Прогноз редакции на матч Спортиво Сан-Лоренсо - 2 де Майо 5 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | победа 2 де Майо |
| Коэффициент: | 2.05 |
| Дополнительный прогноз: | тотал меньше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.59 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:1 |
Спортиво Сан-Лоренсо и 2 де Майо встречаются 6 сентября 2026 (начало в 00:30 мск), и букмекеры оценивают пару как матч без явного фаворита: победа 2 де Майо котируется за 2.05 — по вероятности это около 44.6% против 26.3% на Спортиво Сан-Лоренсо (3.47) и 29.1% на ничью (3.15). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.19 гола, линия 2.5 идёт за 1.59 на «меньше». Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс X2 (2 де Майо не проиграет) за 1.24 — по вероятности около 73.7%.
Коротко по ставке
- Перевес — у 2 де Майо: победа за 2.05, по оценке коэффициентов это 44.6%.
- Расчётный тотал — 2.19 гола: рынок ждёт низовой матч (меньше 2.5 за 1.59).
- Форма говорит в пользу 2 де Майо: 9 матчей без поражений против 4 поражений подряд у Спортиво Сан-Лоренсо.
- Надёжный вариант — двойной шанс X2 за 1.24 (вероятность ~73.7%).
- Обе забьют — нет за 1.75: линия закладывает, что обе команды результативность не покажут.
Кто фаворит в паре 2 де Майо — Спортиво Сан-Лоренсо?
2 де Майо и Спортиво Сан-Лоренсо расходятся в шансах не так сильно, как в форме: букмекеры отдают минимальное предпочтение 2 де Майо — 2.05 на победу против 3.47 на соперника, по вероятности это 44.6% против 26.3%. Формально фаворитом линия называет 2 де Майо, но разрыв в котировках скромный — рынок закладывает равную с поправкой на форму борьбу. Подтверждение — в турнирной статистике: у 2 де Майо 6 побед, 3 ничьи и 0 поражений в 9 матчах, у Спортиво Сан-Лоренсо — 1 победа при 7 поражениях.
Ставка на победу 2 де Майо
2 де Майо — Спортиво Сан-Лоренсо: победа первой оценивается коэффициентом 2.05, что по вероятности даёт около 44.6% после снятия маржи (средняя маржа линии — 9.4%). Котировка 2.05 при серии без поражений в 9 матчах выглядит как ставка с ценностью: рынок закладывает лишь 4 шанса из 10, тогда как турнирные результаты команды говорят о большем. Альтернатива с подстраховкой — фора (0) на 2 де Майо: возврат при ничьей, котировка по линии фор соответствует примерно 1.48 на сторону гостей по линии 0.0.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (9.4%) по расчёту редакции выглядят так:
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Спортиво Сан-Лоренсо | 3.47 | 26.3% |
| Ничья | 3.15 | 29.1% |
| Победа 2 де Майо | 2.05 | 44.6% |
Линия закладывает перевес 2 де Майо, но не подавляющий: почти 55% вероятности рынок оставляет на ничью и победу Спортиво Сан-Лоренсо. Разброс 2.05–3.47 у операторов — сигнал умеренной неопределённости, а не уверенной ставки на одну сторону.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча 2 де Майо — Спортиво Сан-Лоренсо по расчёту редакции составляет около 2.19 гола: букмекеры выставили линии так, что меньше 2.5 идёт за 1.59 — рынок ждёт низовой сценарий. Средние тоталы подтверждают: матчи 2 де Майо за последние 7 игр идут в среднем на 1.57 гола с его участием, у Спортиво Сан-Лоренсо — 0.29 забитых за то же окно при 14 пропущенных. Полная лестница линий:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность «меньше» |
| 1.5 | 1.40 | 2.71 | 34.1% |
| 2.0 | 1.68 | 2.06 | 44.9% |
| 2.5 | 2.22 | 1.59 | 58.3% |
| 3.0 | 3.35 | 1.27 | 72.5% |
| 3.5 | 4.10 | 1.19 | 77.6% |
На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.27 — по оценке коэффициентов это 72.5%, то есть рынок ждёт два-три гола, не больше. Ключевая линия — 2.5: перевес «меньше» (58.3% против 41.7%) и делает тотал меньше 2.5 за 1.59 дополнительным прогнозом.
Прогноз на фору матча Спортиво Сан-Лоренсо — 2 де Майо
Справедливая фора по расчёту редакции — около +0.4 на Спортиво Сан-Лоренсо, то есть рынок видит минимальный перевес 2 де Майо. Лестница линий (нормализована к хозяевам поля записи):
| Фора | Кэф на Спортиво Сан-Лоренсо | Кэф на 2 де Майо |
| 0.0 | 2.46 | 1.48 |
| +1.0 | 1.30 | 3.18 |
| +1.5 | 1.19 | 4.06 |
| −1.0 | 6.60 | 1.06 |
Фора (0) на 2 де Майо за 1.48 — по вероятности около 62% с учётом возврата при ничьей: ставка проходит, если гости не проигрывают, что они делают 9 матчей подряд. Фора (+1.5) на Спортиво Сан-Лоренсо за 1.19 — вариант для тех, кто ждёт минимальную разницу: котировка 1.19 соответствует вероятности около 77%.
Прогноз на обе забьют
Рынок оценил «обе забьют — нет» коэффициентом 1.75 (вероятность около 53.4%) против 2.01 на «да» (46.6%). Логика линии понятна: 2 де Майо пропустила всего 6 голов за турнир, а Спортиво Сан-Лоренсо не забивала в 6 из 9 матчах турнира. Обе забьют — нет за 1.75 выглядит обоснованной ставкой, хотя подстраховкой служит и низовой тотал.
Что важно по 2 де Майо
- Без поражений 9 матчей подряд в турнире: 6 побед и 3 ничьи.
- За последние 5 матчей — 9 забитых и 4 пропущенных, 2 сухих матча.
- Победила Серро Портеньо 2:1 и Спортиво Триниденси 1:0 в последних турах.
- Оборона надёжная: 6 пропущенных за 9 матчей турнира.
- Единственный матч без голов за окно — 0:0 с Гуарани Асунсьон 25.08.2026.
Что важно по Спортиво Сан-Лоренсо
- 4 поражения подряд, за последние 5 матчей — 2 забитых и 9 пропущенных.
- Не забивает системно: 6 «сухих» для соперника матчей из 9 в турнире.
- Последний гол — 1:3 с Рубио Нью 01.09.2026, до этого серия из трёх матчей без голов.
- Единственная победа в турнире — 1:1... точнее, единственные очки в основное время — ничьи с 29 де Сетьембре (1:1) и Депортиво Реколета (1:1).
- 0 сухих матчей за последние 5 игр.
Форма команд перед матчем
Матчи Спортиво Сан-Лоренсо:
- 01.09.2026 — 1:3 с Рубио Нью (поражение)
- 28.08.2026 — 0:3 с Насьональ Асунсьон (поражение)
- 24.08.2026 — 0:1 с Либертад Асунсьон (поражение)
- 16.08.2026 — 0:1 с Серро Портеньо (поражение)
Матчи 2 де Майо:
- 01.09.2026 — 2:2 со Спортиво Лукеньо (ничья)
- 29.08.2026 — 1:0 со Спортиво Триниденси (победа)
- 25.08.2026 — 0:0 с Гуарани Асунсьон (ничья)
- 20.08.2026 — 4:1 с Депортиво Умайта (победа)
2 де Майо не проигрывает 9 матчей подряд (6 побед и 3 ничьи), забила 14 и пропустила 6 за турнир — контраст с соперником очевиден. У Спортиво Сан-Лоренсо — 4 поражения кряду, за турнир 3 забитых и 16 пропущенных при нуле сухих игр. Средний тотал матчей 2 де Майо за последние 7 игр — 1.57 гола её авторства, у Спортиво Сан-Лоренсо — 0.29.
Что может помешать
2 де Майо может помешать собственная результативность на выезде против низовых соперников: команда пропускает мало (6 за турнир), но и сама в трёх из последних пяти матчей забивала не больше одного гола, потому что соперники садятся низко. 2 де Майо при этом почти не позволяет сопернику создавать угрозу: у Спортиво Сан-Лоренсо лишь 0.29 гола за последние 7 матчей, и это создаст гостям комфортный сценарий контроля, но одновременно повышает ценность каждого стандарта у хозяев записи. Если же счёт первым откроет Спортиво Сан-Лоренсо — впервые за 6 матчей, — линия на тотал и фору резко сдвинется, и запас прочности у 2 де Майо сократится.
Каким будет счёт матча 2 де Майо — Спортиво Сан-Лоренсо?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу 2 де Майо: расчётный тотал 2.19 гола и перевес фаворита примерно в один мяч дают именно такую комбинацию. Запасной сценарий — 1:0 или 1:1: оборона 2 де Майо пропускает меньше гола за матч, а Спортиво Сан-Лоренсо в 6 из 9 игр турнира не забивала вовсе. Счёт 0:0 также в зоне вероятности — линия «обе забьют — нет» получила 53.4%.
Где смотреть матч Спортиво Сан-Лоренсо — 2 де Майо?
Матч Спортиво Сан-Лоренсо — 2 де Майо начнётся 6 сентября 2026 в 00:30 мск. Информацию о трансляции и стадионе уточняйте в программе турнира — по данным на 5 сентября 2026 арена в фиде не подтверждена. Коэффициенты сверены по API-фиду на 5 сентября 2026.
Прогноз на точный счёт по матчу Спортиво Сан-Лоренсо — 2 де Майо
Точный счёт — 2:1 в пользу 2 де Майо. Ориентировочно ~3.3 по комбо (победа 2 де Майо 2.05 × тотал меньше 2.5 за 1.59) — это оценка, а не отдельный рынок: точный счёт выигрывается редко, поэтому его место — рисковый сегмент прогноза, а не основа ставки.
Итоговый прогноз на матч 2 де Майо — Спортиво Сан-Лоренсо
Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов, но перевес — на стороне 2 де Майо: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу гостей с минимальной разницей при низовом сценарии. Основной прогноз — победа 2 де Майо за 2.05 (вероятность 44.6% по оценке коэффициентов). Надёжный прогноз — двойной шанс X2 за 1.24 (около 73.7%). Рисковый прогноз — тотал меньше 2.5 за 1.59: вероятность около 58%, выигрывает реже, приносит больше. Дополнительный ориентир — обе забьют: нет за 1.75.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Расчёт от 10 000 ₽ по двум вариантам — основной (победа 2 де Майо) и надёжный (двойной шанс X2). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа 2 де Майо (от 2.02) | двойной шанс X2 (от 1.22) |
| Что значит | гости выигрывают, вероятность ~44.6% | 2 де Майо не проиграет, вероятность ~73.7% |
| Риск | высокий — выигрыши реже, прибыль больше | низкий — подходит для экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 2.02 = 20 200 ₽ (прибыль 10 200 ₽) | 10 000 × 1.22 = 12 200 ₽ (прибыль 2 200 ₽) |
| Букмекер | Кэф на победу 2 де Майо | Возврат | Прибыль | Кэф на X2 | Возврат | Прибыль |
| Фонбет | 2.02 | 20 200 ₽ | 10 200 ₽ | 1.22 | 12 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| Винлайн | 2.12 | 21 200 ₽ | 11 200 ₽ | 1.28 | 12 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| Pari | 2.02 | 20 200 ₽ | 10 200 ₽ | 1.22 | 12 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| Леон | 2.04 | 20 400 ₽ | 10 400 ₽ | 1.25 | 12 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Максимальный коэффициент на основной прогноз сейчас у Винлайн — 2.12 (возврат 21 200 ₽ со ставки 10 000 ₽), на надёжный — тоже 1.28.
Частые вопросы
Когда начинается матч Спортиво Сан-Лоренсо — 2 де Майо? Матч стартует 6 сентября 2026 в 00:30 мск. Коэффициенты сверены по состоянию на 5 сентября 2026.
Кто фаворит матча Спортиво Сан-Лоренсо — 2 де Майо? По оценке коэффициентов перевес у 2 де Майо: 2.05 на победу (около 44.6%) против 3.47 на Спортиво Сан-Лоренсо (26.3%). Формально это матч без явного фаворита, но статистика — 9 матчей без поражений против 4 поражений подряд — усиливает позицию гостей.
Какой прогноз на матч Спортиво Сан-Лоренсо — 2 де Майо? Прогноз редакции — победа 2 де Майо за 2.05 с расчётным тоталом около 2.19 гола; надёжный вариант — двойной шанс X2 за 1.24.
Встречались ли ранее Спортиво Сан-Лоренсо и 2 де Майо? Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Ориентиром служат общие соперники: 2 де Майо обыграла Серро Портеньо (2:1) и Спортиво Триниденси (1:0), которые Спортиво Сан-Лоренсо проиграла.
Какой счёт ожидается в матче 2 де Майо — Спортиво Сан-Лоренсо? Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу 2 де Майо; альтернативы — 1:0 и 1:1, линия «обе забьют — нет» оценивается в 53.4%.