Прогноз редакции на матч Депортес Санта-Крус - Унион Эспаньола 5 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.65 |
| Дополнительный прогноз: | обе забьют — да |
| Коэффициент: | 1.55 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:1 (около 4.0 по комбо «победа + тотал больше 2.5») |
Депортес Санта-Крус — Унион Эспаньола: букмекеры не видят перевеса ни у одной из сторон — 2.46 на победу Депортес Санта-Крус против 2.56 на Унион Эспаньола, по вероятности это 37% против 36% при ничьей за 3.41 (27%). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.75 гола, линия 2.5 в сторону большего идёт за 1.65. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 (матч не завершится ничьей) за 1.25 — по вероятности около 73%.
Коротко по ставке
- Матч без выраженного фаворита: коэффициенты 2.46 / 3.41 / 2.56, разрыв между командами — около одного процента вероятности.
- Ожидаемый тотал по расчёту редакции — 2.75 гола; рынок даёт «больше 2.5» за 1.65 (56%) и «меньше» за 2.07 (44%).
- Обе забьют — да за 1.55 (60% по оценке коэффициентов) — самый близкий к равновесию дополнительный рынок.
- Форма соперников полярная: Депортес Санта-Крус не проигрывает лишь один матч подряд, Унион Эспаньола проиграл два последних.
- Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.25 (73%), «матч без ничьей».
Кто фаворит в паре Депортес Санта-Крус — Унион Эспаньола?
Депортес Санта-Крус — Унион Эспаньола — пара, в которой коэффициенты почти уравняли соперников. Формально фаворитом линия называет Депортес Санта-Крус: 2.46 против 2.56, по расчёту редакции это 37.4% против 35.8% после снятия маржи 9.1%. Такой разрыв не даёт права говорить о подавляющем перевесе: три исхода укладываются в коридор 27–37%, и ничья за 3.41 остаётся вполне живым сценарием. Рынок фактически продаёт победу любой из команд почти по одинаковой цене.
Ставка на победу Депортес Санта-Крус
Победа Депортес Санта-Крус котируется за 2.46 у среднего по двум операторам, у Винлайн — 2.49, у Леона — 2.42. По вероятности это около 37% — то есть рынок допускает, что хозяева поля не выиграют в двух матчах из трёх. Ценность чистой победы при таком коэффициенте относительная: линия сама признаёт равенство. Более сбалансированной выглядит ставка «победа без ничьей» (двойной шанс 12) за 1.25 — она покрывает оба выигрышных сценария и по расчёту редакции проходит примерно в 73% случаев. Если брать именно победу, имеет смысл комбинировать её с тоталом больше 2.5 — суммарный кэф комбо около 4.0.
Шансы команд
| Исход | Коэффициент | Вероятность без маржи |
| Победа Депортес Санта-Крус | 2.46 | 37.4% |
| Ничья | 3.41 | 26.9% |
| Победа Унион Эспаньола | 2.56 | 35.8% |
| Двойной шанс 1X | 1.43 | 64.3% |
| Двойной шанс 12 | 1.25 | 73.2% |
| Двойной шанс X2 | 1.46 | 62.7% |
После снятия маржи расклад таков: букмекеры закладывают паритет с едва заметным уклоном к Депортес Санта-Крус. Показательно, что двойные шансы тоже почти равны — 1X за 1.43 против X2 за 1.46. Низкая маржа в этой паре означает, что коэффициенты близки к честным вероятностям: перестраховки линии здесь нет, рынок действительно не выбирает сторону.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Депортес Санта-Крус — Унион Эспаньола составляет 2.75 гола по расчёту Выберу Спорт: точка равновесия линии лежит между 2.5 и 3.0. Основной прогноз редакции — тотал больше 2.5 за 1.65 (56%). Рынок выставил линии так:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность «больше» |
| 1.5 | 1.19 | 3.98 | 77% |
| 2.0 | 1.29 | 3.19 | 71% |
| 2.5 | 1.65 | 2.07 | 56% |
| 3.0 | 2.06 | 1.65 | 45% |
| 3.5 | 2.60 | 1.42 | 35% |
Аргумент в пользу верха: средний тотал матчей хозяев в турнире — 25 голов в 11 играх, Унион Эспаньола пропустил 18 в 11 матчах. Аргумент против: обе команды низово результативны — Депортес Санта-Крус забила всего 10 в 11 матчах турнира, а средние тоталы за последние 7 матчей — 0.71 и 0.86 забитых. На линии 3.0 «меньше» уже идёт за 1.65 — рынок ждёт около трёх голов, но перевес верха минимален.
Прогноз на фору матча Унион Эспаньола — Депортес Санта-Крус
Справедливая фора по расчёту редакции — минус 0.05 для Депортес Санта-Крус, то есть ноль: линия подтверждает, что соперников разделяет не пропасть в классе, а один процент вероятности. Ключевой рынок — фора (0) на Депортес Санта-Крус за 1.81 (51%): при ничьей ставка вернётся, при победе — сыграет. Рынок оценил линии фор так:
| Фора (Депортес) | Коэф на Депортес | Коэф на Унион Эспаньола | Вероятность покрытия |
| −1.5 | 4.25 | 1.19 | 22% |
| −1.0 | 3.75 | 1.23 | 25% |
| 0 | 1.81 | 1.90 | 51% |
| +1.0 | 1.19 | 4.00 | 77% |
| +1.5 | 1.17 | 4.50 | 79% |
Разгромного сценария рынок не ждёт: фора (−1.5) котируется за 4.25, вероятность покрытия — около 22%. Реалистичная ставка с плюсовой ценой — фора (0) на хозяев за 1.81, что фактически эквивалентно победе с подстраховкой возвратом.
Прогноз на обе забьют
Депортес Санта-Крус — Унион Эспаньола: рынок оценил «обе забьют — да» коэффициентом 1.55 (60% без маржи) против «нет» за 2.31 (40%). За верх говорят потери обороны Унион Эспаньола — 18 пропущенных в 11 матчах турнира. Против — атакующая стерильность хозяев: команда не забила в 5 из 11 матчей турнира, включая четыре из последних пяти (0:0 с Юнион Сан Фелипе, 0:1 с Палестино, 0:2 с Сан Луис Киллота, 0:0 с Пуэрто Монт). Перевес верха есть, но не подавляющий: 1.55 при 60% — сбалансированный, а не щедрый коэффициент.
Что важно по Депортес Санта-Крус
- Турнирная дистанция: 3 победы, 3 ничьи, 5 поражений в 11 матчах — 10 забитых и 15 пропущенных.
- Из 11 матчей турнира 4 — сухие для соперника, но и сама команда не забила в 5 играх.
- Последняя победа — 2:1 над Курико Юнидо 14 августа, после неё ничья 0:0 с Юнион Сан Фелипе.
- Средний тотал последних 7 матчей — 0.71 забитых за игру при 11 пропущенных за тот же отрезок.
- Ключевая ставка на команду — фора (0) за 1.81: победа с возвратом при ничьей.
Что важно по Унион Эспаньола
- Турнирная дистанция хуже: 4 победы, 1 ничья, 6 поражений в 11 матчах — 10 забитых и 18 пропущенных.
- Идёт после двух поражений подряд: 0:1 с Рейнджерс Талька и 0:3 с Коло Коло.
- До этой серии — три победы подряд с сухой сеткой: 1:0 с Кобрелоа, 2:1 с Сан Маркос, 1:0 с Пуэрто Монт.
- Трижды в турнире пропускал по 3 мяча (дважды Коло Коло и Антофагаста).
- Средний тотал последних 7 матчей — 0.86 забитых за игру.
Форма команд перед матчем
Депортес Санта-Крус (последние 5 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения, мячи 2:4):
- 29.08.2026 — 0:0 с Юнион Сан Фелипе
- 22.08.2026 — 0:1 с Палестино
- 17.08.2026 — 0:2 с Сан Луис Киллота
- 14.08.2026 — 2:1 с Курико Юнидо
- 08.08.2026 — 0:0 с Пуэрто Монт
Унион Эспаньола (последние 5 матчей: 3 победы, 2 поражения, мячи 4:5):
- 29.08.2026 — 0:1 с Рейнджерс Талька
- 27.08.2026 — 0:3 с Коло Коло
- 22.08.2026 — 1:0 с Кобрелоа
- 16.08.2026 — 2:1 с Сан Маркос
- 11.08.2026 — 1:0 с Пуэрто Монт
Вывод по форме: обе команды подходят к матчу после плохого отрезка — у хозяев одна победа в пяти, у Унион Эспаньола два поражения подряд и серия из трёх матчей без забитых. Первый матч пары, по сути, открыт заново: команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому сравнивать стоит только текущее состояние.
Что может помешать
Главный тормоз для Депортес Санта-Крус — атака, потому что команда не забила в 5 из 11 матчей турнира, а три ничьих с Юнион Сан Фелипе, Пуэрто Монт и Магальянесом закончились при одном или нуле забитых. Это создаст проблему против любого соперника, который плотно играет низким блоком. У Унион Эспаньола помеха обратная: оборона пропускает объёмно (18 в 11 матчах), и если хозяева всё же реализуют моменты, гостевой сценарий рушится быстро — как в 0:3 с Коло Коло и Антофагастой. Сменимость результатов у обеих команд (победные серии прерываются провалами) делает любой исход в этой паре малопредсказуемым.
Каким будет счёт матча Депортес Санта-Крус — Унион Эспаньола?
Депортес Санта-Крус — Унион Эспаньола: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Депортес Санта-Крус. Расчёт простой: ожидаемый тотал 2.75 гола округляется к трём, а минимальный перевес фаворита по вероятности (37% против 36%) даёт разницу в один мяч. Комбинированная оценка такого исхода — около 4.0 по комбо «победа + тотал больше 2.5». Альтернативные счёта с учётом 27% на ничью — 1:1 и 1:2.
Где смотреть матч Депортес Санта-Крус — Унион Эспаньола?
Матч Депортес Санта-Крус — Унион Эспаньола начнётся 5 сентября 2026 года в 22:00 мск. Информацию о трансляции уточняйте в программе турнира. Стадион и судейская бригада к моменту сверки данных (5 сентября 2026) фидом не раскрыты.
Прогноз на точный счёт по матчу Унион Эспаньола — Депортес Санта-Крус
Точный счёт 2:1 — текстовая оценка редакции на пересечении тотала и минимального перевеса, отдельного рынка точного счёта в линии нет. По вероятности исходов рынок допускает три примерно равных сценария, поэтому счёт 1:1 (тотал 2, ничья за 3.41) закрывает ничейную ветку, а 1:2 — гостевую. Ставить на точный счёт имеет смысл только малой частью банка: вероятность даже самого вероятного счёта в паре с таким паритетом редко превышает 12–14%.
Итоговый прогноз на матч Депортес Санта-Крус — Унион Эспаньола
Матч без выраженного фаворита: редакция Выберу Спорт прогнозирует верховую игру с минимальным перевесом Депортес Санта-Крус и вердикт строит через рынки голов, а не исхода. Основной прогноз — тотал больше 2.5 за 1.65 (вероятность 56% по оценке коэффициентов), дополнительный — обе забьют за 1.55 (60%).
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (матч не завершится ничьей) за 1.25 — по вероятности около 73%.
🟡 Основной прогноз редакции: тотал больше 2.5 за 1.65 — по оценке коэффициентов это 56%.
🔴 Рисковый прогноз: победа Депортес Санта-Крус за 2.46 — вероятность 37%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Расчёт показывает возврат и чистую прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Депортес Санта-Крус) и на надёжный вариант (двойной шанс 12) по котировкам на момент сверки данных.
Рисковый vs Надёжный
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Депортес Санта-Крус (2.49 — лучший кэф) | двойной шанс 12 (1.27 — лучший кэф) |
| Что значит | победа хозяев в основное время, ~37% | никто не выиграет — 1 или 2, ~73% |
| Риск | высокий — выигрыш реже, прибыль больше | низкий — подходит для экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 2.49 = 24 900 ₽ (прибыль 14 900 ₽) | 10 000 × 1.27 = 12 700 ₽ (прибыль 2 700 ₽) |
Расчёт от 10 000 ₽ по БК
| Букмекер | Кэф на победу Депортес | Возврат | Прибыль | Кэф на 12 | Возврат | Прибыль |
| Винлайн | 2.49 | 24 900 ₽ | 14 900 ₽ | 1.27 | 12 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| Леон | 2.42 | 24 200 ₽ | 14 200 ₽ | 1.24 | 12 400 ₽ | 2 400 ₽ |
Максимальный кэф на победу Депортес Санта-Крус сейчас у Винлайн — 2.49 против 2.42 у Леона; разница на ставке 10 000 ₽ — 700 ₽. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
Частые вопросы
Кто фаворит матча Депортес Санта-Крус — Унион Эспаньола? Формальный фаворит по линии — Депортес Санта-Крус: 2.46 против 2.56, по расчёту редакции 37.4% против 35.8%. Разрыв меньше двух процентов — матч считается равным.
Какой прогноз самый надёжный? Двойной шанс 12 за 1.25: по оценке коэффициентов это 73% — «в матче будет победитель». Альтернатива с подстраховкой — фора (0) на хозяев за 1.81 с возвратом при ничьей.
Сколько голов ожидается в матче? Ожидаемый тотал по расчёту редакции — 2.75 гола. Тотал больше 2.5 котируется за 1.65 (56%), меньше — за 2.07.
Встречались ли Депортес Санта-Крус и Унион Эспаньола раньше? Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому исторической статистики очных встреч нет — сравнение опирается на форму в турнире и общих соперников.
Какая форма у команд перед матчем? Депортес Санта-Крус — 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения в пяти матчах (2:4), Унион Эспаньола — 3 победы и 2 поражения (4:5), но с двумя проигрышами подряд перед очной игрой.
Во сколько начнётся матч Депортес Санта-Крус — Унион Эспаньола? Начало — 5 сентября 2026 года в 22:00 мск.