Флаг лиги
Iraqi League
2026/2027
Логотип турнира
Футбол
Аль-Завраа
Live
3 : 0
25 августа 21:00 МСК
Нафт Майсан

Прогноз редакции на матч Аль-Завраа - Нафт Майсан 25 августа 2026

Аль-Завраа — умеренный фаворит матча против Нафт Майсан: букмекеры оценивают победу коэффициентом 1.64, что по расчёту Выберу Спорт соответствует 55.7% вероятности. Перевес есть, но Аль-Завраа не забивала в трёх из последних пяти матчей, поэтому надёжнее двойной шанс 1X за 1.10. Основной прогноз редакции — тотал меньше 2.5 за 1.63. По расчёту Выберу Спорт ожидаемый тотал — 2.27 гола, линия 2.5 меньше идёт за 1.63. Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 1:0 в пользу фаворита. Нафт Майсан не пропустил ни одного гола в двух матчах турнира, что усиливает низовой сценарий.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 1X (Аль-Завраа не проиграет)
Коэффициент:1.10
Дополнительный прогноз:тотал меньше 2.5
Коэффициент:1.63
Прогноз на точный счёт:1:0

Аль-Завраа — Нафт Майсан: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.64 — по вероятности это 55.7% против 16.5% на гостей и 27.8% на ничью. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.27 гола, линия 2.5 больше идёт за 2.11. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X за 1.10 — по вероятности около 83.5%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по линии — Аль-Завраа (кэф 1.64, вероятность 55.7% по расчёту Выберу Спорт)
  • Ожидаемый тотал — 2.27 гола: рынок склоняется к низовому сценарию
  • Форма фаворита: 0 побед в 5 матчах, забито 2 гола
  • Форма андердога: 3 сухих матча в последних 5 играх, пропущено 3 гола
  • Надёжный вариант: двойной шанс 1X за 1.10 (вероятность 83.5%)

Кто фаворит в паре Аль-Завраа — Нафт Майсан?

Аль-Завраа и Нафт Майсан расходятся в классе минимально: букмекеры отдают умеренное предпочтение фавориту, оценивая его победу коэффициентом 1.64. По расчёту Выберу Спорт это 55.7% вероятности победы в основное время, тогда как шанс гостей оценивается коэффициентом 5.54 — около 16.5%. Ничейный исход рынок оценивает в 3.29, что соответствует 27.8%. Линия закладывает умеренный перевес Аль-Завраа, но не видит подавляющего преимущества: разница в котировках говорит о конкурентном характере встречи. Нафт Майсан подходит к матчу с серией из трёх матчей без поражений, что рынок расценивает как серьёзный фактор сопротивления.

Ставка на победу Аль-Завраа

Аль-Завраа — Нафт Майсан: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.64 — по вероятности это 55.7%. Однако чистая победа фаворита имеет ограниченную ценность на фоне текущей формы: Аль-Завраа не выигрывала в пяти последних матчах, забив всего 2 гола. Рынок считает наиболее вероятным исходом победу хозяев, но низкая результативность команды ставит этот сценарий под сомнение. Нафт Майсан, напротив, пропустил 0 голов в двух последних матчах турнира. Наиболее надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X за 1.10 — по вероятности около 83.5%, что покрывает риск ничьей.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность без маржи
Победа Аль-Завраа1.6455.7%
Ничья3.2927.8%
Победа Нафт Майсан5.5416.5%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 9.3% показывают: рынок закладывает 55.7% на победу Аль-Завраа и 27.8% на ничью — суммарно 83.5% на то, что Нафт Майсан не выиграет в основное время. Котировки на утро 25 августа 2026 года дают 1.64 на хозяев против 5.54 на гостей — разброс у операторов невелик, сигнал неопределённости умеренный.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Аль-Завраа — Нафт Майсан по расчёту Выберу Спорт составляет 2.27 гола. Рынок оценил линии так: на линии 2.5 больше идёт за 2.11 (по вероятности 43.6%), а меньше — за 1.63 (56.4%). На линии 2.0 больше доступен за 1.60 — по вероятности это 57.8%, что рынок считает наиболее вероятным сценарием. На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.34 — рынок ждёт не более двух голов. Средний тотал матчей Аль-Завраа за последние 7 игр — 0.71 гола, у Нафт Майсан — 1.43. Оба агрегата подтверждают низовой сценарий, который закладывает линия.

Линия тоталаБольше (кэф)Меньше (кэф)Вероятность «больше»
1.51.362.8367.5%
2.01.602.1957.8%
2.52.111.6343.6%
3.02.961.3431.2%
3.53.641.2425.4%

На линии 2.5 меньше идёт за 1.63 — рынок ждёт менее трёх голов. Тотал меньше 2.5 означает, что в матче будет забито не более двух голов.

Прогноз на фору матча Нафт Майсан — Аль-Завраа

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 0.74 от Аль-Завраа, что подтверждает статус умеренного фаворита. Рынок выставил линию 0.0: фора (0) на Аль-Завраа идёт за 1.21 — по вероятности это 76.2%. На линии минус 1.0 кэф на хозяев составляет 2.25 (40.8%), что рынок считает маловероятным сценарием победы в два мяча. Фора (+1.5) на Нафт Майсан доступна за 1.38 — по вероятности 66.6%.

Линия форыФора на Аль-Завраа (кэф)Фора на Нафт Майсан (кэф)Вероятность прохода Аль-Завраа
0.01.213.8876.2%
-1.02.251.5540.8%
-1.52.761.3833.4%

Фора (0) на Аль-Завраа означает победу с учётом возврата при ничьей — рынок оценивает это наиболее вероятным исходом. Фора (−1.5) на Аль-Завраа означает победу с разницей в два и более мяча, что линия считает маловероятным.

Прогноз на обе забьют

Рынок считает наиболее вероятным исходом, что обе команды не забьют: коэффициент 1.65 — по вероятности 55.8%. Вариант «обе забьют — да» доступен за 2.09, что соответствует 44.2%. Обоснование низового сценария: Аль-Завраа не забивала в трёх из пяти последних матчей, а Нафт Майсан сыграл на ноль в трёх из пяти последних встреч. На линии обе забьют рынок склоняется к варианту «нет».

Что важно по Аль-Завраа

  • Серия из 2 ничьих подряд в турнире (Кербела 1:1, Аль-Мина 0:0)
  • Не забивала в 3 из 5 последних матчей (0:1, 0:1, 0:0)
  • За 5 матчей забито 2 и пропущено 5 голов, 1 сухой матч
  • Средний тотал матчей команды — 0.71 гола за игру

Что важно по Нафт Майсан

  • Серия без поражений из 3 матчей (2 ничьих и 1 победа)
  • 3 сухих матча в последних 5 играх (0:0, 0:0, 0:2)
  • За 5 матчей забито 4 и пропущено 3 гола
  • В 2 матчах турнира — 0 пропущенных голов

Форма команд перед матчем

Аль-Завраа: 0 побед, 2 ничьих и 3 поражения в 5 матчах. Забито 2, пропущено 5. Серия — 2 ничьих подряд: Кербела 1:1 (21.08.2026), Аль-Мина 0:0 (15.08.2026). До этого поражения: Аль-Нафт Багдад 0:1 (27.05.2026), Аль-Наджаф 0:1 (01.06.2026). Средний тотал — 0.71 гола.

Нафт Майсан: 2 победы, 2 ничьих и 1 поражение в 5 матчах. Забито 4, пропущено 3. Серия без поражений — 3 матча. Последние игры: Аль-Нафт Багдад 0:0 (20.08.2026), Аль-Джолан 0:0 (14.08.2026), Аль-Кува Аль-Джавия 0:2 (28.05.2026). Средний тотал — 1.43 гола.

Что может помешать

Аль-Завраа буксует в атаке: команда не забивала в трёх из пяти последних матчей — низкая реализация создаёт риск ничьей даже при территориальном преимуществе. Нафт Майсан, напротив, построил оборонительный объём: команда пропустила 0 голов в двух матчах турнира, сыграв дважды 0:0. Это создаёт встречный сценарий — фаворит не пробивает насыщенную оборону, а Аль-Завраа отвечает переходами. Именно поэтому рынок оценивает ничью в 27.8%, что делает чистую победу фаворита рискованной ставкой.

Каким будет счёт матча Аль-Завраа — Нафт Майсан?

Аль-Завраа и Нафт Майсан, по оценке редакции, сыграют низовой матч: наиболее вероятный счёт — 1:0 в пользу хозяев. Вывод основан на ожидаемом тотале 2.27 и умеренном перевесе фаворита: разница в один мяч соответствует вероятности 55.7%, а сумма голов — линии 2.5 меньше. Однако вариант 0:0 рынок оценивает как реалистичный: обе команды демонстрируют низовую форму, а Нафт Майсан играет на ноль в турнире.

Где смотреть матч

Матч Аль-Завраа — Нафт Майсан состоится 25 августа 2026 года, начало — в 21:00 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира. Команды ранее не встречались — по базе последних матчей очных игр нет.

Прогноз на точный счёт по матчу Нафт Майсан — Аль-Завраа

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:0 в пользу Аль-Завраа. Разница в один мяч вытекает из статуса умеренного фаворита (вероятность 55.7%), а сумма голов — из ожидаемого тотала 2.27. Альтернативный сценарий — 0:0, так как обе команды играют низовые матчи: Аль-Завраа забивает 0.71 гола за игру, Нафт Майсан — 1.43, но в турнире гости не пропускают.

Итоговый прогноз на матч Аль-Завраа — Нафт Майсан

Умеренный фаворит: редакция Выберу Спорт прогнозирует победу Аль-Завраа с оговоркой на низовую форму. Рынок оценил победу хозяев коэффициентом 1.64 — по вероятности 55.7%, но надёжнее двойной шанс 1X за 1.10 (83.5%). Нафт Майсан — крепкий андердог с сухой обороной, поэтому чистая победа Аль-Завраа несёт риск ничьей.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.10 — по вероятности около 83.5%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал меньше 2.5 за 1.63 (вероятность 56.4% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Аль-Завраа за 1.64 — вероятность 55.7%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Сумма — 10 000 ₽. Основной прогноз — победа Аль-Завраа, надёжный — двойной шанс 1X.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Аль-Завраадвойной шанс 1X
Что значитпобеда хозяев в основное время (вероятность ~55.7%)Аль-Завраа не проиграет (вероятность ~83.5%)
Рисквысокий — ничья или поражение отменяют ставкунизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.64 = 16 400 ₽ (прибыль 6 400 ₽)10 000 × 1.10 = 11 000 ₽ (прибыль 1 000 ₽)
БукмекерКэф на победу Аль-ЗаврааВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.6316 300 ₽6 300 ₽1.0910 900 ₽900 ₽
Винлайн1.6416 400 ₽6 400 ₽1.1011 000 ₽1 000 ₽
Pari1.6316 300 ₽6 300 ₽1.0910 900 ₽900 ₽
БетСити1.7017 000 ₽7 000 ₽1.1211 200 ₽1 200 ₽
Леон1.6216 200 ₽6 200 ₽1.0810 800 ₽800 ₽

Коэффициент на победу Аль-Завраа сейчас максимален у БетСити — 1.70. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто победит в матче Аль-Завраа — Нафт Майсан?

Аль-Завраа и Нафт Майсан, по оценке коэффициентов, играют конкурентный матч: рынок отдаёт умеренное предпочтение хозяевам (кэф 1.64, вероятность 55.7%). Однако надёжнее двойной шанс 1X за 1.10 — вероятность 83.5%, что Нафт Майсан не выиграет.

Каким будет счёт матча Аль-Завраа — Нафт Майсан?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:0 в пользу Аль-Завраа. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.27 гола, что указывает на низовой сценарий. Альтернативный вариант — 0:0, так как обе команды играют низовые матчи.

Где смотреть матч 25 августа?

Матч Аль-Завраа — Нафт Майсан состоится 25 августа 2026 года, начало — в 21:00 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Аль-Завраа — Нафт Майсан?

Рынок считает наиболее надёжной ставкой двойной шанс 1X за 1.10 — по вероятности около 83.5%. Дополнительный вариант — тотал меньше 2.5 за 1.63 (вероятность 56.4%), так как ожидаемый тотал — 2.27 гола.

Во сколько начнётся Аль-Завраа — Нафт Майсан?

Начало матча — 25 августа 2026 года в 21:00 мск.

Будут ли голы в матче Аль-Завраа — Нафт Майсан?

Рынок склоняется к низовому сценарию: тотал меньше 2.5 идёт за 1.63 (вероятность 56.4%). Обе забьют — нет: кэф 1.65 (вероятность 55.8%), так как Аль-Завраа не забивала в трёх из пяти матчей, а Нафт Майсан играет на ноль.

Последние игры команд

Аль-Завраа
21.08.2026
Кербела
1
Аль-Завраа
1
Н
15.08.2026
Аль-Завраа
0
Аль-Мина
0
Н
01.06.2026
Al Najaf
1
Аль-Завраа
0
П
27.05.2026
Аль-Завраа
0
Аль-Нафт Багдад
1
П
20.05.2026
Аль-Кува Аль-Джавия
2
Аль-Завраа
1
П
14.05.2026
Аль-Завраа
1
Al-Qassim
1
Н
10.05.2026
Аль-Мина
0
Аль-Завраа
2
В
05.05.2026
Аль-Талаба
0
Аль-Завраа
1
В
17.02.2026
Аль-Васл Дубай
4
Аль-Завраа
2
П
10.02.2026
Аль-Завраа
3
Аль-Васл Дубай
2
В
24.12.2025
Al Nassr
5
Аль-Завраа
1
П
26.11.2025
Аль-Завраа
2
Goa
1
В
05.11.2025
Аль-Завраа
2
Истиклол Душанбе
1
В
22.10.2025
Истиклол Душанбе
2
Аль-Завраа
1
П
01.10.2025
Аль-Завраа
0
Al Nassr
2
П
Нафт Майсан
20.08.2026
Нафт Майсан
0
Аль-Нафт Багдад
0
Н
14.08.2026
Нафт Майсан
0
Al-Jolan SC
0
Н
02.06.2026
Аль-Гараф
0
Нафт Майсан
2
П
28.05.2026
Нафт Майсан
0
Аль-Кува Аль-Джавия
2
П
24.05.2026
Нафт Майсан
2
Al Najaf
1
П
19.05.2026
Al-Qassim
2
Нафт Майсан
5
П
14.05.2026
Нафт Майсан
1
Аль-Карма
1
Н
10.05.2026
Нафт Майсан
3
Аль-Нафт Багдад
0
П
05.05.2026
Дахук
2
Нафт Майсан
1
П

Матч-центр

Все матчи
Барселона - Атлетик Б
Чемпионат Испании (Ла Лига)
27 августа 22:00 МСК
Барселона Барселона
Атлетик Б Атлетик Б
Реал Мадрид - Реал С
Чемпионат Испании (Ла Лига)
завтра 22:00 МСК
Реал Мадрид Реал Мадрид
Реал С Реал С
Валенсия - Реал Бетис
Чемпионат Испании (Ла Лига)
сегодня 22:00 МСК
Валенсия Валенсия
Реал Бетис Реал Бетис
Ноттингем Форест - Лидс Юн
Кубок Английской лиги
сегодня 22:00 МСК
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
Лидс Юн Лидс Юн
Сельта - Осасуна
Чемпионат Испании (Ла Лига)
27 августа 21:30 МСК
Сельта Сельта
Осасуна Осасуна
Ньюкасл Юн - Вест Бромвич
Кубок Английской лиги
завтра 21:45 МСК
Ньюкасл Юн Ньюкасл Юн
Вест Бромвич Вест Бромвич

Легальные букмекерские конторы