Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Флаг лиги
USL 1 (США)
2026 Group Stage
Логотип турнира
Футбол
Сан-Антонио
Завершен
0 : 0
06 сентября 03:30 МСК
Талса

Прогноз редакции на матч Сан-Антонио - Талса 6 сентября 2026

Сан-Антонио — Талса — матч без явного фаворита: победа Сан-Антонио идёт за 1.97, победа Талсы — за 3.46, ничья — за 3.27; по расчёту Выберу Спорт это 46% против 26.2% при 27.7% на ничью. Перевес минимальный, а Талса подошла с двумя сухими победами подряд и всего 3 пропущенными за 7 матчей — поэтому надёжнее вариант с подстраховкой. Основной прогноз редакции — тотал меньше 2.5 за 1.69. Дополнительный — двойной шанс 1X за 1.23 (вероятность около 74%); ожидаемый тотал — 2.35 гола. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 1X (Сан-Антонио не проиграет)
Коэффициент:1.23
Дополнительный прогноз:тотал меньше 2.5
Коэффициент:1.69
Прогноз на точный счёт:1:1

Прогноз на матч Сан-Антонио — Талса 6 сентября 2026: коэффициенты не видят явного фаворита — победа Сан-Антонио идёт за 1.97, победа Талсы за 3.46, ничья за 3.27. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.35 гола, тотал меньше 2.5 доступен за 1.69. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X за 1.23 — по вероятности это около 74%.

Коротко по ставке

  • Коэффициенты оценили шансы почти равными: 1.97 на Сан-Антонио против 3.46 на Талсу — перевес минимальный.
  • Ожидаемый тотал — 2.35 гола: линия 2.5 разделилась, «меньше» идёт за 1.69.
  • Две сухие победы подряд и 4 сухих матча в последних 7 играх — аргумент в пользу обороны Талсы.
  • Сан-Антонио не забивала в 4 из 12 матчей турнира — аргумент в пользу низового сценария.
  • Команды ранее не встречались (по базе последних матчей) — сравнить можно только через общих соперников.

Кто фаворит в паре Сан-Антонио — Талса?

Сан-Антонио и Талса подходят к матчу как практически равные соперники: коэффициент 1.97 на победу Сан-Антонио соответствует вероятности около 46%, котировка 3.46 на Талсу — примерно 26%, ещё 27.7% линия закладывает на ничью. Формально букмекеры отдали минимальное предпочтение Сан-Антонио, но разрыв в котировках слишком мал для уверенного перевеса — матч без явного фаворита по оценке коэффициентов.

Ставка на победу Сан-Антонио

Победа Сан-Антонио котируется за 1.97 — по вероятности это около 46%. При таком раскладе чистая победа не выглядит ценной ставкой: рынок почти поровну делит шансы, и котировка лишь чуть лучше монетки. Справедливая фора по расчёту — минус 0.4, то есть перевес меньше одного гола. Ценнее выглядит фора (0) на Сан-Антонио за 1.46: при ничьей ставка вернётся, а вероятность прохода по линии — около 63%.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность без маржи
Победа Сан-Антонио1.9746%
Ничья3.2727.7%
Победа Талсы3.4626.2%

Средняя маржа по четырём операторам — 10.1%, то есть котировки заметно отстоят от честных вероятностей. Двойной шанс 1X (Сан-Антонио не проиграет) котируется за 1.23 — по вероятности около 73.7%. Двойной шанс 12 (матч без ничьей) идёт за 1.26 — 72.2%.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Сан-Антонио — Талса по расчёту Выберу Спорт составляет 2.35 гола — рынок ждёт 2–3 гола. Средние тоталы матчей команд за последние 7 игр — 1.29 у Сан-Антонио и 1.14 у Талсы, что подтверждает низовой сценарий. Букмекеры выставили линии так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность «больше»
1.51.313.0870.1%
2.01.522.3560.7%
2.52.031.6945.4%
3.02.801.3833%
3.53.401.2727.1%

Ключевая линия — 2.5: тотал меньше 2.5 идёт за 1.69, то есть рынок оценивает его вероятность примерно в 59%. Тотал больше 2.5 за 2.03 — вариант для рискового прогноза, выигрывает реже, приносит больше.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкатотал больше 2.5 (2.03)тотал меньше 2.5 (1.69)
Что значитчетыре и более гола в матче (вероятность ~45%)два и менее гола (вероятность ~59%)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 1000 ₽1000 × 2.03 = 2030 ₽ (прибыль 1030 ₽)1000 × 1.69 = 1690 ₽ (прибыль 690 ₽)

Прогноз на фору матча Талса — Сан-Антонио

Справедливая фора по расчёту — минус 0.4 в пользу Сан-Антонио: перевес меньше гола, поэтому нулевая фора здесь главная. Букмекеры выставили линии так:

ФораКэф на Сан-АнтониоКэф на ТалсуВероятность (Сан-Антонио)
−1.53.691.2124.8%
−1.02.971.3331%
01.462.4862.9%
+1.01.086.1385%
+1.51.057.0787.1%

Фора (0) на Сан-Антонио за 1.46 — рабочий вариант с подстраховкой: при ничьей коэффициент возвращается. Фора (−1.5) на Сан-Антонио за 3.69 — рисковый прогноз: вероятность около 25%, выигрывает редко, но коэффициент компенсирует.

Будут ли обе команды забивать?

Сан-Антонио и Талса подходят к матчу с разными оборонительными профилями: у Талсы 4 сухих матча в последних 7 играх, у Сан-Антонио — ни одного сухого матча за последние 5. Рынок оценил «обе забьют — да» коэффициентом 1.84 против 1.86 на «нет» — котировки почти равны, вероятность каждой стороны около 50%. С учётом того, что оборона Талсы пропустила лишь 3 гола за 7 матчей, а Сан-Антонио не забивала в 4 из 12 игр турнира, аргументов в пользу «нет» (за 1.86) чуть больше.

Что важно по Сан-Антонио

  • За 12 матчей турнира — 6 побед, 2 ничьи и 4 поражения, разница мячей 14:13.
  • Не забивала в 4 из 12 матчей турнира: с Окленд Рутс (0:1), Эль-Пасо Локомотив (0:3), Монтерей Бей (0:0) и Лексингтоном (0:2).
  • Ни одного сухого матча за последние 5 игр при 7 пропущенных — оборона нестабильна.
  • Два матча турнира сыграны вничью с малым счётом: Луисвилл Сити 1:1, Монтерей Бей 0:0.
  • Подошла к матчу на победной серии из одной игры — 2:1 с Нью-Мексико Юнайтед 30 августа.

Что важно по Талсе

  • За 12 матчей турнира — 6 побед при 5 поражениях, разница мячей 14:13.
  • 6 сухих матчей в турнире и всего 3 пропущенных гола за последние 7 игр — оборона в порядке.
  • Идёт на серии из двух побед: 1:0 с Род Айленд и 5:1 с Оранж Каунти.
  • Разгром Оранж Каунти 5:1 23 августа — самый результативный матч команды за сезон.
  • Проиграла на турнире 5 матчей, в том числе 0:1 Нью-Мексико Юнайтед и 0:1 Детройт Сити ФК — против плотной обороны Талса буксует.

Форма команд перед матчем

Сан-Антонио за последние 5 матчей: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения, мячи 5:7.

  • Сан-Антонио 2:1 Нью-Мексико Юнайтед (30.08.2026)
  • Сан-Антонио 0:1 с Окленд Рутс (23.08.2026)
  • Сан-Антонио 0:3 с Эль-Пасо Локомотив (16.08.2026)
  • Сан-Антонио 2:1 Майами (13.08.2026)
  • Сан-Антонио 1:1 с Луисвилл Сити (09.08.2026)

Последние 5 матчей Талсы: 3 победы, 2 поражения, мячи 7:3.

  • Победа над Род Айленд 1:0 (30.08.2026)
  • Разгром Оранж Каунти 5:1 (23.08.2026)
  • Поражение 0:1 от Нью-Мексико Юнайтед (16.08.2026)
  • Талса 0:1 с Детройт Сити ФК (09.08.2026)
  • Талса 1:0 Сакраменто Репаблик (06.08.2026)

Вывод: по очкам команды идентичны (по 4-1-2 за 7 матчей), но качество разное — Сан-Антонио пропустила 8 голов против 3 у Талсы, зато выиграла последний матч, а Талса — два подряд.

Что может помешать

Сан-Антонио может не дожать соперника, потому что команда регулярно буксует в атаке: 4 матча из 12 в турнире завершены без её голов, а два из них — низовые ничьи с Луисвилл Сити (1:1) и Монтерей Бей (0:0). Помешать Талсе может нестабильность на выездных дистанциях турнира: 5 поражений, включая разгром 1:5 от Чарльстон Бэттери. За счёт сухой серии (4 матча без пропущенных из 7) Талса способна закрыть игру — это создаст низовой сценарий, в котором обе команды довольствуются минимумом.

Каким будет счёт матча Сан-Антонио — Талса?

Матч Сан-Антонио — Талса по оценке коэффициентов скорее всего завершится с разницей не более одного гола: ожидаемый тотал 2.35 гола, справедливая фора −0.4. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1; варианты 1:0 в пользу Сан-Антонио и 0:1 в пользу Талсы также закрывают основные сценарии линии.

Где смотреть матч

Матч Сан-Антонио — Талса состоится 6 сентября 2026, начало в 03:30 мск. Информацию о стадионе и трансляциях уточняйте в программе турнира. Коэффициенты и статистика сверены по данным на 6 сентября 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Талса — Сан-Антонио

В матче Талса — Сан-Антонио наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1: он сочетает расчётный тотал 2.35 с минимальным перевесом ни одной из сторон. Альтернативы — 1:0 при сухом матче Талсы (4 сухих матча из 7) и 2:1 в пользу Сан-Антонио, повторяющий её последний результат с Нью-Мексико Юнайтед.

Итоговый прогноз на матч Сан-Антонио — Талса

Сан-Антонио — Талса: матч без явного фаворита по оценке коэффициентов — 46% против 26% при ничьей за 27.7%. Редакция Выберу Спорт прогнозирует закрытый низовой матч с преимуществом хозяев линии не более одного гола.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Сан-Антонио не проиграет) за 1.23 — по вероятности около 74%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал меньше 2.5 за 1.69 (вероятность около 59% по оценке коэффициентов) — обе команды играют от обороны, средние тоталы их матчей за 7 игр — 1.29 и 1.14.

🔴 Рисковый прогноз: фора (−1.5) на Сан-Антонио за 3.69 — вероятность около 25%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат и чистую прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной исход и на надёжный вариант по котировкам четырёх операторов. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Сан-Антонио (до 2.05)двойной шанс 1X (до 1.26)
Что значитСан-Антонио побеждает в основное время (~46%)Сан-Антонио не проигрывает (~74%)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.05 = 20 500 ₽ (прибыль 10 500 ₽)10 000 × 1.26 = 12 600 ₽ (прибыль 2 600 ₽)
БукмекерКэф на победу Сан-АнтониоВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.9519 500 ₽9 500 ₽1.2212 200 ₽2 200 ₽
Винлайн1.9519 500 ₽9 500 ₽1.2312 300 ₽2 300 ₽
Pari1.9519 500 ₽9 500 ₽1.2212 200 ₽2 200 ₽
БетСити2.0520 500 ₽10 500 ₽1.2612 600 ₽2 600 ₽

Максимальный коэффициент на победу Сан-Антонио сейчас у БетСити — 2.05, на двойной шанс 1X — также у БетСити (1.26).

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Сан-Антонио — Талса?
Букмекеры отдали минимальное предпочтение Сан-Антонио (коэффициент 1.97): по расчёту Выберу Спорт это 46% против 26.2% у Талсы. Матч оценивается как встреча без явного фаворита.

Какой прогноз на матч Сан-Антонио — Талса самый надёжный?
Двойной шанс 1X (Сан-Антонио не проиграет) за 1.23 — вероятность около 74%. Это самая надёжная ставка по оценке коэффициентов.

Сколько голов ожидается в матче Сан-Антонио — Талса?
Ожидаемый тотал — 2.35 гола. Тотал меньше 2.5 котируется за 1.69, средние тоталы последних 7 матчей команд — 1.29 и 1.14.

Встречались ли ранее Сан-Антонио и Талса?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Сравнить их можно через общих соперников: оба клуба играли с Лексингтоном, Сакраменто Репаблик и Нью-Мексико Юнайтед.

Когда и во сколько начнётся матч Сан-Антонио — Талса?
Матч начнётся 6 сентября 2026 в 03:30 мск.

На что поставить в матче Сан-Антонио — Талса?
Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.23, основной — тотал меньше 2.5 за 1.69, рисковый — фора (−1.5) на Сан-Антонио за 3.69.

Последние игры команд

Сан-Антонио
06.09.2026
Сан-Антонио
0
Талса
0
Н
30.08.2026
Нью-Мексико Юнайтед
1
Сан-Антонио
2
В
23.08.2026
Сан-Антонио
0
Окленд Рутс
1
П
16.08.2026
Сан-Антонио
0
Эль-Пасо Локомотив
3
П
13.08.2026
Сан-Антонио
2
Майами
1
В
09.08.2026
Луисвилл Сити
1
Сан-Антонио
1
Н
01.08.2026
Сан-Антонио
3
Инди Илевен
1
В
25.07.2026
Бруклин ФК
0
Сан-Антонио
1
В
19.07.2026
Сан-Антонио
1
Лас-Вегас Лайтс
2
П
12.07.2026
Сан-Антонио
2
Чаттануга Ред Вулвз
0
В
05.07.2026
Сан-Антонио
0
Монтерей Бей
0
Н
25.06.2026
Колорадо Спрингс
1
Сан-Антонио
2
В
13.06.2026
Лексингтон
2
Сан-Антонио
0
П
07.06.2026
Талса
1
Сан-Антонио
2
В
27.05.2026
Спортинг Джакс
4
Сан-Антонио
4
Н
Талса
06.09.2026
Сан-Антонио
0
Талса
0
Н
30.08.2026
Талса
1
Род Айленд
0
В
23.08.2026
Оранж Каунти
1
Талса
5
В
16.08.2026
Нью-Мексико Юнайтед
1
Талса
0
П
09.08.2026
Талса
0
Детройт Сити ФК
1
П
06.08.2026
Талса
1
Сакраменто Репаблик
0
В
29.07.2026
Питтсбург Риверхаундс
0
Талса
1
В
26.07.2026
Талса
0
Лексингтон
0
Н
19.07.2026
Талса
1
Эль-Пасо Локомотив
0
В
12.07.2026
Бирмингем Легион
3
Талса
1
П
21.06.2026
Талса
1
Колорадо Спрингс
2
П
18.06.2026
Талса
2
Монтерей Бей
0
В
13.06.2026
Чарльстон Бэттери
5
Талса
1
П
07.06.2026
Талса
1
Сан-Антонио
2
П
31.05.2026
Лас-Вегас Лайтс
0
Талса
0
Н

Личные встречи

2
50%
1 победа
50%
1 ничья
0%
0 побед
06.09.2026
Сан-Антонио
0
Н
Талса
0
Н
07.06.2026
Талса
1
В
Сан-Антонио
2
П

Матч-центр

Все матчи
Род-Айленд - Луисвилл Сити
USL 1 (США)
Завершен 1 : 1
Род-Айленд Род-Айленд
Луисвилл Сити Луисвилл Сити
Ориндж Каунти - Сакраменто Рипаблик
USL 1 (США)
Завершен 1 : 1
Ориндж Каунти Ориндж Каунти
Сакраменто Рипаблик Сакраменто Рипаблик
Инди Илевен - Бирмингем Легион
USL 1 (США)
Завершен 2 : 2
Инди Илевен Инди Илевен
Бирмингем Легион Бирмингем Легион
Детройт Сити - Хартфорд Атлетик
USL 1 (США)
Завершен 1 : 1
Детройт Сити Детройт Сити
Хартфорд Атлетик Хартфорд Атлетик
Монтерей Бэй - Финикс Райзинг
USL 1 (США)
Завершен 1 : 1
Монтерей Бэй Монтерей Бэй
Финикс Райзинг Финикс Райзинг
Лас-Вегас Лайтс - Нью-Мексико Юнайтед
USL 1 (США)
Завершен 1 : 2
Лас-Вегас Лайтс Лас-Вегас Лайтс
Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед

Легальные букмекерские конторы