Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
ЦСКА (мол)
Завершен
5 : 1
04 сентября 15:00 МСК
Нижний Новгород (мол)

Прогноз редакции на матч ЦСКА (мол) - Нижний Новгород (мол) 4 сентября 2026

ЦСКА (мол) — подавляющий фаворит матча против Нижнего Новгорода (мол): победа за 1.15, по вероятности это около 81% против 5% у гостей. Перевес подтверждается формой — 4 победы в 5 последних матчах против 1 у соперника, поэтому надёжнее играть фору (−1.5) за 1.39. Ожидаемый тотал — около 3.6 гола, дополнительный прогноз — тотал больше 3.5 за 1.75. Ожидаемый счёт — 3:1.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (5) Меньше (5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (6.5) Меньше (6.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:фора ЦСКА (мол) (−1.5)
Коэффициент:1.39
Дополнительный прогноз:тотал больше 3.5
Коэффициент:1.75
Прогноз на точный счёт:3:1

ЦСКА (мол) — подавляющий фаворит матча против Нижнего Новгорода (мол): букмекеры оценили победу молодёжной команды коэффициентом 1.15 — по вероятности это около 81%. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.63 гола, тотал больше 3.5 идёт за 1.75. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X2 (ЦСКА не проиграет) за 1.07 — вероятность около 86%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по коэффициентам — ЦСКА (мол): победа за 1.15, вероятность по линии около 81%.
  • Из-за низкого коэффициента на чистую победу ценнее фора (−1.5) за 1.39 — победа с разницей в два и более мяча.
  • Расчётный тотал — 3.63 гола: рынок ждёт результативный матч, тотал больше 3.5 за 1.75.
  • Форма говорит сама за себя: у ЦСКА 4 победы в последних 5 матчах, у Нижнего Новгорода — 1 победа в 5.
  • Надёжный вариант для экспресса — двойной шанс 12 за 1.07.

Кто фаворит в паре ЦСКА (мол) — Нижний Новгород (мол)?

ЦСКА (мол) и Нижний Новгород (мол) расходятся в классе радикально: букмекеры выставили на победу ЦСКА коэффициент 1.15, тогда как успех гостей котируется за 19.27. По вероятности это примерно 81% против 5% — разрыв в котировках говорит сам за себя. Ничья оценена в 6.6 (около 14%), так что по оценке коэффициентов матч без явного интриги: вопрос скорее в разнице мячей, чем в исходе.

Ставка на победу ЦСКА (мол)

Победа ЦСКА (мол) за 1.15 — самый вероятный исход по линии, но ценность такой ставки минимальна: на дистанции коэффициент ниже 1.25 редко оправдывает риск. Поэтому по нашей оценке основная ставка смещается на фору (−1.5) за 1.39: ЦСКА должен побеждать с запасом, учитывая разницу в форме и результативности. Более агрессивный вариант — фора (−2.5) за 1.98: рынок оценивает её вероятность почти в 47%, и при подавляющем перевесе фаворита это рабочий рисковый вариант.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (7.5%) по расчёту Выберу Спорт:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа ЦСКА (мол)1.15~81%
Ничья6.6~14%
Победа Нижнего Новгорода (мол)19.27~5%

Линия закладывает односторонний сценарий: суммарно на ЦСКА и ничью приходится около 95%.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча ЦСКА (мол) — Нижний Новгород (мол) составляет около 3.63 гола: рынок ждёт результативную игру. Средний тотал матчей ЦСКА за последние 7 игр — 2.86 гола, у Нижнего Новгорода — 0.86, но оборона гостей пропустила 22 мяча в 10 матчах турнира, что поддерживает верховой сценарий. Букмекеры выставили линии так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность больше
2.51.303.20~71%
3.01.442.60~64%
3.51.751.96~53%
4.02.201.59~42%
4.52.701.39~34%
5.03.701.22~25%

На линии 3.5 котировки почти равны — рынок видит этот матч на грани трёх и четырёх голов. Основной прогноз по тоталу — больше 3.5 за 1.75; консервативная альтернатива — больше 2.5 за 1.30.

Прогноз на фору матча Нижний Новгород (мол) — ЦСКА (мол)

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — около −2.4 на ЦСКА. Лестница линий от букмекеров:

Фора на ЦСКАКэфВероятность
−1.01.18~78%
−1.51.39~66%
−2.01.60~58%
−2.51.98~47%
−3.02.60~36%
−3.53.10~30%

Фора (−1.5) за 1.39 — сбалансированный вариант: вероятность около 66% при заметном коэффициенте. Фора (−2.5) за 1.98 — рисковый прогноз для тех, кто верит в разгром.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил «обе забьют — да» коэффициентом 1.92 против 1.78 на «нет» — вероятности почти равны, около 48% на 52%. Оборона гостей пропускает регулярно, но и сама Нижний Новгород забивает мало: 6 голов за 7 последних матчей и пять матчей без забитого мяча. По нашей оценке надёжнее ставка «обе забьют — нет» за 1.78.

Что важно по ЦСКА (мол)

  • В турнире команда набрала 7 побед в 10 матчах при разнице мячей 26:17.
  • За последние 5 игр — 4 победы, 14 забитых и 7 пропущенных мячей.
  • Атака стабильно результативна: ни одного матча без гола за последние 7 игр.
  • Поражение от Алмаз Антея (2:4) в последнем туре — повод для осторожности, но в целом форма сильная.

Что важно по Нижний Новгороду (мол)

  • В турнире — 3 победы, 1 ничья и 6 поражений при разнице мячей 10:22.
  • За последние 5 матчей — 1 победа, 4 забитых и 12 пропущенных мячей.
  • Пять матчей подряд без забитого гола в последних семи играх — атака буксует против насыщенной обороны.
  • Единственный плюс — ничья 0:0 с Факелом в последнем туре, прервавшая серию разгромных поражений.

Форма команд перед матчем

ЦСКА (мол) в последних матчах турнира:

  • ЦСКА (мол) 2:4 Алмаз Антей (мол) — поражение
  • ЦСКА (мол) 3:2 Локомотив Москва (мол) — победа
  • ЦСКА (мол) 2:0 Спартак Москва (мол) — победа
  • ЦСКА (мол) 4:0 Динамо Махачкала (мол) — победа
  • ЦСКА (мол) 3:1 Рубин U19 — победа

Нижний Новгород (мол) в последних матчах турнира:

  • Нижний Новгород (мол) 0:0 Факел Воронеж U19 — ничья
  • Нижний Новгород (мол) 0:3 Динамо Москва (мол) — поражение
  • Нижний Новгород (мол) 0:2 Коноплев Академия U19 — поражение
  • Нижний Новгород (мол) 4:3 Алмаз Антей (мол) — победа
  • Нижний Новгород (мол) 0:4 Локомотив Москва (мол) — поражение

Вывод по форме: перевес ЦСКА очевиден — 20 забитых против 6 у гостей за последние 7 матчей, при этом оборона гостей пропускает в среднем более двух мячей за игру.

Что может помешать

Главный риск для фаворита — недооценка соперника после обидного поражения от Алмаз Антея, потому что именно на фоне слабого оппонента молодёжные команды чаще всего теряют концентрацию. Нижний Новгород, по данным статистики, выцарапал очки в матчах с прямыми конкурентами (4:3 с Алмаз Антеем, 3:2 с Динамо Махачкалой), но против топ-команд турнира стабильно крупно проигрывал — это создаст сценарий, где гости сядут в оборону, а ЦСКА придётся вскрывать низкий блок. Если первые полчаса не принесут быстрого гола, нервозность может срезать и тотал, и разницу мячей.

Каким будет счёт матча ЦСКА (мол) — Нижний Новгород (мол)?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:1 в пользу ЦСКА (мол). Расчётный тотал 3.63 гола и справедливая фора около −2.4 сходятся на победе фаворита с разницей в два-три мяча. Альтернативные вероятные счета — 3:0 и 4:1: линия закладывает, что гости пропустят много, а забьют максимум один мяч.

Где смотреть матч

Матч ЦСКА (мол) — Нижний Новгород (мол) начнётся 4 сентября 2026 в 15:00 мск. Стадион и телетрансляция на момент сверки данных не подтверждены — уточняйте в программе турнира. Коэффициенты в статье сверены по линии букмекеров на 4 сентября 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Нижний Новгород (мол) — ЦСКА (мол)

Из ожидаемого тотала около 3.6 и подавляющего перевеса фаворита следует счёт 3:1. Ориентировочный коэффициент на такой исход — около 4.5–5.0 по комбо «победа ЦСКА + тотал больше 3.5»; точный счёт — всегда рисковый рынок, его доля в банке должна быть минимальной.

Итоговый прогноз на матч ЦСКА (мол) — Нижний Новгород (мол)

ЦСКА (мол) — подавляющий фаворит, и редакция Выберу Спорт прогнозирует уверенную победу хозяев линии с разницей в два и более мяча. Основной прогноз — фора (−1.5) за 1.39 (вероятность около 66% по оценке коэффициентов). Дополнительный — тотал больше 3.5 за 1.75. Надёжный прогноз — двойной шанс 12 за 1.07 (около 86%). Рисковый прогноз — фора (−2.5) за 1.98: вероятность около 47%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз — победу ЦСКА (мол) — и на надёжный вариант (двойной шанс 12) по линии разных букмекеров. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда ЦСКА (мол) — кэф 1.17 (макс.)двойной шанс 12 — кэф 1.08
Что значитпобеда фаворита в основное время, вероятность ~81%ЦСКА не проиграет, вероятность ~86%
Рискумеренный — редкие осечки, низкая прибыльминимальный — вариант для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.17 = 11 700 ₽ (прибыль 1 700 ₽)10 000 × 1.08 = 10 800 ₽ (прибыль 800 ₽)
БукмекерКэф на победу ЦСКАВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет1.1411 400 ₽1 400 ₽1.0810 800 ₽800 ₽
Pari1.1411 400 ₽1 400 ₽1.0810 800 ₽800 ₽
БетСити1.1411 400 ₽1 400 ₽
Леон1.1711 700 ₽1 700 ₽1.0610 600 ₽600 ₽

Максимальный коэффициент на победу ЦСКА (мол) сейчас у Леона — 1.17, минимальный разброс по остальным операторам — 1.14.

Частые вопросы

Кто фаворит матча ЦСКА (мол) — Нижний Новгород (мол)? ЦСКА (мол) — подавляющий фаворит: коэффициент 1.15 соответствует вероятности около 81% по оценке коэффициентов.

Когда начинается матч ЦСКА (мол) — Нижний Новгород (мол)? Начало — 4 сентября 2026 в 15:00 мск.

Встречались ли ЦСКА (мол) и Нижний Новгород (мол) раньше? Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очной статистики для сравнения нет.

Какая ставка самая надёжная в этом матче? Двойной шанс 12 (ЦСКА не проиграет) за 1.07–1.08 — вероятность около 86%.

Сколько голов ожидается в матче? По расчёту Выберу Спорт — около 3.6 гола; рынок на линии 3.5 даёт почти равные котировки на больше и меньше.

Какой счёт наиболее вероятен? По оценке редакции — 3:1 в пользу ЦСКА (мол).

Последние игры команд

ЦСКА (мол)
18.09.2026
ЦСКА (мол)
6
Fakel Voronezh U19
1
В
Динамо Москва (мол) - ЦСКА (мол)
11.09.2026
Динамо Москва (мол)
2
ЦСКА (мол)
4
В
04.09.2026
ЦСКА (мол)
5
Нижний Новгород (мол)
1
В
Алмаз Антей (мол) - ЦСКА (мол)
28.08.2026
Алмаз Антей (мол)
4
ЦСКА (мол)
2
П
ЦСКА (мол) - Локомотив Москва (мол)
21.08.2026
ЦСКА (мол)
3
Локомотив Москва (мол)
2
В
Спартак Москва (мол) - ЦСКА (мол)
14.08.2026
Спартак Москва (мол)
0
ЦСКА (мол)
2
В
ЦСКА (мол) - Динамо Махачкала (мол)
07.08.2026
ЦСКА (мол)
4
Динамо Махачкала (мол)
0
В
ЦСКА (мол) - Rubin Kazan U19
31.07.2026
ЦСКА (мол)
3
Rubin Kazan U19
1
В
ЦСКА (мол) - Ural U19
24.07.2026
ЦСКА (мол)
4
Ural U19
1
В
Краснодар (мол) - ЦСКА (мол)
17.07.2026
Краснодар (мол)
4
ЦСКА (мол)
2
П
ЦСКА (мол) - Zenit U19
10.07.2026
ЦСКА (мол)
1
Zenit U19
0
В
ЦСКА (мол) - FK Rostov U19
03.07.2026
ЦСКА (мол)
2
FK Rostov U19
3
П
Rodina Moscow U19 - ЦСКА (мол)
26.06.2026
Rodina Moscow U19
2
ЦСКА (мол)
3
В
22.05.2026
ЦСКА (мол)
3
Chertanovo M. U19
0
В
15.05.2026
Konoplev Academy U19
1
ЦСКА (мол)
1
Н
Нижний Новгород (мол)
Rodina Moscow U19 - Нижний Новгород (мол)
18.09.2026
Rodina Moscow U19
2
Нижний Новгород (мол)
1
П
Нижний Новгород (мол) - Chertanovo M. U19
11.09.2026
Нижний Новгород (мол)
4
Chertanovo M. U19
3
В
04.09.2026
ЦСКА (мол)
5
Нижний Новгород (мол)
1
П
Нижний Новгород (мол) - Fakel Voronezh U19
28.08.2026
Нижний Новгород (мол)
0
Fakel Voronezh U19
0
Н
Динамо Москва (мол) - Нижний Новгород (мол)
21.08.2026
Динамо Москва (мол)
3
Нижний Новгород (мол)
0
П
Нижний Новгород (мол) - Konoplev Academy U19
14.08.2026
Нижний Новгород (мол)
0
Konoplev Academy U19
2
П
Алмаз Антей (мол) - Нижний Новгород (мол)
07.08.2026
Алмаз Антей (мол)
3
Нижний Новгород (мол)
4
В
Локомотив Москва (мол) - Нижний Новгород (мол)
31.07.2026
Локомотив Москва (мол)
4
Нижний Новгород (мол)
0
П
Нижний Новгород (мол) - Спартак Москва (мол)
24.07.2026
Нижний Новгород (мол)
2
Спартак Москва (мол)
3
П
Rubin Kazan U19 - Нижний Новгород (мол)
17.07.2026
Rubin Kazan U19
2
Нижний Новгород (мол)
0
П
Нижний Новгород (мол) - Динамо Махачкала (мол)
10.07.2026
Нижний Новгород (мол)
3
Динамо Махачкала (мол)
2
В
Нижний Новгород (мол) - Ural U19
03.07.2026
Нижний Новгород (мол)
1
Ural U19
0
В
Zenit U19 - Нижний Новгород (мол)
26.06.2026
Zenit U19
3
Нижний Новгород (мол)
0
П
22.05.2026
Нижний Новгород (мол)
2
Краснодар (мол)
9
П
15.05.2026
FK Rostov U19
1
Нижний Новгород (мол)
1
Н

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
04.09.2026
ЦСКА (мол)
5
В
Нижний Новгород (мол)
1
П

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы