Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Аль-Иттифак
Завершен
1 : 1
28 августа 18:05 МСК
Аль-Уруба

Прогноз редакции на матч Аль-Иттифак - Аль-Уруба 28 августа 2026

Аль-Уруба — явный фаворит матча 28 августа против Аль-Иттифака: букмекеры дают 1.46 на победу против 6.10 на успех Аль-Иттифака, по расчёту Выберу Спорт это 62% против 15% при ничьей за 3.95 (23%). Перевес есть, но Аль-Уруба лишь один матч турнира свела вничью с Аль-Дхаидом, поэтому надёжнее подстраховаться двойным шансом «ничья или победа Аль-Урубы» за 1.07. Основной прогноз — победа Аль-Урубы за 1.46. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.71 гола, тотал больше 2.5 идёт за 1.69. Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 1:3.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Да Нет
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Аль-Урубы
Коэффициент:1.46
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.69
Прогноз на точный счёт:1:3

Аль-Уруба — явный фаворит матча против Аль-Иттифака 28 августа: букмекеры оценили её победу коэффициентом 1.46 — по вероятности это около 62%. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.71 гола, тотал больше 2.5 на линии идёт за 1.69 (порядка 55%). Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс «ничья или победа Аль-Урубы» за 1.07 — по оценке коэффициентов это примерно 85%.

Коротко по ставке

  • Букмекеры видят фаворитом Аль-Урубу: 1.46 на победу — по вероятности около 62%.
  • Аль-Иттифак котируется за 6.10 — рынок закладывает для неё лишь около 15%.
  • Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.71 гола; тотал больше 2.5 доступен за 1.69.
  • Надёжный вариант — двойной шанс «ничья или победа Аль-Урубы» за 1.07 (около 85%).
  • Обе забьют — да за 1.81, нет за 1.90: рынок почти не разделяет эти сценарии.

Кто фаворит в паре Аль-Уруба — Аль-Иттифак?

Аль-Уруба — фаворит в паре с Аль-Иттифаком: коэффициент 1.46 против 6.10 даёт ей 62% на победу против 15% по оценке букмекеров. Разрыв в котировках подкреплён серией: Аль-Уруба не проигрывает шесть матчей подряд, тогда как Аль-Иттифак подошёл к игре после поражения. Ничья котируется за 3.95 — по вероятности это около 23%.

Ставка на победу Аль-Урубы

Победа Аль-Урубы за 1.46 — центральный рынок встречи: букмекеры оценивают этот исход в 62% без учёта ничьей. По расчёту Выберу Спорт справедливая фора на Аль-Иттифак составляет +1.12, то есть перевес гостевой... команды Аль-Урубы оценивается примерно в один гол — ценнее по соотношению риска и выплаты выглядит фора (−1) за 1.75 (вероятность около 47%). Чистая победа остаётся базовым вариантом для тех, кто не хочет зависеть от разницы мячей.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи (10.4%) выглядят так — по расчёту Выберу Спорт:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Аль-Урубы1.4662.2%
Ничья3.9522.9%
Победа Аль-Иттифака6.1014.8%

Маржа операторов невелика, поэтому коэффициенты близки к честным вероятностям. Двойной шанс «Аль-Иттифак или ничья» даёт 2.40 (около 38%), «Аль-Уруба не проиграет» — 1.18 (около 77%).

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Аль-Уруба — Аль-Иттифак составляет 2.71 гола по расчёту Выберу Спорт: букмекеры выставили линии так, что на отметке 2.5 перевес минимальный. Средние тоталы последних матчей обеих команд совпадают — по 1.17 гола, что говорит в пользу умеренного сценария. Лестница линий от букмекеров:

ЛинияБольшеМеньшеВероятность больше
1.51.203.9677%
2.01.303.1270%
2.51.692.0455%
3.02.131.6343%
3.52.611.4235%

На линии 3.0 тотал меньше уже идёт за 1.63 — рынок ждёт около двух-трёх голов. Тотал больше 2.5 за 1.69 остаётся сбалансированной ставкой: вероятность по коэффициентам — 55%.

Прогноз на фору матча Аль-Иттифак — Аль-Уруба

Аль-Уруба котируется с минусовой форой: букмекеры оценили линии так:

Фора на Аль-УрубуКоэффициентВероятность
01.1580%
(−1)1.7547%
(−1.5)2.2441%
(−2)3.2029%
(−2.5)3.8824%

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — (−1.12) на Аль-Урубу: рынок согласен с перевесом примерно в один мяч. Аль-Иттифак с форой (+1.5) котируется за 1.57 — по вероятности около 59%, это вариант для тех, кто ждёт упорной игры.

Прогноз на обе забьют

Обе забьют — да за 1.81 (по вероятности около 51%), нет за 1.90 (около 49%): букмекеры почти не разделяют сценарии. Аргумент за «да» — Аль-Уруба стабильно набирает (7 голов за шесть матчей), аргумент за «нет» — Аль-Иттифак не забила в единственном матче турнира и в среднем ограничивается 1.17 гола за игру.

Что важно по Аль-Урубе

  • Серия без поражений — 6 матчей подряд: 4 победы и 2 ничьи.
  • За шесть последних матчей — 7 забитых и лишь 2 пропущенных, 4 игры на ноль.
  • Последние пять встреч: 3 победы и 2 ничьи при разнице мячей 6:2.
  • Стартовый матч турнира — ничья 1:1 с Аль-Дхаидом (21.08.2026).
  • Ключевая ставка по линии — победа за 1.46 или фора (−1) за 1.75.

Что важно по Аль-Иттифаку

  • Последние пять матчей: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения при разнице 6:8.
  • За шесть игр — 7 забитых и 12 пропущенных, лишь один сухой матч.
  • Старт турнира проигран: 0:1 от Аль-Батаэха 21.08.2026, без забитых мячей.
  • Средний тотал её матчей — 1.17 гола за последние шесть игр.

Форма команд перед матчем

Аль-Уруба: 1:1 с Аль-Дхаидом (21.08), 1:0 с Галф Юнайтедом (23.05), 0:0 с Юнайтедом (15.05), 2:0 с Эмирейтс (10.05), 1:0 с Диббой Аль-Хисн (03.05). Вывод: команда не проигрывает шесть матчей подряд, пропускает редко и выиграла четыре из шести.

Аль-Иттифак: 0:1 с Аль-Батаэхом (21.08), 1:0 с Галф Юнайтедом (29.05), 2:4 с Эмирейтс (15.05), 1:1 с Юнайтедом (23.05), 2:2 с Диббой Аль-Хисн (10.05). Вывод: результаты неровные, оборона пропускает регулярно — 12 голов за шесть игр.

Что может помешать

Аль-Иттифаку помешать фавориту может только собственная реализация: в единственном матче турнира команда не забила Аль-Батаэху, потому что атака создаёт мало — 6 голов за пять игр при 8 пропущенных. Аль-Уруба, в свою очередь, пропустила лишь один гол в турнире за счёт плотной обороны — четыре сухих матча из шести подтверждают это. Если Аль-Иттифак снова не откроет счёт, матч уйдёт в низовой сценарий, который линия оценивает тоталом меньше 3.0 за 1.63.

Каким будет счёт матча Аль-Уруба — Аль-Иттифак?

Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 1:3 в пользу Аль-Урубы: разница в два мяча соответствует статусу явного фаворита, а ожидаемый тотал 2.71 округляется до трёх голов. Альтернативы — 0:2 и 1:2 при более упорной игре. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому прошлые очные ориентиры отсутствуют.

Где смотреть матч

Матч Аль-Уруба — Аль-Иттифак начнётся 28 августа 2026 года в 18:05 мск. Стадион и город проведения в фиде не указаны — уточняйте в программе турнира. Коэффициенты сверены 28 августа 2026 года.

Прогноз на точный счёт по матчу Аль-Иттифак — Аль-Уруба

Основная оценка — 1:3: Аль-Уруба забивает стабильно (7 голов за шесть матчей), а оборона Аль-Иттифака пропускает в среднем два мяча за игру. Ориентировочно около 2.5 по комбо «победа Аль-Урубы + тотал больше 2.5» (1.46 × 1.69). Запасные варианты — 0:2 и 1:2.

Итоговый прогноз на матч Аль-Уруба — Аль-Иттифак

Аль-Уруба — явный фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует её победу с перевесом в один-два мяча. Расклад по ставкам:

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс «ничья или победа Аль-Урубы» за 1.07 — по вероятности около 85%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Аль-Урубы за 1.46 (вероятность 62% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: фора (−1.5) на Аль-Урубу за 2.24 — вероятность около 41%, проходит реже, но выплата заметно выше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Считаем от ставки 10 000 ₽: рисковый вариант — победа Аль-Урубы, надёжный — двойной шанс «ничья или победа Аль-Урубы». Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Аль-Урубы (1.46)двойной шанс «ничья или Аль-Уруба» (1.07)
Что значитАль-Уруба выигрывает — вероятность ~62%Аль-Уруба не проигрывает — вероятность ~85%
Рисквысокий — проходит реже, выплата большенизкий — подходит для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.46 = 14 600 ₽ (прибыль 4 600 ₽)10 000 × 1.07 = 10 700 ₽ (прибыль 700 ₽)
БукмекерКэф на победу Аль-УрубыВозвратПрибыльКэф на двойной шансВозвратПрибыль
Фонбет1.4514 500 ₽4 500 ₽1.0510 500 ₽500 ₽
Винлайн1.4614 600 ₽4 600 ₽1.0710 700 ₽700 ₽
Pari1.4514 500 ₽4 500 ₽1.0610 600 ₽600 ₽
БетСити1.4614 600 ₽4 600 ₽1.0910 900 ₽900 ₽

Максимальный коэффициент на победу Аль-Урубы сейчас дают Винлайн и БетСити — по 1.46.

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Аль-Уруба — Аль-Иттифак?
Аль-Уруба — фаворит: букмекеры дают 1.46 на её победу, по вероятности это 62% против 15% у Аль-Иттифака.

Каким будет счёт матча Аль-Уруба — Аль-Иттифак?
Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 1:3 в пользу Аль-Урубы, альтернативы — 0:2 и 1:2.

Когда начинается матч Аль-Уруба — Аль-Иттифак?
Начало — 28 августа 2026 года в 18:05 мск; стадион уточняйте в программе турнира.

Встречались ли Аль-Уруба и Аль-Иттифак раньше?
Команды ранее не встречались (по базе последних матчей), поэтому ориентир — только текущая форма.

На что поставить в матче Аль-Уруба — Аль-Иттифак?
Надёжный вариант — двойной шанс «ничья или победа Аль-Урубы» за 1.07; основной — победа Аль-Урубы за 1.46; дополнительный — тотал больше 2.5 за 1.69.

Обе команды забьют в матче Аль-Уруба — Аль-Иттифак?
Рынок оценивает «да» за 1.81 (около 51%) и «нет» за 1.90 — сценарии почти равнозначны.

Последние игры команд

Аль-Иттифак
Дибба Аль-Фуджайра - Al-Ittifaq
18.09.2026
Дибба Аль-Фуджайра
4
Аль-Иттифак
1
П
Al-Ittifaq - Галф Юнайтед
12.09.2026
Аль-Иттифак
0
Галф Юнайтед
1
П
05.09.2026
Дубай Сити
2
Аль-Иттифак
0
П
28.08.2026
Аль-Иттифак
1
Аль-Уруба
1
Н
Аль-Батаех - Al-Ittifaq
21.08.2026
Аль-Батаех
1
Аль-Иттифак
0
П
29.05.2026
Аль-Иттифак
1
Галф Юнайтед
0
В
23.05.2026
United FC
1
Аль-Иттифак
1
Н
15.05.2026
Аль-Иттифак
2
Эмирейтс
4
П
10.05.2026
Дибба Аль-Хисн
2
Аль-Иттифак
2
Н
03.05.2026
Аль-Иттифак
1
Хатта Дубай
4
П
Аль-Уруба
Аль-Уруба - Эмирейтс
18.09.2026
Аль-Уруба
1
Эмирейтс
3
П
Аль-Араби Умм Кайвайн - Аль-Уруба
11.09.2026
Аль-Араби Умм Кайвайн
1
Аль-Уруба
1
Н
Аль-Уруба - Аль-Джазира Аль-Хамра
04.09.2026
Аль-Уруба
2
Аль-Джазира Аль-Хамра
0
В
28.08.2026
Аль-Иттифак
1
Аль-Уруба
1
Н
Аль-Уруба - Аль-Дхаид
21.08.2026
Аль-Уруба
1
Аль-Дхаид
1
Н
29.05.2026
Аль-Уруба
2
Masfut
1
В
23.05.2026
Галф Юнайтед
0
Аль-Уруба
1
В
15.05.2026
Аль-Уруба
0
United FC
0
Н
10.05.2026
Эмирейтс
0
Аль-Уруба
2
В
03.05.2026
Аль-Уруба
1
Дибба Аль-Хисн
0
В

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 ничья
0%
0 побед
28.08.2026
Аль-Иттифак
1
Н
Аль-Уруба
1
Н

Легальные букмекерские конторы