Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Матида Зельвия
Завершен
3 : 1
23 августа 13:30 МСК
Урава Ред Даймондс

Прогноз редакции на матч Матида Зельвия - Урава Ред Даймондс 23 августа 2026

Матида Зельвия — умеренный фаворит матча против Урава Редс: букмекеры оценивают победу коэффициентом 1.75, по расчёту это 54% против 20% при ничьей за 3.55. Перевес есть, но Урава Редс забивает в большинстве матчей, поэтому надёжнее двойной шанс 1X за 1.17. Основной прогноз редакции: победа Матида Зельвия за 1.75 (вероятность 54% по оценке коэффициентов). Ожидаемый тотал — 2.3 гола, тотал больше 2.5 идёт за 2.13. Ожидаемый счёт — 2:1 в пользу фаворита.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (6.5) Меньше (6.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Матида Зельвия
Коэффициент:1.75
Дополнительный прогноз:двойной шанс 1X
Коэффициент:1.17
Прогноз на точный счёт:2:1

Матида Зельвия — Урава Редс: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.75 — по вероятности это 54% против 20% на гостей при ничьей за 3.55. Ожидаемый тотал — 2.3 гола, тотал больше 2.5 доступен за 2.13. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X за 1.17 — по вероятности около 80%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по линии — Матида Зельвия: коэффициент 1.75 на победу (около 54% по оценке коэффициентов).
  • Ожидаемый тотал — 2.3 гола: рынок склоняется к закрытому матчу.
  • Сравнение формы: Матида Зельвия без поражений в 6 матчах подряд, Урава Редс проиграл 3 из 5 встреч турнира.
  • Безопасный вариант — двойной шанс 1X за 1.17: вероятность около 80% по оценке коэффициентов.

Кто фаворит в паре Матида Зельвия — Урава Редс?

Матида Зельвия и Урава Редс расходятся в классе: фаворит пары — Матида Зельвия, букмекеры отдают ей предпочтение коэффициентом 1.75. Вероятность победы хозяев составляет 54% против 20% у гостей. Урава Редс идёт за 4.75 — рынок считает гостей андердогом, но не безнадёжным. Ничья оценивается коэффициентом 3.55, что соответствует вероятности около 27%. Перевес фаворита умеренный: разрыв в котировках есть, но он не подавляющий.

Ставка на победу Матида Зельвия

Матида Зельвия — Урава Редс: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.75 — по вероятности это 54%. Урава Редс котируется за 4.75 (около 20%), ничья — за 3.55 (около 27%). Рынок считает наиболее вероятным исходом победу Матида Зельвия, но перевес не подавляющий. Маржа букмекеров составляет 6.4% — коэффициенты близки к честным вероятностям. Надёжнее брать двойной шанс 1X за 1.17: линия закладывает 80% вероятности, что фаворит не проиграет.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность по расчёту
Победа Матида Зельвия1.7554%
Ничья3.5527%
Победа Урава Редс4.7520%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 6.4%: 54% на победу Матида Зельвия, 27% на ничью, 20% на победу Урава Редс. Разброс 1.75–4.75 у операторов — сигнал умеренного перевеса фаворита, но не доминирования.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Матида Зельвия — Урава Редс составляет около 2.3 гола. Рынок оценил линии так: тотал больше 2.5 идёт за 2.13 (около 44%), тотал меньше 2.5 — за 1.69 (около 56%). Букмекеры ждут закрытого матча: на линии 3.0 меньше уже идёт за 1.35 — рынок ждёт не более двух голов. Средний тотал матчей Матида Зельвия за последние 7 игр — 2.43, гостей — 1.86. Оба показателя подтверждают расчётный тотал ниже 2.5.

Линия тоталаБольше (кэф)ВероятностьМеньше (кэф)Вероятность
1.51.3668%2.9232%
2.01.6158%2.2342%
2.52.1344%1.6956%
3.03.0631%1.3569%
3.53.7325%1.2475%

Прогноз на фору матча Урава Редс — Матида Зельвия

Справедливая фора — минус 0.64 гола: рынок оценил линии так, что Матида Зельвия проходит фору (−1) с вероятностью 38%. Фора (0) на Матида Зельвия идёт за 1.29 — по вероятности около 72%. Урава Редс с форой (+1) котируется за 1.52, что соответствует 66% вероятности покрытия. Линия закладывает умеренный перевес фаворита, но не разгром.

ФораКэф на Матида ЗельвияВероятностьКэф на Урава РедсВероятность
−1.53.1829%1.3171%
−1.02.4938%1.5266%
0.01.2972%3.2828%

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил рынок «обе забьют» так: «да» идёт за 2.02 (около 46%), «нет» — за 1.74 (около 54%). Линия слегка склоняется к тому, что хотя бы одна команда останется без гола. Урава Редс не забил лишь в одном из последних 7 матчей, Матида Зельвия забивала во всех 7 встречах. По оценке коэффициентов, вероятность того, что обе команды отличатся — 46%.

Что важно по Матида Зельвия

  • Серия без поражений — 6 матчей подряд: 4 победы и 2 ничьи.
  • Забито 17 голов в 7 последних матчах — в среднем 2.43 за игру.
  • Пропущено 6 голов за 7 матчей — оборона держит надёжно.
  • На турнире — 3 победы из 3: 4:0 с Чиба, 5:1 с Токио, 2:1 с Фудзиеда.
  • Ключевая ставка — двойной шанс 1X за 1.17: вероятность около 80% по оценке коэффициентов.

Что важно по Урава Редс

  • Проигрышная серия — 2 матча подряд на турнире.
  • Пропущено 15 голов в 5 матчах турнира — в среднем 3 за игру.
  • Забито 13 голов в 7 последних матчах — атака работает, но оборона подводит.
  • На турнире — 1 победа, 1 ничья и 3 поражения: 4:5 с Рюкю, 3:4 со Спарта Прага, 1:4 с Санфречче Хиросима.
  • Ключевая ставка — фора (+1) за 1.52: вероятность покрытия около 66% по оценке коэффициентов.

Форма команд перед матчем

Матида Зельвия без поражений в 6 матчах подряд — 4 победы и 2 ничьи. За последние 7 игр забито 17 голов, пропущено 6, два сухих матча. На турнире команда выиграла все 3 встречи с общим счётом 11:2.

Урава Редс проиграл 3 из 5 матчей турнира: Санфречче Хиросима 1:4, Спарта Прага 3:4, Рюкю 4:5. За 7 последних игр — 1 победа, 2 ничьи, 4 поражения, забито 13, пропущено 18. Серия поражений — 2 матча подряд.

Вывод о форме: Матида Зельвия подходит к матчу в заметно лучшем состоянии — стабильная оборона и атака на ходу. Урава Редс забивает, но пропускает слишком много, что создаёт риск даже при активной атаке.

Что может помешать?

Урава Редс пропустил 15 голов в 5 матчах турнира — оборона не справляется с давлением, за счёт этого Матида Зельвия получит моменты из игры. Гости проиграли на турнире 3 матча: Санфречче Хиросима 1:4, Спарта Прага 3:4, Рюкю 4:5 — каждый раз команда пропускала 4–5 голов, потому что защитная линия проваливается против быстрых переходов. Матида Зельвия без поражений 6 матчей подряд, но атака забивает умеренно — если реализация снизится, победа может не состояться. Это создаст давление в концовке матча.

Каким будет счёт матча Матида Зельвия — Урава Редс?

Матида Зельвия и Урава Редс, по оценке редакции, сыграют результативно: наиболее вероятный счёт — 2:1 в пользу фаворита. Разница в один мяч следует из умеренного перевеса Матида Зельвия по коэффициентам, а сумма в три гола — из расчётного тотала 2.3. Урава Редс забивает в большинстве матчей, поэтому сухая игра хозяев маловероятна. Линия оценивает вероятность трёх и более голов в 44% — рынок допускает такой сценарий, но не считает его базовым.

Где смотреть матч?

Матч Матида Зельвия — Урава Редс начнётся 23 августа 2026 года в 13:30 мск. Стадион и судья — уточняйте в программе турнира. Команды ранее не встречались — по базе последних матчей очных игр нет.

Прогноз на точный счёт по матчу Урава Редс — Матида Зельвия

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2 в пользу Матида Зельвия. Разница в один мяч отражает умеренный перевес фаворита: коэффициент 1.75 соответствует 54% вероятности победы. Сумма голов — три — выведена из расчётного тотала 2.3 с учётом того, что обе команды забивают в большинстве матчей. Урава Редс пропускает в среднем 3 гола за матч турнира — хозяева забьют дважды. Гости ответят одним мячом: атака Урава Редс забивала в 6 из 7 последних игр.

Итоговый прогноз на матч Матида Зельвия — Урава Редс

Умеренный фаворит: редакция прогнозирует победу Матида Зельвия в матче против Урава Редс 23 августа 2026 года. Букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 1.75 — по вероятности это 54%. Урава Редс идёт за 4.75 (около 20%), ничья — за 3.55 (около 27%). Ожидаемый тотал — 2.3 гола, рынок склоняется к закрытому матчу: тотал меньше 2.5 идёт за 1.69.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.17 — по вероятности около 80%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Матида Зельвия за 1.75 (вероятность 54% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: фора (−1) на Матида Зельвия за 2.49 — вероятность 38%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. Сумма ставки — 10 000 ₽. Основной прогноз — победа Матида Зельвия, надёжный вариант — двойной шанс 1X (Матида Зельвия не проиграет).

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Матида Зельвия (1.75)двойной шанс 1X (1.17)
Что значитсобытие с вероятностью ~54% (победа хозяев)событие с вероятностью ~80% (не проиграют)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.75 = 17 500 ₽ (прибыль 7 500 ₽)10 000 × 1.17 = 11 700 ₽ (прибыль 1 700 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерским конторам — кэф на победу Матида Зельвия и двойной шанс 1X:

БукмекерКэф на победу Матида ЗельвияВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.7317 300 ₽7 300 ₽1.1711 700 ₽1 700 ₽
Винлайн1.7517 500 ₽7 500 ₽1.1611 600 ₽1 600 ₽
Pari1.7317 300 ₽7 300 ₽1.1711 700 ₽1 700 ₽
Леон1.7917 900 ₽7 900 ₽1.2012 000 ₽2 000 ₽

На момент сверке коэффициентов на победу Матида Зельвия максимален у букмекера Леон — 1.79. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто победит в матче Матида Зельвия — Урава Редс?

Матида Зельвия и Урава Редс расходятся в классе: наиболее вероятный исход по оценке коэффициентов — победа Матида Зельвия за 1.75 (около 54%). Урава Редс идёт за 4.75 (около 20%), ничья — за 3.55 (около 27%). Редакция прогнозирует победу Матида Зельвия 23 августа 2026 года.

Каким будет счёт матча Матида Зельвия — Урава Редс?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Матида Зельвия. Разница в один мяч отражает умеренный перевес фаворита, сумма голов — три — выведена из расчётного тотала 2.3. Урава Редс забивает в большинстве матчей, поэтому сухая игра хозяев маловероятна.

Где смотреть матч 23 августа?

Матч Матида Зельвия — Урава Редс начнётся 23 августа 2026 года в 13:30 мск. Стадион и судья — уточняйте в программе турнира.

Кто фаворит в паре Матида Зельвия — Урава Редс?

Матида Зельвия — умеренный фаворит: букмекеры оценили победу коэффициентом 1.75, по вероятности это 54%. Урава Редс идёт за 4.75 (около 20%). Перевес есть, но не подавляющий — рынок допускает сопротивление гостей.

На что поставить в матче Матида Зельвия — Урава Редс?

Надёжный вариант по оценке коэффициентов — двойной шанс 1X за 1.17 (около 80%). Основной прогноз редакции — победа Матида Зельвия за 1.75 (54%). Рисковый вариант — фора (−1) за 2.49 (около 38%).

Во сколько начнётся Матида Зельвия — Урава Редс?

Матида Зельвия и Урава Редс сыграют 23 августа 2026 года — начало в 13:30 мск. Команды ранее не встречались, по базе последних матчей очных игр нет.

Последние игры команд

Матида Зельвия
Матида Зельвия - Касива Рейсол
20.09.2026
Матида Зельвия
2
Касива Рейсол
4
П
Матида Зельвия - Свайриенг
17.09.2026
Матида Зельвия
2
Свайриенг
0
В
Матида Зельвия - Йокогама Ф-Маринос
12.09.2026
Матида Зельвия
1
Йокогама Ф-Маринос
1
Н
Нагоя Грампус - Матида Зельвия
06.09.2026
Нагоя Грампус
1
Матида Зельвия
3
В
Матида Зельвия - Кавасаки Фронтале
02.09.2026
Матида Зельвия
2
Кавасаки Фронтале
1
В
Мито Холлихок - Матида Зельвия
29.08.2026
Мито Холлихок
1
Матида Зельвия
1
Н
Матида Зельвия - Грулла Мориока
26.08.2026
Матида Зельвия
3
Грулла Мориока
0
В
23.08.2026
Матида Зельвия
3
Урава Ред Даймондс
1
В
15.08.2026
ДЖЕФ Юн Чиба
0
Матида Зельвия
4
В
Токио - Матида Зельвия
08.08.2026
Токио
1
Матида Зельвия
5
В
18.07.2026
Матида Зельвия
2
Фудзиеда
1
В
06.06.2026
Матида Зельвия
2
Нагоя Грампус
1
В
30.05.2026
Нагоя Грампус
2
Матида Зельвия
2
Н
22.05.2026
Матида Зельвия
1
Урава Ред Даймондс
0
В
17.05.2026
Кавасаки Фронтале
1
Матида Зельвия
1
П
Урава Ред Даймондс
Urawa Reds - Токио Верди
19.09.2026
Урава Ред Даймондс
3
Токио Верди
1
В
Urawa Reds - Фаджано Окаяма
13.09.2026
Урава Ред Даймондс
1
Фаджано Окаяма
2
П
Касима Антлерс - Urawa Reds
06.09.2026
Касима Антлерс
0
Урава Ред Даймондс
1
В
Ависпа Фукуока - Urawa Reds
02.09.2026
Ависпа Фукуока
2
Урава Ред Даймондс
3
В
Urawa Reds - Йокогама Ф-Маринос
29.08.2026
Урава Ред Даймондс
3
Йокогама Ф-Маринос
2
В
Urawa Reds - Яманаси Гакуин Юниверсити
26.08.2026
Урава Ред Даймондс
3
Яманаси Гакуин Юниверсити
0
В
23.08.2026
Матида Зельвия
3
Урава Ред Даймондс
1
П
Urawa Reds - Санфречче Хиросима
15.08.2026
Урава Ред Даймондс
1
Санфречче Хиросима
4
П
Спарта Прага - Urawa Reds
07.08.2026
Спарта Прага
4
Урава Ред Даймондс
3
П
Urawa Reds - Омия Ардия
01.08.2026
Урава Ред Даймондс
2
Омия Ардия
2
Н
21.07.2026
Урава Ред Даймондс
2
Фудзиеда
0
В
17.07.2026
Рюкю
5
Урава Ред Даймондс
4
П
06.06.2026
Урава Ред Даймондс
0
Фаджано Окаяма
2
П
31.05.2026
Фаджано Окаяма
1
Урава Ред Даймондс
1
Н
22.05.2026
Матида Зельвия
1
Урава Ред Даймондс
0
П

Личные встречи

2
100%
2 победы
0%
0 побед
23.08.2026
Матида Зельвия
3
В
Урава Ред Даймондс
1
П
22.05.2026
Матида Зельвия
1
В
Урава Ред Даймондс
0
П

Легальные букмекерские конторы