Прогноз редакции на матч Манчестер Юнайтед U21 - Лестер Сити U21 31 августа 2026
Коэффициенты букмекеров
Топ 5 фрибетов
| Основной прогноз: | победа Манчестер Юнайтед U21 |
| Коэффициент: | 1.65 |
| Дополнительный прогноз: | тотал больше 2.5 |
| Коэффициент: | 1.32 |
| Прогноз на точный счёт: | 3:2 |
Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.65, по вероятности это около 56% против 25% на Лестер Сити U21 и 19% на ничью за 4.73. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.5 гола, тотал больше 2.5 линия даёт за 1.32. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.15 — по вероятности около 81%.
Коротко по ставке
- Фаворит по коэффициентам — Манчестер Юнайтед U21: 1.65 на победу против 3.67 у Лестер Сити U21.
- Ожидаемый тотал — 3.5 гола: тотал больше 2.5 идёт за 1.32, меньше — за 3.00.
- Форма говорит в пользу фаворита: 5:0 с Ипсвич Таун U21 против ничьей Лестера с Саттон Юнайтед 0:0.
- Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.15 (одна из команд не проиграет).
Кто фаворит в паре Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21?
Манчестер Юнайтед U21 и Лестер Сити U21 расходятся в классе умеренно: фаворитом по коэффициентам считается Манчестер Юнайтед U21 — 1.65 на победу, что соответствует примерно 56% после снятия маржи по расчёту Выберу Спорт. Это классический «фаворит с оговорками»: перевес есть, но не подавляющий — Лестер Сити U21 получает 3.67 на победу, и такие котировки оставляют гостям реальные шансы на очко. Хедж здесь обязателен: при вероятности ниже 60% ни один исход нельзя считать предрешённым.
Ставка на победу Манчестер Юнайтед U21
Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21: перевес на стороне фаворита, но котировка 1.65 закладывает лишь небольшое преимущество. Букмекеры дают на победу Манчестер Юнайтед U21 в среднем 1.65 — по вероятности это около 56%, тогда как победа Лестер Сити U21 котируется за 3.67 (около 25%). При таком раскладе чистая победа фаворита остаётся основным, но не безрисковым сценарием: почти каждый пятый процент линия отдаёт ничьей за 4.73. Ценнее выглядит фора (−1) за 2.00 — она повышает коэффициент при сохранении логики победы с запасом.
Шансы команд
Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — 9.1%) выглядят так:
| Исход | Коэффициент | Вероятность |
| Победа Манчестер Юнайтед U21 | 1.65 | ~56% |
| Ничья | 4.73 | ~19% |
| Победа Лестер Сити U21 | 3.67 | ~25% |
Рынок считает наиболее вероятной победу Манчестер Юнайтед U21, но разброс между 56% и 25% — не пропасть: матч с таким распределением регулярно заканчивается сенсациями.
Прогноз на тотал
Ожидаемый тотал матча Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21 составляет около 3.5 гола: рынок оценил линии так:
| Линия | Больше | Меньше | Вероятность больше |
| 1.5 | 1.09 | 5.85 | ~84% |
| 2.0 | 1.12 | 5.00 | ~82% |
| 2.5 | 1.32 | 3.00 | ~69% |
| 3.0 | 1.47 | 2.50 | ~63% |
| 3.5 | 1.80 | 1.90 | ~51% |
| 4.5 | 2.79 | 1.37 | ~33% |
Ключевая развилка — линия 3.5, где котировки почти сравнялись (1.80 против 1.90): рынок ждёт 3–4 гола. На линии 3.0 тотал меньше уже идёт за 2.50 — букмекеры закладывают результативный сценарий. Средняя результативность последних матчей Манчестер Юнайтед U21 — 2.2 гола, Лестер Сити U21 — 1.5, что по расчёту Выберу Спорт согласуется с ожидаемым тоталом 3.56.
Прогноз на фору матча Лестер Сити U21 — Манчестер Юнайтед U21
Справедливая фора по расчёту редакции — около −0.8 на Манчестер Юнайтед U21. Лестер Сити U21 — Манчестер Юнайтед U21: букмекеры выставили лестницу фор так:
| Фора (Манчестер Юнайтед U21) | Коэф 1 | Коэф 2 | Вероятность прохода Ф1 |
| 0 | 1.35 | 2.87 | ~68% |
| −1.0 | 2.00 | 1.72 | ~46% |
| −1.5 | 2.49 | 1.45 | ~37% |
| −2.0 | 3.35 | 1.25 | ~27% |
Фора (0) за 1.35 — фактически страхованная победа Манчестер Юнайтед U21: при ничьей ставка вернётся. Фора (−1) за 2.00 — пограничная линия с вероятностью около 46%, подходящий рисковый вариант. Глубже −1.5 (2.49) рынок против Манчестер Юнайтед U21 уже не рекомендует без явного перевеса в классе.
Прогноз на обе забьют
Манчестер Юнайтед U21 и Лестер Сити U21, по линии на этот рынок, с высокой вероятностью обменяются голами: «обе забьют — да» котируется за 1.32 (вероятность около 69%), «нет» — за 2.90. Аргументы за: фаворит забил 11 голов в последних пяти матчах, а тотал 3.5 линия оценивает как монетку. Аргумент против: Манчестер Юнайтед U21 в одном из двух туров вообще не забил, а оборона Лестер Сити U21 пропустила лишь 1 мяч в двух матчах турнира. Рынок склоняется к обмену голами, но с оговорками.
Что важно по Манчестер Юнайтед U21
- Разгром Ипсвич Таун U21 5:0 в последнем матче турнира — 24.08.2026.
- Турнирная статистика: 2 матча, 1 победа, 1 поражение, мячи 5:1, один сухой матч.
- В пяти последних матчах — 11 забитых и 5 пропущенных, две игры на ноль.
- Проблемная зона — реализация против плотной обороны: 0:1 с Олтринхэмом 31.07.2026 и 0:1 с Брайтон U21 16.05.2026.
- Серия: одна победа подряд, без поражений — 1 матч.
Что важно по Лестер Сити U21
- Победа над Плимут U21 3:1 — 14.08.2026, единственный полный матч в базе.
- Ничья с Саттон Юнайтед 0:0 — 18.08.2026: атака буксует против низкого блока.
- Оборона надёжна: 1 пропущенный за 2 матча турнира, один сухой матч.
- Средняя результативность матчей — 1.5 гола, заметно ниже, чем у Манчестер Юнайтед U21.
- Серия: одно поражение подряд (по итогам последнего матча).
Что может помешать
Манчестер Юнайтед U21 может застрять в позиционной атаке, потому что Лестер Сити U21 пропускает мало — 1 мяч за два матча турнира, и именно против насыщенной обороны фаворит уже буксовал: 0:1 с Олтринхэмом в текущем розыгрыше. Гостям, в свою очередь, тоже есть что терять: Лестер Сити U21 сам не забил Саттон Юнайтед — если и здесь атака не проснётся, то даже надёжная оборона не спасёт от давления соперника, который забивает в среднем больше двух голов за матч. Это создаст сценарий, при котором исход решит реализация одного-двух моментов, а не тотальное преимущество.
Каким будет счёт матча Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21?
Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 3:2. Расчёт складывается из ожидаемого тотала 3.5–4 гола и перевеса фаворита примерно в один мяч: рынок даёт на победу Манчестер Юнайтед U21 1.65, что соответствует разнице в 1–2 мяча. Альтернативные сценарии по вероятности — 2:1 и ничья 2:2: оборона Лестер Сити U21 держит, но против 11 голов фаворита в пяти матчах хватает не всегда.
Где смотреть матч Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21?
Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21 начнётся 31 августа 2026 в 16:00 мск. Информация о стадионе и телетрансляциях уточняется — сверяйтесь с программой турнира и расписанием букмекеров, у которых матч открыт в линии.
Прогноз на точный счёт по матчу Лестер Сити U21 — Манчестер Юнайтед U21
Лестер Сити U21 — Манчестер Юнайтед U21: базовый счёт — 3:2 в пользу фаворита, ориентировочная оценка — по комбо «победа фаворита × тотал больше 3.5» (1.65 и 1.80 в линии; комбо-оценка ориентировочная). Запасные варианты по вероятности — 2:1 и 2:2: последний закрывается котировкой «обе забьют — да» за 1.32.
Итоговый прогноз на матч Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21
Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21: умеренный фаворит с оговорками — редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Манчестер Юнайтед U21 с результативным сценарием. Главная ставка — победа Манчестер Юнайтед U21 за 1.65 (вероятность ~56%); ценнее по соотношению риск/коэффициент — фора (−1) за 2.00. Дополнительный прогноз — тотал больше 2.5 за 1.32: ожидаемый тотал по расчёту редакции — 3.5 гола, обе команды в среднем пробивают эту планку в сумме.
🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (Манчестер Юнайтед U21 не проиграет) за 1.15 — вероятность около 81%.
🟡 Главная ставка: победа Манчестер Юнайтед U21 за 1.65 — по оценке коэффициентов это около 56%.
🔴 Рисковый прогноз: фора (−1) на Манчестер Юнайтед U21 за 2.00 — вероятность около 46%, выигрывает реже, приносит больше.
Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам
Ниже — справочный расчёт от 10 000 ₽ по двум вариантам: рисковому (победа Манчестер Юнайтед U21) и надёжному (двойной шанс 12). Расчёт справочный, коэффициенты меняются.
Рисковый vs Надёжный
| Характеристика | Рисковый вариант | Надёжный вариант | |---|---|---| | Ставка | победа Манчестер Юнайтед U21 (1.65) | двойной шанс 12 (1.15) | | Что значит | победа фаворита в основное время, вероятность ~56% | Манчестер Юнайтед U21 не проиграет, вероятность ~81% | | Риск | средний — фаворит без подавляющего перевеса | низкий — подходит для экспрессов | | Расчёт на 10 000 ₽ | 10 000 × 1.65 = 16 500 ₽ (прибыль 6 500 ₽) | 10 000 × 1.15 = 11 500 ₽ (прибыль 1 500 ₽) |Расчёт от 10 000 ₽ по БК
| Букмекер | Кэф на победу Манчестер Юнайтед U21 | Возврат | Прибыль | Кэф на 12 | Возврат | Прибыль | |---|---|---|---|---|---|---| | Фонбет | 1.65 | 16 500 ₽ | 6 500 ₽ | 1.15 | 11 500 ₽ | 1 500 ₽ | | Винлайн | 1.65 | 16 500 ₽ | 6 500 ₽ | 1.14 | 11 400 ₽ | 1 400 ₽ | | Pari | 1.65 | 16 500 ₽ | 6 500 ₽ | 1.15 | 11 500 ₽ | 1 500 ₽ | | Леон | 1.63 | 16 300 ₽ | 6 300 ₽ | — | — | — |Максимальный коэффициент на основной прогноз сейчас — 1.65 (Фонбет, Винлайн, Pari); у Леона линия чуть ниже — 1.63.
Частые вопросы
Кто победит в матче Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21?
Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21: по коэффициентам наиболее вероятна победа Манчестер Юнайтед U21 — котировка 1.65 соответствует примерно 56%. Лестер Сити U21 получает 3.67 (~25%), ничья — 4.73 (~19%).
Какой прогноз на тотал матча?
Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21: ожидаемый тотал по расчёту редакции — 3.5 гола. Тотал больше 2.5 идёт за 1.32 (~69%), на линии 3.5 котировки равны — 1.80 против 1.90.
Обе ли команды забьют?
Манчестер Юнайтед U21 и Лестер Сити U21, по оценке коэффициентов, с вероятностью около 69% обменяются голами — ставка «обе забьют — да» идёт за 1.32. Оговорка: Лестер Сити U21 пропустил лишь 1 мяч за два матча турнира.
Встречались ли Манчестер Юнайтед U21 и Лестер Сити U21 раньше?
Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21: команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому сравнительный ориентир — общая результативность: 2.2 гола за матч у фаворита и 1.5 у гостей.
Во сколько начнётся матч Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21?
Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21 стартует 31 августа 2026 в 16:00 мск. Коэффициенты сверены на 31 августа 2026 и могут меняться до стартового свистка.
На что поставить в матче Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21?
Манчестер Юнайтед U21 — Лестер Сити U21: самый надёжный по вероятности вариант — двойной шанс 12 за 1.15 (~81%); главная ставка редакции — победа Манчестер Юнайтед U21 за 1.65; дополнительная — тотал больше 2.5 за 1.32.