Прогноз редакции на матч Атлетико Сан-Луис - Гвадалахара 5 сентября 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | победа Гвадалахары |
| Коэффициент: | 1.78 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.65 |
| Прогноз на точный счёт: | 2:1 |
Прогноз на матч Гвадалахара — Атлетико Сан-Луис: букмекеры видят умеренный перевес гостевой команды — победу Гвадалахары котируют за 1.78, по вероятности это около 53% против 23% на Атлетико Сан-Луис. Ожидаемый тотал встречи по расчёту Выберу Спорт — около 2.8 гола, тотал больше 2.5 на линии идёт за 1.65. Наиболее надёжным рынок считает двойной шанс X2 (Гвадалахара не проиграет) за 1.21 — по оценке коэффициентов это примерно 77%.
Коротко по ставке
- Гвадалахара — фаворит с оговорками: победа за 1.78, вероятность около 53%.
- Ожидаемый тотал — 2.82 гола, рынок выравнивается на линии 2.5–3.0.
- Форма на стороне гостей: за 5 матчей — 3 победы, 9:5; у хозяев за 5 игр лишь одна победа и 7:11.
- Команды ранее не встречались (по базе последних матчей).
- Надёжная опция — двойной шанс X2 за 1.21.
Кто фаворит в паре Гвадалахара — Атлетико Сан-Луис?
Гвадалахара — Атлетико Сан-Луис: фаворитом по коэффициентам считается гостевая команда — 1.78 на её победу против 4.17 на успех хозяев, по вероятности это 53% против 23%. Перевес заметный, но не подавляющий: ничья за 3.85 котируется выше, чем победа Атлетико Сан-Луис, и по расчёту редакции на неё приходится около 24%. Класс пары — умеренный фаворит, поэтому вердикт строится с оговорками, а не через уверенную ставку на чистый результат.
Ставка на победу Гвадалахары
Гвадалахара — Атлетико Сан-Луис: победа фаворита идёт за 1.75–1.83 у разных операторов, средняя котировка — 1.78, что соответствует примерно 53% вероятности. Такой коэффициент оставляет ценность в ставке: рынок не закладывает разгром, но уверенно поддерживает гостевую команду. Разброс у операторов невелик — от 1.75 до 1.83, максимальный коэффициент на данный момент у последнего из них.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — 6.3%) выглядят так:
| Победа Атлетико Сан-Луис | 4.17 | ~23% |
| Ничья | 3.85 | ~24% |
| Победа Гвадалахары | 1.78 | ~53% |
Сумма на три исхода распределена почти поровну между «не-победой» фаворита (около 47%), и это главный аргумент за осторожность: Гвадалахара лидирует, но рынок допускает потерю очков почти в каждом втором матче. По модельной оценке, справедливая фора хозяев составляет +0.66 — еще одно подтверждение, что речь о перевесе в один мяч, а не о классовом разрыве.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Гвадалахара — Атлетико Сан-Луис составляет около 2.8 гола: тотал больше 2.5 идёт за 1.65, тотал меньше 2.5 — за 2.17. Рынок оценил линии так:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность больше |
| 1.5 | 1.18 | 4.17 | ~78% |
| 2.0 | 1.26 | 3.40 | ~73% |
| 2.5 | 1.65 | 2.17 | ~57% |
| 3.0 | 2.02 | 1.73 | ~46% |
| 3.5 | 2.48 | 1.48 | ~37% |
Показательно, что уже на линии 3.0 меньше идёт за 1.73 — рынок ждёт два-три гола, не больше. За верхнюю границу говорит форма Гвадалахары: 9 голов в 5 последних матчах. За нижнюю — склонность Атлетико Сан-Луис к низовым ничьим: Пачука 1:1, Тихуана 0:0. Средний тотал матчей хозяев за последние 7 игр — 1.29 гола с их стороны, гостей — 1.57.
Прогноз на фору матча Атлетико Сан-Луис — Гвадалахара
Букмекеры выставили фору так: нулевая фора на Гвадалахару котируется за 1.34 (вероятность около 69%), фора (−1) — уже за 2.32 по средней, а фора (−1.5) — за 2.92:
| Фора Гвадалахары | Коэффициент | Вероятность |
| 0 (не проиграть в основное время) | 1.34 | ~69% |
| −1 | 2.32 | ~40% |
| −1.5 | 2.92 | ~32% |
Справедливая линия по расчёту редакции — примерно −0.66 в пользу гостей, то есть между нулевой форой и минус-одним. Протяжённую фору брать рискованно: Гвадалахара побеждала на турнире с разницей больше одного лишь раз в последнее время — 5:2 с Тихуаной.
Прогноз на обе забьют
Гвадалахара — Атлетико Сан-Луис: рынок «обе забьют — да» котируется за 1.61 (вероятность около 58%), «нет» — за 2.26. Аргументы за «да»: хозяева забивали в 11 из 13 матчей турнира и дома ощутимо прибавляют в атаке, а оборона Гвадалахары пропускала стабильно — 9 голов в 10 играх. Против — три матча без забитого мяча у Атлетико Сан-Луис в сезоне и четыре сухих матча гостей. Баланс слегка в пользу «да», но без запаса прочности.
Что важно по Гвадалахаре
- Серия без поражений — 4 матча подряд (3 победы, ничья с Пачукой 1:1).
- За 5 последних игр — 9 забитых и лишь 5 пропущенных, разгром Тихуаны 5:2.
- На турнире: 12 голов в 10 матчах, 3 сухих матча.
- Против топ-соперников спотыкается: 0:1 с Далласом, 0:2 с Толукой, 0:4 с Клубом Америка в прошлом сезоне.
Что важно по Атлетико Сан-Луис
- Свежая победа 3:1 над Монтерреем прервала серию из четырёх матчей без выигрыша.
- За 5 последних игр — лишь одна победа, разница мячей 7:11, ни одного сухого матча.
- Склонность к низовым ничьим: Пачука 1:1, Тихуана 0:0 — забивает не больше одного.
- Крупные поражения от сильных соперников: 0:3 с Клубом Америка, 1:4 с Нэшвиллом.
Форма команд перед матчем
Атлетико Сан-Луис:
- 3:1 с Монтерреем (31.08.2026)
- 1:1 с Пачукой (23.08.2026)
- 0:3 от Клуб Америка (16.08.2026)
- 2:2 с Орландо Сити (12.08.2026)
Гвадалахара:
- 1:1 с Пачукой (29.08.2026)
- 5:2 с Тихуаной (22.08.2026)
- 1:0 с Сантос Лагуна (17.08.2026)
- 2:1 с Сиэтл Саундерс (13.08.2026)
Вывод по форме: гостевая команда подходит к матчу в лучшем состоянии — 3 победы в 5 играх против одной у хозяев, при этом Гвадалахара ещё и надёжнее в обороне (5 пропущенных против 11). Любопытно, что обе команды в последних турах сыграли с Пачукой вничью 1:1 — уровень соперников на этом отрезке сопоставим.
Что может помешать
Гвадалахаре может помешать собственная нестабильность против организованной обороны: все три поражения на турнире случились в матчах, где соперник закрывал зоны, и хозяева с их низовыми ничьими способны сыграть в тот же сценарий, потому что Атлетико Сан-Луис дважды за сезон отобрал очки у фаворитов, забив не больше одного гола. Оборона мешает и Атлетико Сан-Луису: 11 пропущенных за 5 матчей и ноль сухих игр за последний месяц — против атаки Гвадалахары, забившей 9 за тот же отрезок, это создаст постоянное давление. Общие соперники подтверждают картину: с Тихуаной хозяева сыграли 0:0, Гвадалахара — 5:2.
Каким будет счёт матча Гвадалахара — Атлетико Сан-Луис?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Гвадалахары: ожидаемый тотал около 2.8 гола складывается из перевеса фаворита примерно в один мяч и стабильной результативности обеих сторон. Ничья 1:1 — второй по вероятности сценарий: около 24% на ничейный исход и склонность хозяев к обмену голами. Ориентировочная котировка на точный счёт 2:1 по комбо «победа Гвадалахары + тотал больше 2.5» — примерно 2.9.
Где смотреть матч Гвадалахара — Атлетико Сан-Луис?
Матч Гвадалахара — Атлетико Сан-Луис начнётся 6 сентября 2026 в 02:00 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей) — очной истории перед игрой нет. Данные о стадионе и судье уточняйте в программе турнира.
Прогноз на точный счёт по матчу Атлетико Сан-Луис — Гвадалахара
Переводя расклад в счёт: разница в классе — один мяч, суммарная результативность — около трёх голов, отсюда 2:1. Альтернатива для перестраховки — 1:1, поскольку ничья котируется выше победы Атлетико Сан-Луис, а оба коллектива регулярно играют низовые ничьи с обменом голами.
Итоговый прогноз на матч Гвадалахара — Атлетико Сан-Луис
Умеренный фаворит с оговорками: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Гвадалахары с минимальным преимуществом — 2:1. Надёжный прогноз: двойной шанс X2 (Гвадалахара не проиграет) за 1.21 — по вероятности около 77%. Основной прогноз редакции: победа Гвадалахары за 1.78 (вероятность около 53% по оценке коэффициентов). Рисковый прогноз: фора (−1.5) на Гвадалахару за 2.92 — вероятность около 32%, выигрывает реже, приносит больше. Дополнительный вариант — тотал больше 2.5 за 1.65.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Расчёт показывает, что вернёт ставка 10 000 ₽ при проходе основного прогноза (победа Гвадалахары) и надёжного варианта (двойной шанс X2):
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант |
| Ставка | победа Гвадалахары (1.83) | двойной шанс X2 (1.24) |
| Что значит | гости выигрывают в основное время, ~53% | Гвадалахара не проиграет, ~77% |
| Риск | высокий — выигрыши реже, прибыль больше | низкий — подходит для экспрессов |
| Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.83 = 18 300 ₽ (прибыль 8 300 ₽) | 10 000 × 1.24 = 12 400 ₽ (прибыль 2 400 ₽) |
Расчёт от 10 000 ₽ по БК:
| Букмекер | Кэф на победу Гвадалахары | Возврат | Прибыль | Кэф на X2 | Возврат | Прибыль |
| Фонбет | 1.75 | 17 500 ₽ | 7 500 ₽ | 1.20 | 12 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| Винлайн | 1.83 | 18 300 ₽ | 8 300 ₽ | 1.24 | 12 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| Pari | 1.75 | 17 500 ₽ | 7 500 ₽ | 1.20 | 12 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Максимальный коэффициент на основной прогноз сейчас у Винлайна — 1.83. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
Частые вопросы
Кто фаворит матча Гвадалахара — Атлетико Сан-Луис?
Фаворитом считается Гвадалахара: коэффициент 1.78 на её победу соответствует примерно 53% вероятности. Перевес умеренный — ничья котируется выше победы Атлетико Сан-Луис.
Какой прогноз на матч самый надёжный?
Самый надёжный по линии — двойной шанс X2 (Гвадалахара не проиграет) за 1.21, вероятность около 77%. Возврат при ставке 10 000 ₽ — 12 000 ₽.
Сколько голов ожидается в матче Гвадалахара — Атлетико Сан-Луис?
По модельной оценке, ожидаемый тотал — около 2.8 гола: тотал больше 2.5 идёт за 1.65 (вероятность ~57%), а на линии 3.0 меньше уже котируется за 1.73.
Встречались ли Гвадалахара и Атлетико Сан-Луис раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей). Ориентироваться приходится на игры с общими соперниками: с Тихуаной Гвадалахара выиграла 5:2, а Атлетико Сан-Луис сыграл 0:0.
Когда и во сколько начинается матч?
Матч стартует 6 сентября 2026 в 02:00 мск.