Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Кашиас-ду-Сул
Завершен
0 : 0
29 августа 23:00 МСК
Интер де Лимейра

Прогноз редакции на матч Кашиас-ду-Сул - Интер де Лимейра 29 августа 2026

Кашиас-ду-Сул — умеренный фаворит матча против Интер де Лимейра: победа хозяев оценена коэффициентом 1.90, что по вероятности около 48%. Ничья котируется за 3.06, победа гостей — за 4.10. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2 гола, самая надёжная ставка — двойной шанс 1X за 1.17. Форма обеих команд нестабильна: у Кашиаса две подряд неудачи, у Интер де Лимейра три поражения в девяти матчах турнира. Команды ранее не встречались, а общий календарь говорит о паритете с лёгким перевесом гостей по свежим результатам.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Да Нет
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Кашиас-ду-Сул
Коэффициент:1.90
Дополнительный прогноз:тотал меньше 2.0
Коэффициент:1.94
Прогноз на точный счёт:1:0

Кашиас-ду-Сул — умеренный фаворит матча против Интер де Лимейра: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.90, что по вероятности соответствует примерно 48%. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.09 гола, тотал меньше 2.0 на линии идёт за 1.94. Самым надёжным вариантом рынок считает двойной шанс 1X (Кашиас-ду-Сул не проиграет) за 1.17 — вероятность около 78%.

Коротко по ставке

  • Кашиас-ду-Сул — фаворит по коэффициентам: победа за 1.90 (около 48%), но перевес минимальный.
  • Ожидаемый тотал — 2.09 гола: линия 2.0 почти в равновесии (1.77 на больше, 1.94 на меньше).
  • Форма фаворита слабая: 1 победа в последних 5 матчах, две подряд неудачи.
  • Интер де Лимейра набрал 4 очка больше за турнир и не проигрывает дома Фигейренсе — но гостевые результаты рваные.
  • Надёжный фундамент экспресса — двойной шанс 1X за 1.17.

Кто фаворит в паре Кашиас-ду-Сул — Интер де Лимейра?

Кашиас-ду-Сул и Интер де Лимейра подходят к матчу с минимальным отрывом в классе: букмекеры отдают предпочтение хозяевам, оценив их победу коэффициентом 1.90 — по вероятности это около 48% против 22% на победу гостей (4.10) и 30% на ничью (3.06). Это классический «фаворит с оговорками»: перевес есть, но он не позволяет исключить ни один исход. По расчёту Выберу Спорт, справедливая фора хозяев — всего −0.5, то есть линия видит команды почти равными.

Ставка на победу Кашиас-ду-Сул

Кашиас-ду-Сул — Интер де Лимейра: победа хозяев за 1.90, ничья за 3.06, успех гостей за 4.10 — рынок закладывает сценарий, где домашний статус даёт хозяевам лишь небольшое преимущество. Аргументы за хозяев: три сухих матча в последних пяти и победа 2:0 над Итабаяной в последнем домашнем матче турнира. Аргументы против: одна победа в пяти последних играх и серия из двух поражений подряд — 0:2 с Санта Крус и 1:2 с Фигейренсе. При таком раскладе чистая победа — ставка с оговорками, и часть ценности уходит в двойной шанс 1X за 1.17 (вероятность около 78%) и фору (0) за 1.37.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (средняя маржа линии — 9.9%) выглядят так:

ИсходКоэффициентВероятность без маржи
Победа Кашиас-ду-Сул1.9048%
Ничья3.0629.7%
Победа Интер де Лимейра4.1022.2%

Кашиас-ду-Сул — Интер де Лимейра: победа хозяев за 1.90 против 4.10 на гостей — разрыв есть, но скромный. Низкая маржа означает, что коэффициенты близки к честным вероятностям: рынок не видит здесь команды, способной решить матч в одну сторону.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Кашиас-ду-Сул — Интер де Лимейра составляет около 2.09 гола: точка равновесия рынка лежит между линиями 2.0 и 2.5. Средние тоталы матчей команд за последние 7 игр это подтверждают: 0.86 гола у Кашиаса и 1.29 у Интер де Лимейра — обе команды низовые. Кашиас-ду-Сул в трёх матчах турнира сыграла вничью, забив не больше одного: Флореста 0:0, Анаполис ГО 1:1, Маринга 1:1. Букмекеры выставили линии так:

ЛинияБольшеМеньше
1.51.44 (64%)2.55
2.01.77 (52%)1.94
2.52.33 (39%)1.52
3.03.50 (26%)1.25
3.54.19 (22%)1.17

На линии 2.0 перевес минимальный — рынок ждёт 2 гола. Тотал меньше 2.0 за 1.94 — основной дополнительный прогноз: вероятность около 52%, и она опирается на низовую форму обеих команд.

Прогноз на фору матча Интер де Лимейра — Кашиас-ду-Сул

Интер де Лимейра — Кашиас-ду-Сул: справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — всего −0.5 в пользу хозяев, поэтому нулевая фора — ключевая линия этой встречи. Фора (0) на Кашиас-ду-Сул идёт за 1.37 (вероятность около 67%) — при ничьей ставка вернётся, что делает её альтернативой двойному шансу с лучшим коэффициентом. Лестница фор у букмекеров:

Фора (хозяева)Коэф Ф1Коэф Ф2
−1.53.60 (25%)1.23
−1.02.78 (33%)1.38
0.01.37 (67%)2.84

Разброс 1.37–2.84 на нулевой форе в обе стороны — сигнал неопределённости: рынок допускает, что Интер де Лимейра увезёт результат. Рисковый вариант — фора (−1.5) на хозяев за 3.60: она проходит только при победе с разницей в два и более мяча.

Прогноз на обе забьют

Кашиас-ду-Сул и Интер де Лимейра оба страдают в атаке: «обе забьют — да» котируется за 2.10 (вероятность около 44%), «нет» — за 1.64. Кашиас-ду-Сул не забила в 2 из 9 матчей турнира — Санта Крус (0:2) и Флореста (0:0), а Интер де Лимейра дважды сыграл на ноль в последних пяти. Линия закладывает низовой сценарий, где хотя бы одна команда остаётся без гола, — поэтому «обе забьют — нет» за 1.64 выглядит логичнее «да».

Что важно по Кашиас-ду-Сул

  • Турнирная дистанция: 2 победы, 3 ничьи, 4 поражения в 9 матчах, мячи 8:10.
  • Серия из двух поражений подряд: 0:2 с Санта Крус и 1:2 с Фигейренсе.
  • Три сухих матча в последних пяти — оборона дома держится.
  • Средний тотал матчей за 7 игр — всего 0.86 гола.
  • Ключевая ставка по линии — фора (0) за 1.37 как страховка от ничьей.

Что важно по Интер де Лимейра

  • Турнирная дистанция лучше, чем у соперника: 4 победы, 2 ничьи, 3 поражения, мячи 11:11.
  • Три поражения на турнире: Бруске 2:3, Гуарани 1:3, Ферровиария СП 0:2.
  • Пропустил 11 голов в 9 матчах — оборона пропускает стабильно.
  • Четыре сухих матча в последних семи при среднем тотале 1.29 гола.
  • Последний матч — 0:0 с Фигейренсе: атака снова не забила.

Форма команд перед матчем

Кашиас-ду-Сул (последние матчи турнира):

  • 22.08.2026 — 0:2 с Санта Крус (поражение)
  • 16.08.2026 — 1:2 с Фигейренсе (поражение)
  • 09.08.2026 — 2:0 с Итабаяной (победа)
  • 26.07.2026 — 1:2 с Ботафого ПБ (поражение)
  • 11.07.2026 — 0:0 с Флорестой (ничья)

За 5 матчей — 1 победа, 1 ничья, 3 поражения, мячи 4:6. Фаворитский статус держится скорее на домашнем поле, чем на результатах.

Интер де Лимейра (последние матчи турнира):

  • 23.08.2026 — 0:0 с Фигейренсе (ничья)
  • 15.08.2026 — 2:3 с Бруске (поражение)
  • 08.08.2026 — 2:0 с Волта Редонда (победа)
  • 27.07.2026 — 1:3 с Гуарани (поражение)
  • 12.07.2026 — 1:0 с Амазонас (победа)

За 5 матчей — 2 победы, 1 ничья, 2 поражения, мячи 6:6. Гости подходят к игре в чуть более стабильном состоянии, но без серии.

Что может помешать

Кашиас-ду-Сул буксует против насыщенной обороны, потому что в трёх ничьих турнира (Флореста 0:0, Анаполис ГО 1:1, Маринга 1:1) команда забивала не больше одного гола — низовая атака не вскрывает автобус. Интер де Лимейра, в свою очередь, пропустил 11 голов в 9 матчах, и это создаст шансы даже скромной атаке хозяев: оборона гостей пропускает стабильно, включая 1:3 от Гуарани. За счёт домашних три сухих матча из пяти Кашиас может закрыть свой штрафной — но тогда матч рискует свестись к малорезультативной ничьей, которая котируется за 3.06.

Каким будет счёт матча Кашиас-ду-Сул — Интер де Лимейра?

Кашиас-ду-Сул — Интер де Лимейра при ожидаемом тотале около 2 гола и минимальном перевесе хозяев указывает на счёт с разницей в один мяч. Наиболее вероятный сценарий по оценке коэффициентов — 1:0 в пользу Кашиас-ду-Сул: три сухих матча в последних пяти и низовая форма гостей (0:0 в последнем туре) делают «сухую» минимальную победу основным вариантом. Альтернатива — 1:1, если гости продолжат серию ничьих.

Где смотреть матч

Матч Кашиас-ду-Сул — Интер де Лимейра начнётся 29 августа 2026 в 23:00 мск. Информацию о стадионе и телетрансляциях уточняйте в программе турнира — по данным на день матча, арена не подтверждена фидом. Коэффициенты и статистика сверены 29 августа 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Интер де Лимейра — Кашиас-ду-Сул

Интер де Лимейра — Кашиас-ду-Сул: точный счёт выводится из силы фаворита (разница в один мяч) и ожидаемого тотала (около 2 гола) — это 1:0. Ориентировочно ~2.9 по комбо «победа хозяев × тотал меньше 2.0». Запасной вариант — 1:1 при ничейном сценарии за 3.06.

Итоговый прогноз на матч Кашиас-ду-Сул — Интер де Лимейра

Кашиас-ду-Сул — умеренный фаворит с оговорками: редакция Выберу Спорт прогнозирует минимальную победу хозяев, но строит ставку с учётом высокой доли ничьей (30% по вероятности). Основной прогноз — победа Кашиас-ду-Сул за 1.90 (около 48%). Дополнительный — тотал меньше 2.0 за 1.94: обе команды низовые, средние тоталы 0.86 и 1.29 гола. Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.17 (вероятность около 78%).

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X (Кашиас-ду-Сул не проиграет) за 1.17 — вероятность около 78%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Кашиас-ду-Сул за 1.90 (вероятность около 48% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: фора (−1.5) на хозяев за 3.60 — вероятность около 25%, проходит только при победе с разницей в два и более мяча, зато выплата кратно выше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

По расчёту Выберу Спорт, от ставки 10 000 ₽ на основной прогноз (победа Кашиас-ду-Сул) и на надёжный вариант (двойной шанс 1X) возврат выглядит так:

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Кашиас-ду-Сул (1.90)двойной шанс 1X (1.17)
Что значитхозяева берут три очка, вероятность ~48%хозяева не проигрывают в основное время, вероятность ~78%
Рисквысокий — выигрывает реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.90 = 19 000 ₽ (прибыль 9 000 ₽)10 000 × 1.17 = 11 700 ₽ (прибыль 1 700 ₽)
БукмекерКэф на победу Кашиас-ду-СулВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.9019 000 ₽9 000 ₽1.1611 600 ₽1 600 ₽
Винлайн1.9519 500 ₽9 500 ₽1.1911 900 ₽1 900 ₽
Pari1.9019 000 ₽9 000 ₽1.1611 600 ₽1 600 ₽
БетСити1.8318 300 ₽8 300 ₽1.1611 600 ₽1 600 ₽

Максимальный коэффициент на победу Кашиас-ду-Сул сейчас у Винлайн — 1.95. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто победит в матче Кашиас-ду-Сул — Интер де Лимейра?

Кашиас-ду-Сул — умеренный фаворит: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.90, что соответствует вероятности около 48%. Редакция Выберу Спорт прогнозирует минимальную победу хозяев, но ничья за 3.06 остаётся реальным сценарием — на неё приходится почти 30%.

Каким будет счёт матча Кашиас-ду-Сул — Интер де Лимейра?

Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 1:0 в пользу Кашиас-ду-Сул: ожидаемый тотал около 2 гола и перевес хозяев в один мяч. Альтернативный вариант — 1:1, учитывая три низовых ничьих Кашиаса в турнире.

Во сколько начнётся матч Кашиас-ду-Сул — Интер де Лимейра?

Матч начнётся 29 августа 2026 в 23:00 мск. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очной истории для сравнения нет.

На что поставить в матче Кашиас-ду-Сул — Интер де Лимейра?

Основной прогноз редакции — победа Кашиас-ду-Сул за 1.90, дополнительный — тотал меньше 2.0 за 1.94. Самый надёжный вариант по линии — двойной шанс 1X за 1.17 с вероятностью около 78%.

Обе команды забьют в матче Кашиас-ду-Сул — Интер де Лимейра?

Рынок считает более вероятным вариант «обе забьют — нет» за 1.64 против 2.10 на «да»: Кашиас-ду-Сул не забила в 2 из 9 матчей турнира, а Интер де Лимейра сыграл на ноль в последнем туре с Фигейренсе.

Последние игры команд

Кашиас-ду-Сул
29.08.2026
Кашиас-ду-Сул
0
Интер де Лимейра
0
Н
Санта Крус - Кашиас-ду-Сул
22.08.2026
Санта Крус
2
Кашиас-ду-Сул
0
П
Кашиас-ду-Сул - Фигейренсе
16.08.2026
Кашиас-ду-Сул
1
Фигейренсе
2
П
Итабаяна - Кашиас-ду-Сул
09.08.2026
Итабаяна
0
Кашиас-ду-Сул
2
В
Кашиас-ду-Сул - Ботафого ПБ
26.07.2026
Кашиас-ду-Сул
1
Ботафого ПБ
2
П
Кашиас-ду-Сул - Флореста
11.07.2026
Кашиас-ду-Сул
0
Флореста
0
Н
Ферровиария СП - Кашиас-ду-Сул
04.07.2026
Ферровиария СП
0
Кашиас-ду-Сул
1
В
Кашиас-ду-Сул - Анаполис ГО
30.06.2026
Кашиас-ду-Сул
1
Анаполис ГО
1
Н
Кашиас-ду-Сул - Маринга
21.06.2026
Кашиас-ду-Сул
1
Маринга
1
Н
13.06.2026
Гуарани
2
Кашиас-ду-Сул
1
П
30.05.2026
Кашиас-ду-Сул
2
Итуано
1
В
23.05.2026
Маранхао
0
Кашиас-ду-Сул
0
Н
17.05.2026
Кашиас-ду-Сул
2
Пайсанду
0
В
10.05.2026
Барра ФК
0
Кашиас-ду-Сул
0
Н
07.05.2026
Сан Бернардо СП
1
Кашиас-ду-Сул
1
Н
Интер де Лимейра
Пайсанду - Интер де Лимейра
20.09.2026
Пайсанду
2
Интер де Лимейра
2
Н
Бруске - Интер де Лимейра
13.09.2026
Бруске
2
Интер де Лимейра
2
Н
Интер де Лимейра - Ферровиария СП
05.09.2026
Интер де Лимейра
3
Ферровиария СП
3
Н
29.08.2026
Кашиас-ду-Сул
0
Интер де Лимейра
0
Н
Интер де Лимейра - Фигейренсе
23.08.2026
Интер де Лимейра
0
Фигейренсе
0
Н
Бруске - Интер де Лимейра
15.08.2026
Бруске
3
Интер де Лимейра
2
П
Интер де Лимейра - Волта Редонда
08.08.2026
Интер де Лимейра
2
Волта Редонда
0
В
Гуарани - Интер де Лимейра
27.07.2026
Гуарани
3
Интер де Лимейра
1
П
Интер де Лимейра - Амазонас
12.07.2026
Интер де Лимейра
1
Амазонас
0
В
Маранхао - Интер де Лимейра
04.07.2026
Маранхао
0
Интер де Лимейра
1
В
Интер де Лимейра - Маринга
27.06.2026
Интер де Лимейра
2
Маринга
2
Н
Ферровиария СП - Интер де Лимейра
21.06.2026
Ферровиария СП
2
Интер де Лимейра
0
П
14.06.2026
Пайсанду
1
Интер де Лимейра
2
В
31.05.2026
Интер де Лимейра
2
Ипиранга РС
1
В
24.05.2026
Интер де Лимейра
0
Итабаяна
0
Н

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 ничья
0%
0 побед
29.08.2026
Кашиас-ду-Сул
0
Н
Интер де Лимейра
0
Н

Легальные букмекерские конторы