Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Опава U19
Завершен
4 : 2
09 сентября 11:00 МСК
Динамо Ческе-Будеёвице U19

Прогноз редакции на матч Опава U19 - Динамо Ческе-Будеёвице U19 9 сентября 2026

Опава U19 — Динамо Ческе-Будеевице U19: матч без явного фаворита, букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.00 — по вероятности это 45% против 32% на гостей при ничьей за 3.91. Перевес минимальный, поэтому надёжнее двойной шанс 12 за 1.18. Основной прогноз редакции — тотал больше 3.0 за 1.57 (вероятность 58% по оценке коэффициентов). По расчёту Выберу Спорт ожидаемый тотал — 3.36 гола, рынок считает вероятным тотал больше 3.0 за 1.57. Ожидаемый счёт по оценке редакции — 2:2.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (-3.5) Ф2 (+3.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (-3) Ф2 (+3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (-2.5) Ф2 (+2.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (-2) Ф2 (+2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (-1.5) Ф2 (+1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+1.5) Ф2 (-1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+2) Ф2 (-2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+2.5) Ф2 (-2.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+3) Ф2 (-3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (5) Меньше (5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (6) Меньше (6)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (6.5) Меньше (6.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Да Нет
Логотип LEON LEON
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 12 (победа Опава U19 или Динамо Ческе-Будеевице U19)
Коэффициент:1.18
Дополнительный прогноз:тотал больше 3.0
Коэффициент:1.57
Прогноз на точный счёт:2:2

Опава U19 — Динамо Ческе-Будеевице U19: букмекеры не видят явного фаворита, победа хозяев идёт за 2.00 — по вероятности это 45% против 32% на гостей при ничьей за 3.91. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 3.36 гола, тотал больше 3.0 доступен за 1.57. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.18 — по вероятности около 77%.

Коротко по ставке

  • Матч без явного фаворита: победа Опава U19 за 2.00 (45%), победа Динамо Ческе-Будеевице U19 за 2.86 (32%).
  • Ожидаемый тотал по расчёту — 3.36 гола.
  • Надёжный вариант — двойной шанс 12 за 1.18 (77% по оценке коэффициентов).
  • Обе забьют — да: рынок оценивает этот исход коэффициентом 1.38 (67% вероятности).

Кто фаворит в паре Опава U19 — Динамо Ческе-Будеевице U19?

Опава U19 и Динамо Ческе-Будеевице U19 почти равны по линии: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.00 — по вероятности это 45%, тогда как успех гостей идёт за 2.86 (32%). Разброс котировок у операторов — сигнал неопределённости, матч без явного фаворита по оценке коэффициентов. Ничья оценивается в 3.91, что по расчёту соответствует 23%. Линия закладывает равные шансы, поэтому чистая победа любой из команд не несёт ценности.

Ставка на победу Опава U19

Опава U19 — Динамо Ческе-Будеевице U19: букмекеры отдают минимальное предпочтение хозяевам, победа Опава U19 идёт за 2.00 — по вероятности это 45%. При таком раскладе ставка на чистую победу несёт повышенный риск. Рынок считает наиболее вероятным исходом не победу одной из сторон, а плотную игру. В качестве альтернативы линия предлагает двойной шанс 12 за 1.18 — по оценке коэффициентов это 77% вероятности. Разница мячей по расчёту составляет −0.35, что подтверждает паритет.

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность по оценке коэффициентов
Победа Опава U192.0045%
Ничья3.9123%
Победа Динамо Ческе-Будеевице U192.8632%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10.5% показывают: ни одна из сторон не имеет перевеса. Двойной шанс 1X (Опава U19 не проиграет) букмекеры оценили коэффициентом 1.32 — по вероятности это 68%, а вариант X2 (Динамо Ческе-Будеевице U19 не проиграет) идёт за 1.66 (55%).

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Опава U19 — Динамо Ческе-Будеевице U19 составляет около 3.36 гола. Рынок оценил линии так:

Линия тоталаТотал больше (кэф)Тотал меньше (кэф)Вероятность ТБ по оценке коэффициентов
2.01.134.8281%
2.51.382.7467%
3.01.572.2058%
3.51.971.7247%
4.02.601.4235%
4.53.131.3029%
5.04.821.1319%

На линии 3.0 тотал больше идёт за 1.57 — рынок ждёт минимум три гола. На отметке 3.5 котировки меняются местами: тотал меньше уже фаворит за 1.72, тогда как больше оценивается в 1.97. Средний тотал матчей Опава U19 в последних играх — 4.0 гола, у Динамо Ческе-Будеевице U19 — 2.14. Два независимых довода — расчётный тотал 3.36 и форма команд — указывают на результативный сценарий.

Прогноз на обе забьют

Опава U19 — Динамо Ческе-Будеевице U19: рынок оценил рынок «обе забьют — да» коэффициентом 1.38 — по вероятности это 67%. Вариант «обе забьют — нет» идёт за 2.82 (33% по оценке коэффициентов). Обе команды пропускают в каждом матче: Опава U19 пропустила 1 гол в единственной игре, Динамо Ческе-Будеевице U19 — 11 мячей в пяти встречах. Линия закладывает обмен ударами.

Что важно по Опава U19

  • Единственный матч в базе: победа над Виктория Пльзень U19 со счётом 4:1.
  • Забито 4 гола, пропущен 1 — атака на ходу, оборона надёжна.
  • Серия: победа в последнем матче, без поражений в окне.
  • Ключевая ставка: двойной шанс 12 за 1.18 — рынок не выделяет фаворита.

Что важно по Динамо Ческе-Будеевице U19

  • Пять матчей в окне: 2 победы, 3 поражения, разница мячей 10:11.
  • В семи последних встречах — 3 победы и 4 поражения, забито 15, пропущено 17.
  • Серия: 2 поражения подряд (0:2 от Млада Болеслав U19, 1:2 от Виктория Пльзень U19).
  • В турнире — 2 поражения в 2 матчах, разница 1:4.
  • Ключевая ставка: обе забьют — да за 1.38 (67% по оценке коэффициентов).

Что может помешать

Динамо Ческе-Будеевице U19 проиграл на турнире 2 матча подряд — 0:2 от Млада Болеслав U19 и 1:2 от Виктория Пльзень U19. Команда пропустила 4 гола в 2 матчах турнира, оборона не выдерживает нагрузку. Однако Динамо Ческе-Будеевице U19 забивает в большинстве игр — 10 голов в 5 матчах окна. Это создаст давление на оборону Опава U19, но реализация атак гостей ниже ожидания из-за плотной обороны соперников. Опава U19, разгромившая Виктория Пльзень U19 4:1, показала атаку выше расчётной модели — такой темп сложно поддерживать, и при спаде фартовости атака просядет.

Каким будет счёт матча Опава U19 — Динамо Ческе-Будеевице U19?

Опава U19 и Динамо Ческе-Будеевице U19 расходятся в классе минимально: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:2. Сумма мячей 4 соответствует ожидаемому тоталу 3.36, а разница мячей 0 отражает паритет по линии (справедливая фора −0.35 по расчёту). Рынок оценивает вероятность ничьей в 23%, но с учётом результативности обеих команд и пропускающей обороны гостей счёт 2:2 — логичный сценарий.

На что поставить в матче Опава U19 — Динамо Ческе-Будеевице U19?

Опава U19 и Динамо Ческе-Будеевице U19: надёжный прогноз — двойной шанс 12 за 1.18 (77% по оценке коэффициентов). Основной прогноз редакции — тотал больше 3.0 за 1.57 (58% вероятности). Рисковый прогноз: победа Опава U19 за 2.00 — вероятность 45%, выигрывает реже, приносит больше.

Где смотреть матч

Матч Опава U19 — Динамо Ческе-Будеевице U19 начнётся 15 августа 2026 года в 14:30 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира. Команды ранее не встречались (по базе последних матчей).

Прогноз на точный счёт по матчу Динамо Ческе-Будеевице U19 — Опава U19

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:2. Ожидаемый тотал 3.36 гола по расчёту округляется до 4 мячей в сумме. Разница мячей — 0, поскольку матч без явного фаворита по оценке коэффициентов. Обе команды забивают регулярно, обе пропускают в каждом матче — обмен голами и ничейный исход соответствуют линии.

Итоговый прогноз на матч Опава U19 — Динамо Ческе-Будеевице U19

Матч без явного фаворита: редакция прогнозирует результативную ничью или победу любой из команд. Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.18 — по вероятности около 77%. Основной прогноз редакции: тотал больше 3.0 за 1.57 (вероятность 58% по оценке коэффициентов). Рисковый прогноз: победа Опава U19 за 2.00 — вероятность 45%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. База — 10 000 ₽. Сравниваем рисковый вариант (победа Опава U19) и надёжный (двойной шанс 12).

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Опава U19 (2.00)двойной шанс 12 (1.18)
Что значитсобытие с вероятностью ~45% (победа хозяев)событие с вероятностью ~77% (ничья исключена)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.00 = 20 000 ₽ (прибыль 10 000 ₽)10 000 × 1.18 = 11 800 ₽ (прибыль 1 800 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерам:

БукмекерКэф на победу Опава U19ВозвратПрибыльКэф на двойной шанс 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.0020 000 ₽10 000 ₽1.1711 700 ₽1 700 ₽
Pari2.0020 000 ₽10 000 ₽1.1711 700 ₽1 700 ₽
Леон2.0020 000 ₽10 000 ₽1.1911 900 ₽1 900 ₽

Коэффициент на надёжный вариант (двойной шанс 12) сейчас максимален у Леона — 1.19.

Частые вопросы

Кто победит в матче Опава U19 — Динамо Ческе-Будеевице U19?
Опава U19 и Динамо Ческе-Будеевице U19 почти равны по линии: букмекеры оценили победу хозяев за 2.00 (45%), гостей — за 2.86 (32%). Матч без явного фаворита по оценке коэффициентов, надёжнее двойной шанс 12 за 1.18.

Каким будет счёт матча Опава U19 — Динамо Ческе-Будеевице U19?
Опава U19 и Динамо Ческе-Будеевице U19: наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 2:2. Ожидаемый тотал 3.36 гола по расчёту, разница мячей — 0.

Где смотреть матч 15 августа 2026?
Матч Опава U19 — Динамо Ческе-Будеевице U19 начнётся 15 августа 2026 года в 14:30 мск. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Опава U19 — Динамо Ческе-Будеевице U19?
Опава U19 и Динамо Ческе-Будеевице U19: надёжный прогноз — двойной шанс 12 за 1.18 (77% по оценке коэффициентов). Основной прогноз редакции — тотал больше 3.0 за 1.57 (58% вероятности).

Кто фаворит в паре Опава U19 — Динамо Ческе-Будеевице U19?
Опава U19 и Динамо Ческе-Будеевице U19: матч без явного фаворита, букмекеры не выделяют лидера. Победа Опава U19 за 2.00 (45%), победа Динамо Ческе-Будеевице U19 за 2.86 (32%).

Последние игры команд

Опава U19
Теплице U19 - Опава U19
19.09.2026
Теплице U19
0
Опава U19
5
В
Опава U19 - Злин U19
12.09.2026
Опава U19
4
Злин U19
3
В
09.09.2026
Опава U19
4
Динамо Ческе-Будеёвице U19
2
В
05.09.2026
Баник Острава U19
2
Опава U19
1
П
Опава U19 - Дукла Прага U19
29.08.2026
Опава U19
1
Дукла Прага U19
3
П
Карвина U19 - Опава U19
21.08.2026
Карвина U19
2
Опава U19
4
В
Виктория Пльзень U19 - Опава U19
08.08.2026
Виктория Пльзень U19
1
Опава U19
4
В
Динамо Ческе-Будеёвице U19
Динамо Ческе-Будеевице U19 - Пардубице U19
19.09.2026
Динамо Ческе-Будеёвице U19
4
Пардубице U19
1
В
Градец Кралове U19 - Динамо Ческе-Будеевице U19
12.09.2026
Градец Кралове U19
2
Динамо Ческе-Будеёвице U19
1
П
09.09.2026
Опава U19
4
Динамо Ческе-Будеёвице U19
2
П
05.09.2026
Динамо Ческе-Будеёвице U19
7
Сигма Оломоуц U19
2
В
Славия Прага U19 - Динамо Ческе-Будеевице U19
29.08.2026
Славия Прага U19
3
Динамо Ческе-Будеёвице U19
3
Н
Динамо Ческе-Будеевице U19 - Зброевка Брно U19
25.08.2026
Динамо Ческе-Будеёвице U19
4
Зброевка Брно U19
3
В
Динамо Ческе-Будеевице U19 - Млада Болеслав U19
08.08.2026
Динамо Ческе-Будеёвице U19
0
Млада Болеслав U19
2
П
Динамо Ческе-Будеевице U19 - Виктория Пльзень U19
12.06.2026
Динамо Ческе-Будеёвице U19
1
Виктория Пльзень U19
2
П
06.06.2026
Баник Острава U19
1
Динамо Ческе-Будеёвице U19
4
В
30.05.2026
Динамо Ческе-Будеёвице U19
4
Карвина U19
2
В
23.05.2026
Сигма Оломоуц U19
4
Динамо Ческе-Будеёвице U19
1
П
16.05.2026
Динамо Ческе-Будеёвице U19
3
Jihlava U19
2
В
08.05.2026
Злин U19
4
Динамо Ческе-Будеёвице U19
2
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
09.09.2026
Опава U19
4
В
Динамо Ческе-Будеёвице U19
2
П

Матч-центр

Все матчи

Легальные букмекерские конторы