Прогноз редакции на матч Носта Новотроицк - Урал II 6 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | двойной шанс 12 (Носта Новотроицк или Урал II, без ничьей) |
| Коэффициент: | 1.22 |
| Дополнительный прогноз: | победа Носта Новотроицк |
| Коэффициент: | 2.25 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:1 |
Прогноз на матч Носта Новотроицк — Урал II (6 сентября, 14:00 мск) начинается с паритета: букмекеры оценили победу Носты коэффициентом 2.25 — по вероятности это около 40%, тогда как успех Урала II котируется за 2.65 (примерно 34%). Ничья в линии идёт за 3.45, что соответствует 26% после снятия маржи. Самый надёжный рынок по оценке коэффициентов — двойной шанс 12 (матч без ничьей) за 1.22, вероятность около 74%.
Коротко по ставке
- Матч без явного фаворита: 2.25 на Носту против 2.65 на Урал II, ничья — 3.45.
- Наиболее вероятный исход по линии — победа Носты (около 40%).
- Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.22 (около 74%).
- Обе команды пропускают много: 27 и 28 голов за турнир соответственно.
- Очный матч 16 августа Носта выиграла 2:1.
Кто фаворит в паре Носта Новотроицк — Урал II?
Носта Новотроицк и Урал II подходят к матчу без выраженного перевеса: букмекеры выставили 2.25 на победу Носты и 2.65 на победу Урала II — по вероятности это 40% против 34%. Формально фаворитом линия называет Носту, но разрыв в котировках невелик. По расчёту Выберу Спорт, после снятия маржи расклад выглядит как 40% — 26% — 34%, то есть почти две трети вероятности приходятся на не-победу хозяев.
Ставка на победу Носта Новотроицк
Победа Носта Новотроицк котируется за 2.25 — по оценке коэффициентов это около 40%. Дополнительный аргумент — очный матч двухнедельной давности: 16 августа Носта обыграла Урал II со счётом 2:1. При этом фора (0) на хозяев идёт за 1.70 — рынок оценивает вероятность того, что Носта хотя бы не проиграет, примерно в 54%. Ценность чистой победы при таком коэффициенте умеренная: рынок закладывает исход, при котором более чем в 60% случаев Носта очко не наберёт.
Шансы команд
| Исход | Коэффициент | Вероятность (без маржи) |
| Победа Носта Новотроицк | 2.25 | 40% |
| Ничья | 3.45 | 26% |
| Победа Урал II | 2.65 | 34% |
| Двойной шанс 1X (Носта не проиграет) | 1.35 | 66% |
| Двойной шанс 12 (без ничьей) | 1.22 | 74% |
| Двойной шанс X2 (Урал II не проиграет) | 1.50 | 60% |
Средняя маржа букмекеров в линии — около 11%, поэтому приведённые вероятности близки к рыночной оценке без комиссии.
Что важно по Носта Новотроицк
- Последние пять матчей: 3 победы, 1 ничья и 1 поражение, мячи 10:7.
- Победная серия — один матч: 30 августа обыгран Ижевск 2:1.
- За турнир — 5 побед, 3 ничьи и 6 поражений при разнице мячей 15:27.
- Оборона ненадёжна: ни одного сухого матча в последних семи, 13 пропущенных.
- Пять матчей турнира Носта закончила без забитых мячей, включая 0:5 от Химика Дзержинска.
Что важно по Урал II
- Последние пять матчей: 1 победа и 4 поражения, мячи 7:12.
- За турнир — всего 2 победы при 7 поражениях, разница мячей 19:28.
- Единственная сухая игра за турнир — 0:0 с Ижевском 28 июня.
- При этом атака жива: 19 забитых в 12 матчах, в том числе 5:0 с Оренбургом II.
- Двойная победа над Рубином 2 (2:1 и 2:3) — лучший отрезок команды в турнире; поражение от Носты 1:2 в этом списке — единственный матч с принципиальным соперником, где гости вели по игре.
Форма команд перед матчем
Носта Новотроицк — последние матчи:
- 30.08.2026 — Ижевск 2:1 (победа)
- 26.08.2026 — Саратов 1:1
- 23.08.2026 — Победа Нижний Новгород 2:2 (ничья)
- 16.08.2026 — Урал II 2:1 (победа)
- 12.08.2026 — Химик Дзержинск 3:2 (победа)
Последние матчи Урала II:
- 30.08.2026 — Рубин 2 Казань 2:3 (поражение)
- 23.08.2026 — Рубин 2 Казань 2:1 (победа)
- 16.08.2026 — Носта 1:2 (поражение)
- 09.08.2026 — Динамо Барнаул 1:3 (поражение)
- 02.08.2026 — Акрон 2 Тольятти 1:3 (поражение)
По расчёту Выберу Спорт, форма сторон асимметрична: Носта набрала 10 очков в последних пяти турах против 3 у Урала II, при этом средняя результативность матчей команд за семь игр — 1.71 и 1.43 гола соответственно. Обе обороны пропускают регулярно, что делает сценарий обмена голами рабочим.
Что может помешать
Носта может не дожать соперника, потому что команда регулярно буксует в атаке: пять «сухих» для себя матчей за турнир и две ничьи с минимальным счётом (1:1 с Ижевском и Крыльями Советов II) показывают, что перевес по классу не конвертируется в голы. Гостям мешает собственная оборона — 28 пропущенных в 12 матчах, и почти каждый матч Урала II с соперником из середины таблицы заканчивался тремя-четырьмя пропущенными мячами. Это создаст сценарий, в котором Носте достаточно одного забитого мяча, но и один пропущенный обнуляет преимущество.
Каким будет счёт матча Носта Новотроицк — Урал II?
Носта Новотроицк и Урал II в последних матчах стабильно обмениваются голами: у Носты за семь игр счёт мячей 12:13, у Урала II — 10:18. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Носты, повторение результата очного матча 16 августа. Сценарий 2:2 также жив: обе команды пропускают в каждой второй игре.
Где смотреть матч Носта Новотроицк — Урал II?
Матч Носта Новотроицк — Урал II начнётся 6 сентября 2026 года в 14:00 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей) — очная встреча 16 августа этого сезона стала для них первой в доступной статистике. Информацию о телетрансляции и стадионе уточняйте в программе турнира.
Прогноз на точный счёт по матчу Урал II — Носта Новотроицк
В паре Урал II — Носта Новотроицк ориентир по счёту — 1:2. Логика проста: Носта забивает в среднем около двух голов за победы (2:1 с Ижевском, 2:1 с Уралом II, 3:2 с Химиком), а оборона гостей держит ноль лишь в одном матче из двенадцати. Обратный сценарий 1:2 в пользу гостей маловероятен — на счету Урала II всего две победы за турнир.
Итоговый прогноз на матч Носта Новотроицк — Урал II
Редакция Выберу Спорт прогнозирует матч без явного фаворита: перевес Носты есть, но он подтверждается формой и очным матчем, а не коэффициентом. Основной вариант — двойной шанс 12 (без ничьей) за 1.22, вероятность около 74%. Дополнительный — победа Носта Новотроицк за 2.25 (около 40%): ставка на то, что хозяева повторят результат двухнедельной давности.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.22 — по вероятности около 74%.
🟡 Основной прогноз редакции: победа Носта Новотроицк за 2.25 (вероятность около 40% по оценке коэффициентов).
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Ниже — справочный расчёт от 10 000 ₽ по двум вариантам: рисковый — победа Носта Новотроицк, надёжный — двойной шанс 12. Коэффициенты взяты из линии на момент сверки данных.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Носта Новотроицк (2.25) | двойной шанс 12 (1.22) |
| Что значит | победа хозяев, вероятность ~40% | матч без ничьей, вероятность ~74% |
| Риск | высокий — выигрывает реже, прибыль больше | низкий — подходит для экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 2.25 = 22 500 ₽ (прибыль 12 500 ₽) | 10 000 × 1.22 = 12 200 ₽ (прибыль 2 200 ₽) |
| Букмекер | Кэф на победу Носты | Возврат | Прибыль | Кэф на 12 | Возврат | Прибыль |
| Фонбет | 2.25 | 22 500 ₽ | 12 500 ₽ | 1.22 | 12 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| Pari | 2.25 | 22 500 ₽ | 12 500 ₽ | 1.22 | 12 200 ₽ | 2 200 ₽ |
Расчёт справочный, коэффициенты меняются: на момент сверки котировки операторов совпадают, разницы в линии нет.
Частые вопросы
Когда начинается матч Носта Новотроицк — Урал II?
Матч начнётся 6 сентября 2026 года в 14:00 мск. Подробности о трансляции уточняйте в программе турнира.
Кто фаворит в паре Носта Новотроицк — Урал II?
По коэффициентам — Носта: 2.25 против 2.65, что соответствует 40% против 34%. Перевес минимален, матч оценивается как равный.
Как играли Носта Новотроицк и Урал II между собой?
В этом сезоне команды уже играли: 16 августа Носта выиграла 2:1. По базе последних матчей это единственная очная встреча.
На что поставить в матче Носта Новотроицк — Урал II?
Надёжный рынок — двойной шанс 12 за 1.22 (около 74%). Более рисковый — победа Носты за 2.25.
Каким будет счёт матча?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Носты, по аналогии с очным матчем августа.
Какая форма команд перед матчем?
Носта в последних пяти матчах — 3 победы, ничья и поражение; Урал II — одна победа и четыре поражения при 12 пропущенных.