Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Хавант энд Уотерлувилл
Завершен
3 : 3
29 августа 17:00 МСК
Глостер Сити

Прогноз редакции на матч Хавант энд Уотерлувилл - Глостер Сити 29 августа 2026

Явного фаворита в этой паре букмекеры не видят: победа Глостер Сити котируется за 2.12 (около 43% по вероятности), победа Хаванта — за 2.88 (около 32%). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.76 гола. Самым надёжным рынок считает двойной шанс 12 (матч без ничьей) за 1.22.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Да Нет
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Глостер Сити
Коэффициент:2.12
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.65
Прогноз на точный счёт:1:2

Глостер Сити и Хавант энд Уотерлувилл подходят к очной встрече без явного фаворита по оценке коэффициентов: на победу гостей из Глостера котировки дают 2.12 — по вероятности это около 43%, на победу Хаванта — 2.88 (около 32%), ничья идёт за 3.65 (около 25%). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.76 гола, тотал больше 2.5 рынок оценил коэффициентом 1.65. Самой надёжной ставкой линия считает двойной шанс 12 (одна из команд победит в основное время) за 1.22 — по вероятности около 75%.

Коротко по ставке

  • Котировки не выделяют фаворита: 2.12 на Глостер Сити против 2.88 на Хавант — разрыв минимальный.
  • Расчётный тотал по данным Выберу Спорт — 2.76 гола, линия 2.5 идёт с перевесом на «больше» (1.65 против 2.08).
  • Форма говорит в пользу гостей: у Глостер Сити 4 победы в 8 матчах турнира, у Хаванта — 1 победа в 6.
  • Обе забьют — да за 1.56: Хавант пропустил 15 голов в последних шести матчах, но и Глостер Сити не отличался сухой серией.

Кто фаворит в паре Глостер Сити — Хавант энд Уотерлувилл?

Глостер Сити — Хавант энд Уотерлувилл: букмекерская линия не выделяет фаворита. Котировки на победу Глостера (2.12) и на победу Хаванта (2.88) после снятия маржи дают 43% против 32% — перевес гостей есть, но скромный. По расчёту Выберу Спорт, справедливая фора в этой паре — около нуля (0.27), то есть рынок видит команды почти равными.

Ставка на победу Глостер Сити

Победа Глостер Сити котируется за 2.12 — по оценке коэффициентов это около 43% с учётом того, что матч может завершиться в основное время. При таком раскладе чистая победа — рисковый, но ценный вариант: коэффициент выше 2.0 при вероятности, сопоставимой с шансом соперника. Двойной шанс X2 (Глостер не проиграет) страхует ставку за 1.35 — по вероятности около 68%.

Шансы команд

Букмекеры выставили линию со средней маржой около 9.3%. После её снятия вероятности распределились так: победа Хаванта — 31.8%, ничья — 25.1%, победа Глостер Сити — 43.1%. Разброс между котировками двух операторов минимален, линия стабильна.

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Хаванта2.88~32%
Ничья3.65~25%
Победа Глостер Сити2.12~43%

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Глостер Сити — Хавант энд Уотерлувилл составляет около 2.76 гола по расчёту Выберу Спорт. Рынок оценил линии так:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность больше
1.51.194.00~77%
2.01.293.20~71%
2.51.652.08~56%
3.02.071.67~45%
3.52.581.42~36%

На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.67 — рынок ждёт около трёх гола. Средний тотал матчей Хаванта в турнире — 0.5 гола забитых при 15 пропущенных в шести играх, у Глостера средняя результативность за последние семь матчей — 0.86. Тотал больше 2.5 за 1.65 — пограничная линия, ближе всего к расчётной.

Прогноз на фору матча Хавант энд Уотерлувилл — Глостер Сити

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — 0.27 в пользу Глостера, то есть рынок не даёт ни одной из команд значимой форы. Букмекеры выставили линии так:

Фора (от хозяев)Кэф на хозяевКэф на гостей
0 (фора (0))2.161.60
−1.0 / +1.04.601.14
−1.5 / +1.55.381.10

Фора (0) на Глостер Сити за 1.60 — по вероятности около 57%: ставка вернётся при ничьей. Плюсовая фора +1.5 на Хавант за 1.31 покрывает разгромный сценарий, который в форме хозяев выглядит реальным: 0:5 с Солсбери уже случился в этом турнире.

Прогноз на обе забьют

Обе забьют — да котируется за 1.56, по оценке коэффициентов это около 59%; вариант «нет» идёт за 2.25 (около 41%). Аргументы за: Глостер Сити пропустил 7 голов в 8 матчах турнира, а Хавант, несмотря на провальную серию, забивал в трёх из шести игр. Против — Хавант не забил в трёх матчах подряд (Аксбридж, Беркхамстед Таун, Солсбери). Рынок склоняется к варианту «да», но без запаса прочности.

Что важно по Глостер Сити

  • 4 победы, 1 ничья и 3 поражения в 8 матчах турнира — стабильнее соперника, но без доминирования.
  • Серия без поражений — 2 матча подряд, включая 1:0 с Хэнуэлл Таун в последнем туре.
  • Забито 8 и пропущено 7 за турнир — средний тотал матчей команды около 1.9 гола.
  • Три сухих матча в последних семи — оборона держит чаще, чем у Хаванта.

Что важно по Хавант энд Уотерлувилл

  • 1 победа в 6 матчах турнира — худшая форма среди пары.
  • 3:15 по голам за последние шесть игр — оборона пропускает регулярно.
  • Три матча подряд без забитого мяча: 0:2 с Аксбриджем, 0:2 с Беркхамстед Таун, 0:5 с Солсбери.
  • Единственная победа за сезон — 1:0 над Фром Таун 15 августа.

Форма команд перед матчем

Хавант энд Уотерлувилл: 1:2 с Плимут Парквей (22.08), 1:0 с Фром Таун (15.08), 0:2 с Аксбриджем (11.08), 0:2 с Беркхамстед Таун (08.08), 0:5 с Солсбери (31.07). Итог — 1 победа и 5 поражений, 3 забитых и 15 пропущенных.

Глостер Сити: 1:0 с Хэнуэлл Таун (22.08), 1:1 с Уимборн Таун (15.08), 2:3 с Бракнел Таун (11.08), 0:1 с Чертси Таун (08.08), 1:0 с Уэстон-Супер-Мар (31.07), 1:0 с Барри Таун (25.07). Итог — 4 победы, 1 ничья, 3 поражения, 8 забитых и 7 пропущенных.

Перевес по форме на стороне гостей, но не подавляющий: Глостер Сити сам проиграл трём командам из середины таблицы.

Что может помешать

Хавант не забивает, потому что атака команды три матча подряд не поражает чужие ворота — против обороны Глостера, трижды игравшей на ноль в последних семи играх, это создаст привычную проблему. Глостер Сити, в свою очередь, проиграл на турнире три матча с минимальной разницей (2:3, 0:1, 0:1) — команда способна терять очки в равных дуэлях, а этот матч по линии равный. За счёт домашнего графика и свежей победной серии гости подходят к игре в лучшем эмоциональном состоянии.

Каким будет счёт матча Глостер Сити — Хавант энд Уотерлувилл?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2 в пользу Глостер Сити: расчётный тотал около 2.76 гола складывается из слабой обороны Хаванта (15 пропущенных в шести матчах) и умеренной результативности гостей. Вариант 2:2 также в зоне вероятности — обе забьют рынок оценил в 59%. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очной статистики для корректировки счёта нет.

Где смотреть матч

Матч Глостер Сити — Хавант энд Уотерлувилл начнётся 29 августа 2026 в 17:00 мск. Стадион и город проведения в фиде не уточнены — детали смотрите в программе турнира. Коэффициенты и статистика сверены 29 августа 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Хавант энд Уотерлувилл — Глостер Сити

Рынок не даёт отдельной котировки на точный счёт, поэтому оценка строится из тотала и расклада сил: при разнице в один мяч и сумме около трёх голов наиболее вероятным выглядит счёт 1:2. Ориентировочно ~3.5 по комбо (победа Глостер Сити за 2.12 × тотал больше 2.5 за 1.65).

Итоговый прогноз на матч Глостер Сити — Хавант энд Уотерлувилл

Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: редакция Выберу Спорт прогнозирует перевес Глостер Сити за счёт формы — 4 победы против 1 у соперника, — но с оговоркой на нестабильность гостей в равных матчах. Основной прогноз редакции — победа Глостер Сити за 2.12 (вероятность около 43% по оценке коэффициентов). Надёжный прогноз — двойной шанс 12 за 1.22 (около 75%). Рисковый прогноз — тотал больше 2.5 за 1.65: выигрывает реже, приносит больше.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 (матч без ничьей) за 1.22 — по вероятности около 75%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Глостер Сити за 2.12 (вероятность около 43% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: тотал больше 2.5 за 1.65 — вероятность около 56%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт показывает возврат и чистую прибыль от ставки 10 000 ₽ на основной и надёжный прогноз по котировкам двух букмекеров на момент сверки линии.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Глостер Сити (2.15)двойной шанс 12 (1.23)
Что значитгости побеждают в основное время, ~43%матч без ничьей, ~75%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽возврат 21 500 ₽ (прибыль 11 500 ₽)возврат 12 300 ₽ (прибыль 2 300 ₽)
БукмекерКэф на победу Глостер СитиВозвратПрибыльКэф на двойной шанс 12ВозвратПрибыль
Винлайн2.1021 000 ₽11 000 ₽1.2112 100 ₽2 100 ₽
БетСити2.1521 500 ₽11 500 ₽1.2312 300 ₽2 300 ₽

Максимальный коэффициент на победу Глостер Сити сейчас у БетСити — 2.15. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Глостер Сити — Хавант энд Уотерлувилл?
По оценке коэффициентов явного фаворита нет: 2.12 на Глостер Сити против 2.88 на Хавант, по вероятности это 43% против 32%. Перевес гостей есть, но скромный.

Каким будет счёт матча Глостер Сити — Хавант энд Уотерлувилл?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2 в пользу Глостер Сити. Расчётный тотал по данным Выберу Спорт — около 2.76 гола.

Где смотреть матч Глостер Сити — Хавант энд Уотерлувилл?
Начало — 29 августа 2026 в 17:00 мск. Стадион и город в фиде не уточнены, детали — в программе турнира.

На что поставить в матче Глостер Сити — Хавант энд Уотерлувилл?
Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.22 (около 75%). Ценный вариант с более высоким коэффициентом — победа Глостер Сити за 2.12.

Встречались ли Глостер Сити и Хавант энд Уотерлувилл раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому очная статистика не влияет на прогноз.

Последние игры команд

Хавант энд Уотерлувилл
Бракнел Таун - Havant & W
19.09.2026
Бракнел Таун
2
Хавант энд Уотерлувилл
1
П
Havant & W - Пул Таун
12.09.2026
Хавант энд Уотерлувилл
0
Пул Таун
1
П
Havant & W - Чиппенхэм Таун
08.09.2026
Хавант энд Уотерлувилл
1
Чиппенхэм Таун
3
П
05.09.2026
Чиппенхэм Таун
1
Хавант энд Уотерлувилл
1
Н
Чичестер Сити - Havant & W
31.08.2026
Чичестер Сити
3
Хавант энд Уотерлувилл
2
П
29.08.2026
Хавант энд Уотерлувилл
3
Глостер Сити
3
Н
Плимут Парквей - Havant & W
22.08.2026
Плимут Парквей
2
Хавант энд Уотерлувилл
1
П
Havant & W - Фром Таун
15.08.2026
Хавант энд Уотерлувилл
1
Фром Таун
0
В
Havant & W - Аксбридж
11.08.2026
Хавант энд Уотерлувилл
0
Аксбридж
2
П
Беркхамстед Таун - Havant & W
08.08.2026
Беркхамстед Таун
2
Хавант энд Уотерлувилл
0
П
Солсбери - Havant & W
31.07.2026
Солсбери
5
Хавант энд Уотерлувилл
0
П
Havant & W - Богнор Реджис Таун
25.07.2026
Хавант энд Уотерлувилл
1
Богнор Реджис Таун
4
П
Глостер Сити
19.09.2026
Тоттон
0
Глостер Сити
2
В
Глостер Сити - Бэйсингстоук
12.09.2026
Глостер Сити
1
Бэйсингстоук
1
Н
08.09.2026
Манготсфилд Юнайтед
0
Глостер Сити
4
В
05.09.2026
Глостер Сити
1
Манготсфилд Юнайтед
1
Н
Глостер Сити - Ившем Юнайтед
31.08.2026
Глостер Сити
1
Ившем Юнайтед
2
П
29.08.2026
Хавант энд Уотерлувилл
3
Глостер Сити
3
Н
Глостер Сити - Хэнуэлл Таун
22.08.2026
Глостер Сити
1
Хэнуэлл Таун
0
В
Уимборн Таун - Глостер Сити
15.08.2026
Уимборн Таун
1
Глостер Сити
1
Н
Бракнел Таун - Глостер Сити
11.08.2026
Бракнел Таун
3
Глостер Сити
2
П
Глостер Сити - Чертси Таун
08.08.2026
Глостер Сити
0
Чертси Таун
1
П
Уэстон-Супер-Мар - Глостер Сити
31.07.2026
Уэстон-Супер-Мар
0
Глостер Сити
1
В
Барри Таун - Глостер Сити
25.07.2026
Барри Таун
0
Глостер Сити
1
В
Глостер Сити - Хаверфордуэст
18.07.2026
Глостер Сити
0
Хаверфордуэст
1
П
Глостер Сити - Ньюпорт Каунти
11.07.2026
Глостер Сити
2
Ньюпорт Каунти
1
В
04.05.2026
Фарнем Таун
5
Глостер Сити
1
П

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 ничья
0%
0 побед
29.08.2026
Хавант энд Уотерлувилл
3
Н
Глостер Сити
3
Н

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы