Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Септември София
Завершен
1 : 0
23 августа 19:00 МСК
ЦСКА 1948 София

Прогноз редакции на матч Септември София - ЦСКА 1948 София 23 августа 2026

ЦСКА 1948 София — явный фаворит против Септември София: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.51, что по вероятности это 62% против 15% на хозяев и 23% на ничью. Септември София не забивал в недавних матчах против лидеров (0:3 от ЦСКА и Левски), поэтому надёжнее двойной шанс X2 за 1.10. Основной прогноз редакции — победа ЦСКА 1948 София за 1.51. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.49 гола, рынок балансирует линию 2.5 равными котировками (1.88 на «больше» и 1.86 на «меньше»). Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 0:2 в пользу фаворита.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа ЦСКА 1948 София
Коэффициент:1.51
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.88
Прогноз на точный счёт:0:2

ЦСКА 1948 София — Септември София: букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 1.51 — по вероятности это 62% против 15% на хозяев и 23% на ничью. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.49 гола, тотал больше 2.5 доступен за 1.88. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс X2 (ЦСКА 1948 София не проиграет) за 1.10 — по вероятности около 85%.

Коротко по ставке

  • ЦСКА 1948 София — явный фаворит по линии: победа за 1.51 (62% по оценке коэффициентов).
  • Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.49 гола, рынок балансирует линию 2.5 равными котировками (1.88 на «больше» и 1.86 на «меньше»).
  • Септември София проиграла два последних матча с общим счётом 0:6 (ЦСКА София и Левски София).
  • ЦСКА 1948 София забил 11 голов в 5 последних матчах, в среднем поражая ворота соперников 2.2 раза за игру.
  • Надёжный вариант — двойной шанс X2 за 1.10, вероятность по оценке коэффициентов 85%.

Кто фаворит в паре ЦСКА 1948 София — Септември София?

ЦСКА 1948 София и Септември София расходятся в классе: фаворит очевиден по линии букмекеров. Победа ЦСКА 1948 София оценивается коэффициентом 1.51 — по вероятности это 62%, тогда как успех Септември София идёт за 6.36 (около 15%). Ничейный исход рынок оценивает в 23% (коэффициент 4.05). Разрыв в котировках отражает разницу в турнирной форме: гости выиграли 9 из 14 матчей соревновательного турнира, а хозяева одержали 5 побед в 10 встречах. ЦСКА 1948 София забил 27 голов в 14 матчах турнира, рынок справедливо отдаёт предпочтение атаке гостей.

Ставка на победу ЦСКА 1948 София

ЦСКА 1948 София — Септември София: букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 1.51 — по вероятности это 62%. При таком уровне коэффициента чистая победа фаворита сохраняет ценность как основной прогноз: рынок закладывает уверенный сценарий, при котором атака гостей пробивает оборону хозяев. Септември София не забила в двух последних матчах против команд из верхней части таблицы (0:3 от ЦСКА София и 0:3 от Левски София), линия реагирует на эту тенденцию соответствующе. Для тех, кто ищет баланс риска и прибыли, двойной шанс X2 за 1.10 даёт вероятность 85% — ставка, при которой ЦСКА 1948 София не проиграет в основное время.

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 6.9% по расчёту Выберу Спорт:

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Септември София6.3615%
Ничья4.0523%
Победа ЦСКА 1948 София1.5162%

Низкая маржа 6.9% означает, что коэффициенты близки к честным вероятностям: рынок оценивает перевес ЦСКА 1948 София почти в полтора мяча по справедливой форе 1.05.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча ЦСКА 1948 София — Септември София составляет 2.49 гола по расчёту Выберу Спорт. Рынок оценил линии так:

ЛинияТотал больше (кэф)Тотал меньше (кэф)Вероятность «больше»
1.51.273.3973%
2.01.422.6565%
2.51.881.8650%
3.02.461.4838%
3.53.071.3330%

На линии 2.5 «больше» и «меньше» идут почти паритетно — рынок ждёт ровно 2–3 гола. Средний тотал матчей Септември София за последние 7 игр — 0.86 забитых голов, у ЦСКА 1948 София этот показатель равен 1.86. Два независимых довода — рыночная линия 2.49 и средние тоталы команд — указывают на результативность около 2–3 голов. Тотал больше 2.5 за 1.88 — дополнительный прогноз с вероятностью 50% по оценке коэффициентов.

Прогноз на фору матча Септември София — ЦСКА 1948 София

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — 1.05 гола в пользу хозяев, что означает преимущество гостей примерно в один мяч. Рынок выставил лестницу фор:

ФораСептември София (кэф)ЦСКА 1948 София (кэф)Вероятность покрытия фаворитом
0.04.491.1580%
+1.0 / -1.01.911.8249%
+1.5 / -1.51.522.3639%

Фора (0) на ЦСКА 1948 София за 1.15 — ставка с вероятностью 80% по оценке коэффициентов, означающая победу гостей или ничью. Рисковый прогноз: фора (−1.5) на ЦСКА 1948 София за 2.36 — рынок оценивает вероятность победы в два и более мяча в 39%.

Прогноз на обе забьют

Рынок «обе забьют — да» оценивается коэффициентом 1.98 (вероятность 47% по оценке коэффициентов), вариант «нет» идёт за 1.75 (53%). Септември София не забивала в 2 из 10 матчей турнира, обе встречи — против команд топ-уровня (0:3 от ЦСКА София и 0:3 от Левски София). ЦСКА 1948 София пропустил 13 голов в 14 матчах турнира — оборона гостей не идеальна, но атака хозяев слишком нестабильна. Линия считает наиболее вероятным, что Септември София останется без забитого мяча.

Что важно по ЦСКА 1948 София

  • Забил 11 голов в 5 последних матчах — атака в форме, в среднем 2.2 гола за встречу.
  • Проиграл на турнире 1 матч из 14: единственное поражение — 1:2 от Панатинаикоса в еврокубке.
  • Пропустил 13 голов в 14 матчах турнира — оборона допускает голы, но не критично.
  • Серия из одной победы (4:1 над Янтра Габрово), до того была ничья с Панатинаикосом (1:1).
  • Ключевая ставка: победа за 1.51 или фора (0) за 1.15 — рынок уверен в преимуществе гостей.

Что важно по Септември София

  • Не забила в 2 из 10 матчей турнира — оба раза против лидеров (0:3 от ЦСКА София и 0:3 от Левски София).
  • Забила 13 голов в 10 матчах турнира, но 6 из них пришлись на два матча с аутсайдерами (3:0 Пирин и 2:0 Вихрен).
  • Серия из одной победы (1:0 над Спартак Варна), до того — три поражения подряд.
  • Средний тотал за последние 7 матчей — 0.86 забитых голов, атака малоэффективна против крепкой обороны.
  • Ключевая ставка: двойной шанс 1X за 2.47 — рынок даёт 38% на то, что хозяева не проиграют.

Форма команд перед матчем

Септември София (последние 5 матчей): 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Забито 3, пропущено 9. Сухих матчей — 1.

  • 17.08.2026: Септември София 1:0 Спартак Варна (победа)
  • 09.08.2026: Септември София 0:3 ЦСКА София (поражение)
  • 01.08.2026: Септември София 0:3 Левски София (поражение)
  • 26.07.2026: Септември София 1:2 Локомотив Пловдив (поражение)
  • 18.07.2026: Септември София 1:1 Арда Кырджали (ничья)

ЦСКА 1948 София (последние 5 матчей): 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Забито 11, пропущено 6. Сухих матчей — 0.

  • 14.08.2026: ЦСКА 1948 София 4:1 Янтра Габрово (победа)
  • 11.08.2026: ЦСКА 1948 София 1:2 Панатинаикос (поражение)
  • 08.08.2026: ЦСКА 1948 София 3:1 Локомотив София (победа)
  • 05.08.2026: ЦСКА 1948 София 1:1 Панатинаикос (ничья)
  • 31.07.2026: ЦСКА 1948 София 2:1 Арда Кырджали (победа)

Вывод о форме: ЦСКА 1948 София набрал ход, забивая в среднем 2.2 гола за последние 5 матчей. Септември София, напротив, забила лишь 3 гола в 5 встречах, а против команд верхних строк таблицы вовсе не распечатала ворота.

Что может помешать

ЦСКА 1948 София проиграл на турнире 1 матч из 14 — единственное поражение нанёс Панатинаикос (1:2). Гости уязвимы против команд, способных контролировать темп и прессинговать высоко, за счёт этого соперник может отрезать атаку фаворита. Септември София не забила в 2 из 10 матчей турнира, оба раза против лидеров — это создаст давление на оборону, если хозяева не смогут ответить переходами. ЦСКА 1948 София пропустил 13 голов в 14 матчах турнира: оборона гостей допускает ошибки, потому что фаворит играет открыто, оставляя зоны для контратак.

Каким будет счёт матча ЦСКА 1948 София — Септември София?

ЦСКА 1948 София и Септември София встречаются при разнице в классе: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 0:2 в пользу гостей. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.49 гола, что округляется до 2–3 забитых мячей. Разница в силе фаворита (62% по оценке коэффициентов) указывает на преимущество в 1–2 гола. Септември София не забивала в недавних матчах против лидеров, рынок считает наиболее вероятным, что хозяева останутся без гола, а атака гостей реализует минимум два момента.

Где смотреть матч

Матч состоится 23 августа 2026 года, начало в 19:00 мск. Информацию о стадионе и арбитре уточняйте в официальной программе турнира. Команды ранее не встречались — это первый очный поединок в истории противостояния.

Прогноз на точный счёт по матчу Септември София — ЦСКА 1948 София

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 0:2 в пользу ЦСКА 1948 София. Сумма мячей (2) выводится из ожидаемого тотала 2.49, разница (2 мяча) — из класса фаворита: 62% вероятности по оценке коэффициентов соответствуют уверенному преимуществу. Ближайшая целая комбинация с нужной суммой и разницей — 0:2. Коэффициент на точный счёт не приводится, так как рынок точных исходов в фиде отсутствует.

Итоговый прогноз на матч ЦСКА 1948 София — Септември София

ЦСКА 1948 София — явный фаворит: редакция прогнозирует победу гостей. Рынок оценивает успех ЦСКА 1948 София коэффициентом 1.51 — по вероятности это 62%. Септември София не забивала в матчах против лидеров (0:3 от ЦСКА и Левски), атака хозяев забивает 0.86 гола в среднем за последние 7 матчей. Ожидаемый тотал — 2.49 гола, рынок балансирует линию 2.5 равными котировками.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс X2 (ЦСКА 1948 София не проиграет) за 1.10 — по вероятности около 85%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа ЦСКА 1948 София за 1.51 (вероятность 62% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: фора (−1.5) на ЦСКА 1948 София за 2.36 — вероятность 39%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Ниже — потенциальный возврат и чистая прибыль при ставке 10 000 ₽ на основной (победа ЦСКА 1948 София) и надёжный (двойной шанс X2) прогнозы по котировкам пяти операторов на момент сверения линии.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда ЦСКА 1948 София (кэф 1.56)двойной шанс X2 (кэф 1.12)
Что значитсобытие с вероятностью 62% по оценке коэффициентовсобытие с вероятностью 85% (ЦСКА не проиграет)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.56 = 15 600 ₽ (прибыль 5 600 ₽)10 000 × 1.12 = 11 200 ₽ (прибыль 1 200 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам:

БукмекерКэф на победу ЦСКА 1948ВозвратПрибыльКэф на X2ВозвратПрибыль
Фонбет1.5015 000 ₽5 000 ₽1.1011 000 ₽1 000 ₽
Винлайн1.4914 900 ₽4 900 ₽1.0910 900 ₽900 ₽
Pari1.5015 000 ₽5 000 ₽1.1011 000 ₽1 000 ₽
БетСити1.4814 800 ₽4 800 ₽1.0910 900 ₽900 ₽
Леон1.5615 600 ₽5 600 ₽1.1211 200 ₽1 200 ₽

Коэффициент на основной прогноз (победа ЦСКА 1948 София) сейчас максимален у букмекера Леон — 1.56.

Частые вопросы

Кто победит в матче Септември София — ЦСКА 1948 София?
ЦСКА 1948 София и Септември София расходятся в классе: наиболее вероятный исход по оценке коэффициентов — победа гостей за 1.51, что соответствует 62%. Хозяева не забивали в недавних матчах против лидеров, рынок отдаёт предпочтение атаке гостей.

Каким будет счёт матча Септември София — ЦСКА 1948 София?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 0:2 в пользу ЦСКА 1948 София. Ожидаемый тотал — 2.49 гола, разница в классе указывает на преимущество фаворита в два мяча.

Где смотреть матч 23 августа 2026?
Матч состоится 23 августа 2026 года, начало в 19:00 мск. Информацию о стадионе и арбитре уточняйте в официальной программе турнира.

Кто фаворит в паре ЦСКА 1948 София — Септември София?
ЦСКА 1948 София — явный фаворит: букмекеры оценили победу гостей коэффициентом 1.51, по вероятности это 62% против 15% на хозяев. Разрыв в котировках отражает разницу в форме и атакующей эффективности.

На что поставить в матче Септември София — ЦСКА 1948 София?
Надёжный прогноз — двойной шанс X2 за 1.10, вероятность 85% по оценке коэффициентов. Основной прогноз редакции — победа ЦСКА 1948 София за 1.51. Рисковый вариант — фора (−1.5) на гостей за 2.36.

Во сколько начнётся Септември София — ЦСКА 1948 София?
Начало матча — 23 августа 2026 года в 19:00 по московскому времени.

Последние игры команд

Септември София
Септември София - Ботев Пловдив
19.09.2026
Септември София
0
Ботев Пловдив
3
П
Лудогорец Разград - Септември София
14.09.2026
Лудогорец Разград
2
Септември София
1
П
Септември София - Ботев Враца
04.09.2026
Септември София
2
Ботев Враца
3
П
Славия София - Септември София
28.08.2026
Славия София
1
Септември София
1
Н
23.08.2026
Септември София
1
ЦСКА 1948 София
0
В
Спартак Варна - Септември София
17.08.2026
Спартак Варна
0
Септември София
1
В
09.08.2026
Септември София
0
ЦСКА София
3
П
Левски София - Септември София
01.08.2026
Левски София
3
Септември София
0
П
Локомотив Пловдив - Септември София
26.07.2026
Локомотив Пловдив
2
Септември София
1
П
Септември София - Арда Кырджали
18.07.2026
Септември София
1
Арда Кырджали
1
Н
Септември София - Лудогорец Разград
10.07.2026
Септември София
1
Лудогорец Разград
0
В
07.07.2026
Септември София
2
Хебр Пазарджик
1
В
04.07.2026
Септември София
2
Славия София
3
П
01.07.2026
Септември София
2
Вихрен Сандански
0
В
27.06.2026
Септември София
3
Пирин Благоевград
0
В
ЦСКА 1948 София
Славия София - ЦСКА 1948 София
18.09.2026
Славия София
1
ЦСКА 1948 София
2
В
ЦСКА 1948 София - Дунав Русе
12.09.2026
ЦСКА 1948 София
2
Дунав Русе
1
В
Левски София - ЦСКА 1948 София
05.09.2026
Левски София
1
ЦСКА 1948 София
0
П
ЦСКА 1948 София - Локомотив Пловдив
28.08.2026
ЦСКА 1948 София
2
Локомотив Пловдив
0
В
23.08.2026
Септември София
1
ЦСКА 1948 София
0
П
ЦСКА 1948 София - Янтра Габрово
14.08.2026
ЦСКА 1948 София
4
Янтра Габрово
1
В
ЦСКА 1948 София - Панатинаикос
11.08.2026
ЦСКА 1948 София
1
Панатинаикос
2
П
Локомотив София - ЦСКА 1948 София
08.08.2026
Локомотив София
1
ЦСКА 1948 София
3
В
Панатинаикос - ЦСКА 1948 София
05.08.2026
Панатинаикос
1
ЦСКА 1948 София
1
Н
ЦСКА 1948 София - Арда Кырджали
31.07.2026
ЦСКА 1948 София
2
Арда Кырджали
1
В
ЦСКА 1948 София - Спартак Трнава
28.07.2026
ЦСКА 1948 София
0
Спартак Трнава
0
В
ЦСКА 1948 София - Ботев Враца
25.07.2026
ЦСКА 1948 София
2
Ботев Враца
1
В
Спартак Трнава - ЦСКА 1948 София
22.07.2026
Спартак Трнава
0
ЦСКА 1948 София
0
Н
Спартак Варна - ЦСКА 1948 София
17.07.2026
Спартак Варна
2
ЦСКА 1948 София
2
Н
Железничар Панчево - ЦСКА 1948 София
07.07.2026
Железничар Панчево
0
ЦСКА 1948 София
1
В

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
23.08.2026
Септември София
1
В
ЦСКА 1948 София
0
П

Легальные букмекерские конторы