Прогноз редакции на матч Тельстар - Камбюр 6 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | победа Тельстара |
| Коэффициент: | 1.61 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.44 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:1 (ориентировочно ~2.3 по комбо «победа Тельстара + тотал больше 2.5») |
Тельстар — Камбюр: букмекеры оценили победу хозяев поля коэффициентом 1.61 — по вероятности это около 58%, тогда как успех Камбюра котируется за 4.53 (примерно 21%). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.26 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.44. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X (Тельстар не проиграет) за 1.18 — по оценке коэффициентов это около 79%. Матч состоится 6 сентября 2026 года, начало в 15:30 мск.
Коротко по ставке
- Тельстар — фаворит с оговорками: победа за 1.61, вероятность около 58% по оценке коэффициентов.
- Камбюр проиграл 6 матчей подряд и 7 из 9 на турнире, пропустив 25 голов.
- Ожидаемый тотал — 3.26 гола: тотал больше 2.5 за 1.44, тотал меньше 3.5 за 1.69.
- Обе забьют — да за 1.48 (вероятность около 63%): оборона обеих команд пропускает стабильно.
- Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.18.
Кто фаворит в паре Тельстар — Камбюр?
Тельстар и Камбюр расходятся в классе умеренно: букмекеры отдали предпочтение Тельстару коэффициентом 1.61 против 4.53 на Камбюр — по вероятности это 58% против 21% при ничьей за 4.33 (около 22%). Перевес есть, но не подавляющий: линия закладывает конкурентный матч с оговорками на стабильность фаворита, который сам чередует победы с поражениями.
Ставка на победу Тельстара
Тельстар — Камбюр: победа Тельстара котируется за 1.61 — по оценке коэффициентов это около 58%. Коэффициент в зоне «умеренного фаворита»: рынок видит перевес, но не гарантирует исход, поэтому чистая победа здесь остаётся основной ставкой с реальной ценностью, в отличие от ситуаций с котировками ниже 1.30. Ничья за 4.33 и победа Камбюра за 4.53 вместе дают около 42% — запас на сенсацию рынок оставляет заметный.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — 7.2%):
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Тельстара | 1.61 | ~58% |
| Ничья | 4.33 | ~22% |
| Победа Камбюра | 4.53 | ~21% |
Двойные шансы подтверждают картину: 1X (Тельстар не проиграет) — 1.18 (около 79%), 12 (матч без ничьей) — 1.19 (около 78%), X2 (Камбюр не проиграет) — 2.21 (около 42%).
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Тельстар — Камбюр по расчёту Выберу Спорт составляет 3.26 гола: рынок оценил линии так, что точка равновесия лежит между 3.0 и 3.5. Средние тоталы матчей команд за последние 7 игр — 1.57 у Тельстара и 1.0 у Камбюра по собственным голам, но пропускают обе регулярно: 17 и 21 гол соответственно. Рынок ждёт результативный сценарий — обе забьют котируется за 1.48.
| Линия | Больше | Меньше |
| 1.5 | 1.11 | 5.15 |
| 2.5 | 1.44 | 2.61 |
| 3.0 | 1.65 | 2.10 |
| 3.5 | 2.10 | 1.69 |
| 4.5 | 3.30 | 1.28 |
На линии 3.0 тотал меньше уже идёт за 2.10 — рынок закладывает около трёх голов. Ключевая рабочая линия — 2.5: тотал больше за 1.44 (вероятность около 64% по оценке коэффициентов).
Прогноз на фору матча Камбюр — Тельстар
Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 0.89 на Тельстар: рынок видит перевес фаворита меньше гола. Фора (0) на Тельстар за 1.26 (вероятность около 73%) — мягкий вариант с возвратом при ничьей. Фора (−1.5) за 2.49 требует победы с разницей в два и более мяча — по вероятности это около 37%, рисковый, но оплачиваемый сценарий при проблемах обороны Камбюра, пропустившего 25 голов в 9 матчах.
| Фора | Кэф на Тельстар | Кэф на Камбюр |
| 0 | 1.26 | 3.40 |
| −1.0 | 1.97 | 1.76 |
| −1.5 | 2.49 | 1.48 |
Обе забьют в матче Тельстар — Камбюр?
Обе забьют — да котируется за 1.48, по оценке коэффициентов это около 63%; вариант «нет» идёт за 2.48 (около 37%). Аргументы за «да»: оборона Тельстара не сыграла на ноль ни разу за 7 последних игр (11 забитых против 17 пропущенных), Камбюр пропустил 21 гол за тот же отрезок. Аргумент против: Камбюр не забивал в 1 из 7 последних матчей, а серия из шести поражений подряд давит на атаку.
Что важно по Тельстару
- Форма неровная: 2 победы и 5 поражений в 7 матчах турнира, без единой ничьей.
- Оборона — главная проблема: 17 пропущенных за 7 игр, ни одного сухого матча.
- Атака на своём уровне: 11 забитых, включая 6:3 против Графсхапа 17 июля.
- Два последних матча проиграны подряд — Спарта Р (1:3) и Аякс (0:4).
Что важно по Камбюру
- Серия из 6 поражений подряд — худший сценарий перед выездной игрой.
- На турнире — 7 поражений в 9 матчах при 25 пропущенных голах.
- Оборона пропускает объёмно: 2:5 с Фейеноордом, 1:4 с Твенте, 0:4 с Эксельсиором.
- Победы в сезоне были — 1:0 с Утрехтом и 2:1 с Родой Керкраде в июле, но обе давно.
Форма команд перед матчем
Тельстар (последние матчи):
- 30.08.2026 — 0:4 с Аяксом (поражение)
- 14.08.2026 — 1:3 со Спартой Р (поражение)
- 08.08.2026 — 2:1 с НЕК Неймеген (победа)
- 31.07.2026 — 1:3 с Вольфсбургом (поражение)
- 17.07.2026 — 6:3 с Графсхапом (победа)
Камбюр (последние матчи):
- 30.08.2026 — 1:4 с Твенте (поражение)
- 23.08.2026 — 2:5 с Фейеноордом (поражение)
- 15.08.2026 — 1:3 с Фортуной С (поражение)
- 07.08.2026 — 0:4 с Эксельсиором (поражение)
- 01.08.2026 — 1:3 с Болоньей (поражение)
Вывод: обе команды подходят к матчу в кризисе — Тельстар проиграл 2 подряд, Камбюр 6 подряд. Но качество соперников и статистика пропущенных говорят в пользу Тельстара: за 5 последних матчей у Тельстара 10 забитых против 5 у Камбюра при сопоставимых объёмах пропущенных.
Что может помешать
Тельстару может помешать собственная оборона, потому что команда пропускает в каждом матче — 17 голов за 7 игр не оставляют права на расслабленность даже против серии поражений Камбюра. Для Тельстара в этом раскладе есть и шанс: соперник пропустил 25 голов в 9 матчах турнира, что создаст возможности в атаке, — но и сам Тельстар дважды за турнир не забивал вовсе (0:4 с Аяксом, 0:1 со Спартой Р), поэтому сценарий «одна сторона не забьёт» рынок оценивает вполне реально (обе забьют — нет за 2.48).
Каким будет счёт матча Тельстар — Камбюр?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Тельстара: ожидаемый тотал 3.26 гола складывается с перевесом фаворита примерно в один мяч. Альтернативы по линии — 2:0 и 3:1: фора (−1.5) за 2.49 показывает, что рынок оценивает победу с разницей в два мяча примерно в 37%. Даже в поражениях соперник Тельстара забивает стабильно (гол в 8 из 9 матчах турнира), поэтому «сухая» победа Тельстара — не базовый сценарий.
Где смотреть матч
Матч Тельстар — Камбюр начнётся 6 сентября 2026 года в 15:30 мск. Информацию о трансляции и стадионе уточняйте в программе турнира. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очной истории у этого противостояния нет.
Прогноз на точный счёт по матчу Камбюр — Тельстар
Базовая оценка — 2:1 в пользу Тельстара. Логика: разница классов около одного мяча (справедливая фора −0.89), суммарная результативность около трёх голов. Коэффициент на точный счёт в линии отсутствует, ориентировочно ~2.3 по комбо «победа Тельстара + тотал больше 2.5» (1.61 × 1.44). Запасные варианты — 2:0 и 3:1.
Итоговый прогноз на матч Тельстар — Камбюр
Тельстар — фаворит с оговорками: перевес в линии есть, но форма команды неровная, а оборона пропускает в каждом матче. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Тельстара с вероятным сценарием обе забьют — счёт 2:1 (по данным на 6 сентября 2026).
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Тельстар не проиграет) за 1.18 — по вероятности около 79%.
🟡 Основной прогноз редакции: победа Тельстара за 1.61 (вероятность около 58% по оценке коэффициентов).
🔴 Рисковый прогноз: фора (−1.5) на Тельстар за 2.49 — вероятность около 37%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ по двум вариантам — рисковому (победа Тельстара) и надёжному (двойной шанс 1X) — по коэффициентам четырёх букмекеров из фида на момент сверки.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Тельстара (от 1.60) | двойной шанс 1X (от 1.16) |
| Что значит | Тельстар выигрывает в основное время, вероятность ~58% | Тельстар не проигрывает, вероятность ~79% |
| Риск | высокий — выигрыши реже, прибыль больше | низкий — подходит для экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.65 = 16 500 ₽ (прибыль 6 500 ₽ по лучшему кэфу) | 10 000 × 1.19 = 11 900 ₽ (прибыль 1 900 ₽ по лучшему кэфу) |
| Букмекер | Кэф на победу Тельстара | Возврат | Прибыль | Кэф на 1X | Возврат | Прибыль |
| Фонбет | 1.60 | 16 000 ₽ | 6 000 ₽ | 1.18 | 11 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| Винлайн | 1.61 | 16 100 ₽ | 6 100 ₽ | 1.16 | 11 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| Pari | 1.60 | 16 000 ₽ | 6 000 ₽ | 1.18 | 11 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| БетСити | 1.65 | 16 500 ₽ | 6 500 ₽ | 1.19 | 11 900 ₽ | 1 900 ₽ |
Максимальный коэффициент на победу Тельстара сейчас у БетСити — 1.65. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
Частые вопросы
Кто фаворит матча Тельстар — Камбюр?
Фаворит — Тельстар: букмекеры оценили его победу коэффициентом 1.61, по вероятности это около 58% после снятия маржи. Котировка 4.53 (около 21%) оставляет Камбюру роль андердога.
Каким будет счёт матча Тельстар — Камбюр?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Тельстара. Ожидаемый тотал — 3.26 гола, поэтому результативные варианты вроде 3:1 также реалистичны.
На что поставить в матче Тельстар — Камбюр?
Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.18 (около 79%). Основной прогноз редакции — победа Тельстара за 1.61; дополнительный — тотал больше 2.5 за 1.44.
Сколько голов ожидается в матче Тельстар — Камбюр?
Рынок закладывает около трёх голов: ожидаемый тотал — 3.26, тотал больше 2.5 идёт за 1.44. Обе забьют — да котируется за 1.48, так как обе обороны пропускают стабильно.
Встречались ли ранее Тельстар и Камбюр?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очная статистика по этой паре отсутствует.
Когда и во сколько начинается матч Тельстар — Камбюр?
Матч начнётся 6 сентября 2026 года в 15:30 мск. Детали трансляции уточняйте в программе турнира.