Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Флаг лиги
Эсилига (Эстония)
2026
Логотип турнира
Футбол
Маарду Линнамеесконд
Live
2 : 1
06 сентября 12:30 МСК
Нымме Юнайтед U21

Прогноз редакции на матч Маарду Линнамеесконд - Нымме Юнайтед U21 6 сентября 2026

Явного фаворита в этой паре букмекеры не видят: победа Маарду Линнамеесконд котируется за 2.06, победа Нымме Юнайтед U21 — за 2.71, ничья — за 4.08. По расчёту Выберу Спорт это примерно 44% на 34% при 22% на ничью. Перевес — за Маарду по форме: победная серия из двух матчей против двух поражений подряд у гостей. Надёжнее рынка чистой победы выглядит двойной шанс 12 (матч без ничьей) за 1.17. Основной прогноз редакции — победа Маарду Линнамеесконд за 2.06, ожидаемый счёт — 2:1.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип LEON LEON
Букмекер Да Нет
Логотип LEON LEON
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 12 (матч без ничьей)
Коэффициент:1.17
Дополнительный прогноз:победа Маарду Линнамеесконд
Коэффициент:2.06
Прогноз на точный счёт:2:1

Прогноз на матч Маарду Линнамеесконд — Нымме Юнайтед U21 строится вокруг плотной линии: букмекеры оценили победу хозяев поля коэффициентом 2.06, победу Нымме Юнайтед U21 — за 2.71, а ничью — за 4.08. По расчёту Выберу Спорт, после снятия маржи это 44% на 34% при 22% на ничью — расклад без явного фаворита. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.17 — по вероятности около 78%.

Коротко по ставке

  • Перевес минимален: 2.06 на Маарду Линнамеесконд против 2.71 на Нымме Юнайтед U21 — по оценке коэффициентов это 44% против 34%.
  • Форма на стороне Маарду: две победы подряд, 16 забитых мячей в последних семи матчах.
  • Маарду Линнамеесконд играет с соперником, который проиграл 9 из 14 матчей турнира и пропустил 34 гола.
  • Очные встречи отсутствуют — команды ранее не встречались (по базе последних матчей).
  • Надёжный вариант — двойной шанс 12 (без ничьей) за 1.17.

Кто фаворит в паре Маарду Линнамеесконд — Нымме Юнайтед U21?

Маарду Линнамеесконд и Нымме Юнайтед U21 подходят к матчу как соперники без явного фаворита: котировки 2.06 и 2.71 дают перевес хозяевам, но по вероятности это лишь 44% — исход остаётся открытым. Линия закладывает борьбу с минимальным преимуществом Маарду, и именно форма делает этот перевес логичным: подопечные выиграли два матча подряд, тогда как Нымме Юнайтед U21 дважды подряд уступил. При этом разрыв в классе не настолько велик, чтобы рынок считал исход предрешённым.

Ставка на победу Маарду Линнамеесконд

Маарду Линнамеесконд — Нымме Юнайтед U21: победа первой оценивается за 2.06, и по оценке коэффициентов это около 44%. Чистая победа здесь — вариант с повышенным риском: почти в половине случаев матч уйдёт от такого исхода. По расчёту Выберу Спорт, ценность этой ставки — в коэффициенте выше двух на команду, которая по форме выглядит сильнее соперника. Тем, кто предпочитает страховать исход, линия предлагает двойной шанс 1X (Маарду не проиграет) за 1.37 — вероятность около 66%.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10% выглядят так:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Маарду Линнамеесконд2.06~44%
Ничья4.0822%
Победа Нымме Юнайтед U212.7134%

Рынок считает наиболее вероятной победу Маарду Линнамеесконд, но отрыв от альтернативы невелик: 44% против 34%. Линия закладывает результативный сценарий с перевесом одной стороны — при такой разнице котировок ничья за 4.08 остаётся самым маловероятным исходом.

Что важно по Маарду Линнамеесконд

  • Серия из двух побед подряд: 4:2 с Левадией Таллин U21 и 3:1 с Калев Таллинн.
  • За последние семь матчей — 16 забитых и 8 пропущенных мячей при пяти победах.
  • На турнире — 29 голов в 13 матчах, в среднем более двух забитых за игру.
  • Единственный матч без забитого мяча за сезон — 0:1 против Эльвы 20 августа.

Что важно по Нымме Юнайтед U21

  • Два поражения подряд перед этим матчем: 0:1 от Эльвы и 1:4 от Виимси ЖК.
  • На турнире — 9 поражений в 14 матчах, 34 пропущенных гола (в среднем 2.4 за игру).
  • Победа над Нымме Калью U21 2:0 17 августа — единственная в последних пяти матчах.
  • В семи последних матчах команда забила лишь 7 голов.

Форма команд перед матчем

Маарду Линнамеесконд:

  • 29.08.2026 — 4:2 против Левадия Таллин U21 (победа)
  • 24.08.2026 — 3:1 против Калев Таллинн (победа)
  • 20.08.2026 — 0:1 против Эльвы (поражение)
  • 15.08.2026 — 1:0 против ФК Таллинн (победа)
  • 08.08.2026 — 1:2 против Виимси ЖК (поражение)

Нымме Юнайтед U21:

  • 30.08.2026 — 0:1 против Эльвы (поражение)
  • 24.08.2026 — 1:4 против Виимси ЖК (поражение)
  • 20.08.2026 — 1:1 против ФК Таллинн (ничья)
  • 17.08.2026 — 2:0 против Нымме Калью U21 (победа)
  • 08.08.2026 — 1:2 против Левадии Таллин U21 (поражение)

Форма говорит в пользу Маарду: 5 побед в последних семи матчах против 2 у гостей, разница мячей 16:8 против 7:12. Обе команды при этом пропускают регулярно — сухих матчей у каждой лишь по одному за последнее окно, поэтому сценарий обмена голами выглядит рабочим.

Что может помешать

Маарду Линнамеесконд может буксовать против организованной обороны, потому что единственный матч без голов за сезон команда провела именно против низкого блока Эльвы. Маарду Линнамеесконд в этой паре выглядит надёжнее и по обороне: соперник страдает объёмом пропущенных — 34 гола в 14 матчах турнира создают постоянное давление на его атаку, которая и сама не блещет, 7 мячей за семь игр. Это создаст сценарий, в котором хозяевам достаточно одного забитого мяча, чтобы контролировать результат, а гостям потребуется идеальная реализация редких моментов.

Каким будет счёт матча Маарду Линнамеесконд — Нымме Юнайтед U21?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Маарду Линнамеесконд. Атака хозяев забивает в среднем более двух голов за матч турнира, а оборона Нымме Юнайтед U21 пропускает 2.4 гола за игру — сочетание этих двух показателей делает сценарий с двумя забитыми хозяевами базовым. При этом собственный гол гостей в матче также вероятен: Маарду держала на ноль лишь в двух матчах из тринадцати.

Где смотреть матч?

Матч Маарду Линнамеесконд — Нымме Юнайтед U21 начнётся 6 сентября 2026 в 12:30 мск. Информацию о трансляциях уточняйте в программе турнира. Коэффициенты и статистика сверены по API-фиду на 6 сентября 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Нымме Юнайтед U21 — Маарду Линнамеесконд

Базовый счёт — 2:1 в пользу Маарду Линнамеесконд: разница в один мяч соответствует умеренному перевесу 44% по оценке коэффициентов, а сумма в три гола согласуется с результативностью обеих команд. Альтернативный сценарий — 2:2, если гости реализуют один из стандартов: ничьи в матчах Нымме Юнайтед U21 случались трижды за турнир.

Итоговый прогноз на матч Маарду Линнамеесконд — Нымме Юнайтед U21

Маарду Линнамеесконд — Нымме Юнайтед U21: победа первой за 2.06, ничья за 4.08, победа второй за 2.71 — расклад без явного фаворита, где перевес определяется формой. Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Маарду Линнамеесконд с минимальным перевесом в результативном матче: две победы подряд и 16 голов в семи матчах против двух поражений подряд и 34 пропущенных за сезон у гостей. Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (матч без ничьей) за 1.17 — по вероятности около 78%. Основной прогноз редакции: победа Маарду Линнамеесконд за 2.06 (вероятность 44% по оценке коэффициентов).

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт показывает возврат и чистую прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной и надёжный исход по коэффициентам операторов на момент сверки линии.

| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа Маарду Линнамеесконд (2.06) | двойной шанс 12 (1.17) | | Что значит | Маарду выигрывает в основное время (~44%) | матч без ничьей (~78%) | | Риск | высокий — не проходит почти в половине случаев | низкий — подходит для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 2.06 = 20 600 ₽ (прибыль 10 600 ₽) | 10 000 × 1.17 = 11 700 ₽ (прибыль 1 700 ₽) | | Букмекер | Кэф на победу Маарду | Возврат | Прибыль | Кэф на двойной шанс 12 | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Винлайн | 2.06 | 20 600 ₽ | 10 600 ₽ | 1.17 | 11 700 ₽ | 1 700 ₽ | | Леон | 2.06 | 20 600 ₽ | 10 600 ₽ | — | — | — |

Кэф на победу Маарду Линнамеесконд сейчас одинаков у обоих операторов линии — 2.06. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто фаворит в паре Маарду Линнамеесконд — Нымме Юнайтед U21?

По коэффициентам фаворитом считается Маарду Линнамеесконд — 2.06 против 2.71, что по вероятности даёт 44% против 34%. Перевес минимальный, поэтому матч оценивается как игра без явного фаворита.

Когда начинается матч Маарду Линнамеесконд — Нымме Юнайтед U21?

Начало — 6 сентября 2026 в 12:30 мск. Коэффициенты сверены по линии на утро дня матча.

Встречались ли ранее Маарду Линнамеесконд и Нымме Юнайтед U21?

Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Ориентиром служат общие соперники: против Левадии Таллин U21 Маарду выиграла 4:2, а Нымме Юнайтед U21 уступил 2:4.

На что поставить в матче Маарду Линнамеесконд — Нымме Юнайтед U21?

Надёжный вариант по линии — двойной шанс 12 (матч без ничьей) за 1.17 с вероятностью около 78%. Основной прогноз редакции — победа Маарду Линнамеесконд за 2.06.

Каким будет счёт матча Маарду Линнамеесконд — Нымме Юнайтед U21?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Маарду Линнамеесконд. Запасной сценарий — 2:2 при неудачной игре хозяев в обороне.

Последние игры команд

Маарду Линнамеесконд
06.09.2026
Маарду Линнамеесконд
2
Нымме Юнайтед U21
1
В
29.08.2026
Маарду Линнамеесконд
4
Левадия Таллин U21
2
В
24.08.2026
Калев Таллинн
1
Маарду Линнамеесконд
3
В
20.08.2026
Эльва
1
Маарду Линнамеесконд
0
П
15.08.2026
Маарду Линнамеесконд
1
ФК Таллинн
0
В
08.08.2026
Маарду Линнамеесконд
1
Виимси ЖК
2
П
01.08.2026
Нымме Калью U21
1
Маарду Линнамеесконд
4
В
18.07.2026
Флора Таллинн U21
1
Маарду Линнамеесконд
3
В
13.07.2026
Маарду Линнамеесконд
1
Тарту Велко
8
П
09.07.2026
Маарду Линнамеесконд
3
Флора Таллинн U21
2
В
03.07.2026
Калев Таллинн
3
Маарду Линнамеесконд
3
Н
22.06.2026
Маарду Линнамеесконд
1
Виимси ЖК
0
В
18.06.2026
Маарду Линнамеесконд
2
Нымме Калью U21
1
В
11.06.2026
Эльва
4
Маарду Линнамеесконд
3
П
28.05.2026
ФК Таллинн
0
Маарду Линнамеесконд
0
Н
Нымме Юнайтед U21
06.09.2026
Маарду Линнамеесконд
2
Нымме Юнайтед U21
1
П
03.09.2026
Нымме Юнайтед U21
0
Эльва
1
П
24.08.2026
Виимси ЖК
4
Нымме Юнайтед U21
1
П
20.08.2026
ФК Таллинн
1
Нымме Юнайтед U21
1
Н
17.08.2026
Нымме Юнайтед U21
2
Нымме Калью U21
0
В
08.08.2026
Нымме Юнайтед U21
1
Левадия Таллин U21
2
П
01.08.2026
Нымме Юнайтед U21
2
Тарту Велко
1
В
27.07.2026
Нымме Юнайтед U21
0
Виимси ЖК
3
П
18.07.2026
Калев Таллинн
3
Нымме Юнайтед U21
1
П
12.07.2026
Нымме Юнайтед U21
1
Флора Таллинн U21
1
Н
04.07.2026
ФК Таллинн
4
Нымме Юнайтед U21
3
П
30.06.2026
Нымме Юнайтед U21
3
Флора Таллинн U21
3
Н
21.06.2026
Тарту Велко
5
Нымме Юнайтед U21
2
П
18.06.2026
Нымме Юнайтед U21
1
Калев Таллинн
2
П
15.06.2026
Нымме Калью U21
4
Нымме Юнайтед U21
1
П

Личные встречи

2
100%
2 победы
0%
0 побед
06.09.2026
Маарду Линнамеесконд
2
В
Нымме Юнайтед U21
1
П
09.05.2026
Маарду Линнамеесконд
2
В
Нымме Юнайтед U21
1
П

Матч-центр

Все матчи
Эльва - Нымме Калью U21
Эсилига (Эстония)
сегодня 17:00 МСК
Эльва Эльва
Нымме Калью U21 Нымме Калью U21

Легальные букмекерские конторы