Флаг лиги
Национальная лига Гондураса
Логотип турнира
Футбол
Эстрелья Роха
Live
2 : 2
31 августа 00:00 МСК
Олимпия Тегусигальпа

Прогноз редакции на матч Эстрелья Роха - Олимпия Тегусигальпа 30 августа 2026

Явного фаворита в паре нет: букмекеры дают 2.67 на Эстрелью Роху и 2.44 на Олимпию Тегусигальпу, по расчёту Выберу Спорт это 35% против 38%. Олимпия подходит к матчу без поражений 7 матчей подряд, но линия не даёт ей статуса фаворита. Надёжнее всего выглядит двойной шанс 12 за 1.27 — около 73% по оценке коэффициентов. Ожидаемый тотал — около 2.5 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.82. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 12 (матч без ничьей)
Коэффициент:1.27
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.82
Прогноз на точный счёт:1:1

Прогноз на матч Эстрелья Роха — Олимпия Тегусигальпа 31 августа (00:00 мск) начинается с равной линии: букмекеры дают 2.67 на победу Эстрельи Рохи и 2.44 на успех Олимпии Тегусигальпы — по расчёту Выберу Спорт это 35% против 38% при 27% на ничью. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.5 гола, тотал больше 2.5 котируется за 1.82. Самым надёжным вариантом рынок считает двойной шанс 12 за 1.27 — по вероятности около 73%.

Коротко по ставке

  • Явного фаворита нет: 2.67 на Эстрелью Роху против 2.44 на Олимпию Тегусигальпу — разница в вероятности всего 3%.
  • Олимпия Тегусигальпа не проигрывает 7 матчей подряд: 6 побед и 1 ничья, 16 забитых голов.
  • В 4 матчах турнира Эстрелья Роха выиграла дважды, но пропускает — 5 голов за 4 игры.
  • Ожидаемый тотал — 2.5 гола: тотал больше за 1.82, тотал меньше за 1.92.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.27 (около 73% по оценке коэффициентов).

Кто фаворит в паре Олимпия Тегусигальпа — Эстрелья Роха?

Олимпия Тегусигальпа и Эстрелья Роха подходят к матчу практически на равных: коэффициенты 2.44 против 2.67 дают Олимпии лишь 38% вероятности победы против 35% у соперника — по оценке коэффициентов это матч без явного фаворита. Формально Олимпия чуть впереди: серия без поражений тянется 7 матчей, а в турнире команда набрала 6 побед при 1 ничьей и 1 поражении. Но линия не превращает этот перевес в статус фаворита — слишком плотные котировки для принципиального противостояния.

Ставка на победу Олимпии Тегусигальпы

Победа Олимпии Тегусигальпы котируется за 2.44 — по вероятности это около 38% без учёта маржи. Ценность этой ставки в том, что форма команды заметно лучше, чем у соперника: 12 забитых голов в последних 5 матчах против 9 у Эстрельи Рохи. При этом Эстрелья Роха побеждает за 2.67 — рынок оценивает её шансы в 35%, и такой разброс делает чистую победу любой из команд рискованным выбором. Ничья за 3.44 (27%) остаётся третьим исходом, который нельзя списывать со счетов.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — 7.5%) по расчёту редакции:

Победа Эстрельи Рохи2.67~35%
Ничья3.44~27%
Победа Олимпии Тегусигальпы2.44~38%

Разрыв между исходами минимален — линия закладывает открытый матч, в котором каждый исход имеет реальный вес.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Эстрелья Роха — Олимпия Тегусигальпа составляет около 2.5 гола: тотал больше 2.5 идёт за 1.82, тотал меньше — за 1.92. Аргументы за верх: Олимпия Тегусигальпа забила 16 голов в 8 матчах турнира, Эстрелья Роха в последнем туре выиграла 5:2. Аргументы за низ: средний тотал матчей Эстрельи Рохи — 2.25 гола. Рынок выставил линии так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность больше (без маржи)
1.51.253.52~74%
2.01.382.77~67%
2.51.821.92~51%
3.02.391.51~39%
3.53.001.33~31%

На линии 3.0 тотал меньше уже идёт за 1.51 — рынок ждёт около 2–3 голов, и тотал больше 2.5 за 1.82 остаётся сбалансированной дополнительной ставкой.

Прогноз на фору матча Эстрелья Роха — Олимпия Тегусигальпа

Справедливая фора по расчёту редакции — 0.07 в пользу Эстрельи Рохи, то есть нулевая линия. Букмекеры выставили форы так:

ФораЭстрелья РохаОлимпия Тегусигальпа
01.941.81
−1.0 / +1.04.351.22
−1.5 / +1.54.701.16

Фора (0) на Олимпию Тегусигальпу за 1.81 — по вероятности около 52% с возвратом при ничьей: это рабочий рисковый вариант при доверии к серии без поражений. Фора (+1.5) на Эстрелью Роху за 1.16 страхует от разгрома, но коэффициент уже не несёт ценности.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил «обе забьют — да» коэффициентом 1.67 (по вероятности около 56%) против 2.13 на вариант «нет». Статистика поддерживает верх: Олимпия Тегусигальпа пропустила 8 голов в 8 матчах турнира и ни разу в последних 5 играх не сыграла на ноль, а Эстрелья Роха забивала в 3 из 4 матчей. Обе команды создают достаточно, чтобы обменяться голами.

Что важно по Олимпии Тегусигальпе

  • Без поражений 7 матчей подряд — 6 побед и 1 ничья, серия самая длинная в паре.
  • 16 забитых и 8 пропущенных в 8 матчах турнира — атака результативная, оборона дырявая.
  • Единственное поражение турнира — 0:3 от Хьюстон Динамо 11 июля.
  • В 5 последних матчах — 12 голов, сухих матчей нет вообще.

Что важно по Эстрелье Рохе

  • 2 победы, 1 ничья и 1 поражение в 4 матчах турнира при разнице мячей 9:5.
  • Свежий разгром ФК Хутикальпа 5:2 — лучшая атакующая игра в паре за последний тур.
  • Один матч без забитых голов: 0:1 от Оланчо 2 августа.
  • Без поражений 3 матча подряд, но пропускает в каждой второй игре.

Форма команд перед матчем

Последние матчи Эстрельи Рохи:

  • 22.08 — 5:2 с ФК Хутикальпа (победа)
  • 15.08 — 2:2 с Лобос УПНФМ (ничья)
  • 09.08 — 2:0 с Мотагуа (победа)
  • 02.08 — 0:1 с Оланчо (поражение)

Олимпия Тегусигальпа, последние матчи:

  • 23.08 — 1:1 с Оланчо (ничья)
  • 21.08 — 3:1 с Альянса Панама (победа)
  • 16.08 — 3:1 с Мотагуа (победа)
  • 09.08 — 3:1 с ФК Хутикальпа (победа)
  • 06.08 — 2:1 с УМЕСИТ (победа)
  • 03.08 — 2:0 с Лобос УПНФМ (победа)
  • 29.07 — 2:0 с Депортиво Микско (победа)

Вывод: форма Олимпии стабильнее и длиннее — 7 матчей без поражений против 3 у соперника, но и пропускает она больше (5 голов за последние 5 игр). Менее стабильна Эстрелья Роха: за победой 5:2 стоит осечка 0:1 с Оланчо.

Что может помешать

Олимпии Тегусигальпе может помешать собственная оборона, потому что 8 пропущенных в 8 матчах турнира дают сопернику шансы даже при лучшей атаке. Эстрелье Рохе — нестабильность против организованных команд: единственное поражение и безголевой матч пришлись на Оланчо, с которым Олимпия Тегусигальпа неделю назад сыграла лишь 1:1. По общим соперникам перевес за Олимпией: с Мотагуа она выиграла 3:1 против 2:0 у Эстрельи, с Лобос УПНФМ — 2:0 против 2:2, с ФК Хутикальпа — 3:1 против 5:2. Это создаст сценарий открытого матча, где обе команды способны забить.

Каким будет счёт матча Олимпия Тегусигальпа — Эстрелья Роха?

Олимпия Тегусигальпа и Эстрелья Роха с ожидаемым тоталом 2.55 и почти равными шансами (38% против 35%) чаще всего, по оценке коэффициентов, разойдутся миром или с минимальным перевесом. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1: ничья котируется за 3.44, а обе команды пропускают регулярно. Вариант 2:1 в пользу Олимпии закрывает сценарий, при котором серия без поражений продолжится.

Где смотреть матч?

Матч Эстрелья Роха — Олимпия Тегусигальпа начнётся 31 августа 2026 года в 00:00 мск. Трансляции и место проведения уточняйте в программе турнира — по данным на 30 августа 2026, арена и судья встречи не объявлены.

Прогноз на точный счёт по матчу Эстрелья Роха — Олимпия Тегусигальпа

Точный счёт 1:1 — основная текстовая оценка: он сочетает ожидаемый тотал около 2.5 гола с минимальным разрывом в классе. Альтернатива — 2:1 в пользу Олимпии Тегусигальпы, если её атака (16 голов в 8 матчах) перевесит проблемы обороны. Коэффициент на точный счёт в линии не приводим — ориентировочно это комбинация ничьей (3.44) и тотала больше 1.5 (1.25).

Итоговый прогноз на матч Олимпия Тегусигальпа — Эстрелья Роха

Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: редакция Выберу Спорт прогнозирует открытую игру с голами с обеих сторон и не берёт на себя смелость назвать победителя в основное время. Основной прогноз — двойной шанс 12 (ничья не сыграет) за 1.27, по вероятности около 73%.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.27 — по вероятности около 73%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал больше 2.5 за 1.82 (вероятность около 51% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Олимпии Тегусигальпы за 2.44 — вероятность около 38%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем возврат и прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной и рисковый варианты — коэффициенты из фида на 30 августа 2026.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Олимпии Тегусигальпы (2.47)двойной шанс 12 (1.30)
Что значитгости выиграют в основное время, вероятность ~38%матч завершится без ничьей, вероятность ~73%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.47 = 24 700 ₽ (прибыль 14 700 ₽)10 000 × 1.30 = 13 000 ₽ (прибыль 3 000 ₽)
БукмекерКэф на победу Олимпии ТегусигальпыВозвратПрибыльКэф на двойной шанс 12ВозвратПрибыль
Винлайн2.4724 700 ₽14 700 ₽1.3013 000 ₽3 000 ₽
Леон2.4024 000 ₽14 000 ₽1.2512 500 ₽2 500 ₽

Максимальный коэффициент на основной прогноз сейчас у Винлайна — 2.47 против 2.40 у Леона. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Когда начинается матч Эстрелья Роха — Олимпия Тегусигальпа? Матч стартует 31 августа 2026 года в 00:00 мск. Место проведения уточняется в программе турнира.

Кто фаворит матча Эстрелья Роха — Олимпия Тегусигальпа? Явного фаворита нет: коэффициенты 2.67 и 2.44 дают командам 35% и 38% вероятности победы соответственно — по оценке коэффициентов это равный матч.

Какой прогноз на матч самый надёжный? Двойной шанс 12 за 1.27 — рынок оценивает его вероятность примерно в 73%. Дополнительный вариант — тотал больше 2.5 за 1.82.

Встречались ли ранее Эстрелья Роха и Олимпия Тегусигальпа? Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очной статистики для сравнения нет.

Каким будет счёт матча? Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1; при победе Олимпии Тегусигальпы вероятен счёт 2:1.

Последние игры команд

Эстрелья Роха
30.08.2026
Эстрелья Роха
2
Олимпия Тегусигальпа
2
Н
22.08.2026
Эстрелья Роха
5
ФК Хутикальпа
2
В
15.08.2026
Лобос УПНФМ
2
Эстрелья Роха
2
Н
09.08.2026
Мотагуа
0
Эстрелья Роха
2
В
02.08.2026
Эстрелья Роха
0
Оланчо
1
П
Олимпия Тегусигальпа
30.08.2026
Эстрелья Роха
2
Олимпия Тегусигальпа
2
Н
28.08.2026
Олимпия Тегусигальпа
2
Депортиво Саприсса
1
В
23.08.2026
Оланчо
1
Олимпия Тегусигальпа
1
Н
21.08.2026
Альянса Панама
1
Олимпия Тегусигальпа
3
В
16.08.2026
Олимпия Тегусигальпа
3
Мотагуа
1
В
09.08.2026
ФК Хутикальпа
1
Олимпия Тегусигальпа
3
В
06.08.2026
УМЕСИТ
1
Олимпия Тегусигальпа
2
В
03.08.2026
Олимпия Тегусигальпа
2
Лобос УПНФМ
0
В
29.07.2026
Олимпия Тегусигальпа
2
Депортиво Микско
0
В
11.07.2026
Хьюстон Динамо
3
Олимпия Тегусигальпа
0
П
16.05.2026
Марафон
1
Олимпия Тегусигальпа
0
П
13.05.2026
Олимпия Тегусигальпа
3
Реал Эспана
2
В
10.05.2026
Реал Эспана
3
Олимпия Тегусигальпа
1
П
07.05.2026
Олимпия Тегусигальпа
2
Марафон
0
В
12.02.2026
Клуб Америка
0
Олимпия Тегусигальпа
0
Н

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 ничья
0%
0 побед
30.08.2026
Эстрелья Роха
2
Н
Олимпия Тегусигальпа
2
Н

Матч-центр

Все матчи
Астон Вилла - Арсенал
Английская Премьер-лига
завтра 22:00 МСК
Астон Вилла Астон Вилла
Арсенал Арсенал
Монако - Марсель
Чемпионат Франции (Лига 1)
Завершен 2 : 0
Монако Монако
Марсель Марсель
Реал Мадрид - Малага
Чемпионат Испании (Ла Лига)
Завершен 4 : 0
Реал Мадрид Реал Мадрид
Малага Малага
Барселона - Райо Вальекано
Чемпионат Испании (Ла Лига)
завтра 22:30 МСК
Барселона Барселона
Райо Вальекано Райо Вальекано
Манчестер Юнайтед - Ипсвич Таун
Английская Премьер-лига
Завершен 5 : 2
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
Челси - Брайтон
Английская Премьер-лига
Завершен 4 : 3
Челси Челси
Брайтон Брайтон

Легальные букмекерские конторы