Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Ли Ман
Завершен
3 : 0
23 августа 13:30 МСК
Коулун Сити

Прогноз редакции на матч Ли Ман - Коулун Сити 23 августа 2026

Ли Ман — явный фаворит против Коулун Сити: букмекеры оценивают победу коэффициентом 1.40, по вероятности это 65% против 16% на гостей. Перевес в классе очевиден, но фаворит нестабилен в обороне, поэтому надёжнее брать двойной шанс 1X за 1.07. Основной прогноз редакции — победа Ли Ман за 1.40. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.33 гола, тотал больше 3.0 идёт за 1.62. Наиболее вероятный счёт по оценке коэффициентов — 2:1.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (5) Меньше (5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (6.5) Меньше (6.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:победа Ли Ман
Коэффициент:1.40
Дополнительный прогноз:тотал больше 3.0
Коэффициент:1.62
Прогноз на точный счёт:2:1

Ли Ман — Коулун Сити: букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.40, по вероятности это 65% против 16% на гостей при ничьей за 4.63. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.33 гола, тотал больше 3.0 доступен за 1.62. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 1X (Ли Ман не проиграет) за 1.07 — по вероятности около 84%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по линии — Ли Ман, коэффициент на победу 1.40 (вероятность 65%).
  • Ожидаемый тотал — 3.33 гола, рынок оценивает тотал больше 3.0 за 1.62.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.07 (вероятность 84%).
  • Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 1.29, линия 0.0 идёт за 1.16.
  • Очные встречи команд в базе отсутствуют — команды ранее не встречались.

Кто фаворит в паре Ли Ман — Коулун Сити?

Ли Ман и Коулун Сити расходятся в классе: букмекеры отдают предпочтение Ли Ман, оценивая победу коэффициентом 1.40 — по вероятности это 65%. Коулун Сити идёт андердогом с котировкой 5.73, что соответствует вероятности около 16%. Ли Ман — явный фаворит, но низкий коэффициент на чистую победу снижает ценность ставки. Рынок закладывает уверенный перевес, однако для основной ставки выгоднее рассмотреть альтернативные рынки с лучшим соотношением риска и прибыли.

Ставка на победу Ли Ман

В матче Ли Ман — Коулун Сити букмекеры оценили победу фаворита коэффициентом 1.40 — по вероятности это 65% против 16% у Коулун Сити. Ничья котируется за 4.63, что соответствует 20% вероятности. При коэффициенте 1.40 чистая победа не несёт достаточной ценности, поэтому редакция прогнозирует победу через альтернативные рынки. Наиболее надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.07, а среди рисковых ставок выгоднее выглядит фора (−1.5) за 2.05.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Ли Ман1.4065%
Ничья4.6320%
Победа Коулун Сити5.7316%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи в 10.3% показывают доминирование Ли Ман. Рынок считает наиболее вероятным исходом победу фаворита, однако котировки на Коулун Сити оставляют аутсайдеру шансы на сенсацию.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Ли Ман — Коулун Сити по расчёту Выберу Спорт составляет 3.33 гола. Рынок оценил линии тоталов так:

ЛинияТотал больше (кэф)ВероятностьТотал меньше (кэф)Вероятность
2.51.4165%2.6535%
3.01.6257%2.1543%
3.51.9947%1.7353%

На линии 3.0 тотал больше идёт за 1.62 — рынок ждёт минимум три гола. Дополнительный прогноз редакции — тотал больше 3.0 за 1.62.

Прогноз на фору матча Коулун Сити — Ли Ман

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — минус 1.29. Рынок выставил лестницу фор на Ли Ман:

ФораКоэф на Ли МанВероятностьКоэф на Коулун Сити
0.01.1679%4.35
−1.01.6257%2.15
−1.52.0545%1.68

Фора (−1.5) на Ли Ман за 2.05 — рисковый, но выгодный вариант: фаворит должен победить с разницей в два и более мяча.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил обе забьют — да коэффициентом 1.54, по вероятности это 60%. Обе забьют — нет идут за 2.26, вероятность — 40%. С учётом ожидаемого тотала в 3.33 гола линия закладывает результативный матч с голами обеих сторон.

Что важно по Ли Ман

  • Форма за 7 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 4 поражения — 9 забито, 15 пропущено.
  • В последнем турнирном матче сыграли 2:2, оборона пропускает регулярно.
  • Средний тотал матчей — 1.29 гола, что ниже ожидаемого тотала этой встречи.
  • Серия — одна ничья подряд.

Что важно по Коулун Сити

  • Форма за 2 матча: 1 победа, 1 ничья — 3 забито, 2 пропущено.
  • Команда не проигрывает два матча подряд.
  • Средний тотал матчей — 1.5 гола.
  • Турнирной статистики в базе нет.

Что может помешать

Ли Ман нестабилен в обороне: за семь последних матчей команда пропустила 15 голов. Это создаёт риск даже при очевидном превосходстве в классе. Коулун Сити, несмотря на статус аутсайдера, не проигрывает два матча подряд и забивает в среднем 1.5 гола за игру — рынок не исключает гол гостей, способный осложнить задачу фавориту.

Каким будет счёт матча Ли Ман — Коулун Сити?

Ли Ман и Коулун Сити, по оценке редакции, завершат матч со счётом 2:1. Разница в один мяч выведена из силы фаворита (вероятность 65%), а сумма голов — из ожидаемого тотала 3.33.

Где смотреть матч

Матч Ли Ман — Коулун Сити состоится 23 августа 2026 года. Начало встречи — в 13:30 по московскому времени. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Коулун Сити — Ли Ман

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:2 в пользу Ли Ман. Разница в один мяч соответствует классу фаворита, а общая сумма голов близка к ожидаемому тоталу 3.33.

Итоговый прогноз на матч Ли Ман — Коулун Сити

Явный фаворит: редакция прогнозирует победу Ли Ман. Рынок оценивает победу коэффициентом 1.40, но надёжнее брать двойной шанс 1X за 1.07.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 1X за 1.07 — по вероятности около 84%.

🟡 Основной прогноз редакции: победа Ли Ман за 1.40 (вероятность 65% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: фора (−1.5) на Ли Ман за 2.05 — вероятность 45%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. База — 10 000 ₽.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Ли Ман (1.40)двойной шанс 1X (1.07)
Что значитсобытие с вероятностью ~65%событие с вероятностью ~84%
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.40 = 14 000 ₽ (прибыль 4 000 ₽)10 000 × 1.07 = 10 700 ₽ (прибыль 700 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по БК:

БукмекерКэф на победу Ли МанВозвратПрибыльКэф на 1XВозвратПрибыль
Фонбет1.4014 000 ₽4 000 ₽1.0710 700 ₽700 ₽
Винлайн1.4114 100 ₽4 100 ₽1.0810 800 ₽800 ₽
Pari1.4014 000 ₽4 000 ₽1.0710 700 ₽700 ₽

Коэффициент на основную ставку сейчас максимален у Винлайн — 1.41.

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Ли Ман — Коулун Сити?

Ли Ман и Коулун Сити расходятся в классе: букмекеры отдают предпочтение Ли Ман с коэффициентом 1.40, по вероятности это 65%. Коулун Сити идёт аутсайдером за 5.73.

Каким будет счёт матча Ли Ман — Коулун Сити?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:1 в пользу Ли Ман. Сумма голов близка к ожидаемому тоталу 3.33.

Где смотреть матч Ли Ман — Коулун Сити?

Матч состоится 23 августа 2026 года, начало — в 13:30 по московскому времени. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Ли Ман — Коулун Сити?

Надёжный вариант — двойной шанс 1X за 1.07. Рисковый вариант — фора (−1.5) на Ли Ман за 2.05.

Какой тотал ожидается в матче Ли Ман — Коулун Сити?

Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.33 гола. Тотал больше 3.0 идёт за 1.62.

Во сколько начнётся Ли Ман — Коулун Сити?

Встреча стартует в 13:30 по московскому времени 23 августа 2026 года. Место проведения и арбитр уточняются в программе турнира.

Последние игры команд

Ли Ман
Шатин - Ли Ман
19.09.2026
Шатин
0
Ли Ман
1
В
Ли Ман - Истерн Дистрикт
11.09.2026
Ли Ман
2
Истерн Дистрикт
1
В
Гонконг - Ли Ман
06.09.2026
Гонконг
0
Ли Ман
3
В
Ли Ман - Шатин
28.08.2026
Ли Ман
3
Шатин
0
В
23.08.2026
Ли Ман
3
Коулун Сити
0
В
БГ Патхум Юнайтед - Ли Ман
09.08.2026
БГ Патхум Юнайтед
2
Ли Ман
2
Н
17.05.2026
Ли Ман
2
Тай По
3
П
10.05.2026
Норт Дистрикт
2
Ли Ман
4
В
04.12.2024
Ли Ман
0
Тампинс Роверс
0
Н
27.11.2024
Нам Динь
3
Ли Ман
0
П
06.11.2024
Бангкок Юнайтед
4
Ли Ман
1
П
24.10.2024
Ли Ман
0
Бангкок Юнайтед
1
П
02.10.2024
Тампинс Роверс
3
Ли Ман
1
П
18.09.2024
Ли Ман
0
Нам Динь
2
П
22.08.2023
Urawa Reds
3
Ли Ман
0
П
Коулун Сити
Коулун Сити - Гонконг
19.09.2026
Коулун Сити
4
Гонконг
1
В
Шатин - Коулун Сити
13.09.2026
Шатин
2
Коулун Сити
3
В
05.09.2026
Истерн Атлетик
4
Коулун Сити
0
П
Саутерн Дистрикт - Коулун Сити
29.08.2026
Саутерн Дистрикт
2
Коулун Сити
1
П
23.08.2026
Ли Ман
3
Коулун Сити
0
П
16.05.2026
Коулун Сити
1
Гонконг
1
Н
03.05.2026
Гонконг Рейнджерс
1
Коулун Сити
2
В

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
23.08.2026
Ли Ман
3
В
Коулун Сити
0
П

Легальные букмекерские конторы