу как соперники почти равного класса: коэффициенты 2.01 и 3.10 дают Зничу лишь небольшое преимущество — 45% против 29% по оценке коэффициентов. Это тот случай, когда линия не выделяет сильную сторону: разрыв между командами укладывается в один гол. Формально фаворитом по коэффициентам идёт Знич, но вердикт здесь корректнее строить не через чистую победу, а через двойной шанс и тотал.
Ставка на победу Знич Прушкув
Победа Знича котируется за 2.01 — по вероятности это около 45%, то есть рынок допускает, что матч может уйти в любую сторону. Ничья идёт за 3.55 (26%), победа Хутника — за 3.10 (29%). При таком раскладе чистая победа Знича — рисковый вариант: за 9 матчей без поражений команда выиграла 6, и две ничьи в этой серии показывают, что Знич побеждает не всегда. Ценнее выглядит фора (0) за 1.52: при ничьей ставка вернётся, а при победе Знича даст выигрыш по коэффициенту выше, чем двойной шанс.
Шансы команд
| Исход | Коэффициент | Вероятность (без маржи) |
| Победа Знич Прушкув | 2.01 | 45% |
| Ничья | 3.55 | 26% |
| Победа Хутник Краков | 3.10 | 29% |
Средняя маржа по линии — около 10%. Двойной шанс 12 (матч без ничьей) котируется за 1.23 — по вероятности это 74%. Двойной шанс 1X (Знич не проиграет) — за 1.30 (71%), X2 (Хутник не проиграет) — за 1.68 (55%).
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Знич Прушкув — Хутник Краков составляет около 3.07 гола: рынок выставил линии так, что точка равновесия лежит между 3.0 и 3.5. Знич в среднем забивает 2.14 гола за матч по последним семи играм, Хутник — 1.86. Лестница линий:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность больше (без маржи) |
| 1.5 | 1.15 | 4.65 | 80% |
| 2.0 | 1.22 | 3.70 | 75% |
| 2.5 | 1.54 | 2.31 | 60% |
| 3.0 | 1.79 | 1.90 | 52% |
| 3.5 | 2.29 | 1.54 | 40% |
| 4.0 | 3.20 | 1.29 | 29% |
| 4.5 | 3.80 | 1.21 | 24% |
На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.90 — рынок ждёт около трёх голов. Тотал больше 2.5 за 1.54 — сбалансированный вариант: вероятность 60% при коэффициенте выше единицы.
Прогноз на фору матча Хутник Краков — Знич Прушкув
Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 0.37 для Знича: рынок видит перевес хозяев линии меньше полутора голов, поэтому нулевая фора здесь ключевая. Лестница линий:
| Фора (Знич) | Кэф | Фора (Хутник) | Кэф | Вероятность (без маржи) |
| −1.5 | 3.40 | +1.5 | 1.26 | 27% / 73% |
| −1.0 | 2.80 | +1.0 | 1.36 | 33% / 67% |
| 0.0 | 1.52 | 0.0 | 2.31 | 60% / 40% |
| +1.0 | 1.14 | −1.0 | 4.70 | 81% / 19% |
Фора (0) на Знич за 1.52 означает: при ничьей — возврат, при победе с любым счётом — выигрыш. Фора (+1.5) на Хутник за 1.26 — вариант для тех, кто ждёт упорной игры: Хутник проигрывал с разницей больше одного гола лишь в одном из последних семи матчей.
Прогноз на обе забьют
Знич Прушкув и Хутник Краков оба результативны и оба пропускают: да на обе забять котируется за 1.48 — по вероятности это 62%. Знич забивал в каждом из последних семи матчей, но держал на ноль лишь один; Хутник пропустил 14 голов в 11 матчах турнира. Нет — за 2.45 (38%).
Что важно по Знич Прушкув
- Серия без поражений — 9 матчей подряд, из них 6 побед.
- За последние 5 матчей — 4 победы и ничья, мячи 10:5.
- В турнире — 26 забитых в 12 играх, второй показатель результативности в паре.
- Средний тотал матчей — 2.14 гола за последние семь игр.
- Ключевая ставка по линии — фора (0) за 1.52: покрывает ничью.
Что важно по Хутник Краков
- Не проигрывает 4 матча подряд, в том числе победа 2:1 над Волей в последнем туре.
- За последние 5 матчей — 3 победы, ничья и поражение, мячи 10:6.
- Атака стабильна: забивала в 9 из 11 матчей турнира, включая 5:2 с Подхале.
- Оборона уязвима: 14 пропущенных, три поражения — Подбескидзе 0:2, Вислане Скавина 1:2, Подхале 1:3.
- Три сухих матча в последних семи — защита способна закрываться, но нестабильно.
Форма команд перед матчем
Знич Прушкув, последние матчи:
- 02.09 — 1:1 с Краковией
- 29.08 — 3:2 со Шленском 2 Вроцлав
- 22.08 — 1:1 со Свитом Щецин
- 16.08 — 1:0 с Олимпией Грудзядж
- 09.08 — 4:1 с Хойничанкой Хойнице
Матчи Хутник Краков:
- 29.08 — 2:1 с Волей
- 23.08 — 1:1 с Лехией Зелена-Гура
- 16.08 — 2:0 с Легией II
- 08.08 — 5:2 с Подхале Новы-Тарг
- 05.08 — 0:2 с Подбескидзье
Вывод по форме: обе команды подходят к матчу в хорошем игровом тонусе — Знич на серии из 9 матчей без поражений, Хутник набрал 13 очков из последних 15 возможных. Разница в надёжности обороны: Знич пропустил 7 в семи матчах, Хутник — 6, но с двумя матчами без забитых мячей.
Что может помешать
Знич Прушкув подходит к матчу на длинной серии без поражений, потому что стабильно конвертирует момент — 15 забитых в последних семи играх, — но две ничьи в этой серии показывают, что команда не всегда дожимает соперников с меньшим классом. Знич при этом не проигрывает столь давно ещё и потому, что держит баланс атаки и обороны, тогда как Хутник Краков проиграл на турнире три матча — Подбескидзе 0:2, Вислане Скавина 1:2 и Подхале 1:3, — и все три раза пропускал по два и более мяча: против быстрой атаки это создаст проблемы краковчанам. При этом Хутник забивал в 9 из 11 матчах турнира, поэтому ставка на обмен голами выглядит обоснованной с обеих сторон.
Каким будет счёт матча Знич Прушкув — Хутник Краков?
Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 2:1 в пользу Знича: ожидаемый тотал около 3 голов при минимальном перевесе фаворита по линии. Альтернативный сценарий, который рынок закладывает почти с той же вероятностью, — обмен голами при равном счёте: ничья котируется за 3.55. Ориентировочный коэффициент на счёт 2:1 — около 3.1 по комбо (победа Знича 2.01 × тотал больше 2.5 за 1.54).
Где смотреть матч Знич Прушкув — Хутник Краков?
Матч Знич Прушкув — Хутник Краков начнётся 6 сентября 2026 года в 15:30 мск. Информацию о трансляции и стадионе уточняйте в программе турнира. Коэффициенты и статистика сверены по данным на 6 сентября 2026.
Прогноз на точный счёт по матчу Хутник Краков — Знич Прушкув
Точный счёт — самая рискованная категория прогноза при равной паре: даже при перевесе Знича 45% рынок оставляет Хутнику 29% на победу и 26% на ничью. Базовый сценарий — 2:1, запасные варианты — 1:1 и 2:2: обе команды стабильно забивают, а оборона Хутника пропускает в среднем 1.3 гола за матч турнира.
Итоговый прогноз на матч Знич Прушкув — Хутник Краков
Редакция Выберу Спорт прогнозирует матч без явного фаворита с перевесом Знича в один гол: наиболее вероятный счёт — 2:1. Основной прогноз — фора (0) на Знич Прушкув за 1.52: при ничьей возврат, при победе — выигрыш. Дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.54 (вероятность 60% по оценке коэффициентов). Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.23 (74%). Рисковый вариант — победа Знича за 2.01: выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Расчёт сделан от ставки 10 000 ₽ по коэффициентам из фида на момент сверки линии — суммы справочные, коэффициенты меняются.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Знич Прушкув (2.05) | двойной шанс 12 (1.24) |
| Что значит | Знич выигрывает в основное время, вероятность ~45% | не будет ничьей, вероятность ~74% |
| Риск | высокий — выигрыши реже, прибыль больше | низкий — подходит для экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 2.05 = 20 500 ₽ (прибыль 10 500 ₽) | 10 000 × 1.24 = 12 400 ₽ (прибыль 2 400 ₽) |
| Букмекер | Кэф на победу Знича | Возврат | Прибыль | Кэф на двойной шанс 12 | Возврат | Прибыль |
| Винлайн | 1.98 | 19 800 ₽ | 9 800 ₽ | 1.22 | 12 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| БетСити | 2.05 | 20 500 ₽ | 10 500 ₽ | 1.24 | 12 400 ₽ | 2 400 ₽ |
Максимальный коэффициент на победу Знича сейчас у БетСити — 2.05 против 1.98 у Винлайна.
Частые вопросы
Кто фаворит в матче Знич Прушкув — Хутник Краков? Фаворитом по коэффициентам идёт Знич Прушкув — 2.01 против 3.10, что соответствует 45% против 29% по оценке коэффициентов. Перевес минимальный, поэтому корректнее говорить о матче без явного фаворита.
Каким будет счёт матча Знич Прушкув — Хутник Краков? Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 2:1 в пользу Знича. Запасные сценарии — 1:1 и 2:2, поскольку обе команды стабильно забивают.
Когда и во сколько начнётся матч Знич Прушкув — Хутник Краков? Матч начнётся 6 сентября 2026 года в 15:30 мск.
Встречались ли ранее Знич Прушкув и Хутник Краков? Команды ранее не встречались по базе последних матчей, поэтому сравнение возможно только по общим соперникам и текущей форме.
На что поставить в матче Знич Прушкув — Хутник Краков? Основной вариант — фора (0) на Знич за 1.52, дополнительный — тотал больше 2.5 за 1.54. Самый надёжный по линии — двойной шанс 12 за 1.23.
Будут ли обе команды забивать? Рынок оценивает вероятность обе забьют в 62% (коэффициент 1.48): Знич забивал в каждом из последних семи матчей, Хутник — в 9 из 11 матчах турнира.