Подарок
Успей забрать!
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Логотип турнира
Футбол
Царина Губин
Завершен
1 : 1
14 августа 18:00 МСК
Карконоше Еленя-Гура

Прогноз редакции на матч Царина Губин - Карконоше Еленя-Гура 14 августа 2026

Царина Губин — Карконоше Еленя-Гура: матч без явного фаворита, букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.00 — по вероятности это 45% против 31% при ничьей за 3.80. Перевес минимальный, поэтому надёжнее двойной шанс «12» (ничьей не будет) за 1.19. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.86 гола, рынок оценивает тотал больше 2.5 в 58%. Ожидаемый счёт — 1:1. Карконоше Еленя-Гура не забил в двух из семи последних матчей, что усиливает риск низового сценария.

Коэффициенты букмекеров

Букмекер Больше (0.5) Меньше (0.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (1) Меньше (1)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (1.5) Меньше (1.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (2) Меньше (2)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (2.5) Меньше (2.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (3) Меньше (3)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (3.5) Меньше (3.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (4) Меньше (4)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (4.5) Меньше (4.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Больше (5) Меньше (5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Букмекер Больше (5.5) Меньше (5.5)
Логотип Фонбет Фонбет
Логотип PARI PARI
Логотип Винлайн Винлайн
Букмекер Да Нет
Логотип Винлайн Винлайн
Редакция «Выберу.Спорт»
Редакция «Выберу.Спорт» Иконка тега Редакция
Иконка прогноза
Основной прогноз:двойной шанс 12 (ничьей не будет)
Коэффициент:1.19
Дополнительный прогноз:тотал больше 2.5
Коэффициент:1.60
Прогноз на точный счёт:1:1

Царина Губин — Карконоше Еленя-Гура: букмекеры не видят явного фаворита в матче 14 августа 2026 года, оценивая победу Царина Губин коэффициентом 2.00 — по вероятности это 45% против 31% на успех гостей при ничьей за 3.80. Ожидаемый тотал по расчёту Выберу Спорт — 2.86 гола, а тотал больше 2.5 доступен за 1.60. Самой надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 (ничьей не будет) за 1.19 — по вероятности около 76%.

Коротко по ставке

  • Матч без явного фаворита: коэффициент 2.00 на Царина Губин против 2.93 на Карконоше Еленя-Гура.
  • Ожидаемый тотал — 2.86 гола, рынок оценивает верхний рубеж в 58%.
  • Царина Губин сыграла 2 ничьи в 5 матчах турнира, забивая не больше одного.
  • Карконоше Еленя-Гура пропустил 7 мячей в 6 встречах турнира.

Кто фаворит в паре Царина Губин — Карконоше Еленя-Гура?

Царина Губин и Карконоше Еленя-Гура почти равны по линии: букмекеры отдают минимальное предпочтение хозяевам, чья победа идёт за 2.00 — по вероятности это 45%. Гости оцениваются в 31% (коэффициент 2.93), а вероятность ничьей составляет 24% (за 3.80). Расклад в матче Царина Губин — Карконоше Еленя-Гура не оставляет вопросов: класс команд сопоставим, поэтому рынок не выделяет лидера.

На что поставить в матче Царина Губин — Карконоше Еленя-Гура?

Царина Губин и Карконоше Еленя-Гура не имеют явного фаворита, поэтому надёжный прогноз — двойной шанс 12 (ничьей не будет) за 1.19, вероятность которого оценивается в 76%. Основной прогноз редакции — тотал больше 2.5 за 1.60 (58% по оценке коэффициентов).

Ставка на победу Царина Губин

В матче Царина Губин — Карконоше Еленя-Гура букмекеры оценили победу хозяев коэффициентом 2.00 — по вероятности это 45%. Из-за низкого коэффициента на чистую победу ценнее смещение на двойной шанс 12 (ничьей не будет) за 1.19, вероятность которого оценивается в 76%. Победа гостей идёт за 2.93 (31%), а ничья — за 3.80 (24%).

Шансы команд

ИсходКоэффициентВероятность
Победа Царина Губин2.0045%
Ничья3.8024%
Победа Карконоше Еленя-Гура2.9331%

Реальные вероятности исходов после снятия маржи 10.4% показывают паритет: 45% на 31% в пользу Царина Губин при 24% на ничью. Разброс котировок 2.00–2.93 у операторов — сигнал неопределённости.

Прогноз на тотал

Ожидаемый тотал матча Царина Губин — Карконоше Еленя-Гура по расчёту Выберу Спорт составляет 2.86 гола. Рынок оценил линии так: на рубеже 2.5 гола тотал больше идёт за 1.60 (вероятность 58%), а тотал меньше — за 2.20 (42%). На линии 3.0 меньше уже идёт за 1.75 — рынок ждёт не больше двух голов, но расчётная модель допускает результативность.

ЛинияТотал большеТотал меньше
2.01.25 (73%)3.40 (27%)
2.51.60 (58%)2.20 (42%)
3.01.97 (47%)1.75 (53%)
3.52.48 (37%)1.47 (63%)
4.03.60 (26%)1.23 (74%)

Прогноз на фору матча Карконоше Еленя-Гура — Царина Губин

Прогноз на фору матча Карконоше Еленя-Гура — Царина Губин: справедливая фора по расчёту Выберу Спорт составляет −0.33. На линии 0.0 победа Царина Губин с нулевой форой идёт за 1.58 (вероятность 59%), а фора (+1.5) на гостей оценивается в 1.14 (84%).

ФораПобеда с форой (Царина)Победа с форой (Карконоше)
−1.53.50 (26%)1.25 (74%)
0.01.58 (59%)2.23 (41%)
+1.51.10 (84%)5.60 (16%)

Что важно по Царина Губин

  • За 7 последних матчей забито 11 и пропущено 9 мячей.
  • Серия без побед прервалась поражением от Варты Гожув (1:2).
  • В 2 матчах турнира сыграли вничью, забив не больше одного.
  • Средний тотал матчей за окно — 1.57 гола.

Что важно по Карконоше Еленя-Гура

  • За 7 матчей забито 11 и пропущено 7 мячей, 4 сухих встречи.
  • Серия без поражений из 2 матчей (победа и ничья).
  • В 6 матчах турнира пропустили 7 мячей.
  • Не забили в 2 из 7 последних игр (0:0 и 0:3).

Форма команд перед матчем

Царина Губин в 5 последних матчах одержал 2 победы и 2 раза сыграл вничью (8:7). Команда проиграла Варте Гожув 1:2, но обыграла Медзь 2 Легница 2:1.

Карконоше Еленя-Гура в 5 встречах записал на свой счёт 2 победы и 2 поражения (6:6). Гости выиграли у РОВ-1964 Рыбник 1:0, но крупно уступили Волибожу 0:3.

Что может помешать

Царина Губин буксует против насыщенной обороны: в 2 матчах турнира команда сыграла вничью, забив не больше одного — Стилон Гожув 1:1 и Варта Гожув 1:1. Это создаёт риск низового сценария, несмотря на расчётный тотал 2.86. Карконоше Еленя-Гура нестабилен на турнире: два поражения с общим счётом 1:6 (Медзь 2 Легница 1:3 и Волибож 0:3) обнажают проблемы в обороне, где команда пропустила 7 мячей в 6 встречах.

Каким будет счёт матча Царина Губин — Карконоше Еленя-Гура?

Наиболее вероятный счёт по оценке редакции — 1:1. Сумма мячей выводится из ожидаемого тотала 2.86 (около 3 голов), а разница минимальна из-за паритета классов. Линия не видит явного фаворита, поэтому ничья выглядит логичным итогом.

Где смотреть матч

Матч Царина Губин — Карконоше Еленя-Гура состоится 14 августа 2026 года. Начало встречи — в 18:00 по московскому времени. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

Прогноз на точный счёт по матчу Карконоше Еленя-Гура — Царина Губин

Прогноз на точный счёт по матчу Карконоше Еленя-Гура — Царина Губин: наиболее вероятный вариант — 1:1. Расчётный тотал 2.86 указывает на результативность, но паритет классов (вероятность 45% на 31%) не позволяет выделить победителя в основное время.

Итоговый прогноз на матч Царина Губин — Карконоше Еленя-Гура

Итоговый прогноз на матч Царина Губин — Карконоше Еленя-Гура: матч без явного фаворита. Редакция Выберу Спорт прогнозирует двойной шанс 12 (ничьей не будет) за 1.19.

🟢 Надёжный прогноз: двойной шанс 12 за 1.19 — по вероятности около 76%.

🟡 Основной прогноз редакции: тотал больше 2.5 за 1.60 (вероятность 58% по оценке коэффициентов).

🔴 Рисковый прогноз: победа Царина Губин за 2.00 — вероятность 45%, выигрывает реже, приносит больше.

Сколько можно выиграть: расчёт по букмекерам

Расчёт справочный, коэффициенты меняются. База для расчёта — 10 000 ₽. Сравниваем рисковый вариант (победа Царина Губин) и надёжный (двойной шанс 12).

ХарактеристикаРисковый вариантНадёжный вариант
Ставкапобеда Царина Губин (2.00)двойной шанс 12 (1.19)
Что значитсобытие с вероятностью ~45%событие с вероятностью ~76% (ничьей не будет)
Рисквысокий — выигрыши реже, прибыль большенизкий — для экспрессов
Расчёт на 10 000 ₽10000 × 2.00 = 20000 ₽ (прибыль 10000 ₽)10000 × 1.19 = 11900 ₽ (прибыль 1900 ₽)
БукмекерКэф на победу Царина ГубинВозвратПрибыльКэф на 12ВозвратПрибыль
Фонбет2.0020000 ₽10000 ₽1.1811800 ₽1800 ₽
Pari2.0020000 ₽10000 ₽1.1811800 ₽1800 ₽
БетСити2.0020000 ₽10000 ₽1.2212200 ₽2200 ₽

Коэффициент на надёжный вариант (двойной шанс 12) сейчас максимален в БетСити — 1.22.

Частые вопросы

Кто победит в матче Царина Губин — Карконоше Еленя-Гура?

Царина Губин и Карконоше Еленя-Гура почти равны по линии: букмекеры отдают минимальное предпочтение хозяевам за 2.00 (45%), тогда как гости идут за 2.93 (31%). Наиболее надёжной ставкой рынок считает двойной шанс 12 за 1.19.

Каким будет счёт матча Царина Губин — Карконоше Еленя-Гура?

Царина Губин и Карконоше Еленя-Гура, по оценке редакции, сыграют 1:1. Расчётный тотал 2.86 гола допускает три мяча, но паритет классов указывает на равный исход.

Где смотреть матч 14 августа 2026?

Царина Губин и Карконоше Еленя-Гура сыграют 14 августа 2026 года, начало в 18:00 по московскому времени. Стадион и судья уточняйте в программе турнира.

Кто фаворит в паре Царина Губин — Карконоше Еленя-Гура?

Царина Губин и Карконоше Еленя-Гура не имеют явного фаворита: рынок оценивает победу хозяев в 45%, а гостей — в 31%. Разброс котировок 2.00–2.93 у операторов — сигнал неопределённости.

Во сколько начнётся Царина Губин — Карконоше Еленя-Гура?

Царина Губин и Карконоше Еленя-Гура начнут матч 14 августа 2026 года в 18:00 по московскому времени.

Последние игры команд

Царина Губин
Заглембе 2 Любин - Царина Губин
18.09.2026
Заглембе 2 Любин
3
Царина Губин
0
П
Царина Губин - Одра Бытом-Оджаньски
11.09.2026
Царина Губин
1
Одра Бытом-Оджаньски
1
Н
Гурник Польковице - Царина Губин
06.09.2026
Гурник Польковице
2
Царина Губин
1
П
28.08.2026
Царина Губин
0
Барыч Сулув
1
П
22.08.2026
Царина Губин
0
Заглембе Сосновец
4
П
РОВ-1964 Рыбник - Царина Губин
19.08.2026
РОВ-1964 Рыбник
4
Царина Губин
0
П
14.08.2026
Царина Губин
1
Карконоше Еленя-Гура
1
Н
Варта Гожув - Царина Губин
08.08.2026
Варта Гожув
2
Царина Губин
1
П
Царина Губин - Медзь 2 Легница
01.08.2026
Царина Губин
2
Медзь 2 Легница
1
В
25.07.2026
Стилон Гожув
1
Царина Губин
1
Н
15.07.2026
Лехия Зелена-Гура
2
Царина Губин
3
В
11.07.2026
Варта Гожув
1
Царина Губин
1
Н
30.05.2026
Царина Губин
1
Полония Ныса
2
П
23.05.2026
Starowice Dolne
0
Царина Губин
2
В
12.05.2026
Заглембе 2 Любин
1
Царина Губин
4
В
Карконоше Еленя-Гура
Сталь Бжег - Карконоше Еленя-Гура
19.09.2026
Сталь Бжег
1
Карконоше Еленя-Гура
0
П
Карконоше Еленя-Гура - Стилон Гожув
13.09.2026
Карконоше Еленя-Гура
4
Стилон Гожув
2
В
05.09.2026
Заглембе 2 Любин
1
Карконоше Еленя-Гура
0
П
Карконоше Еленя-Гура - Одра Бытом-Оджаньски
29.08.2026
Карконоше Еленя-Гура
0
Одра Бытом-Оджаньски
0
Н
Гурник Польковице - Карконоше Еленя-Гура
23.08.2026
Гурник Польковице
2
Карконоше Еленя-Гура
1
П
Карконоше Еленя-Гура - Барыч Сулув
19.08.2026
Карконоше Еленя-Гура
3
Барыч Сулув
0
В
14.08.2026
Царина Губин
1
Карконоше Еленя-Гура
1
Н
08.08.2026
Карконоше Еленя-Гура
1
РОВ-1964 Рыбник
0
В
Карконоше Еленя-Гура - Заглембе Сосновец
01.08.2026
Карконоше Еленя-Гура
0
Заглембе Сосновец
0
Н
Карконоше Еленя-Гура - Медзь 2 Легница
25.07.2026
Карконоше Еленя-Гура
1
Медзь 2 Легница
3
П
Заглембе 2 Любин - Карконоше Еленя-Гура
11.07.2026
Заглембе 2 Любин
0
Карконоше Еленя-Гура
4
В
08.07.2026
Woliborz
3
Карконоше Еленя-Гура
0
П
Гурник Польковице - Карконоше Еленя-Гура
04.07.2026
Гурник Польковице
1
Карконоше Еленя-Гура
3
В
30.05.2026
Карконоше Еленя-Гура
2
Гурник Забже 2
0
В
23.05.2026
Лехия Зелена-Гура
4
Карконоше Еленя-Гура
0
П

Личные встречи

1
0%
0 побед
100%
1 ничья
0%
0 побед
14.08.2026
Царина Губин
1
Н
Карконоше Еленя-Гура
1
Н

Легальные букмекерские конторы