Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Визела U23
Завершен
0 : 1
18 августа 19:00 МСК
Спортинг Лиссабон U23

Прогноз редакции на матч Визела U23 - Спортинг Лиссабон U23 18 августа 2026

Визела U23 и Спортинг Лиссабон U23 — команды без явного перевеса по линии: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.23, гостей — 2.77, по расчёту Выберу Спорт это 41% на 33%. Разброс котировок невелик, но отсутствие очных встреч и подтверждённой формы создаёт неопределённость, поэтому надёжнее двойной шанс 12. Основной прогноз редакции: обе забьют — да за 1.63. Ожидаемый тотал — около 2.6 гола, тотал больше 2.5 за 1.77. Ожидаемый счёт по оценке редакции — 1:1. Спортинг Лиссабон U23 пропустил 1 гол в единственном матче турнира — оборона держит невысокий объём.

Коэффициенты букмекеров

Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:обе забьют — да
Коэффициент:1.63
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.77
Прогноз на точный счёт:1:1

Прогноз на матч Визела U23 — Спортинг Лиссабон U23 18 августа 2026 года: букмекеры не видят явного фаворита, победа Визелы U23 оценивается коэффициентом 2.23 — по вероятности это 41%. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — около 2.6 гола, тотал больше 2.5 доступен за 1.77. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.24 — по вероятности около 74%.

Коротко по ставке

  • Матч без явного фаворита: победа Визелы U23 за 2.23, Спортинга Лиссабон U23 — за 2.77, ничья — за 3.42
  • Ожидаемый тотал — около 2.6 гола
  • Обе забьют — да: рынок оценивает этот исход коэффициентом 1.63 (около 57%)
  • Надёжный вариант: двойной шанс 12 за 1.24 (около 74%)

Кто фаворит в паре Визела U23 — Спортинг Лиссабон U23?

Визела U23 и Спортинг Лиссабон U23 почти равны по линии: коэффициенты 2.23 на хозяев и 2.77 на гостей говорят о паритете. По расчёту Выберу Спорт, вероятность победы Визелы U23 составляет 41%, Спортинга Лиссабон U23 — 33%, ничьей — 27%. Разброс 2.23–2.77 у операторов — сигнал неопределённости: рынок не выделяет сильнейшую сторону. Вердикт редакции строится через двойной шанс, тотал или «обе забьют», а не через чистую победу.

Ставка на победу Визелы U23

Визела U23 идёт коэффициентом 2.23 на победу — по оценке коэффициентов это 41%. Спортинг Лиссабон U23 оценивается чуть выше — 2.77 (33%), ничья — 3.42 (27%). Чистая победа Визелы U23 за 2.23 не несёт достаточной ценности при паритете классов: рынок закладывает почти равные шансы. Значительно надёжнее двойной шанс 12 (победа любой из команд, без ничьей) за 1.24 — по вероятности около 74%.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность без маржи
Победа Визелы U232.2341%
Ничья3.4227%
Победа Спортинга Лиссабон U232.7733%

Маржа букмекеров на линии 1X2 составляет около 10.3% — коэффициенты близки к честным вероятностям, но комиссия закладывает корректировку в каждую котировку. По расчёту Выберу Спорт, вероятности после снятия маржи дают плотный расклад без доминирующей стороны.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Визела U23 — Спортинг Лиссабон U23 составляет около 2.6 гола по расчёту Выберу Спорт. Рынок оценил линии тотала так:

Линия тоталаБольше (кэф)ВероятностьМеньше (кэф)Вероятность
1.51.2375%3.7125%
2.01.3568%2.9232%
2.51.7752%1.9348%
3.02.2841%1.5559%
3.52.8233%1.3767%

На линии 2.5 «больше» идёт за 1.77 — рынок ждёт около трёх голов, но с заметным риском «меньше» за 1.93. Тотал больше 2.5 за 1.77 (52% по оценке коэффициентов) — дополнительный прогноз редакции: вероятность перевалила за половину, а линия 3.0 «меньше» за 1.55 подтверждает, что рынок видит результативную, но не разгромную встречу.

Прогноз на фору матча Спортинг Лиссабон U23 — Визела U23

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт — около нуля (−0.17), что подтверждает паритет классов. Рынок выставил лестницу фор:

Линия форыФора на Визелу U23 (кэф)ВероятностьФора на Спортинг (кэф)Вероятность
−1.54.2122%1.1878%
01.6955%2.0545%
+1.51.1282%5.0618%

Фора (0) на Визелу U23 за 1.69 — по вероятности около 55% — отражает минимальное предпочтение хозяевам линии, но без уверенности. Спортинг Лиссабон U23 с форой (+1.5) за 1.12 (82%) — низкий коэффициент без ценности, рынок лишь подтверждает, что проигрыш в два мяча маловероятен в равной паре.

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил исход «обе забьют — да» коэффициентом 1.63 — по вероятности это около 57%. «Обе забьют — нет» идёт за 2.13 (43%). При ожидаемом тотале 2.6 гола линия закладывает результативный сценарий с голами обеих сторон. Исход «обе забьют — да» за 1.63 — основной прогноз редакции: вероятность выше половины, а плотность котировок на тотал больше 2.5 подтверждает ожидание результативной игры.

Что важно по Визеле U23

  • Победа Визелы U23 оценивается коэффициентом 2.23 — по вероятности это 41%
  • Двойной шанс 1X (Визела U23 не проиграет) за 1.36 — по вероятности около 67%
  • Статистики последних матчей в базе нет — форма команды по данным фида не подтверждена
  • Ожидаемый тотал домашних матчей — около 2.6 гола

Что важно по Спортингу Лиссабон U23

  • Победа Спортинга Лиссабон U23 за 2.77 — по вероятности 33%
  • Последний матч в турнире: ничья с Лейрией U23 1:1 (11 августа 2026)
  • Пропущен 1 гол в 1 матче турнира — оборона держит умеренный объём
  • Двойной шанс X2 (Спортинг не проиграет) за 1.53 — по вероятности около 59%

Что может помешать

Спортинг Лиссабон U23 пропустил 1 гол в единственном зафиксированном матче турнира — оборона держит невысокий объём, но это малая выборка. За счёт компактности гостей атака Визелы U23 может столкнуться с насыщенной средней линией, и реализация созданных моментов окажется ниже ожидания. С другой стороны, отсутствие зафиксированной формы у Визелы U23 создаёт неопределённость: рынок опирается на коэффициенты, а не на подтверждённую статистику.

Каким будет счёт матча Визела U23 — Спортинг Лиссабон U23?

Визела U23 и Спортинг Лиссабон U23 расходятся в классе минимально: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1. Ожидаемый тотал 2.6 гола по расчёту Выберу Спорт округляется до трёх голов, а паритет вероятностей (41% на 33%) даёт разницу в один мяч — но в пользу ничьей, не победы. Линия «обе забьют — да» за 1.63 (57%) подтверждает, что рынок ждёт голов от обеих сторон, что согласуется со счётом 1:1.

Где смотреть матч

Матч Визела U23 — Спортинг Лиссабон U23 начнётся 18 августа 2026 года в 19:00 мск. Информации о стадионе и судье в фиде нет — уточняйте детали в программе турнира. Коэффициенты и статистика сверены по данным на 18 августа 2026.

Прогноз на точный счёт по матчу Спортинг Лиссабон U23 — Визела U23

Ожидаемый счёт по оценке редакции — 1:1. Вывод строится из ожидаемого тотала 2.6 гола (округление до трёх) и паритета вероятностей побед (41% на 33%): разница в один мяч при общей сумме двух-трёх голов чаще всего даёт ничейный результат. Рынок оценивает «обе забьют — да» за 1.63 (57%), что согласуется со счётом 1:1.

Итоговый прогноз на матч Визела U23 — Спортинг Лиссабон U23

Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов: редакция прогнозирует результативную ничью с голами обеих команд. Основной прогноз редакции: обе забьют — да за 1.63 (вероятность 57% по оценке коэффициентов).

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.24 — по вероятности около 74%.

🟡 Основной прогноз редакции: обе забьют — да за 1.63 (вероятность 57% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: тотал больше 2.5 за 1.77 — вероятность 52%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. База — 10 000 ₽, основной прогноз — «обе забьют — да», надёжный — двойной шанс 12. Сравнение котировок пяти операторов показывает, где кэф основного прогноза сейчас максимален.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкаобе забьют — да (1.63)двойной шанс 12 (1.24)
Что значитобе команды забьют хотя бы один гол (вероятность ~57%)победа любой команды, ничья не подходит (вероятность ~74%)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 1.63 = 16 300 ₽ (прибыль 6 300 ₽)10 000 × 1.24 = 12 400 ₽ (прибыль 2 400 ₽)
БукмекерКэф на победу Визелы U23ВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.2022 000 ₽12 000 ₽1.2212 200 ₽2 200 ₽
Винлайн2.2222 200 ₽12 200 ₽1.2512 500 ₽2 500 ₽
Pari2.2022 000 ₽12 000 ₽1.2212 200 ₽2 200 ₽
БетСити2.3023 000 ₽13 000 ₽1.2612 600 ₽2 600 ₽
Леон2.2322 300 ₽12 300 ₽1.2412 400 ₽2 400 ₽

Кэф на победу Визелы U23 сейчас максимален у БетСити — 2.30, возврат 23 000 ₽. Среди надёжных вариантов (двойной шанс 12) лидирует БетСити — 1.26, возврат 12 600 ₽. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто победит в матче Визела U23 — Спортинг Лиссабон U23?

Визела U23 и Спортинг Лиссабон U23 — команды без явного перевеса: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.23 (41%), гостей — 2.77 (33%). Редакция прогнозирует результативную ничьюю.

Каким будет счёт матча Визела U23 — Спортинг Лиссабон U23?

Визела U23 и Спортинг Лиссабон U23, по оценке редакции, разойдутся миром — наиболее вероятный счёт 1:1. Ожидаемый тотал 2.6 гола по расчёту Выберу Спорт и паритет вероятностей указывают на ничейный результат с голами обеих сторон.

Где смотреть матч 18 августа 2026?

Матч Визела U23 — Спортинг Лиссабон U23 начнётся 18 августа 2026 года в 19:00 мск. Информации о стадионе и судье в фиде нет — уточняйте детали в программе турнира.

На что поставить в матче Визела U23 — Спортинг Лиссабон U23?

Визела U23 и Спортинг Лиссабон U23 дают равные линии, поэтому надёжнее двойной шанс 12 за 1.24 (74%). Основной прогноз редакции: обе забьют — да за 1.63 (57% по оценке коэффициентов).

Во сколько начнётся Визела U23 — Спортинг Лиссабон U23?

Визела U23 и Спортинг Лиссабон U23 сыграют 18 августа 2026 года, начало — в 19:00 мск. Коэффициенты и статистика сверены по данным на 18 августа 2026.

Последние игры команд

Визела U23
Визела U23 - Фаренсе U23
21.09.2026
Визела U23
2
Фаренсе U23
0
В
Визела U23 - Маритиму U23
15.09.2026
Визела U23
2
Маритиму U23
1
В
Бенфика U23 - Визела U23
09.09.2026
Бенфика U23
0
Визела U23
1
В
Академику Визеу U23 - Визела U23
25.08.2026
Академику Визеу U23
2
Визела U23
1
П
18.08.2026
Визела U23
0
Спортинг Лиссабон U23
1
П
Спортинг Лиссабон U23
Спортинг Лиссабон U23 - Пенафиел U23
19.09.2026
Спортинг Лиссабон U23
1
Пенафиел U23
1
Н
Спортинг Лиссабон U23 - Академику Визеу U23
15.09.2026
Спортинг Лиссабон U23
2
Академику Визеу U23
2
Н
05.09.2026
Лейшойнш U23
3
Спортинг Лиссабон U23
4
В
Эстрела Амадора U23 - Спортинг Лиссабон U23
01.09.2026
Эстрела Амадора U23
1
Спортинг Лиссабон U23
2
В
Спортинг Лиссабон U23 - Бенфика U23
25.08.2026
Спортинг Лиссабон U23
4
Бенфика U23
1
В
18.08.2026
Визела U23
0
Спортинг Лиссабон U23
1
В
Спортинг Лиссабон U23 - Лейрия U23
11.08.2026
Спортинг Лиссабон U23
1
Лейрия U23
1
Н

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 победа
18.08.2026
Визела U23
0
П
Спортинг Лиссабон U23
1
В

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы