Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Ботафого РЖ U20
Завершен
4 : 0
04 сентября 21:00 МСК
Сампайо Корреа РЖ U20

Прогноз редакции на матч Ботафого РЖ U20 - Сампайо Корреа РЖ U20 4 сентября 2026

Ботафого РЖ U20 — явный фаворит матча против Сампайо Корреа РЖ U20: букмекеры дают 1.44 на победу против 6.45, по оценке коэффициентов это 63% на 14%. Сампайо Корреа РЖ U20 идёт без поражений в четырёх матчах турнира, поэтому о лёгкой победе речи нет. Надёжный вариант линии — двойной шанс (победа или ничья) за 1.06. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.45 гола, рынком заложена линия 2.5.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Ботафого РЖ U20
Коэффициент:1.44
Дополнительный прогноз:фора (−1) на Ботафого РЖ U20
Коэффициент:1.75
Прогноз на точный счёт:2:0 в пользу Ботафого РЖ U20

Ботафого РЖ U20 — Сампайо Корреа РЖ U20 встречаются 4 сентября 2026 года: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.44, по вероятности это 63% против 23% на ничью и 14% на успех Сампайо Корреа РЖ U20. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.45 гола, линия 2.5 закрыта котировками 1.90 на больше и 1.80 на меньше. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс (победа Ботафого РЖ U20 или ничья) за 1.06 — по вероятности это около 86%.

Коротко по ставке

  • Ботафого РЖ U20 — явный фаворит: коэффициент 1.44 на победу, 63% по вероятности после снятия маржи.
  • Сампайо Корреа РЖ U20 ответил котировкой 6.45 — рынок отдаёт гостям лишь 14%.
  • Расчётный тотал — около 2.45 гола; ключевые линии идут за 1.90 (больше) и 1.80 (меньше).
  • Обе команды забьют — нет, за 1.69: рынок ждёт чистую игру фаворита.
  • Сампайо Корреа РЖ U20 не проигрывает четыре матча подряд — фактор, который котировки уже частично учли.

Кто фаворит в паре Ботафого РЖ U20 — Сампайо Корреа РЖ U20?

Ботафого РЖ U20 — Сампайо Корреа РЖ U20 расходятся в классе по линии букмекеров: победа фаворита котируется за 1.44 — по оценке коэффициентов это 63% против 14% у соперника. При этом Сампайо Корреа РЖ U20 подошёл к матчу в отличной форме, так что «явный фаворит» здесь не значит «лёгкие три очка» — линия закладывает равную с фаворитом борьбу примерно в четверти случаев (23% на ничью).

Ставка на победу Ботафого РЖ U20

Ботафого РЖ U20 идёт в этой паре явным фаворитом: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.44 — по вероятности это 63%. Ничья даётся за 3.94 (23%), успех гостей — за 6.45 (14%). Чистая победа за 1.44 — рабочий основной вариант, но ценность выше у форы: фора (−1) на Ботафого РЖ U20 котируется за 1.75 при вероятности около 53% — рынок считает победу с разницей в два мяча реальным сценарием почти в половине случаев. По расчёту Выберу Спорт, справедливая линия фаворита — минус 1.11 форы, что подтверждает этот сдвиг.

Шансы команд

Вероятности исходов после снятия маржи (по расчёту Выберу Спорт):

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Ботафого РЖ U201.4463%
Ничья3.9423%
Победа Сампайо Корреа РЖ U206.4514%

Средняя маржа операторов в линии — около 10.6%, что для матча уровня молодёжного первенства близко к стандарту: коэффициенты не сильно искажены относительно честных вероятностей.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Ботафого РЖ U20 — Сампайо Корреа РЖ U20 составляет около 2.45 гола: на линии 2.5 перевес минимальный, рынок ждёт результативный, но не разгромной сценарий. В последних семи матчах фаворита в среднем 2.29 гола, у гостей — 1.75. Рынок оценил линии так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность больше
1.51.273.2972%
2.01.462.5063%
2.51.901.8049%
3.02.591.4235%
3.53.291.2728%
4.05.101.1218%
4.56.301.0715%

На линии 3.0 тотал меньше уже идёт за 1.42 — рынок ждёт два-три гола. Ключевой развилка на 2.5: 1.90 против 1.80 говорит о почти равных шансах.

Прогноз на фору матча Сампайо Корреа РЖ U20 — Ботафого РЖ U20

По линии форы Сампайо Корреа РЖ U20 — Ботафого РЖ U20 рынок ждёт победу фаворита с минимальной разницей: нулевая фора на хозяев поля линии котируется за 1.15 (80%), а фора (−1) — за 1.75 при 53%. Лестница выглядит так:

ФораКоэф (Ботафого)Коэф (Сампайо)Вероятность (фаворит покрывает)
01.154.7881%
−1.01.751.9553%
−1.52.301.5440%
−2.03.601.2426%
−2.54.401.1621%
−3.59.101.0210%

Разгромная фора (−2) и глубже — низковероятный сценарий: линия закладывает победу в один-два мяча. Дополнительный прогноз редакции — фора (−1) за 1.75.

Прогноз на обе забьют

Ботафого РЖ U20 и Сампайо Корреа РЖ U20 по рынку гол-результативности расходятся в пользу «нет»: обе забьют — нет за 1.69 (около 55% вероятности), да — за 2.05 (45%). Гости забивали в каждом из четырёх матчей турнира, однако против фаворита такого уровня линия ожидает хотя бы одну сухую игру.

Что важно по Ботафого РЖ U20

  • За девять матчей турнира — 5 побед, 2 ничьи и 2 поражения, 17 забитых и 13 пропущенных.
  • Не проигрывает четыре матча подряд, включая победу 4:1 над Волта-Редонда U20.
  • Слабое место — результативность против плотной обороны: две ничьи с Мадурейра РЖ U20 (1:1) и Боавиштой Сакуаремой U20 (1:1), в которых забито не больше одного.
  • Единственный матч без голов — 0:2 с Виторией Баия U20.

Что важно по Сампайо Корреа РЖ U20

  • Гости идут без поражений: 3 победы и ничья в четырёх матчах турнира, 7:3 по голам.
  • Серия из двух побед подряд — 2:1 с Португезой РЖ U20 и 2:0 с Волта-Редондой U20.
  • Сампайо Корреа РЖ U20 пропускает стабильно: 3 гола за 4 матча — оборона держит, но не держит на ноль почти никогда (один сухой матч).
  • Общий соперник Волта-Редонда U20: фаворит выиграл 4:1, гости — 2:0 — обе команды прошли этот барьер.

Форма команд перед матчем

Ботафого РЖ U20 (последние матчи):

  • 27.08.2026 — 4:1 с Волта-Редондой U20 (победа)
  • 14.08.2026 — 1:1 с Мадурейрой РЖ U20
  • 08.08.2026 — 1:1 с Боавиштой Сакуаремой U20
  • 16.07.2026 — 1:0 с Сантосом СП U20 (победа)
  • 08.07.2026 — 1:4 с Сантосом СП U20 (поражение)

Сампайо Корреа РЖ U20 (последние матчи):

  • 29.08.2026 — 2:1 с Португезой РЖ U20 (победа)
  • 22.08.2026 — 2:0 с Волта-Редондой U20 (победа)
  • 15.08.2026 — 1:1 с Марикой U20
  • 11.08.2026 — 2:1 с Бангу U20 (победа)

За пять последних матчей фаворит набрал 8:7 по голам (2 победы, 2 ничьи, поражение), гости — 7:3 при четырёх играх без поражений. По расчёту Выберу Спорт, разница в классе есть, но не подавляющая: форма гостей — лучшая причина не ставить на разгромную фору.

Что может помешать

Буксует Ботафого РЖ U20 против насыщенной обороны — потому что в двух ничейных матчах турнира соперники закрывались низко, и атака фаворита создавала не больше одного гола за игру. Сампайо Корреа РЖ U20 как раз пропустил всего 3 гола в 4 матчах и способен повторить этот сценарий. Это создаст проблему для форы (−1): если гости выстоют первый тайм, линия может качнуться к ничьей.

Каким будет счёт матча Ботафого РЖ U20 — Сампайо Корреа РЖ U20?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:0 в пользу Ботафого РЖ U20: ожидаемый тотал около 2.45 гола плюс перевес фаворита в два мяча дают именно эту комбинацию. Рынок оценивает победу с сухим счётом как один из ключевых сценариев: тотал меньше 2.5 идёт за 1.80. Альтернативы по линии — 1:0 (фора 0 покрывается с вероятностью 81%) и 2:1, если Сампайо Корреа РЖ U20 реализует свой момент.

Где смотреть матч

Матч Ботафого РЖ U20 — Сампайо Корреа РЖ U20 начнётся 4 сентября 2026 года в 21:00 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), так что очной истории для сравнения нет. Актуальную телетрансляцию и стримингового оператора уточняйте в программе турнира на день игры.

Прогноз на точный счёт по матчу Сампайо Корреа РЖ U20 — Ботафого РЖ U20

В паре Сампайо Корреа РЖ U20 — Ботафого РЖ U20 редакция видит счёт 2:0. Ориентировочная котировка такого исхода — около 2.6 по комбо (победа фаворита × тотал меньше 2.5). Страховочный вариант по голам — тотал меньше 2.5 за 1.80, который перекрывает и 1:0, и 2:0.

Итоговый прогноз на матч Ботафого РЖ U20 — Сампайо Корреа РЖ U20

Редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Ботафого РЖ U20 — команда является явным фаворитом пары, но не безоговорочным: форма гостей и их оборонительная выучка удерживают матчевую интригу. Основной вариант — победа фаворита за 1.44; дополнительный с лучшей ценностью — фора (−1) за 1.75. Надёжный вариант — двойной шанс (победа или ничья) за 1.06. Ожидаемый счёт — 2:0.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс (победа Ботафого РЖ U20 или ничья) за 1.06 — по вероятности около 86%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Ботафого РЖ U20 за 1.44 (63% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: фора (−1) на Ботафого РЖ U20 за 1.75 — вероятность около 53%, проходит реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат от ставки 10 000 ₽ по двум вариантам — основной (победа Ботафого РЖ U20) и надёжный (двойной шанс «победа или ничья»). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Ботафого РЖ U20 (кэф до 1.45)двойной шанс «победа или ничья» (кэф до 1.08)
Что значитсобытие с вероятностью ~63% — фаворит забирает три очка в основное времясобытие с вероятностью ~86% — фаворит не проигрывает
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — вариант для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽от 14 200 до 14 500 ₽ (прибыль 4 200–4 500 ₽)от 10 400 до 10 800 ₽ (прибыль 400–800 ₽)
БукмекерКэф на победу БотафогоВозвратПрибыльКэф на «победа или ничья»ВозвратПрибыль
Фонбет1.4314 300 ₽4 300 ₽1.0510 500 ₽500 ₽
Pari1.4214 200 ₽4 200 ₽1.0410 400 ₽400 ₽
БетСити1.4514 500 ₽4 500 ₽1.0810 800 ₽800 ₽
Леон1.4414 400 ₽4 400 ₽1.0610 600 ₽600 ₽

Максимальный коэффициент на основной прогноз сейчас у БетСити — 1.45. Данные коэффициентов и расчёта сверены по фиду на момент публикации (4 сентября 2026) — по данным Выберу Спорт.

Частые вопросы

Кто фаворит матча Ботафого РЖ U20 — Сампайо Корреа РЖ U20?
Ботафого РЖ U20 — явный фаворит: коэффициент 1.44 соответствует 63% вероятности. Сампайо Корреа РЖ U20 оценивается в 14%, ничья — в 23%.

Во сколько начнётся матч?
Матч Ботафого РЖ U20 — Сампайо Корреа РЖ U20 стартует 4 сентября 2026 года в 21:00 мск.

Какой прогноз на матч самый надёжный?
Двойной шанс «победа Ботафого РЖ U20 или ничья» за 1.06 — по вероятности это около 86%.

Сколько голов ожидается в матче?
По расчёту Выберу Спорт — около 2.45 гола; линия 2.5 оценена рынком в 1.90 (больше) и 1.80 (меньше).

Каким будет счёт матча?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:0 в пользу фаворита.

Последние игры команд

Ботафого РЖ U20
Ботафого РЖ U20 - Фламенго РЖ U20
19.09.2026
Ботафого РЖ U20
0
Фламенго РЖ U20
1
П
Флуминенсе РЖ U20 - Ботафого РЖ U20
16.09.2026
Флуминенсе РЖ U20
3
Ботафого РЖ U20
0
П
Ботафого РЖ U20 - Эстрела Марко U20
09.09.2026
Ботафого РЖ U20
4
Эстрела Марко U20
0
В
04.09.2026
Ботафого РЖ U20
4
Сампайо Корреа РЖ U20
0
В
Ботафого РЖ U20 - Волта-Редонда U20
27.08.2026
Ботафого РЖ U20
4
Волта-Редонда U20
1
В
Ботафого РЖ U20 - Мадурейра РЖ U20
14.08.2026
Ботафого РЖ U20
1
Мадурейра РЖ U20
1
Н
Боавишта Сакуарема U20 - Ботафого РЖ U20
08.08.2026
Боавишта Сакуарема U20
1
Ботафого РЖ U20
1
Н
Ботафого РЖ U20 - Сантос СП U20
16.07.2026
Ботафого РЖ U20
1
Сантос СП U20
0
В
Сантос СП U20 - Ботафого РЖ U20
08.07.2026
Сантос СП U20
4
Ботафого РЖ U20
1
П
Ботафого РЖ U20 - Флуминенсе РЖ U20
01.07.2026
Ботафого РЖ U20
3
Флуминенсе РЖ U20
2
В
Брагантино U20 - Ботафого РЖ U20
25.06.2026
Брагантино U20
2
Ботафого РЖ U20
5
В
Витория Баия U20 - Ботафого РЖ U20
20.06.2026
Витория Баия U20
2
Ботафого РЖ U20
0
П
Ботафого РЖ U20 - Гремио РС U20
17.06.2026
Ботафого РЖ U20
1
Гремио РС U20
0
В
Ботафого РЖ U20 - Крисиума U20
10.06.2026
Ботафого РЖ U20
2
Крисиума U20
0
В
27.05.2026
Сантос СП U20
1
Ботафого РЖ U20
1
Н
Сампайо Корреа РЖ U20
Флуминенсе РЖ U20 - Сампайо Корреа РЖ U20
19.09.2026
Флуминенсе РЖ U20
5
Сампайо Корреа РЖ U20
1
П
Сампайо Корреа РЖ U20 - Нова-Игуасу U20
12.09.2026
Сампайо Корреа РЖ U20
1
Нова-Игуасу U20
1
Н
04.09.2026
Ботафого РЖ U20
4
Сампайо Корреа РЖ U20
0
П
Сампайо Корреа РЖ U20 - Португеза РЖ U20
29.08.2026
Сампайо Корреа РЖ U20
2
Португеза РЖ U20
1
В
Волта-Редонда U20 - Сампайо Корреа РЖ U20
22.08.2026
Волта-Редонда U20
0
Сампайо Корреа РЖ U20
2
В
Сампайо Корреа РЖ U20 - Марика U20
15.08.2026
Сампайо Корреа РЖ U20
1
Марика U20
1
Н
Бангу U20 - Сампайо Корреа РЖ U20
11.08.2026
Бангу U20
1
Сампайо Корреа РЖ U20
2
В

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
04.09.2026
Ботафого РЖ U20
4
В
Сампайо Корреа РЖ U20
0
П

Легальные букмекерские конторы