Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Кечкемет ТЕ
Завершен
2 : 1
15 августа 18:30 МСК
Фехервар

Прогноз редакции на матч Кечкемет ТЕ - Фехервар 15 августа 2026

Кечкемет ТЕ — Видеотон ФК Фехервар: матч без явного фаворита. Букмекеры оценили победу Кечкемет ТЕ коэффициентом 2.2 — по вероятности это 41% против 31% у гостей при ничьей за 3.26. Перевес минимальный, а Видеотон ФК Фехервар надёжнее в обороне (4 сухих из 7), поэтому надёжнее двойной шанс 12 за 1.28 (72%). Основной прогноз редакции — тотал меньше 2.5 за 1.69 (вероятность 54%). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.35 гола. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Ф1 (-3.5) Ф2 (+3.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (-2.5) Ф2 (+2.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (-2) Ф2 (+2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+1) Ф2 (-1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Ф1 (+1.5) Ф2 (-1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип LEON LEON
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Да Нет
Логотип LEON LEON
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 12 (победа любой из команд)
Коэффициент:1.28
Дополнительный прогноз:тотал меньше 2.5
Коэффициент:1.69
Прогноз на точный счёт:1:1

Кечкемет ТЕ — Видеотон ФК Фехервар: букмекеры не видят явного фаворита в паре, победа хозяев оценивается коэффициентом 2.2 — по вероятности это 41% против 31% у гостей при ничьей за 3.26. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.35 гола, линия 2.5 больше идёт за 2.02. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.28 — по вероятности около 72%.

Коротко по ставке

  • Фаворит по линии: Кечкемет ТЕ за 2.2 (вероятность 41%), но перевес минимальный.
  • Ожидаемый тотал: 2.35 гола по расчёту Выберу Спорт.
  • Сравнение формы: Видеотон ФК Фехервар надёжнее в обороне — 4 сухих матча из 7.
  • Фактор поля: нейтральный расклад, турнирный статус матча не подтверждает домашнего преимущества.
  • Оптимальная ставка: двойной шанс 12 за 1.28 (вероятность 72%).

Кто фаворит в паре Кечкемет ТЕ — Видеотон ФК Фехервар?

Кечкемет ТЕ и Видеотон ФК Фехервар по оценке коэффициентов почти равны: рынок расставил силы с минимальным перевесом в сторону хозяев. Победа Кечкемет ТЕ идёт за 2.2 — по вероятности это 41%, тогда как успех Видеотон ФК Фехервар оценивается в 31% (коэффициент 2.99). Ничья, согласно линии, выглядит менее вероятной — 28% за 3.26. Разброс котировок 2.2–2.99 у операторов — сигнал неопределённости: рынок не выделяет лидера. Редакция Выберу Спорт прогнозирует равные шансы, а ставку лучше строить через двойной шанс или тотал.

Ставка на победу Кечкемет ТЕ

Кечкемет ТЕ — Видеотон ФК Фехервар: букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.2 — по вероятности это 41%. Это типичный случай слабого перевеса: чистая победа за 2.2 не несёт достаточной ценности. Вместо прямого исхода рынок предлагает альтернативу — победа Кечкемет ТЕ с форой (0) идёт за 1.63, и линия закладывает 57% на проход. Однако наиболее надёжной ставкой остаётся двойной шанс 12 (победа любой из команд) за 1.28 — рынок считает этот вариант самым вероятным (72%).

Шансы команд

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 9.6% показывают плотное распределение сил. Букмекеры отдают минимальное предпочтение Кечкемет ТЕ, но разрыв между победой хозяев и гостей составляет всего 10%.

ИсходКоэффициентВероятность по оценке коэффициентов
Победа Кечкемет ТЕ2.241%
Ничья3.2628%
Победа Видеотон ФК Фехервар2.9931%

Двойной шанс 1X (Кечкемет ТЕ не проиграет) идёт за 1.33 — по вероятности 69%, а 12 (ничьи не будет) за 1.28 даёт 72%. Линия закладывает плотную игру с высокой долей неопределённости в основное время.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Кечкемет ТЕ — Видеотон ФК Фехервар составляет 2.35 гола по расчёту Выберу Спорт. Рынок оценил линии так, что переход через отметку 2.5 выглядит менее вероятным: тотал больше 2.5 идёт за 2.02 (46%), тогда как тотал меньше 2.5 — за 1.69 (54%). Средний тотал матчей Кечкемет ТЕ за последние 7 игр — 1.29, у Видеотон ФК Фехервар — 1.43. Оба показателя подтверждают низовой сценарий. На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.35 — рынок ждёт не более двух голов. На отметке 2.0 больше котировка 1.54 (60%) показывает, что один-два мяча — базовый ожидаемый диапазон.

Линия тоталаБольше (кэф)Меньше (кэф)Вероятность «меньше»
1.51.332.9831%
2.01.542.2940%
2.52.021.6954%
3.02.861.3568%
3.53.521.2574%

Прогноз на фору матча Видеотон ФК Фехервар — Кечкемет ТЕ

Справедливая фора по расчёту Выберу Спорт составляет −0.23 — почти нулевая, что подтверждает паритет. На линии 0.0 букмекеры выставили 1.63 на хозяев и 2.15 на гостей — рынок даёт 57% на то, что Кечкемет ТЕ как минимум не проиграет. Большие гандикапы несут высокий риск: фора (−1.5) на хозяев идёт за 4.3 (21%), а фора (+1.5) на гостей — за 1.07 (86%).

Фора (от хозяев)На Кечкемет ТЕ (кэф)На Видеотон ФК Фехервар (кэф)Вероятность прохода хозяев
−1.54.31.1721%
0.01.632.1557%
+1.51.076.486%

Прогноз на обе забьют

Рынок оценил исход «обе забьют — да» коэффициентом 1.82 — по вероятности это 51%. Вариант «нет» идёт за 1.88 (49%). Кечкемет ТЕ отличался забитым мячом в большинстве встреч, а Видеотон ФК Фехервар не забил в 2 из 7 последних матчей. Линия закладывает равные шансы на обмен голами, но низовой ожидаемый тотал (2.35) слегка склоняет чашу весов к варианту «нет».

Что важно по Кечкемет ТЕ

  • Форма: 3 победы, 1 ничья и 3 поражения за последние 7 матчей.
  • Забито 9, пропущено 15 — оборона испытывает давление.
  • Один сухой матч за окно.
  • Серия: победа в последнем матче турнира (1:0 над БВСК-Зугло).
  • Ключевая ставка: двойной шанс 12 за 1.28 — рынок не верит в ничью.

Что важно по Видеотон ФК Фехервар

  • Форма: 4 победы и 3 поражения за последние 7 матчей, без ничьих.
  • Забито 10, пропущено 5 — надёжная оборона.
  • Четыре сухих матча за окно.
  • Серия: победа в последней игре (1:0 над Сегед 2011).
  • Ключевая ставка: фора (+0) за 2.15 или двойной шанс 12 за 1.28.

Форма команд перед матчем

Кечкемет ТЕ в последних пяти матчах турнира записал 2 победы, 1 ничью и 2 поражения (забито 7, пропущено 11). Команда идёт с победной серией из одного матча: 1:0 над БВСК-Зугло 8 августа 2026 года. Ранее последовали ничья с Тисакечке (1:1) и два поражения — от Айки (1:3) и Вашаш (1:5). Единственный крупный успех за окно — 3:2 над МТК Будапешт 4 июля.

Видеотон ФК Фехервар за последние 8 матчей турнира одержал 5 побед и потерпел 3 поражения (забито 12, пропущено 5). В пяти матчах команда сыграла в ноль. Последняя игра — победа 1:0 над Сегед 2011 8 августа. Единственное крупное поражение за окно — 1:3 от Казинцбарцика 1 августа.

Что может помешать

Видеотон ФК Фехервар проиграл на турнире 3 матча — все с минимальным счётом 0:1 или 1:3. Команда пропустила 5 мячей в 8 встречах, что говорит о высокой плотности обороны, но уязвимости в низовых играх. Кечкемет ТЕ забивает почти в каждом матче, но пропускает много — 15 за 7 игр. Это создаёт риск обмена ударами: обе команды забивают с вероятностью 51% по оценке коэффициентов. Однако низовой ожидаемый тотал (2.35) означает, что атака Видеотон ФК Фехервар может увязнуть в оборонительных построениях соперника.

Каким будет счёт матча Кечкемет ТЕ — Видеотон ФК Фехервар?

Кечкемет ТЕ и Видеотон ФК Фехервар, по оценке редакции, склонны к низовому результату. Ожидаемый тотал 2.35 и паритет команд (разница в вероятности победы 10%) указывают на плотную игру. Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1, что соответствует ничьей за 3.26 (28%) и тоталу меньше 2.5 за 1.69 (54%). Альтернативный сценарий — 1:0 в пользу любой из сторон, что укладывается в диапазон 1–2 голов.

Где смотреть матч

Матч Кечкемет ТЕ — Видеотон ФК Фехервар состоится 15 августа 2026 года. Начало встречи — в 18:30 по московскому времени. Информацию о стадионе и судье уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Видеотон ФК Фехервар — Кечкемет ТЕ

Ожидаемый тотал 2.35 гола и паритет сил выводят на счёт 1:1. Разница мячей минимальна — 0, сумма мячей — 2. Букмекеры не дают коэффициент на точный счёт напрямую, поэтому линия оценивается через комбо из ничьей (3.26) и тотала меньше 2.5 (1.69). Это справочная оценка, а не рыночная котировка.

Итоговый прогноз на матч Кечкемет ТЕ — Видеотон ФК Фехервар

Матч без явного фаворита: редакция Выберу Спорт прогнозирует равные шансы. Рынок оценил победу Кечкемет ТЕ в 41% (2.2), Видеотон ФК Фехервар — в 31% (2.99). Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.35 гола.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.28 — по вероятности около 72%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал меньше 2.5 за 1.69 (вероятность 54% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Кечкемет ТЕ за 2.2 — вероятность 41%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. База для расчёта — 10 000 ₽. Основной прогноз — победа Кечкемет ТЕ, надёжный — двойной шанс 12.

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
СтавкаПобеда Кечкемет ТЕ (2.2)Двойной шанс 12 (1.28)
Что значитСобытие с вероятностью ~41% (победа хозяев)Событие с вероятностью ~72% (ничьи не будет)
РискВысокий — выигрыши реже, прибыль большеНизкий — «железобетонный», для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10 000 × 2.2 = 22 000 ₽ (прибыль 12 000 ₽)10 000 × 1.28 = 12 800 ₽ (прибыль 2 800 ₽)

Расчёт от 10 000 ₽ по букмекерским конторам:

БукмекерКэф на победу Кечкемет ТЕВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.222 000 ₽12 000 ₽1.2712 700 ₽2 700 ₽
Pari2.222 000 ₽12 000 ₽1.2712 700 ₽2 700 ₽
БетСити2.222 000 ₽12 000 ₽1.313 000 ₽3 000 ₽
Леон2.2122 100 ₽12 100 ₽1.2712 700 ₽2 700 ₽

Коэффициент на победу Кечкемет ТЕ максимален у Леон — 2.21. Расчёт справочный, коэффициенты меняются.

Частые вопросы

Кто победит в матче Кечкемет ТЕ — Видеотон ФК Фехервар?
Букмекеры не видят явного фаворита: победа Кечкемет ТЕ оценена в 41% (2.2), Видеотон ФК Фехервар — в 31% (2.99). Редакция Выберу Спорт прогнозирует равные шансы, оптимальная ставка — двойной шанс 12 за 1.28.

Каким будет счёт матча Кечкемет ТЕ — Видеотон ФК Фехервар?
Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1. Ожидаемый тотал 2.35 гола указывает на 1–2 забитых мяча, а паритет команд — на ничейный исход.

Где смотреть матч 15 августа 2026 года?
Матч состоится 15 августа 2026 года, начало — в 18:30 по московскому времени. Информацию о стадионе и судье уточняйте в программе турнира.

На что поставить в матче Кечкемет ТЕ — Видеотон ФК Фехервар?
Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.28 — вероятность 72%. В качестве дополнительного варианта — тотал меньше 2.5 за 1.69 (54%).

Сколько голов ожидается в матче?
Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.35 гола. Линия 2.5 меньше идёт за 1.69, что соответствует вероятности 54%.

Какая форма у команд перед матчем?
Кечкемет ТЕ: 3 победы, 1 ничья, 3 поражения за 7 матчей (9:15). Видеотон ФК Фехервар: 4 победы, 3 поражения за 7 матчей (10:5), 4 сухих матча.

Последние игры команд

Кечкемет ТЕ
Кечкемет ТЕ - Сегед 2011
19.09.2026
Кечкемет ТЕ
1
Сегед 2011
0
В
Татабанья - Кечкемет ТЕ
12.09.2026
Татабанья
4
Кечкемет ТЕ
5
В
Казинцбарцика - Кечкемет ТЕ
05.09.2026
Казинцбарцика
2
Кечкемет ТЕ
2
Н
Кечкемет ТЕ - Козармишлень
29.08.2026
Кечкемет ТЕ
3
Козармишлень
0
В
Дьирмот - Кечкемет ТЕ
22.08.2026
Дьирмот
1
Кечкемет ТЕ
4
В
15.08.2026
Кечкемет ТЕ
2
Фехервар
1
В
БВСК-Зугло - Кечкемет ТЕ
08.08.2026
БВСК-Зугло
0
Кечкемет ТЕ
1
В
Кечкемет ТЕ - Тисакечке
01.08.2026
Кечкемет ТЕ
1
Тисакечке
1
Н
Айка - Кечкемет ТЕ
25.07.2026
Айка
3
Кечкемет ТЕ
1
П
11.07.2026
Вашаш
5
Кечкемет ТЕ
1
П
МТК Будапешт - Кечкемет ТЕ
04.07.2026
МТК Будапешт
2
Кечкемет ТЕ
3
В
17.05.2026
Шорокшар
3
Кечкемет ТЕ
0
П
10.05.2026
Кечкемет ТЕ
2
Мезоковешд Жори
1
В
03.05.2026
Козармишлень
2
Кечкемет ТЕ
1
П
21.07.2011
Актобе
0
Кечкемет ТЕ
0
Н
Фехервар
Надьканижа - Видеотон ФК Фехервар
19.09.2026
Надьканижа
1
Фехервар
0
П
12.09.2026
DVTK
4
Фехервар
1
П
07.09.2026
Фехервар
2
DVTK
1
В
Карцаги - Видеотон ФК Фехервар
30.08.2026
Карцаги
2
Фехервар
1
П
Видеотон ФК Фехервар - Мезоковешд Жори
22.08.2026
Фехервар
1
Мезоковешд Жори
2
П
15.08.2026
Кечкемет ТЕ
2
Фехервар
1
П
Видеотон ФК Фехервар - Сегед 2011
08.08.2026
Фехервар
1
Сегед 2011
0
В
Казинцбарцика - Видеотон ФК Фехервар
01.08.2026
Казинцбарцика
3
Фехервар
1
П
Видеотон ФК Фехервар - Козармишлень
25.07.2026
Фехервар
4
Козармишлень
0
В
18.07.2026
Вашаш
1
Фехервар
0
П
10.07.2026
Фехервар
3
Халадаш
0
В
08.07.2026
Фехервар
0
Печ
1
П
04.07.2026
Фехервар
1
БВСК-Зугло
0
В
01.07.2026
Фехервар
2
Надьканижа
0
В
17.05.2026
Фехервар
1
Будафок
3
П

Личные встречи

1
100%
1 победа
0%
0 побед
15.08.2026
Кечкемет ТЕ
2
В
Фехервар
1
П

Легальные букмекерские конторы