Прогноз редакции на матч Сан-Лоренсо - Тальерес Кордова 5 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | двойной шанс 1X (Сан-Лоренсо не проиграет) |
| Коэффициент: | 1.30 |
| Дополнительный прогноз: | тотал меньше 2.0 |
| Коэффициент: | 1.75 |
| Прогноз на точный счёт: | 1:1 |
Сан-Лоренсо — Тальерес Кордова — матч без явного фаворита: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.33, ничью — за 2.98, успех гостей — за 3.39. По расчёту Выберу Спорт, после снятия маржи это около 40% на победу хозяев, 32% на ничью и 28% на Тальерес. Ожидаемый тотал встречи — примерно 1.9 гола, а самой надёжной ставкой линия считает двойной шанс 1X за 1.30.
Коротко по ставке
- Фаворита в паре нет: перевес хозяев по коэффициенту минимален — 2.33 против 3.39.
- Ожидаемый тотал по расчёту редакции — 1.88 гола: рынок закладывает закрытый матч.
- Форма обеих команд слабая: у хозяев 1 победа в последних 5 матчах, у гостей — 1 в 5.
- Обе забьют — нет, котируется за 1.61: атаки обеих команд буксуют.
- Надёжный каркас — двойной шанс 1X за 1.30 (вероятность около 72%).
Кто фаворит в паре Сан-Лоренсо — Тальерес Кордова?
Сан-Лоренсо и Тальерес Кордова подходят к матчу практически на равных. Хозяева идут с коэффициентом 2.33 — по оценке коэффициентов это около 40% на победу в основное время, гости — с 3.39, что соответствует примерно 28%. Разрыв есть, но он слишком мал, чтобы говорить о фаворите: ничья за 2.98 (около 32%) — вполне рабочий исход. Линия закладывает равный, малорезультативный сценарий.
Ставка на победу Сан-Лоренсо
Победа хозяев котируется за 2.33 — по вероятности это около 40%. Чистая победа в матче без явного фаворита — рисковый выбор: хозяева забили лишь 3 гола за 8 матчей турнира и не забивают в 5 из 8 встреч. Ценность этого варианта — только в высоком коэффициенте; если нужен менее рисковый сценарий, тот же исход надёжнее брать через двойной шанс 1X за 1.30 или нулевую фору хозяев за 1.58.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (маржа линии — около 6%) по расчёту редакции:
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Сан-Лоренсо | 2.33 | ~40% |
| Ничья | 2.98 | ~32% |
| Победа Тальерес Кордова | 3.39 | ~28% |
Двойные шансы: 1X — 1.30 (около 72%), 12 — 1.38 (около 68%), X2 — 1.57 (около 60%). Рынок считает наиболее вероятным исход «хозяева не проиграют».
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Сан-Лоренсо — Тальерес Кордова составляет около 1.9 гола — по расчёту Выберу Спорт это низовой сценарий. Аргументы за «меньше»: хозяева забили 1 гол за 5 последних матчей (в среднем 0.29 гола за игру), гости пропускают много, но и сами играют в матчах с переменным тоталом. Линия на тотал 2.0 уже склоняется в сторону «меньше» — 1.75 против 1.99. Букмекеры выставили лестницу так:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность «больше» |
| 1.5 | 1.55 | 2.38 | ~61% |
| 2.0 | 1.99 | 1.75 | ~47% |
| 2.5 | 2.64 | 1.44 | ~35% |
| 3.0 | 4.15 | 1.18 | ~22% |
На линии 2.5 тотал меньше уже идёт за 1.44 — рынок ждёт 2 гола и менее. Основной вариант здесь — тотал меньше 2.0 за 1.75.
Прогноз на фору матча Тальерес Кордова — Сан-Лоренсо
Справедливая фора по расчёту редакции — минус 0.26 для хозяев, то есть рынок видит паритет с крошечным перевесом хозяев. Нулевая фора хозяев (возврат при ничьей) котируется за 1.58 — по вероятности около 59%. Лестница фор:
| Фора | Сан-Лоренсо | Тальерес Кордова |
| 0 | 1.58 | 2.28 |
| −1.0 | 3.78 | 1.22 |
| −1.5 | 4.70 | 1.14 |
Фора (0) на хозяев — разумный рисковый вариант: ничья вернёт ставку, победа принесёт выплату по 1.58.
Прогноз на обе забьют
Обе забьют — да, идёт за 2.26 (около 42% по оценке коэффициентов), «нет» — за 1.61 (около 58%). Статистика подтверждает низовую версию: хозяева не забивали в 5 из 8 матчей турнира, Тальерес не забивал в 3 из 7. Рынок закладывает сценарий, в котором хотя бы одна команда уходит без гола.
Что важно по Сан-Лоренсо
- Турнирная форма: 2 победы, 1 ничья и 5 поражений в 8 матчах, разница мячей 3:6.
- Атака почти не работает: 1 гол за 5 последних матчей, в среднем 0.29 гола за игру.
- Оборона держится: 3 сухих матча в турнире, всего 6 пропущенных за 8 игр.
- Победы даются минимальным счётом: 1:0 с КА Унион и с Химнасия Мендоса.
Что важно по Тальерес Кордова
- Турнирный отрезок неудачный: 1 победа, 2 ничьи и 4 поражения в 7 матчах.
- Оборона пропускает объёмно: 12 голов в 7 матчах турнира.
- При этом атака живее хозяев: 8 забитых против 3 у соперника.
- Разброс результатов огромный: от 4:0 с Платенсе до 0:3 с Ланусом.
- Безвыигрышная серия прервана лишь частично: 2 ничьи подряд (Сентраль Кордоба 0:0, Росарио Сентраль 2:2).
Форма команд перед матчем
Сан-Лоренсо за 5 последних матчей: поражение Институто Кордоба 0:1 (01.09), ничья с Эстудиантес Рио Куарто 0:0 (21.08), победа над КА Унион 1:0 (15.08), поражение от Уракана 0:2 (09.08), поражение от Сентраль Кордоба 0:1 (04.08). Итог — 1-1-3, мячи 1:4.
Тальерес Кордова за 5 последних матчей: ничья с Сентраль Кордоба 0:0 (30.08), ничья с Росарио Сентраль 2:2 (25.08), поражение от Химнасии Мендоса 1:3 (18.08), поражение от Лануса 0:3 (12.08), победа над Платенсе 4:0 (03.08). Итог — 1-2-2, мячи 7:8.
Вывод: обе команды в кризисе, но характеры разные — хозяева буксуют в атаке при крепкой обороне, гости пропускают много, но забивают чаще. Это классический профиль низового матча с минимальным перевесом одной из сторон.
Что может помешать
Сан-Лоренсо может не дожать соперника, потому что команда не забивает в 5 из 8 матчей турнира — Институто Кордоба, Эстудиантес Рио Куарто, Уракан, Сентраль Кордоба и Ланус уходили без пропущенных от неё. Тальерес, в свою очередь, рискует поплатиться за оборону, которая пропустила 12 голов в 7 матчах: даже слабая атака хозяев способна это наказать. Общие соперники подтверждают паритет: с Ланусом обе команды проиграли (0:1 и 0:3), с Химнасией Мендоса хозяева выиграли 1:0, а гости уступили 1:3, с Сентраль Кордоба хозяева проиграли 0:1, а гости сыграли 0:0.
Каким будет счёт матча Сан-Лоренсо — Тальерес Кордова?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1. Ожидаемый тотал около 1.9 гола складывается из слабой атаки хозяев (0.29 гола за игру в среднем) и гостевой обороны, пропускающей регулярно, но и забивающей чаще соперника. Альтернативный сценарий, который закладывает линия, — минимальная победа одной из команд 1:0 или 0:1.
Во сколько начнётся матч Сан-Лоренсо — Тальерес Кордова?
Матч Сан-Лоренсо — Тальерес Кордова начнётся 6 сентября 2026 в 01:00 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очной истории в предматчевом раскладе нет. Информацию о стадионе и трансляциях уточняйте в программе турнира.
Прогноз на точный счёт по матчу Тальерес Кордова — Сан-Лоренсо
Точный счёт — 1:1. Ориентировочно ~4.3 по комбо (ничья за 2.98 × тотал меньше 2.5 за 1.44). Это текстовая оценка на основе ожидаемого тотала и паритета сил, а не ставка с отдельным рынком.
Итоговый прогноз на матч Сан-Лоренсо — Тальерес Кордова
Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: редакция Выберу Спорт прогнозирует закрытый, низовой матч с перевесом хозяев по ходу игры, но без гарантии результата. Главный вариант — двойной шанс 1X (Сан-Лоренсо не проиграет) за 1.30, вероятность около 72%. Дополнительный — тотал меньше 2.0 за 1.75. Рисковый вариант — нулевая фора хозяев за 1.58: ничья вернёт ставку, победа даст выплату.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.30 — по вероятности около 72%.
🟡 Основной вариант: тотал меньше 2.0 за 1.75 — вероятность около 53% по оценке коэффициентов.
🔴 Рисковый прогноз: фора (0) на хозяев за 1.58 — вероятность около 59%, но при поражении хозяев ставка проигрывает полностью.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Считаем от 10 000 ₽: рисковый вариант — чистая победа хозяев, надёжный — двойной шанс 1X. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Сан-Лоренсо (2.35) | двойной шанс 1X (1.30) |
| Что значит | хозяева побеждают в основное время (~40%) | хозяева не проиграют (~72%) |
| Риск | высокий — выигрывает реже, прибыль больше | низкий — подходит для экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 2.35 = 23 500 ₽ (прибыль 13 500 ₽) | 10 000 × 1.30 = 13 000 ₽ (прибыль 3 000 ₽) |
| Букмекер | Кэф на победу Сан-Лоренсо | Возврат | Прибыль | Кэф на 1X | Возврат | Прибыль |
| Фонбет | 2.35 | 23 500 ₽ | 13 500 ₽ | 1.30 | 13 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| Винлайн | 2.36 | 23 600 ₽ | 13 600 ₽ | 1.32 | 13 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| Pari | 2.35 | 23 500 ₽ | 13 500 ₽ | 1.30 | 13 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| БетСити | 2.27 | 22 700 ₽ | 12 700 ₽ | 1.28 | 12 800 ₽ | 2 800 ₽ |
Сейчас кэф основного варианта максимален у Винлайна — 2.36 на победу хозяев и 1.32 на двойной шанс 1X.
Частые вопросы
Кто фаворит матча Сан-Лоренсо — Тальерес Кордова? Явного фаворита нет: букмекеры дали хозяевам 2.33 (около 40%) против 3.39 на гостей (около 28%). Перевес минимален и не дотягивает до статуса фаворита.
Какой прогноз на матч самый надёжный? Двойной шанс 1X (хозяева не проиграют) за 1.30 — по оценке коэффициентов это около 72%. Альтернатива — тотал меньше 2.0 за 1.75.
Сколько голов ожидается в матче? По расчёту редакции, ожидаемый тотал — около 1.9 гола. Линия 2.5 уже склоняется в сторону «меньше» с котировкой 1.44.
Обе команды забьют? Рынок считает это маловероятным: «обе забьют — нет» идёт за 1.61 (около 58%). Хозяева не забивали в 5 из 8 матчей турнира.
Встречались ли Сан-Лоренсо и Тальерес Кордова раньше? Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), очной истории у пары нет.
Когда начинается матч и где смотреть? Матч стартует 6 сентября 2026 в 01:00 мск. Детали трансляции уточняйте в программе турнира.